Решаемые проблемы с BF3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
lorti писал(а):

Сразу пиши, как все вернуть как было. На всякий случай.


Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.


28 окт 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
вроде помогло спасибо, но теперь проблема в другом) через минут 30-40 выкидывает из игры и пишет your connection to the server has timed out :cry


28 окт 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
даже незнаю чем помоч с таким не сталкивался


28 окт 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Игра стабильно крашится в случае 1из3 при переходе на новую мапу, есть у кого такое?


28 окт 2011, 22:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Сделал дефрагментацию, репейр, и
Цитата:

Windows 7/Windows Vista
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2800 для х64 и 2500 для х32. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2700MB памяти под приложения


Вроде все стало ок, ну т.е. игра все равно иногда крашится, но по крайней мере фпс на падает до нуля каждые 5 секунд.


28 окт 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
lorti писал(а):

Сделал дефрагментацию, репейр, и
Цитата:

Windows 7/Windows Vista
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2800 для х64 и 2500 для х32. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2700MB памяти под приложения


Вроде все стало ок, ну т.е. игра все равно иногда крашится, но по крайней мере фпс на падает до нуля каждые 5 секунд.

там еще есть такая штука когда в ориджине на батле нажимаешь правой кнопкой тыкаешь исправить игру , там докачевается обновление в 40+ мб ,мб поможет


28 окт 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Не можем приконектится друг к другу в коопе, что за трабла ?


28 окт 2011, 23:05
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
http://blogs.stopgame.ru/topic/22363/ мб кому поможет.
Единственное, что напрягает, так это невозможность отрегулировать сенс отдельно для техники((


29 окт 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
virgil писал(а):

http://blogs.stopgame.ru/topic/22363/ мб кому поможет.
Единственное, что напрягает, так это невозможность отрегулировать сенс отдельно для техники((

это другое немножко


29 окт 2011, 01:11
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Меня на некоторых сервах не крашит. Добавил в фавориты и проблем почти нет. Это скорее всего из-за настроек серверов, надо бы проверить при случае.


29 окт 2011, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Kaptoxa писал(а):

Только у меня игра переодически вызывает СИНИЕ ЭКРАНЫ?!!!! Ось 7ка, вызвать на ней синий экран это искусство впринципе!

хахахах, у меня сегодня был один)))
Цитата:

Не можем приконектится друг к другу в коопе, что за трабла ?

фаервол мб?


29 окт 2011, 03:36
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Антисий писал(а):

Меня на некоторых сервах не крашит. Добавил в фавориты и проблем почти нет. Это скорее всего из-за настроек серверов, надо бы проверить при случае.

Мы вчера кучей играли - дисконнектило только с серверов с панкбастером, сегодня эта проблема пропала вообще.


29 окт 2011, 03:45
Профиль WWW



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Chopka писал(а):

Игра стабильно крашится в случае 1из3 при переходе на новую мапу, есть у кого такое?

та же фигня, хз что с этим делать уже задолбало.


29 окт 2011, 04:24
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
У меня первый матч нормально проходит обычно, а вот в последующих возможны краши клиента с вероятностью 80%.


29 окт 2011, 04:47
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
У одних то картинка фризится, то краши, то бсоды, возможно дело в вашем железе т.к вобще не одной из выше описанных проблем у меня небыло.


29 окт 2011, 05:06
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Ohwait писал(а):

У одних то картинка фризится, то краши, то бсоды, возможно дело в вашем железе т.к вобще не одной из выше описанных проблем у меня небыло.

так то да , почитав чужие проблемы я даже был рад что у меня были тока вылеты :D


29 окт 2011, 07:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Ohwait писал(а):

У одних то картинка фризится, то краши, то бсоды, возможно дело в вашем железе т.к вобще не одной из выше описанных проблем у меня небыло.


Конечно дело в железе. Точнее в кривой оптимизации игры под определенное железо.


29 окт 2011, 08:11
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Владас писал(а):

Как сделать в игре русскую локализацию? В сингле она не нужна,ибо наши накосячили с озвучкой, а в мультиплеере тактически необходима на хардкор серваках,чтобы различать голоса своих и чужих в кустах с автоматом))

Наши всмысле локальные пираты чтоли? :facepalm
Еа уже давно сама локализацию делает.


29 окт 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
у меня следующая проблема во время игры комп наглухо встает во фриз и например если в этот момент был выстрел то соответственно повторяется до бесконечности пока в ручную не вырубить комп альт-табы контрол-альт-дел тоже не робит.Та же проблема у меня была и с бф2бк2 что на старом компе что на новом.
комп
Операционная система:

Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
Тип процессора:

Intel® Core™ i7 CPU 870 @ 2.93GHz
Скорость процессора:

2,95 ГГц
Объем оперативной памяти:

7,99 ГБ
Видеокарта:

NVIDIA GeForce GTX 460 1gb

мать intel dp55kg


29 окт 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Coaster писал(а):

у меня следующая проблема во время игры комп наглухо встает во фриз и например если в этот момент был выстрел то соответственно повторяется до бесконечности пока в ручную не вырубить комп альт-табы контрол-альт-дел тоже не робит.Та же проблема у меня была и с бф2бк2 что на старом компе что на новом.
комп
Операционная система:

Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
Тип процессора:

Intel® Core™ i7 CPU 870 @ 2.93GHz
Скорость процессора:

2,95 ГГц
Объем оперативной памяти:

7,99 ГБ
Видеокарта:

NVIDIA GeForce GTX 460 1gb

мать intel dp55kg

проверь дрова на видео


29 окт 2011, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru