Реквием по элему или немного вайна  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Alucard писал(а):

Alenevod писал(а):

На 100% уверен что ты вайнил на элемов когда они прожимали на арене.

Я элемом играл со 2го сезона (периодически спекаясь в рестора).

edit: просто для того, чтобы понять насколько уныло прожимание скилкомбы в элеме нужно поиграть каким-то более-менее вменяемым классом, например магом образца того же с6-с8.
Я вот поиграл фростом в середине с7(исключительно БГ и дуэли правда) и после этого от элема и ретрика хотелось блевать.

То, что элем был фейсролл машиной, игрокине виноваты.
Я лично не против, чтобы из элема сделали скилбэйсед класс.
Однако вместо этого его превратили в неиграбельный


19 мар 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Edifer писал(а):

То, что элем был фейсролл машиной, игрокине виноваты.
Я лично не против, чтобы из элема сделали скилбэйсед класс.
Однако вместо этого его превратили в неиграбельный

Близарды много спеков сделали неиграбельными на арене. Элемы не класс.
Если ты хотел когда-либо играть скилбэйзед кастером, вообще непонятно зачем ты выбрал элема, у мага/лока намного больше возможностей для проявления скила. Если же ты осознал, что стал скилованным во времена с7-с8, то у меня для тебя плохие новости.


19 мар 2011, 20:12
Профиль

Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
А хули шп играют, фералы играют, всякие ебучие ретрики играют - а элем не играет епты блять ?


21 мар 2011, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
добавь в этот список "энхансы играют" и успокойся.


21 мар 2011, 08:45
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
добавляю мункинов и не успокаиваюсь)


21 мар 2011, 18:15
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Alucard писал(а):

добавь в этот список "энхансы играют" и успокойся.

Абсолютно все спеки гибридов играбельны( не считая прот пидоров, но они не в счет ибо на арене пронятия танк нет), мункины хоть и похуже остальных, но при должных навыках и мейтах врываются нормально и у них есть свои плюшки как контроль и абилки для выживания + они могут бурстануть очень классно.

Elemental was hurt by several of the Cataclysm changes. They hard cast spells a lot in a world where every melee spec (and many casters) have a reliable interrupt. (And as we’re saying elsewhere, we think interrupts are too good in PvP overall). Likewise, Elemental is hurt by dispels. Our intent was to make dispels more expensive, but that hasn’t really toned them down as much as we wanted. Long-term, as with the interrupts, we do need to chill dispels out even more. But certainly dispelling Flame Shock hurts Elemental’s damage a lot. Similarly, Elemental’s big claim to fame in Lich King was how much burst they could do in a small window, and we have toned that down a lot with the larger health pools that players have. Finally, the Heroism / Bloodlust buff was once mandatory for 5v5 brackets, and obviously isn’t any longer. Elemental could probably benefit from another survivability cooldown. Elemental Mastery doesn’t fit that niche as well as we’d like, since you need it for offense as well.


Близзард считает - проблема элемов в том что флейм шок диспелят.


23 мар 2011, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
malboro писал(а):

добавляю мункинов и не успокаиваюсь)



23 мар 2011, 21:27
Профиль

Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Боги не плачут, но сожалеют


23 мар 2011, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
ну автор я с тобой про дамаг крайне не согласен элема попробуй обгони


27 мар 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
это не пве форум, чтобы обгонять по дамагу...


27 мар 2011, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
HeZHiK писал(а):

ну автор я с тобой про дамаг крайне не согласен элема попробуй обгони
Вары те же ебенят по 20-30к инстантом,элем ебенит лавой по 15-20к,при этом эту лаву еще надо скастовать,а сейчас каждая сука может сбить каст,если стоять и прожимать то дамаг нормальный,но стоять и прожимать никто не даст,у нас ни контроля нет(кроме ссаной лягушки) за который можно покастовать,из кайта корни раз в 15 сек которые диспелятся.


27 мар 2011, 22:04
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Вообще помоему вся проблема в каком-то странном отношении близзов к талантам элема. Просто если сравнить с талантами других классов... выглядит примерно так:

Любой класс: "Если враг совершает такое-то действие, то ему ****дец"
Элем: "Если враг совершает такое-то действие, то может быть ему станет не так скучно прожимать по элему и придется нажать пару лишних кнопок, чтобы элем не особо борзел"

Любой класс: "Этот талант дает вашему заклинанию эффект полного ***еца"
Элем: "Этот талант усилит ваше заклинание на 5%"

И все в этом духе.


29 мар 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Да ладно там понерфили да понерфили элемов ,спору нет в 8 сезоне они через чур были сильные . Ну надо тоже както нерфить, чтобы хоть както команду найти можно было. Хер с этой двойкой небыло там баланса и быть не должно похеру . Но сейчас тупо пятерку не берут неговоря уже о тройке.
Дамаг конешно не супер ,но не на столько уж убог там бонус искуссности классный и порой прокнуть может действительно достойно ,да и в следущих патчах шмот хорошо поднимет. Проблема в том, что не подамажишь ,дефа нету , нету контроля. Просто нужна выживаемость на мой взгляд и контроль, чтобы хоть дамажить порой нормально , а то тупо в дефе играешь да и с маной проблема безконца щиты меняешь ,чтобы хоть вообще не слится но думаю это с улучшением шмота уйдет.
Ну самое стремное это просто тупо не натйи команду играть или с друзьями или с теми каму совершенно пох с кем играть .
Надеюсь через пол года когда вернусь ситуация будет хотябы получше.


02 апр 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
в 8 сезоне не элемы были сильный а лсд,единственный нормальный сетап для элема,сейчас нет ни 1 сетапа с элемом.Насчет шмота,одним шмотом элемов на арену не вернуть 100%,нужно вмешательство близов,но судя по тому что они с начала катаклизма НИЧЕГО не дали элемам я даже надеяться не могу на что-то.
Дамаг значит,даже если стоять и накастовывать он хуже дамага многих классов,не говоря уж о арене(кстати в патче ждите после сбивание каста варом сала на 3 секунды,как раз для нас ок бонус)
Вот что странно,почему о великий опытнейший близзард с множеством отличнейших сотрудников каждый сезон блять допускают такую хуйню,каждый сезон есть спек который полнейшее говно,и его на протяжение долгого времени просто не замечают


02 апр 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
одна из проблем элемов в том, что всем классам дали интерапты и это больно ударило по всем кто чёт кастует, а по элемам особенно ибо кроме кастов у них ничё и нет. кайтить тож особо нечем- корни кд 15 сек, вместо 10- очень серьёзно ударило. ну там ещё пара мелочей+проблемы с маной вот и получается что элем не ок. Ну и конечно главное. раньше тож елему не особо давали покастовать и если сидели плотно то он особо и не раздавал, но на пару секунд выйдя из под прессинга элем мог ваншотнуть. Но в катаклизме убрали ваншоты, как известно... (Вары правда почему-то об этом не слыхали... :unknw ) и элем превратился просто в грушу... А близы... ну им дела нет до проблем элемов-мол играйте ресторами или энхами и не нойте. :dirol Единственно чё сказали - что надо понизить значимость интерраптов в игре, но это не в след патче, и возможно сделать шок недиспелящимся... это конечно хорошо- но не думаю, что оживит спек. :pardon


03 апр 2011, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
dremmi писал(а):

лсд,единственный нормальный сетап для элема

:facepalm :facepalm :facepalm


03 апр 2011, 10:45
Профиль

Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
2 варианта развития событий :)
1 - Близы полностью забили на этот спек и остальным можно делать тоже самое, либо играть 5ку
2- В каком нибудь сезоне ОПА и пиздец бафф и опять прозвище лавабота и т п.

P.S. elemental-shaman-rogue-guide-t683.html посмотрите для интереса какое отношение к элемам было в 6ом сезоне, почитайте треду.


03 апр 2011, 14:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Alucard писал(а):

Edifer писал(а):

То, что элем был фейсролл машиной, игрокине виноваты.
Я лично не против, чтобы из элема сделали скилбэйсед класс.
Однако вместо этого его превратили в неиграбельный

Близарды много спеков сделали неиграбельными на арене. Элемы не класс.
Если ты хотел когда-либо играть скилбэйзед кастером, вообще непонятно зачем ты выбрал элема, у мага/лока намного больше возможностей для проявления скила. Если же ты осознал, что стал скилованным во времена с7-с8, то у меня для тебя плохие новости.

Когда я начинал играть, я даже не думал ни о каком скиле.
Просто мне понравился шаман. Еще в начале БК.


03 апр 2011, 15:27
Профиль

Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
Edifer писал(а):

Alucard писал(а):

Edifer писал(а):

То, что элем был фейсролл машиной, игрокине виноваты.
Я лично не против, чтобы из элема сделали скилбэйсед класс.
Однако вместо этого его превратили в неиграбельный

Близарды много спеков сделали неиграбельными на арене. Элемы не класс.
Если ты хотел когда-либо играть скилбэйзед кастером, вообще непонятно зачем ты выбрал элема, у мага/лока намного больше возможностей для проявления скила. Если же ты осознал, что стал скилованным во времена с7-с8, то у меня для тебя плохие новости.

Когда я начинал играть, я даже не думал ни о каком скиле.
Просто мне понравился шаман. Еще в начале БК.


Приятно порою обоссать скилл бейзед лока или мага у которого потенциал куда как больше чем у элема.


03 апр 2011, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквием по элему или немного вайна
DeepStormLoL писал(а):

Edifer писал(а):

Когда я начинал играть, я даже не думал ни о каком скиле.
Просто мне понравился шаман. Еще в начале БК.


Приятно порою обоссать скилл бейзед лока или мага у которого потенциал куда как больше чем у элема.

В этом отношении мне очень нравились дуэли в прошлом сезоне
Нужно было выжимать максимум, чтобы победить более менее вменяемого мага.
Не говоря уже о шп, бумкинах и варлоках.
Ты прямо чувствуешь, как через клавиатуру струится поток скила.
Жаль, что это не всем дано.


03 апр 2011, 19:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru