Релиз Path of Exile!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

3KotaNaDivane писал(а):

Drem писал(а):

Fizz писал(а):

Aganim писал(а):

Fizz писал(а):

1500 дпс с спектрал троу


серьезное достижение для этого билда

сиди на софткоре и думаи что ты бог аоешер мобов)

 

1500 дпс отличныи показатель на 60 лвл немезисе.

 

у меня если что уже 2900.

 

 

Не забудь прожимать Alt+F4! Alt+F4 сам себя не прожмет!

 

 



я лучшу буду alt+f4 прожимать, чем после смерти на дефолте нырять обратно в портал на похуй.

 

Вся суть диванных хоркорщеков



05 ноя 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Смысл играть в арпг на софткоре?

Вот я первый раз пошел играть в пое, прошел нормал на софте, потому что не знал ничего об игре.

Сейчас сделал Сциона, пошел в Немезисе играть, в д3 так же играл.

Даже в д2 в свое время перешел играть на хк.



05 ноя 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

gem писал(а):

Xoma писал(а):

А мне ублюдок в скайп позвонил, игра решила свернуться, за эти нес-ко секунд я отъехал. Обидно.

Красный  кирпичик видимо ты не осилил.

 

Я слышал можно забыть про это, осилятор. Чтож поделать если забыл, всё равно обидно. 



05 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Пацаны, хватит сраться, а лучше подскажите мне кое что:

Начал на Nemesis за Shadow. Бегаю с дагеами, качаю dexterity, шмот него же одеваю, еще на шилд. Как правилно одевать, что в приоритете и тд. В гугле зобаниле, да и ресурсов по игре адекватных особо нету. А игра вроде не простая.

И еще, прошел первый акт еще давно на нормале за тамплиера, вот щас прошел на немезисе за рогу, как-то не понял какая разница между классами? Только моделька и точка старта на ветке талантов отличается что ли?



05 ноя 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

ХП и резисты тарь 



05 ноя 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

poezone.ru самый ок ру ресурс. А вообще если не изъбываться, то шадоу на хц долго не протянет.резы и хп не помогут когда словишь слэм с ваала или знаменитую волну от коляна. 



05 ноя 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

штоже делать? :D Мне нравится шадоу, остальные как-то неочень нарисованы



05 ноя 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Rеn0х писал(а):

штоже делать? :D Мне нравится шадоу, остальные как-то неочень нарисованы

Любой класс может выйти в любую раскачку(теория).

Но насколько я помню,Шадоу играбелен в лейте только с ренж раскачкой,но я могу ошибаться.

Играл на мерсилесс,еще в во времена ЗБТ,ренж Шадоу был более чем играбелен,но в любом разе билд будет идти через выживаемость,причем у любого класса.



05 ноя 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Rеn0х писал(а):

Пацаны, хватит сраться, а лучше подскажите мне кое что:

Начал на Nemesis за Shadow. Бегаю с дагеами, качаю dexterity, шмот него же одеваю, еще на шилд. Как правилно одевать, что в приоритете и тд. В гугле зобаниле, да и ресурсов по игре адекватных особо нету. А игра вроде не простая.

И еще, прошел первый акт еще давно на нормале за тамплиера, вот щас прошел на немезисе за рогу, как-то не понял какая разница между классами? Только моделька и точка старта на ветке талантов отличается что ли?

Советую сперва пройти все сложносьти на стандарте или домнате и при этом постарать ся не сдохнуть, а только потом идти на немезис.



05 ноя 2013, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Умрешь в лагспайке или лаге сервака,у этой игры есть трабла с этим :(



05 ноя 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ну, милишники в Немезисе, на найтмаре и хэлле, вообще себя вроде не очень чувствуют, м?



05 ноя 2013, 20:06
Профиль

1
Сообщение Релиз Path of Exile!

т.е, если качать шадоу, то бегать с цыбулей и стрелами?



05 ноя 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

у шадоу рядом неплохие синие ноды, можешь уйти в магию.  Посмотри сайты поезон, pathofbuild  и т.д. там ребята могут что-нибудь для новичка тени придумать.



06 ноя 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Сдох на 28м уровне на немезисе за шэдоу (2х claws LF) :crab



06 ноя 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

в видяхях видел там  шадов  2х мечи в анимации бега меч как то не стандартно держала   это как вообще ? а то меня бесит как при движении мечи таскают персы , я из за этого не играю ! это не тролинг если что ;D



06 ноя 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

все даггеры носятся лезвием  вниз, типа маньячина такая. 



07 ноя 2013, 04:07
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

В первый пост добавил как сделать полезный макрос на кнопку против десинков(лагов с нормальным пингом).



07 ноя 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

в пати оос не работает



07 ноя 2013, 13:20
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

ребзи, недавно начал играть, 30 лвл рейнджер, есть трабла - не могу пройти 2 акт, вроде все локи пробежал,  в эншент пирамиде босса убил, а все равно. Подскажите еще как этого рейнджера прокачиваь? все талы на урон от луков вбиваю. И гильда то есть пгшная? а то ддух, вроде, оставлял ник, но в онлайне его так не не видел)



07 ноя 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

n01zE писал(а):

ребзи, недавно начал играть, 30 лвл рейнджер, есть трабла - не могу пройти 2 акт, вроде все локи пробежал,  в эншент пирамиде босса убил, а все равно. Подскажите еще как этого рейнджера прокачиваь? все талы на урон от луков вбиваю. И гильда то есть пгшная? а то ддух, вроде, оставлял ник, но в онлайне его так не не видел)

Там где босс после убийства вверх в трубу вылазишь на поверхность. Таланты вбивай на хп, дамага и так хватит от сапорт гемов.



07 ноя 2013, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru