Ренгар или же неждали? 

Стоит ли делать видео?
Давай, ещё! УССССМешно. 50%  50%  [ 139 ]
А почему нет? 29%  29%  [ 80 ]
Зачем? 5%  5%  [ 15 ]
Непонравилось, игнор! 4%  4%  [ 10 ]
Ты мне не нравишься! 12%  12%  [ 32 ]
Всего голосов : 276

Ренгар или же неждали?  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ренгар или же неждали?

100% конструктивный баттхерт, вы не шарите



29 июл 2013, 21:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Бичpro писал(а):

Mefesto писал(а):

 Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива

Извини, но с твоей чуткой культурной натурой тебе не на ПГ надо, а на стрим ГвардсманБоба... а с пониманием игры на Лолгейм.

Джарван действительно играл как говно, почему бы не рассказать об этом? Вот он и говорил, либо нихрена не делает, либо что ни мув, то килы для вражеской команды, конструктива 100%. Так мало того эта свинья ещё что-то проверещала про плохие пики, когда Ренгар был 10 лвла, а Ренектон 8...

 

Хороший гайд, как Ренектона раскайтил пару раз вначале понравилось.

Хз вообще, почему Ренгаром нечасто играют. Хотя я очень мало стоял на топе и играл только против Ренгаров(сам им не играл т.е.), но по ощущениям, персонаж близкий по бестолковости лейнинга к Ренеку(олл ин на 6 у него послабее, правда, так что Ренек в номинации фейсролл выигрывает), жутко сильный на старте маналес, который просто спамит абилки по кд и имеет с этого профит в виде хорошего састейна и неплохого ренж хараса...

Ты немного недопонял, я не говорю что я такой культурный что даже не выдерживаю пару слов рейджа, я знаю что джарван играл как гавно и ка зикс от него далеко не ушел, но блин, он все таки видео записывает, а на видео которые будут смотреть другие как минимум мне кажется не надо плакать/рейджить/флеймить и т.п.

 

ps У Афромо иногда такие гавно тиммейты бывают, но он же не плачет/рейджит/батхертит. Да и у других западных стримеров я что-то не наблюдал что они плакались из-за  гавно тиммейтов.

 



29 июл 2013, 21:40
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Мне кажется он просто пытался подчеркнуть для зрителей как делать не надо.

 



29 июл 2013, 21:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ренгар или же неждали?

человек сделал видео про просьбам тысячи жаждущих душ с пг. Я не думаю что он сильно задумывался над норм оформлением или как все заснять. Человек на расслабоне вкратце рассказал как играть ренгаром, я думаю никому он ничего не должен. Сам не одобряю такой спам ныться, но всеравно было смотреть интересно, всетаки не фитнесс



29 июл 2013, 21:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ренгар или же неждали?

SsSs писал(а):

человек сделал видео про просьбам тысячи жаждущих душ с пг. Я не думаю что он сильно задумывался над норм оформлением или как все заснять. Человек на расслабоне вкратце рассказал как играть ренгаром, я думаю никому он ничего не должен. Сам не одобряю такой спам ныться, но всеравно было смотреть интересно, всетаки не фитнесс

С этим категорически соглашусь.

 



29 июл 2013, 22:05
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Mefesto писал(а):

Бичpro писал(а):

Mefesto писал(а):

 Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива

Извини, но с твоей чуткой культурной натурой тебе не на ПГ надо, а на стрим ГвардсманБоба... а с пониманием игры на Лолгейм.

Джарван действительно играл как говно, почему бы не рассказать об этом? Вот он и говорил, либо нихрена не делает, либо что ни мув, то килы для вражеской команды, конструктива 100%. Так мало того эта свинья ещё что-то проверещала про плохие пики, когда Ренгар был 10 лвла, а Ренектон 8...

 

Хороший гайд, как Ренектона раскайтил пару раз вначале понравилось.

Хз вообще, почему Ренгаром нечасто играют. Хотя я очень мало стоял на топе и играл только против Ренгаров(сам им не играл т.е.), но по ощущениям, персонаж близкий по бестолковости лейнинга к Ренеку(олл ин на 6 у него послабее, правда, так что Ренек в номинации фейсролл выигрывает), жутко сильный на старте маналес, который просто спамит абилки по кд и имеет с этого профит в виде хорошего састейна и неплохого ренж хараса...

Ты немного недопонял, я не говорю что я такой культурный что даже не выдерживаю пару слов рейджа, я знаю что джарван играл как гавно и ка зикс от него далеко не ушел, но блин, он все таки видео записывает, а на видео которые будут смотреть другие как минимум мне кажется не надо плакать/рейджить/флеймить и т.п.

 

ps У Афромо иногда такие гавно тиммейты бывают, но он же не плачет/рейджит/батхертит. Да и у других западных стримеров я что-то не наблюдал что они плакались из-за  гавно тиммейтов.

 

Это обсуждение уже доходит до абсолютного идиотизма.

 

Что это за топик?

Как играть на ренгаре.

 

Каков смысл этого топика?

Руны мастерис.

 

Зачем видео?

Чтобы показать плестайл за Ренгара, как вести себя на лайне, что делать в мид гейме етц.

 

В видео это показано?

ДА.

 

Автор стример, комментатор, медийная персона?

Нет.

 

Теперь вопрос? Какая разница ругается ли он матом, флеймит союзников, ковыряется пальцем в жопе итд?

Какая бл*** разница, объясни? 

 

Хочешь ентертейнинга - смотри SivHd.



29 июл 2013, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Phillsir писал(а):

Mefesto писал(а):

Бичpro писал(а):

Mefesto писал(а):

 Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива

Извини, но с твоей чуткой культурной натурой тебе не на ПГ надо, а на стрим ГвардсманБоба... а с пониманием игры на Лолгейм.

Джарван действительно играл как говно, почему бы не рассказать об этом? Вот он и говорил, либо нихрена не делает, либо что ни мув, то килы для вражеской команды, конструктива 100%. Так мало того эта свинья ещё что-то проверещала про плохие пики, когда Ренгар был 10 лвла, а Ренектон 8...

 

Хороший гайд, как Ренектона раскайтил пару раз вначале понравилось.

Хз вообще, почему Ренгаром нечасто играют. Хотя я очень мало стоял на топе и играл только против Ренгаров(сам им не играл т.е.), но по ощущениям, персонаж близкий по бестолковости лейнинга к Ренеку(олл ин на 6 у него послабее, правда, так что Ренек в номинации фейсролл выигрывает), жутко сильный на старте маналес, который просто спамит абилки по кд и имеет с этого профит в виде хорошего састейна и неплохого ренж хараса...

Ты немного недопонял, я не говорю что я такой культурный что даже не выдерживаю пару слов рейджа, я знаю что джарван играл как гавно и ка зикс от него далеко не ушел, но блин, он все таки видео записывает, а на видео которые будут смотреть другие как минимум мне кажется не надо плакать/рейджить/флеймить и т.п.

 

ps У Афромо иногда такие гавно тиммейты бывают, но он же не плачет/рейджит/батхертит. Да и у других западных стримеров я что-то не наблюдал что они плакались из-за  гавно тиммейтов.

 

Это обсуждение уже доходит до абсолютного идиотизма.

 

Что это за топик?

Как играть на ренгаре.

 

Каков смысл этого топика?

Руны мастерис.

 

Зачем видео?

Чтобы показать плестайл за Ренгара, как вести себя на лайне, что делать в мид гейме етц.

 

В видео это показано?

ДА.

 

Автор стример, комментатор, медийная персона?

Нет.

 

Теперь вопрос? Какая разница ругается ли он матом, флеймит союзников, ковыряется пальцем в жопе итд?

Какая бл*** разница, объясни? 

 

Хочешь ентертейнинга - смотри SivHd.

ВОУ ВОУ ПАЛАХЧЕ ПАРИНЬ. Теперь вопрос : какое тебе дело вообще до того что я пишу? Не нравится - пройди мимо, но нет, ты нашел время написать мне эту херню и еще даже минус поставить. Ок.

 



29 июл 2013, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

чо с сингедом делать? с йориком?



29 июл 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Granara писал(а):

Мне кажется он просто пытался подчеркнуть для зрителей как делать не надо.

 

полностью согласен, парень говорил исключительно по делу, спокойно конструктивно и абсолютно верно коментировал мувы команды.
еще раз говорю спасибо за гайд, и жду добавки! 

 

завтра буду хардтраить котэ Crab



29 июл 2013, 22:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Йориков почти нет , честно сказать не могу, в 2 сезоне постоянно поук, 5 зарядов на хил чтоб гули не донимали, олл инил когда есть ульт он меньше пол хп и есть игнит , убиваешь если не гангают, иначе легко слить лайн, нужен вард. 

Сингедом - учится добивать под своим товером, постоянно напрягать тоже с вардом, идеально - самому запушить и на 1 лвле пробить как можно больше, желательно убить конечно, они наглые твари, легко убить на 2лвле.

 

 

 

Спасибо Космосу, помог чем мог, в итоге очень красиво теперь. 

П.С. Вавилон тоже не  1 день строился, любо-дорого смотреть, стены текста нет!!!!



29 июл 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Хех, в момент редактировки читал гайд - посмотрел видео - обновил страницу, сначала непонял, что у меня с браузером  :crazy

Видео отличное, продолжай в том же духе.

p.s.это гайд о чемпионе, а не о вашем отношении к созданию видео, выше есть опрос, там и клацайте что вам приятней.

GG WP.



29 июл 2013, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

ну и главный вопрос, если в команде 4 ретарда, как тащить? =)

 

гнобил, гнобил ксина, прибежали еще 4 рыла и поимели в 3 секунды 



29 июл 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Ну если прибежали аж 4 рыла, а ты этого не заметил, то тебе никакой совет не поможет.



29 июл 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Что делать когда Джакс получает ботрк/ганблейд. Тупо прыгает под товер, q-w 1/3 хп.

Сейчас играл убил его 2 раза, он собрал ганблейд, драться с ним стало 1в1 просто невозможно, даже если рутаешь контрстрайки.



30 июл 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Phillsir писал(а):

Что делать когда Джакс получает ботрк/ганблейд. Тупо прыгает под товер, q-w 1/3 хп.

Сейчас играл убил его 2 раза, он собрал ганблейд, драться с ним стало 1в1 просто невозможно, даже если рутаешь контрстрайки.

После этого просто не драться с ним,после таких итемов он уже больше половины топеров закатывает.Роами там,ваншотай ботлейн.



30 июл 2013, 00:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ренгар или же неждали?

прощелкал, опоздал на топ после инвейда, потерял 4 крипов включая их экспу ---» проиграл с редпотом райзу на топе 1в1 на 2 лвле ---» ушел с линии 0/4/0 ганкнуть катарину на миде, в итоге умер сам со своим мидером 2в1, но закончилось все вот так

#903



30 июл 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Phillsir писал(а):

Что делать когда Джакс получает ботрк/ганблейд. Тупо прыгает под товер, q-w 1/3 хп.

Сейчас играл убил его 2 раза, он собрал ганблейд, драться с ним стало 1в1 просто невозможно, даже если рутаешь контрстрайки.

 

самое время сваливать с лаина)

 



30 июл 2013, 00:39
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Phillsir писал(а):

Что делать когда Джакс получает ботрк/ганблейд. Тупо прыгает под товер, q-w 1/3 хп.

Сейчас играл убил его 2 раза, он собрал ганблейд, драться с ним стало 1в1 просто невозможно, даже если рутаешь контрстрайки.

 

Я постараюсь найти джакса, показать как не дать собрать итемы, не особо сложно, но нужен вард чтобы фри пушить и под вышкой килять, также он собрал ганблейд наверно уже лейтгейм,  у тебя ульта наверно раза 3 была уже - 3 ганга, так как джакс в отличии от ренека вобще отпушить не может, сустейна нет, хп нет, менее опасен чем ренек инфа 100%. ( если не максить q :D).



30 июл 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Есть инфа что после косы/доранов Джакс может переиграть Ренгара.



30 июл 2013, 11:55
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

XajjGG писал(а):

Есть инфа что после косы/доранов Джакс может переиграть Ренгара.

 

Если есть акк и желание можем кастом замутить на весте без проблем.



30 июл 2013, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru