Решаемые проблемы с BF3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Noirlol писал(а):

Народ что это?! Battlelog login is currently disabled, please try again in a while :chok


ну, как бы у тебя тут и ответ написан... баттллог логин пока не пашет, попробуй позднее...


31 янв 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
AVK писал(а):

Noirlol писал(а):

Народ что это?! Battlelog login is currently disabled, please try again in a while :chok


ну, как бы у тебя тут и ответ написан... баттллог логин пока не пашет, попробуй позднее...


ну я к тому, что у кого-то еще такое было?


31 янв 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Сегодня не запускался Origin, в баттлоге бесконечный Initializating. Переустановил ориджин, теперь он вообще не видет бф3, который куплен был в нем самом, хотя в истории заказов остался.


03 фев 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Это общая проблема, Origin в ауте


03 фев 2012, 23:23
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Прямо сейчас играют друзья играют без проблем. В техподдержке молчат, хочется только пожелать им рака яичек
UPD: Все починилось само собой, видимо все таки у них проблемы на сервере были.


03 фев 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Поцоны хэлп! если не впадлу - напишите плиз как удалить бф в ручную? "кстановка и удаление программ" не удаляет.
Все не утруждайтесь. все оказалось куда проще чем думал


04 фев 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

парни подскажите, друг пытается активировать игру в Ориджин и при активации ключа (да и всюду там) пустые окна, погуглил - нашел кучу вайна на эту тему без решений. может сталкивался кто ?

 

Добавлено:

все разобрались. точнее просто я ему на своем компе активировал и все. если вдруг кто столкнется )



01 мар 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

потестил новый патч, хватило меня на 2 часа... до этого не играл больше месяца. Но могу понять почему я играл/играю в старые части годами... А тут такая графика и даже пол года не протянул.

 

Больше всего раздражает некий обман зрения. Я не пойму это только у меня такое ощущение что играю я в мире увелечительных стекл?
Взлетаешь на вертолете на высоту 250 метров и уже даже технику от ладшафта отличить не можешь....
Сам я не неоднократно летал на пассажирском самолете и с бешенной высоты можно четко разглядеть каждую машину на трассе.
я не пойму это какие то кривые настройки графики... или контраста монитора. Или игра так ущербно сделана. хер пойми...

 

так же при игре пехотой... порой в упор не видно типов. В бд компани 2 такого не было, даже с его дебильным блумэфектом и пылью.

 

есть ли средство от моей попаболи? ;(



30 мар 2012, 19:50
Профиль

Сообщение Решаемые проблемы с BF3

hamburger писал(а):

потестил новый патч, хватило меня на 2 часа... до этого не играл больше месяца. Но могу понять почему я играл/играю в старые части годами... А тут такая графика и даже пол года не протянул.

 

Больше всего раздражает некий обман зрения. Я не пойму это только у меня такое ощущение что играю я в мире увелечительных стекл?
Взлетаешь на вертолете на высоту 250 метров и уже даже технику от ладшафта отличить не можешь....
Сам я не неоднократно летал на пассажирском самолете и с бешенной высоты можно четко разглядеть каждую машину на трассе.
я не пойму это какие то кривые настройки графики... или контраста монитора. Или игра так ущербно сделана. хер пойми...

 

так же при игре пехотой... порой в упор не видно типов. В бд компани 2 такого не было, даже с его дебильным блумэфектом и пылью.

 

есть ли средство от моей попаболи? ;(

У меня тоже самое.

 

Я вообще не могу летать без меток.

Я просто нихера не вижу вообще, у меня все сливается, я не только технику не могу чисто физически увидеть, так и аир заметить еле еле могу только в упор.

 

Выбора в графе у меня нет, все на лоу, но нах так играть.

 

Метро....... вообщем))) 



30 мар 2012, 20:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

купил новую видяху. MSI 6850. переустановил винду. и немогу поиграть теперь =\

захожу в мультиплеер и через секунд 10-30 просто виснет всё. и выкидывает из игры. вроде драивера поставил новые. всё сделал. на старом видике всё было ок. 

кто-то знает в чём бида? 



08 апр 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

hamburger писал(а):

потестил новый патч, хватило меня на 2 часа... до этого не играл больше месяца. Но могу понять почему я играл/играю в старые части годами... А тут такая графика и даже пол года не протянул.

 

Больше всего раздражает некий обман зрения. Я не пойму это только у меня такое ощущение что играю я в мире увелечительных стекл?
Взлетаешь на вертолете на высоту 250 метров и уже даже технику от ладшафта отличить не можешь....
Сам я не неоднократно летал на пассажирском самолете и с бешенной высоты можно четко разглядеть каждую машину на трассе.
я не пойму это какие то кривые настройки графики... или контраста монитора. Или игра так ущербно сделана. хер пойми...

 

так же при игре пехотой... порой в упор не видно типов. В бд компани 2 такого не было, даже с его дебильным блумэфектом и пылью.

 

есть ли средство от моей попаболи? ;(

 

Купить очки? если ты не хера не видиш.

ПС странно что у вас вечно что то не работает то или то у меня все нормально, да батллог не работал но капетан намекает что ставили патч , до патча ваще не каких проблем с ним да и после.



08 апр 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Fizz писал(а):

Выбора в графе у меня нет, все на лоу, но нах так играть.

 

этом и проблема. На вертолете над землей полетать еще можно, в том время как на самолете вообще нереально.В ощем, для воздушной техники нужно играть хотя бы на средних.



09 апр 2012, 00:32
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Ребят, такая проблема. Когда находит сервер, начинает грузится, ну допусти на метро. Во время загрузки всё стандартно : Карта метро, загрузка и т.д. Ну так вот, загрузка не проходит, а вылетает с ошибкой "Игра отключена: что-то пошло не так". Как решить эту проблему?



12 апр 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Kosmos писал(а):

Ребят, такая проблема. Когда находит сервер, начинает грузится, ну допусти на метро. Во время загрузки всё стандартно : Карта метро, загрузка и т.д. Ну так вот, загрузка не проходит, а вылетает с ошибкой "Игра отключена: что-то пошло не так". Как решить эту проблему?

Попробуй обновить панкбастер.Или отключи стороннее ПО.У меня с драйвером от мышки запускать не хотело, например до обновления



12 апр 2012, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Народ вот моя проблема...

Вот так у меня ведут себя текстуры на любых картах при приближении винтовки, пулеметов, и так далее. Винда чистая, специально ставил для проверки. Система такая : i5-2500k 3.3 Ghz, 8gb 1333Mhz, 650w, ASrock Z68 Pro3 Gen3, Gigabyte GTX670OC, тепература процессора в BF3 45максимум, температура видео всегда 54. Все настройки на ультра, фпс с вертикальной обычно 58-60, без вертикальной 58-140, с ней и без, текстуры ведут себя неизменно. Монитор 1680x1050. Никаких разгонов, настроек видео я не делал, все по дефолту. Прошу помощи кто знает в чем проблема, пс на доступных на сайте нвидии дровах все одно и то же.

 



17 сен 2012, 22:24
Профиль

Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Morje писал(а):

Народ вот моя проблема...

Вот так у меня ведут себя текстуры на любых картах при приближении винтовки, пулеметов, и так далее. Винда чистая, специально ставил для проверки. Система такая : i5-2500k 3.3 Ghz, 8gb 1333Mhz, 650w, ASrock Z68 Pro3 Gen3, Gigabyte GTX670OC, тепература процессора в BF3 45максимум, температура видео всегда 54. Все настройки на ультра, фпс с вертикальной обычно 58-60, без вертикальной 58-140, с ней и без, текстуры ведут себя неизменно. Монитор 1680x1050. Никаких разгонов, настроек видео я не делал, все по дефолту. Прошу помощи кто знает в чем проблема, пс на доступных на сайте нвидии дровах все одно и то же.

 

это баг рендера нового движка. фиксить это будут к выходу Battlefield 4.

По крайне мере этот баг еще с момента выхода игры. Разрабы предлагают с этим смирится.

 



18 сен 2012, 00:22
Профиль

Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Morje писал(а):

Народ вот моя проблема...

Вот так у меня ведут себя текстуры на любых картах при приближении винтовки, пулеметов, и так далее. Винда чистая, специально ставил для проверки. Система такая : i5-2500k 3.3 Ghz, 8gb 1333Mhz, 650w, ASrock Z68 Pro3 Gen3, Gigabyte GTX670OC, тепература процессора в BF3 45максимум, температура видео всегда 54. Все настройки на ультра, фпс с вертикальной обычно 58-60, без вертикальной 58-140, с ней и без, текстуры ведут себя неизменно. Монитор 1680x1050. Никаких разгонов, настроек видео я не делал, все по дефолту. Прошу помощи кто знает в чем проблема, пс на доступных на сайте нвидии дровах все одно и то же.

 

у меня тоже самое =(

а на карге вообще адок в прицеле

 



18 сен 2012, 03:03
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Fizz писал(а):

Morje писал(а):

Народ вот моя проблема...

Вот так у меня ведут себя текстуры на любых картах при приближении винтовки, пулеметов, и так далее. Винда чистая, специально ставил для проверки. Система такая : i5-2500k 3.3 Ghz, 8gb 1333Mhz, 650w, ASrock Z68 Pro3 Gen3, Gigabyte GTX670OC, тепература процессора в BF3 45максимум, температура видео всегда 54. Все настройки на ультра, фпс с вертикальной обычно 58-60, без вертикальной 58-140, с ней и без, текстуры ведут себя неизменно. Монитор 1680x1050. Никаких разгонов, настроек видео я не делал, все по дефолту. Прошу помощи кто знает в чем проблема, пс на доступных на сайте нвидии дровах все одно и то же.

 

у меня тоже самое =(

а на карге вообще адок в прицеле

 

 

Это точно не брак видюхи?:)

 



18 сен 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

Ребят,я скачал Батлу 3,лицуха,жму "ИгратЬ",выхожу на баттлог,выбрал сервер,Жму "Присоединиться" и ничего не происходит:ни качать Battlelog или PunkBuster не предлагает,ни на сервак не пускает.Что делать?



01 фев 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3

ShutUp писал(а):

Ребят,я скачал Батлу 3,лицуха,жму "ИгратЬ",выхожу на баттлог,выбрал сервер,Жму "Присоединиться" и ничего не происходит:ни качать Battlelog или PunkBuster не предлагает,ни на сервак не пускает.Что делать?

А нах ты жмешь играть? Заходи сразу через вебку, проверь антивирусник, мб блокирует. С другого браузера зайди на крайняк


Да, вовремя ответил



23 фев 2015, 23:27
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru