Ретри 4.3:Крит vs Искусность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
его опять забанили ;D


23 янв 2012, 16:36
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Науаль писал(а):

рпп и пхп показывают себя не так плохо=)

Как вообще сейчас в РПП играется? С кем проблемы?


23 янв 2012, 16:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
в принципе со всеми сложно) но особенно с адекватным рмп


23 янв 2012, 17:04
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
ППц, что за агро на Холифлейма? я чет ни как въехать не могу


24 янв 2012, 02:02
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
RandomPaladin писал(а):

Живёт но пользы былой тут уже не сыскать) псевдо-отцы поливают всех вокруг говном, а по делу ноль слов от нормальных ретриков. Опускаются руки когда даёшь совет а в ответ видишь высеры)) Спорить стало нескем))) возвращайся)

угу, а ты не поливаеш типо никого ;D
из всех ретриков лично мне больше всего интересны мнения Рамерора и Инрея, тока оба забили, рами походу и акк кому то отдал. Елви говорил он забил с концами снова да и собственно своё мнение о катаклизме он уже как то высказал


24 янв 2012, 12:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Флейм поливает=) Но он в отличии от тебя имеет на это право=) :drink


24 янв 2012, 21:32
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
А вот модераторы говорят "нихуя, не имеет!" :rofl


25 янв 2012, 00:52
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
RandomPaladin писал(а):

Живёт но пользы былой тут уже не сыскать) псевдо-отцы поливают всех вокруг говном, а по делу ноль слов от нормальных ретриков. Опускаются руки когда даёшь совет а в ответ видишь высеры)) Спорить стало нескем))) возвращайся)

А о чём спорить то? За советы спасибо, троллей в ад.


25 янв 2012, 07:24
Профиль

1
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Бегал первую неделю 4.3 в искусности..как и остальные патчи до этого.потом перековался в крит. И крит меня больше впечатлил. скажу что в 4.3 бурст уже не наше всё( при условии 2т13), и при условии того, что искусность оправдывает себя лишь под буйством, который снимают ханты,шаманы,маги,присты(еще кого то упустил?), то без крыльев и фанатизма искусный ретрик не особо опасен. Критовый же ретрик способен доставить немного больше проблем противнику даже без крыльев изза как говорили выше "проков" крита.

Уверяю всех палов: да когда у тебя 6—7% крита, то особого профита не чувствуешь, но когда 12%+ то криты вылетают не так уж и редко.А если в тиме рога с бафом 5% и д
к апающий ловкость то крита становится 20% что есть хорошо.

Почему искуссность хуже.всё просто: искусность+крылья+фанатизм= хорошо
Крылья снимают — профит искусности слабее
Фанатизм кончается — искусность еще меньше помогает
А теперь с учетом того что нужно бопать,сакровать,фридовать, хилять,лосать, ресать(!в пятерке был случай!),сейвиться самому, то бить темпларом некогда а следовательно — искусность себя совсем плохо оправдывает.
Знаете где искусность крута?На рандом бг, где ты в упор пилишь мага, маг пилит кого то другого, потом падает и не понимает кто его убил.
P.S. Вставил свои 5 копеек


26 янв 2012, 19:21
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Вставлю и свои. Ты играеш в 3дд, сетапе в котором всегда преобладал крит над всем начиная с момента его появления, если бы я играл в 3 дд тоже бы бегал в крите. Спекался в крит где то на 3й неделе сезона, бонусы от спека ощутил как раз на рандоб бг когда ты подбегаеш к таргету и видиш как критует даже сраная печать повиновения, всё изменила арена. Выйдя на арену и делая всё как раньше в какой то момент я вдруг ощутил что бурста то нет. Ты врубаеш бурсты, но цель почему то не едет как раньше и не дохнет вообще. Да у неё прыгают хп от рандомных критов на 30к но это несмертельно, тимейты сразу подметили что дамаг упал значительно. Если раньше в мастери я наголову передамагивал дк и всех ретриков в крите которых встречал, то в крите дк преобладал по дамагу а дамаг по сравнению с другими ретриками за бой был такой же. Тщательно обдумав то, что по нашей системе цель почти 100%но падает под бурстом или максимум доживает до второй серии контроля я вернулся в мастери. Разогнав этот стат примерно до 40% доп дамага под бурстом(с дознанием) от критов вердикта летит где то 55% доп дамага светлой магией (тоесть крит на 40к + ещё 23к дамагом мастери_). Чем исскосноть крута ?) после арены упавшая цель долго не понимает от чего. Как раз кстати с юзом 2т13 вердикты станут чаще.... Кстати как несмешно но у меня в мастери так же 10+% крита в тройке за счёт бафов дк и холика поэтому криты так же нередки.
Диспелят крылья ? пофигу, я всё равно уже не кидаю почти молотки. Основной снос таргета идёт под фанатизмом и тринькой на юз. Просто крит как бы переносит дамаг с 2х абилок мастери на другие абилки типа джаги\печати\экзо (но прок редкий) и молоток таки по заверениям критует, взамен вы получаете слабенький бурстик. В мастери вы имеете рандоные криты, но очень сильный бурстинг.
p.s. а в будущем когда уже всё будет одето, возможно сделаю проще, какой нибуть кап крита и какую нибуть планку мастери чтобы и критовало более\менее и дамаг от мастери был таки весомый


28 янв 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
8% крита против 8 единиц искусности.
вот в чем вопрос :crazy


14 фев 2012, 08:26
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
В рет+рет и в героик бабуин лучше крит будет?


14 фев 2012, 08:28
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
3дд это скилл да?


14 фев 2012, 11:29
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Kilabiz писал(а):

3дд это скилл да?

в каком-то смысле да=))


14 фев 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Это же катаклизм... О каком скилле вы говорите?


14 фев 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
у меня такая проблема,есть плечи и голова 384 с лфр,что из них лучше одевать?никак сообразить не могу


16 фев 2012, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BC/simple
вот здесь помощь в решении проблем с эквипом)


16 фев 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
PallyPower писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BC/simple
вот здесь помощь в решении проблем с эквипом)

ну..это точно не от дропа в дд зависило?))может у него нету из чего выбирать)такой вариант возможен ведь)


16 фев 2012, 23:24
Профиль ICQ



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Podolski писал(а):

PallyPower писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BC/simple
вот здесь помощь в решении проблем с эквипом)

ну..это точно не от дропа в дд зависило?))может у него нету из чего выбирать)такой вариант возможен ведь)

Голова и штаны если играешь в крите и штаны+чест если в мастери.


17 фев 2012, 08:04
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Aregis писал(а):

Podolski писал(а):

PallyPower писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BC/simple
вот здесь помощь в решении проблем с эквипом)

ну..это точно не от дропа в дд зависило?))может у него нету из чего выбирать)такой вариант возможен ведь)

Голова и штаны если играешь в крите и штаны+чест если в мастери.

во,вот это хороший ответ)развернутый)


17 фев 2012, 09:58
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru