Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

друлем как было всегда интереснее всего играть

<butthurt>

особенно интересно играть против ребят с тонной инстантового, спамящегося контроля с маленькими кулдаунами, когда тебя изредка спасает лишь ваниш или мелд.

</butthurt>

 

 



19 дек 2012, 14:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

что-то я не понял,нерф хила был или нет?)чё-то я ваще ничё отхилить не могу:D



19 дек 2012, 23:24
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Давайте не будем тему в вайн превращать. Не могу отхилить, понерфили, шаманы, паладины. Больше конструктивности пожалуйста.



19 дек 2012, 23:45
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

todonte писал(а):

что-то я не понял,нерф хила был или нет?)чё-то я ваще ничё отхилить не могу:D

Это я не могу отхилить своего вара у которого т1 и у меня т1 на тот момент было против твоего шамана и мага  facepalm
, а так всё захиливается нормально, единственно вчера ощутил проблему
играя 2х2 с дк ( у меня было т1) против вар пала и вар шамана, вар пал в
меня вьезжали, вар даёт чардж(со станом) потом пал 6сек стан, потом
шоквейв, и хоты не прохиливают такой демедж, раз в 30 секунд они
повторяют, кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь. У меня 65%
реса. Ты насколько я знаю играешь с 58% реса и загемой на инту, у тебя
должен быть бешеный отхил по идее.

  И по теме у меня есть идея
сделать реса конечно же 65%, взять триньку на юз ХП, сделать около 6к
духа, 10.50% хасты, и остальное перековать в искусность. Кто нибудь
тестил перековку на искусность? И хватит ли 6к духа для 2х2 и 3х3?



20 дек 2012, 07:45
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Нахуя вы тут про двойку пишете? Забейте,щас за свитч со стано-чарджем вар убивает друида,если нету тринкета. Двойка давно сдохла.

В тройке все ок в принципе) больше сейвов-больше возможностей.

 

 



20 дек 2012, 08:42
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Господа, кто нить уже увидел нерф хила на арене? как там дела?



20 дек 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Fernir писал(а):

короче для рдру настал "привет 11 сезон"

в дереве с +30% хила талантом и тринкой не смог выхилить рогуя под вародк без бурстов (у дк только тринка). вырубил игру и подумал что в такую игру играть глупо

Для друида этот сезон никогда не будет похож на с11, т.к. если в с11 основной проблемой друида была уязвимость к свитчам (+минимальное количество деф.куладунов) - при опене рожки делающего -60% было можно исправить только своевременным свапом хотов и входа в мишку (если тиммейты в даблконтроле, тут другая история), а сейчас вполне хватает правильного позиционирования и грамотного распределения кулдаунов.

Трудночть отхила рожки сейчас - отсутствие "+хила" по нему и урезание списка деф. кулдаунов, так что это не основная проблема.

Опять-таки, с11 не будет похож на с12 просто из-за ОГРОМНОГО количества сейф-кулдаунов как для себя, так и для мейтов, все остальное решается опытом/скиллом/везением.

 



20 дек 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

каких кулдаунов? если друид едет за 5сек стан. Нет тринкета- давай досвиданья вместе со своими кулдаунами, если только мейты не спасут или противники- поленья. Паладин\шаманже самостоятельно живут в разы лучше друида....Отхиливают тоже лучше... единственный вариант- выезжать на скиле, играя без фейлов, адски фейкая, угадывая свитчи заранее итп.

 

я щас на друида забил, играю хпалом, так палом кроме как вовремя отдавать кулдауны и эвейдить контроли делать ниче ненадо....стан раз в 30сек вот и все полномочия...от друидаже зависит гораздо больше....



20 дек 2012, 17:55
Профиль

-1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Вы такую хрень пишете, друида сейчас убить довольно сложно. Когда тебя вьежают под фулами и у тебя нет тринкета, то это твои проблемы. А за рандом свитчи друиды едут крайне редко, под барскином какой нить стан переживается и ваниш потом спасает. Да, ты ухоидишь на 20% хп, но живой. Играю в 58% реса на 2400. Сейчас огромная проблема друидов в том, что они контролятся как гавно и с понерфленым хилом довольно тяжело отхиливать всякие даункливы.



20 дек 2012, 19:10
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

я не писал что я еду, я довольно неплохо выживаю - я не могу выхилить напарников из-за инстант чейн контролей и слабого хила



20 дек 2012, 19:26
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Друиды хилят так же как в 11 сезоне. Просто добавились свои сейвы ваниш и ластенд



20 дек 2012, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Fernir писал(а):

я не писал что я еду, я довольно неплохо выживаю - я не могу выхилить напарников из-за инстант чейн контролей и слабого хила

от чейн контролей все страдают, с этим не поспоришь

после нерфа не хилил, не но думаю что это настолько смертельно

в -15 же как-то выхиливали

 



20 дек 2012, 21:04
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

я хз как это обьяснить, надо играть друлем, почуствуешь. я же не один вайню



20 дек 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Есть такое,особенно вижу разницу по сравнению с твинком рестор шаманом

Фул хотами и спамом регрува хуже поднимаю,чем флешками\гхв шамана



20 дек 2012, 21:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Вот цитата минпожка с аж по поводу хасты

Цитата:
If you want maximum healing output without sacrificing spirit, gem your hands & belt with 80 int & 160 pvp power and your shoulders with 80 intellect & 160 mastery to gain the intellect bonus and in every other slot you gem 160 int. Reforge ur haste to mastery if your play with the blooming glyph

Цитата:
 if you play with the Glyph of Blooming theres no reason to go for the 4229 haste cap since you will only get out 12 lifebloom ticks out of 17 so what you want to do is to aim for 2850 haste to get the 11th tick and then go full out mastery!

говорит следует рефорджиться в искустность для большего отхила

#270

Для доп тика реджувки надо 5316 хасты.



21 дек 2012, 01:24
Профиль ICQ



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

ajaxx писал(а):

Вот цитата минпожка с аж по поводу хасты

Цитата:
If you want maximum healing output without sacrificing spirit, gem your hands & belt with 80 int & 160 pvp power and your shoulders with 80 intellect & 160 mastery to gain the intellect bonus and in every other slot you gem 160 int. Reforge ur haste to mastery if your play with the blooming glyph

Цитата:
 if you play with the Glyph of Blooming theres no reason to go for the 4229 haste cap since you will only get out 12 lifebloom ticks out of 17 so what you want to do is to aim for 2850 haste to get the 11th tick and then go full out mastery!

говорит следует рефорджиться в искустность для большего отхила

#851

Для доп тика реджувки надо 5316 хасты.

А можно на пальцах? и я там выше писал про рефордж, хаст,  дух, ответьте пожалуйста



21 дек 2012, 08:44
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Грасио писал(а):

А можно на пальцах? и я там выше писал про рефордж, хаст,  дух, ответьте пожалуйста

ничего точно не скажу, т.к. сам играю редко ещё и шмота нету.

судя по аж minpojke рекомендует собирать 2850 хасты(откуда такая цифра не вкурсе, у него самого на чаре 3050 хасты) а всю остальную хасту и крит рефорджить в искусстность, т.к. она апает хоты наши лучше хасты

Собирать 5300 хасты для доп тика реджувки пока что ущербно для остальных статов (разве что в шаттере с шп) что вроде у него и собрано если так посудить.

С духом проблема думаю решится с помощью нефритового духа и пве триньки на прок духа

 



21 дек 2012, 11:19
Профиль ICQ



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Надо будет потестить рефорж в мастери :popcorn:



21 дек 2012, 20:58
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Посмотрел на билд\геминг http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Minpojke/advanced

 

Попоробывал рефоржинг в мастери(поднялось с 11% до 17%) и урезалась хаста до 5%.

 

Побегал пару бгешек, хилить дейсвительно получше стал.

 

А с 5% бафом мастери так вообще хорошо жить :love

 

 



22 дек 2012, 06:38
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Про ресторов в 5.2 ничего не написанно :sad



22 дек 2012, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru