Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Реально оформление гуд, автору респект :-)



30 окт 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

для поднятия настроения в начале гайда надо было поставить сексапильную барышню..., а так всё ОК! :popcorn:



30 окт 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

AlFread писал(а):

для поднятия настроения в начале гайда надо было поставить сексапильную барышню..., а так всё ОК! :popcorn:

 

Ну там и стоит сексапильная дворфиха Diablo

 



31 окт 2012, 02:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

За гайд спасибо. По поводу крита согласен коваться только дух>крит>иск. По поводу символов я не знаю наверно надо иметь в 2ке инфлейма что бы не брать глиф на волка. У всех остальных шаманов он стоит по умолчанию. Я для себя выбрал вол-пурж и короткий стан.

Правдо беру из талов всё же руты ибо часто делаю руты затем стан получается очень надолго отключать милика за столбом.

 

Кстати только сейчас узнал про это "баг". Реально имбово выходит с шп всякими и локами. Хотя на шарку хп и хилящий тотем особого смысла нет. У меня чаще всего он отдаётся на стаю петов ханта с реклой вара. Обычно там идёт шарка-захил под перерождением а затем ставится тотем.



31 окт 2012, 04:17
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Tetros писал(а):

 У всех остальных шаманов он стоит по умолчанию. 

Можно поподробнее, "все" это кто?)

 

p.s. Наличие малой толики внимания, подарит вам незабываемую возможность исключить сарказм из своих сообщений.

Глиф на волка у меня в списке "Эй, парнишка, я возьму другой глиф против этих ребят". Аминь.

 

 



31 окт 2012, 09:02
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

чето вы все пишите переставлять тотем заменяя другим, но можно тупо скил который убирает тотемы юзать он тоже кд снижает.сразу как шаму вкачал прошарил



31 окт 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Омикомс писал(а):

чето вы все пишите переставлять тотем заменяя другим, но можно тупо скил который убирает тотемы юзать он тоже кд снижает.сразу как шаму вкачал прошарил

Скил убирает ВСЕ тотемы, а переставляешь только тотем земли.



31 окт 2012, 12:57
Профиль WWW

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

DDUH писал(а):

Омикомс писал(а):

чето вы все пишите переставлять тотем заменяя другим, но можно тупо скил который убирает тотемы юзать он тоже кд снижает.сразу как шаму вкачал прошарил

Скил убирает ВСЕ тотемы, а переставляешь только тотем земли.

ты думаешь я не знаю чтоли?) переставлять то полезно не только тотем земли(трепет ты походу имеешь ввиду), а можно который хп делит и другие ведь. и чтоб не запускать какой-нить тотем на кд можно просто убрать скилом этим, про что никто не писал. а че ты мне хочешь сказать я не понял. может убрать еще этот скилл с экрана мне?))

 



31 окт 2012, 15:45
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Объясните пожалуйста поподробнее про переставление тотемов? Как это на практике выглядит и какой от этого толк? Ставить "Тотем целительного прилива" и сразу же "Тотем исцеляющего потока" в чем профит?

Пока что для меня самый сладкий момент в этом таланте это снижение кд на граундинг



31 окт 2012, 17:26
Профиль

-1
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Хотелось бы обсудить(не с женщиной разумеется, без обид :diablo ),  почему именно крит, а не искусность? Мои доводы ЗА искусность: скалирование в ~3 раза лучше, разница кританет у тебя 1 удар из 10 или 2 не особо существена, получаешь пассивный прирост, а не китайский рандом. В фул хонор шмоте получилось собрать +32%.



31 окт 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Огромное спасибо за гайд, давно его ждал)

От себя могу добавить, что искусность > крита ибо основной спам хил идет сурджем, у которого по дефолту +30%крита. так что эти 2%  совсем никак не повляют на выхил. А искусность в свою очередь стабильно бафнет твой хил)

Во втором/третьем тире беру соответственно корни+восстановление, ибо руты раз в 15 секунд позволят тебе жить против вара, тунелящего тебя "до талого" :) Глиф на стан обязателен. Примерно 80% станов я попадаю по 1-2 оппонентам, что частенько тоже спасает.

Гемиться лучше в рес, т.к. проблем с выхилом абсолютно нет, а следовательно не нужно напяливать фул спд шмот. Но если все же гемишься в спд, то инта>пвпповера ))  пусть разница и малозначительна.

Удачи на аренах :BP:



31 окт 2012, 19:13
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Queldar писал(а):

Огромное спасибо за гайд, давно его ждал)

От себя могу добавить, что искусность > крита ибо основной спам хил идет сурджем, у которого по дефолту +30%крита. так что эти 2%  совсем никак не повляют на выхил. А искусность в свою очередь стабильно бафнет твой хил)

Во втором/третьем тире беру соответственно корни+восстановление, ибо руты раз в 15 секунд позволят тебе жить против вара, тунелящего тебя "до талого" :) Глиф на стан обязателен. Примерно 80% станов я попадаю по 1-2 оппонентам, что частенько тоже спасает.

Гемиться лучше в рес, т.к. проблем с выхилом абсолютно нет, а следовательно не нужно напяливать фул спд шмот. Но если все же гемишься в спд, то инта>пвпповера ))  пусть разница и малозначительна.

Удачи на аренах :BP:

Основной хил идет от тотема и риптайда и хотов, а там как раз крит рулит, искусность пве стат как и раньше был



31 окт 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

^ хоты это, конечно, хорошо, но ты шаман и хилить должен кастами, тем более в этом сезоне, где 80% тим с варом, и их бурст/тунель тебе придется выхиливать стоя на месте и спамя флешки, но не как не риптайдом. + крит - это непредсказуемость, может критануть и на фул хп тиммейта. В любом случае это мое мнение, никому навязывать его не буду :smile



31 окт 2012, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Я лично предпочитаю грейты, для которых крит профитен. Искусность для шамана не нужна ни в пве, ни в пвп. 

У меня по умолчанию 46% искусности. Больше 50, прирост не значителен. Смысл упарываться в искуность, если 50% более чем инаф?Крит же, ничто не ограничивает.

btw Проки приливных волн, я описала. То, что крита 30% для "флешки", не испортит прирост процентов в 15%, потому что поболее, собрать пока сложно.

 p.s. Элементра, найс криты у варлока. 196к <3

дициуС писал(а):

Вот и иди в тему, где нет женщин, сексист.



31 окт 2012, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Помурчи писал(а):

 p.s. Элементра, найс криты у варлока. 196к <3

Не неси чепухи, афлик не может выдать на 196  Kiss

И против нас ты хилила флешками, хоть ретри/афли и не самый бурстящий сетап :)

 



31 окт 2012, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Queldar писал(а):

 ретри/афли и не самый бурстящий сетап

 

Героик рлш всяко ЖОЩЕ. (jk)

 

 p.s. Раз уж мы кидаемся камнями в друг друга, то станов от тебя было ровно 0. Как и других контролей  Kiss 



31 окт 2012, 22:38
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

Изначально я был позитивно настроен, да и сейчас не кидаю в тебя никаких камней, но можно не врать про 200к от афлика, твои суперхилы гхв итд :)

И для поддержания дискуссии мой хекс тринканул киллу, а твои я сдиспелил. :) уж завралась так завралась. 

Не хочу продолжать это) Всего доброго, увидимся на арене :angel:

 

зы. я так понял тут многие не в курсе про убирание тотемов. объяснить вам ребята? (8



31 окт 2012, 23:31
Профиль Skype

Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

кто нибудь скажите соне, что теперь видно кто ставит минусы к постам.

 



01 ноя 2012, 00:20
Профиль WWW



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)
В гайде пишется что в interrupt bar можно добавить любые абилы какие тебе хочется, как это сделать ????


01 ноя 2012, 02:45
Профиль



<Тихая Реальность>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Рестор в суровом мире Пандарии (гайд по игре restor shammi)

объясните мне про тотемы?вот ставим его,резко убираем тот же граундинг например,он же перестает действовать,зачем нам это делать?чтоб на следующий был меньше кд?это типа фэйканья тока с потерей секунд получается)



01 ноя 2012, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru