Релиз Path of Exile!  
Автор Сообщение






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

vulcano писал(а):

n01zE писал(а):

ребзи, недавно начал играть, 30 лвл рейнджер, есть трабла - не могу пройти 2 акт, вроде все локи пробежал,  в эншент пирамиде босса убил, а все равно. Подскажите еще как этого рейнджера прокачиваь? все талы на урон от луков вбиваю. И гильда то есть пгшная? а то ддух, вроде, оставлял ник, но в онлайне его так не не видел)

Там где босс после убийства вверх в трубу вылазишь на поверхность. Таланты вбивай на хп, дамага и так хватит от сапорт гемов.

только что опять убил, все равно не открылась дверь

 



07 ноя 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

n01zE писал(а):

только что опять убил, все равно не открылась дверь

 

Ну хз первый раз слышу о таком баге.



07 ноя 2013, 16:21
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

vulcano писал(а):

n01zE писал(а):

только что опять убил, все равно не открылась дверь

 

Ну хз первый раз слышу о таком баге.

мб кв не все прошел? но я вроде все локи пробежал и не раз



07 ноя 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Фак, рипнул сционку с ек, лагнуло и сдох от блидов на доминусе.

Вторую делать не хочется, какие билды и на ком сейчас оп для соло игры в немезисе?



07 ноя 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

n01zE писал(а):

vulcano писал(а):

n01zE писал(а):

только что опять убил, все равно не открылась дверь

 

Ну хз первый раз слышу о таком баге.

мб кв не все прошел? но я вроде все локи пробежал и не раз

Без нужных квестов на босса не зайдешь просто, ты уверен что там смотришь? Глянь на ютубе убийство.



07 ноя 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Sattar писал(а):

Фак, рипнул сционку с ек, лагнуло и сдох от блидов на доминусе.

Вторую делать не хочется, какие билды и на ком сейчас оп для соло игры в немезисе?


ну вроде как спектрал троу оч сильный билд(вон Физз играет, пусть расскажет как оно), Крип пиарит свой новый билд с дизчарджем(но по мне он супер унылый, в нем играть невозможно просто, даже автоатакой интереснее бить).



07 ноя 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Спектрал троу это да, в нем играют все и всеми персонажами почти, я играл с etheral knives, имхо почти одно и тоже, скучновато и не очень удобно сингл таргеты бить, если они милишные.

Думаю играть или 1Х+шилд инфернал блоу марадером, или саммонер соркой, хз прям.



07 ноя 2013, 18:25
Профиль

1
Сообщение Релиз Path of Exile!

Sattar писал(а):

Фак, рипнул сционку с ек, лагнуло и сдох от блидов на доминусе.

Вторую делать не хочется, какие билды и на ком сейчас оп для соло игры в немезисе?

По мне так самый опешный билд для соло игры - это билд, основанный на discharge. По эффективности солофарма у него нет конкурентов. К примеру с одного дисчарджа вполне реально ваншотнуть босса на карте.Синие паки и желтизну зачищает тоже с 1, максимум 2-3 дизчарджей.

Но этот билд достаточно опасный и требовательный к шмоту.

Что нужно для билда:

1)Уникальный огнепосох

BIS. ХЗ сколько стоит.

2)Shock nova. Качество даёт шанс на шок. Сапортим с elemental prolifiration(стоит дорого).

3)Enduring cry.

4)Discharge. Супортим сапортами на огнеурон, горение, firepen и т.д.

5)Elemental equilibrium пассивка.

 

Не всё из этого обязательно. Можно начать и с простым посохом, а как доп. урон использовать fire trap. Шок нова на начальном этапе тоже не нужна, по крайней мере до elemental equilibrium либо разогнанного шанса шока с elemenal prolifiration.

 

Собственно действия:

1)Вбегаешь в пак

2)Юзаешь enduring cry

3)Shock nova.

Даётся по квесту только вичке за брутуса акт 1 нормал. Остальным только из лута или покупать.

Используется, чтобы тригерить elemental equilibrium и/или шокать врагов.

Юз shock nova тригерит elemental equilibrium пассивку, что снижает резист к огню у врагов на 50%, но делает резист к молнии на 25% выше.

4)Юзаешь дисчардж. Чаще всего этого хватает, чтобы убить пак. Не хватило? Добиваешь файр трапами/файрболами. Либо ещё одним Enduring cry+дисчарджем если осталось много живых мобов.

Обрати внимание, что дебаф от elemental equilibrium весит 5 секунд. В течение этого времени он не может быть переопределён. После того как он кончится, любой элементальный урон сразу же стригерит его(в том числе активное горение).

5)Собираешь лут.

 

Делается из темплара/вички/мародёра. Рекомендуется брать пассивки на AOE и на шанс к шоку(вверху дерева). Также нам нужны огнепассивки типа burning damage, много затанкованности, обязательно много эндуранс чарджей(+2 c дерева достаточно, к дуэлисту лезть не надо).Можно взять пассивки на крит с посохом/блок шанс с посохом.

 

Sattar писал(а):

Спектрал троу это да, в нем играют все и всеми
персонажами почти, я играл с etheral knives, имхо почти одно и тоже,
скучновато и не очень удобно сингл таргеты бить, если они милишные.

Думаю играть или 1Х+шилд инфернал блоу марадером, или саммонер соркой, хз прям.

Самонеры очень очень слабые до лвла 55-60го. Сделано в целях баланса. Дальше норм.

Инфернал блоу мародёр норм. Можешь купить себе facebreaker - уникальные перчатки. Думаю стоят 1-3 chaos'а. И нагибать инферналом с кулака. Насколько я знаю урона больше(раньше было сильно больше - понерфили) чем у обычного 1-h, но получается теряешь статы с 1-h и перчаток т.е. меньше дефа, но не сильно.

C дерева работают только пассивки на melee physical damage. Без слова weapon.

Собираешь много силы, она увеличивает урон.

К нему и к щиту отлично подходит очень редкий и очень дорогой шлем. Получается 7L infernal blow с плоским баффом к урону. На немезисе стоит целое состояние. Либо новый каом с бафом к огнеурону. Тоже нереально дорогая вещь.



07 ноя 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Спасибо, что подробно расписал по дисчардж билду, но всё, что требует шмота - я пока что точно не осилю, наверно буду саммонерку делать.

Слабовата насколько? Доминуса на нормале я убью хотя бы? %)



07 ноя 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Sattar писал(а):

Спасибо, что подробно расписал по дисчардж билду, но всё, что требует шмота - я пока что точно не осилю, наверно буду саммонерку делать.

Слабовата насколько? Доминуса на нормале я убью хотя бы? %)

Как чистый самонер не убьёшь.

Зомби на этих лвлах просто аоешаться. К примеру ваал с одного смэша может всех зомбей убить. Доминус их тоже быстро снесёт.Вариантов тут два:

 

1)Совмещать зомбей и атакующие способности. Я пробовал качать такую вичку. Самонов использовать как живой щит без урона вообще. Для затанкованности берём Necromantic aegis, в руки арморный щит(больше - лучше), по возможности с резистом к огню/молнии. Дамажить самому arc, fireball+LMP, freezing pulse+LMP(самый опасный, но и самый крутой вариант). Сложно на боссах, но возможно. Мой самый первый билд на немезис, рипнулся как лох из-за небольшого десинха на ваале круэл. Дефа не хватило, чтобы затанчить его slam - думал, что отбежал далеко, но как-то прибило.

Кстати, под eldrigh battery собирают гибридный armor+es шмот и юзают arctic armour. С Enduring charges получается очень крутая танковка.

Думаю можно придумать какой-нибудь билд и под эту шнягу без раннего Necromantic aegis. Этот меч не дорогой.

 

2)Сначала вообще не брать пассивок на суммоны, а начать это делать только к определённому лвлу. Самый стандартный вариант.

 

P.S. Лучший атакующий сапорт для сумонов - multistrike(стоит 5-10 chaos на nemesis). Melee splash тоже работает с мили самонами.

Сейчас качаю милисамонера с лайтингстрайком с таким началом.



07 ноя 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Делаи РОА арчера и все будет К.

 

Дешевыи, безопасныи, эффективныи.



07 ноя 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

РОА



07 ноя 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Sattar писал(а):

 

Слабовата насколько? Доминуса на нормале я убью хотя бы? %)

я докачал некра до 60 лвла -( рипнул на обычном мобе со штормом ; /  На нормале убивал доминуса соло со спектр троув. Ходил с тухэнд до круэла 3 акта,когда дошёл до бм мобов и сделал из них спектров,было изи. Просто бежал мимо и все горели D: Самое сложное было это  3 акт до лунариса на круэле.

качал по обычному гайду на оф. форуме. т.к не давно играю=( Нормал проходлся вообще на изичах. Круэл тоже (кроме 3 акта). На мерсе по ощущениям тоже не было бы проблем. Но качать некры куда дольше и сложнее,чем другие билды.



07 ноя 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

х3 чё хорошего в этом дизчаржере, если в нормальной мапе тебе просто кабину с 1 удара проломят и всё.



08 ноя 2013, 06:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ну вот как выше описаному билду да, кабину разломают. Рефлект дичарджеру кабину не разламают никак.



08 ноя 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Привет.

Интересует пару вопросов:

1) Как работает саппорт камень на итем рарити? Работает ли, если разбивать абилкой к которой прекреплён сап гем бочки и т.п.? Нужно обязательно добивать абилкой к которой прекреплён сап гем? или же можно 1 раз поюзать на мобов/боссов ?

 

2) Можно ли как-то исправить данный баг?

#4



08 ноя 2013, 14:47
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

роа - треш , дисчарджер  уедет на 74+ мапах , в обоих спеках обычный игрок просто не дойдёт до хай мап (зачем если есть доки и ледж  :troll: )

самый живучий билд на данный момент ( почти имбалансный ) - билд через аврору + 1h infernal blow (bringer of rain/soul taker/аврора шилд) единственное что контрит это дабл эле рефлект

новичкам лучше качнуться через спектрал троу лвл до 78-80 , потом уже обдумывать дальнейший выбор спека 

зы : самонеры  онли для соло гейма , другое дело что опять же не дойти до мап ( без пати) и вы никому не нужны  Chok

 

как то так  



09 ноя 2013, 02:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Mnt писал(а):

 ( почти имбалансный ) - билд через аврору + 1h infernal blow (bringer of rain/soul taker/аврора шилд) 

ты глупыи?

аурора 3 экз, соул тэикер 10++ экз, рэин 2+экз.

 

ггггггггггггггггггг собрать такое на немезисе))) в начале сезона

 

 



09 ноя 2013, 12:06
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Fizz писал(а):

Mnt писал(а):

 ( почти имбалансный ) - билд через аврору + 1h infernal blow (bringer of rain/soul taker/аврора шилд) 

ты глупыи?

аурора 3 экз, соул тэикер 10++ экз, рэин 2+экз.

 

ггггггггггггггггггг собрать такое на немезисе))) в начале сезона

прикинь можно нафармить  Pardon , для особо одарённых , в недавнем пачте вернули возможность зачансить основные хай лвл эпики в доках  Crab ( что бы аврора работала хватит щита и брингера + es в районе 400-500 , soultaker берётся для эндгейма )

 



09 ноя 2013, 13:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Дисчаржер отлично себя чувствует в пати на мапах, особенно если не делать его через Searing Touch, а взять дагер на крит+спд и щит для выживаемости. Так же не стоить брать воид пакт (если вы не Криппарриан), а взять реген хп и выходить в 6к+ хп. Ещё прокачать Cast on Dmg до уровня чтобы он срабатывал при потере 10% хп (а так как потеря хп считается до того как оно уменьшается резистами и армором, то 1к при 50% уменьшении дамаги будет норм). Единственная проблема для дисчаржера - это боссы, но в пати это решается сингл дпс.

 

П.С. Элементал рефлект - этот баф рарников должен стать для вас как огромный АЛАРМ, ибо ваншотнуть себя вполне реально.



09 ноя 2013, 14:08
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru