Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Рейтинговая система Премейд тайма.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
гильдия гонится за статой - вперед!
гильдии похъ на стату и рейт - вперед!
гильия боится проиграть и выглядеть плохо - гого арены :)


23 июн 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
удали и ДВ и мой и закончим на этом,
я по возможности, когда буду в выходные онлайн буду собирать премейд и играть.


23 июн 2009, 21:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Хорошо. Гильдия ДВ будет удалена. Твой премейд будет удален также и не будет участвовать в обсчете.
Учитывая, что ДВ кроме арен больше нигде не стреляет и не хочет участвовать - потеря велика, но не очень.

В любой момент гильдия ДВ может быть возвращена в обсчет рейтинга на условиях, изложенных чуть выше.
Рейтинг будет отслеживаться постоянно. Комментарии к играм в ПМах будут регулярно.

Всем удачи:)

Любители арен смотрят.
Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=5&t=87

Любители ПВП смотрят.
http://prestige-gaming.ru


23 июн 2009, 22:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Бекака, спроси ребят своих что они ещё хотели бы видеть на страничках гильдии ж) Это о соседнем топике


23 июн 2009, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
А по моему этот рейтинг все испортит. Только только стали собираться на этот эвент малоизвестные гильдии. Даже вроде бы ПвЕшники выставляли свои ПМы. Люди шли именно по тому, что знали, что все ради фана. С появлением такого рейтинга весь фан сведется к срачу между 2мя гильдиями которые будут пытаться доказать друг дружке у кого все же больше. И постепенно в адрес тех гильдий кого ниже 1500, будут высказывания "крабы", "бичи" и т.п - люди перестанут играть, и хорошая задумка с эвентом постепенно сойдет на нет.


25 июн 2009, 02:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Будет рейтинг или нет, но ГГ все равно будет нагибать, а потом писать своё мнение на форуме :)
Заметил по настроениям, большинство гильдий все-таки хотят играть против ГГ, не смотря ни на что. Еще немного и за луз ГГ рейт отниматься почти не будет ни у кого, зато если посчастливится выиграть то и реварды в виде положительных эмоций и апа рейтинга - огого!


26 июн 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Просто тут как в спорте, чтобы прогрессировать нужно тренироватся и соревноваться с более сильным аппонентом, тогда ты будеш расти, а если будеш "плавать" с людьми своего уровня то рано или поздно ты опустишся еще ниже. Поэтому нужно играть против ГГ так как это даст огромный опыт, и повод проанализировать свои ошибки.


26 июн 2009, 10:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Думал игра будет фор фан, а тут опять рейтинг... Арены хватает со своими тимами. Тут то хоть оставьте по нормальному, чтобы люди играли для своей ги, а не для циферок.


26 июн 2009, 14:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
игра и есть во фан, вот будут реварды за ПМ рейтинги тада и будем играть ради циферок. А пока циферки тока позволяют понять кто получил фана больше :)


26 июн 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Закон циферок:
Если есть циферки, то всё будет делаться ради циферек.

Интересно, когда же ты поймешь, что большинство против рейтинга,
люди хотят играть, выигрывать/проигрывать, но видеть потом,
что ты ниже кого-то никому не хочется.


26 июн 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Короче никакого рейтинга не будет. Бекака, остынь пока. Недостаточно система развита чтобы рейтинги вводить.

А вот табличку с вин-луз стоит продолжить.

Кто с кем и как сыграл интересно всем без исключение. Плюс по этой таблице те, кому интересно, сами смогут определить какая гильда тащит.


26 июн 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Араши правильно говорит, оставить статистику игр да и всё.


26 июн 2009, 15:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Антигона, оставь ты эти рейтинги гильдий на аренах. К чему это писькомеряние? зачем знать, что какая-то гильдия выше другой на аренах? Что же ты так тщательно каждую неделю обсчитываешь у кого сколько очков? Почему же тебе так не нравятся рейтинги ПМ, но ты так ответственен в делах, касающихся Рейтинга арен, где явно доминирует ДВ? Ты знаешь, что через пару дней адвокат пересоздаст свои тимы снова и ДВ будет как всегда на первых местах.

Давайте вообще будем фо фан обсуждать все пвп которое тут происходит. Никаких рейтингов вообще. Чисто фан, скрины и балагурство.

Скажите, чем тотально арены отличаются от БГ, кроме того, что близы пока что делали упор на арены и забивали на БГ? В ПМ vs ПМ требуется меньше скила чтоб победить? ПМ vs ПМ дает меньше фана, чем арена 2 vs 2?

Давайте тогда снова все уйдем на арены и будем там сидеть 24/7 + пара минут для постов на форумах.

Араси, я не верю что тебе арены нравятся больше, чем ПМ vs ПМ. Просто не верю. Если это не так, то надеюсь в это воскресенье мы попадем друг на друга и вы получите больший адреналин чем когда либо на аренах. Потому что арати это несколько иное чем всг.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Мне не нравится, когда одна гильдия доминирует в одной номинации, то она её всячески проталкивает. Испытывая проблемы в другом аспекте пвп, прикладывает все возможности чтоб показать неважность своих провалов. Это чистая политика двойных стандартов.

Знаешь первые пункты устава своей гильдии?

1. Направление, цели и средства гильдии Давай Врежем.

1.1 Мы – сильнейшая ПВП гильдия Альянса русского комьюнити, у нас собраны лучшие из лучших. Наша гильдия охватывает все ПВП аспекты игры (Аутдор, Бг, Арены), мы не зацикливаемся на чем-то одном и берем от ПВП по-максимуму.

1.2 Цели нашей гильдии:
а) Продолжать оставаться лучшими во всем, что касается ПВП, постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.
б) Обеспечивать членам гильдии полноценный и максимально интересный игровой процесс во всем, что связано с любыми аспектами пвп.
в) Достичь максимального уважения среди альянса и страха (также основанного на уважении) среди орды.

1.3 Средства достижения целей:
а) Защищать наши города от любого вторжения орды, проводить мероприятия по захвату городов и убийству их лидеров.
б) Собирать только лучшие премейды на БГ.
в) Занимать высшие места в Арена-ладдере.
г) Проводить захваты/защиту аутдор-объектов, важных в плане пвп.
д) Проводить политику возмездия в ответ на подлые поступки противников.

Интересно, чтобы на такое сказал Тишка, когда узнал, что ...

в 20-00 попробывали собрать состав, но не собрали и разошлись, людям не интересно БГ, а тем кому интересно из них не сделаешь нормальный по классам состав.
Я уже писал что гильдии ДВ пока не интересны воскресные игры, и количество человек тут не причем.


26 июн 2009, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Рейтинг гильдий на аренах, идея которого принадлежит Айне,
я начал считать его сначала для ДВ и ГГ, чтобы показать ГГ, что ДВ ничем не хуже,
а в текущем сезоне может быть даже чуточку лучше, разница между двумя гильдиями минимальная,
и 1-2 человека в топ10 могут склонить чашу весов.
Остальные гильдии попросили посчитать очки и для них, и я посчитал.
Подсчет идет по играм, которые играются ради рейтинга, а не по фану, играются всегда сильнейшим составом.

А теперь давай вспомним про воскресные игры, как они начинались, на вох.ру можешь найти первый топик и почитать, где мы изначально договаривались что игры не будет на рейтинг, и что ни одна из гильдий не будет тыкать пальцем и говорить хаха мы вас выиграли 2 раза.

Мы договаривались собраться ГГ ДВ и ИП и поиграть по фану, чтобы потом привлечь остальных к этому мероприятию, в первый раз ДВ выставила на ВСГ совсем не боевой состав в одной игре с 5ью хилерами,
а второй раз с 4мя, и проиграли, потом пришел ты и решил все это учесть.

Если какая то гильдия попросит меня исключить их из Еженедельного арена рейтинга, поверь я исключу и не полезу к ним на сайт читать устав гильдии.

Бекака, я понимаю твою обиду потому, что тебя не взяли в Давай Врежем,
но смирись уже с этим, либо набей уж 2350 :P


27 июн 2009, 12:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Antigona писал(а):

но смирись уже с этим, либо набей уж 2350 :P


оффтоп: вчера видел с Гордунни Друида + Ретрика с 2450 (не ДВ), блядь, это просто ёбаный стыд, друид крутящийся на стрелочках, который просто не понимает что он забыл на аренах и ретрик при свитче на него продолжает лосить друида. ною не потому что проиграли, нет таких страхоёбищ мы убили - но сам факт 2450 у таких клоунов

просто негодовал весь вечер ж)


27 июн 2009, 12:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Антигона ты не совсем честен с самим собой, когда говоришь что я обижен на ДВ из-за того, что меня не взяли. Еще раз перечитай топик и возможно заметишь, что в конце концов я сам отказался от попытки вступления и закрыл свою заявку, когда понял, что кроме арены в этой гильдии меня ничего не ждет. Люди жаждут жарких игр на БГ, но руководство явно кладет палку на все, что не влияет на стендинги AJ. Арены просты в организации. Два чувака собрались и стали играть в одно и тоже время. А вот чтоб был боеспособный ПМ, это уже нада чуть-чуть напрячься.

Я удивлен, но мне собрать боеспособный ПМ в Вазелиновом раю, при онлайне в разы меньше, чем у вас на вероятно гораздо проще, чем вам.


27 июн 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Меня радует твоя увлеченность, но поймите вам никто не должен.
Мероприятие добровольное, и то 2 раза из трех мы играли,
поэтому я не понимаю зачем вы продолжаете кидать камни в наш полисадник :P уроды :P


27 июн 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Мы топ гильдия, а ГГ рвет нубаев вроде вас,
и если это повод для вашей гордости, то что ж я рад и за вас и за них.

напомню вам, уважаемый Фомич, басню Ивана Андреивича:

Моська и слон

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

не уподобляйтесь, прошу вас.

PS никто и пальцем не ударил, чтобы получить топ1 АЖ,
как в свое время ЯМ подгоняла всем мемберам 2на2,3на3,5на5 команды за 2к+,
для нас топ1 на АЖ стал приятной неожиданностью, но весьма заслуженной.


27 июн 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Антигона,ты путаешь кол-во с качеством.

Да у вас есть скиловые игроки,и их не мало. Но гораздо больше мешков,который нужня для АЖ.

И 1 вопрос. Ты вот считаешь что ваша гильда топ,а она "топ" ПвП гильда?Или "топ" АЖ гильда? Как сам считаешь?


27 июн 2009, 17:06
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Рейтинговая система Премейд тайма.
Bekaka писал(а):

1. Направление, цели и средства гильдии Давай Врежем.

1.1 Мы – сильнейшая ПВП гильдия Альянса русского комьюнити, у нас собраны лучшие из лучших. Наша гильдия охватывает все ПВП аспекты игры (Аутдор, Бг, Арены), мы не зацикливаемся на чем-то одном и берем от ПВП по-максимуму.


По 2-м пунктам из 3-х явный fail


27 июн 2009, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru