Ретри 4.3:Крит vs Искусность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Relain писал(а):

потому что бред, кто в каком стате привык бегать тот его и оставит, каждый по свойму видит профит.


очень объяснительно. Мог бы даже не заморачиваться писать.
"Видеть в чем-то профит", и "добиваться реально существующего профита" - это несколько разные вещи.
ХолиФлейм отличается от тебя тем, что он добивается профита, а не просто "что-то, где-то, в чем-то" видит. Поэтому я и задал вопрос ему, т.к. он это объяснит на деле, а не будет тыкать пальцем в небо, как это сделал ты.


05 дек 2011, 22:57
Профиль ICQ Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
тебе рамерор всё выше расписал как бэ


05 дек 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Rameror писал(а):

p.s. а как же мега хаст? xD

Ashcraft играет в нём и насколько я знаю достаточно успешно. Пробовал - не понравилось.


06 дек 2011, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Начиная с катаклизма бегаю в мастери - не жалуюсь.


06 дек 2011, 02:26
Профиль

1
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
на данный момент оба стата важны. Если мы конкретно забьём на крит, то шанс НЕкритового ВоГа будет довольно-таки вменяемым. Хотябы 7-8% крита маст хэв. С другой стороны - после этих изменений в 4.3 стало ясно, что при постоянной поддержке дознания мастери всё же будет профитней чем крит. Гоняясь за одним статом мы сильно утрачиваем другой, который тоже является немаловажным, поэтому баланс крита и мастери на данный момент это то- что надо.
еще добавлю, что печать сильно подняли и если кто то решит вье*ать всё на искусность, то во 2й ветке талы надо перекинуть из Вечной Славы в Печать безупречности. Тем у кого баланс крит/мастери или же фулл крит ,так же можно запилить этот талант, но тут уже на любителя


06 дек 2011, 05:04
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
member/Holyflame/
За что?


06 дек 2011, 05:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Мб пг решило всех абузеров ммра туда ментнуть?


06 дек 2011, 07:21
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
HolyflameX писал(а):

на данный момент оба стата важны. Если мы конкретно забьём на крит, то шанс НЕкритового ВоГа будет довольно-таки вменяемым. Хотябы 7-8% крита маст хэв. С другой стороны - после этих изменений в 4.3 стало ясно, что при постоянной поддержке дознания мастери всё же будет профитней чем крит. Гоняясь за одним статом мы сильно утрачиваем другой, который тоже является немаловажным, поэтому баланс крита и мастери на данный момент это то- что надо.
еще добавлю, что печать сильно подняли и если кто то решит вье*ать всё на искусность, то во 2й ветке талы надо перекинуть из Вечной Славы в Печать безупречности. Тем у кого баланс крит/мастери или же фулл крит ,так же можно запилить этот талант, но тут уже на любителя

http://ru.wowhead.com/talent#sbhbZMZcbG ... :oRcczomVz
вообщем я вот так с мастери бегаю пока


06 дек 2011, 08:15
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Barrt писал(а):

member/Holyflame/
За что?

За правду о готике и его рабах

Науаль писал(а):

Мб пг решило всех абузеров ммра туда ментнуть?

ага, зато тебя честного игрока с 1700 оставили вживых


06 дек 2011, 09:22
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
А кинь ссылку где ты про него написал.


06 дек 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
goldsold писал(а):

А кинь ссылку где ты про него написал.


+1


06 дек 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
HolyflameX писал(а):

Barrt писал(а):

member/Holyflame/
За что?

За правду о готике и его рабах


Раздел паладинов воздаятелей осуждает бан Холифлейма.


06 дек 2011, 15:14
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Мои мысли такие. Лично я буду делать упор на искуссность, особо не вижу в крите смысла в этом патче разве что только подхил. Но вот как написал холлифлэйм нужен баланс. Если абузить 2 куска т13, то этот баланс будет. На штанах мастери и крит, на честе хаст перековываем в крит. С этими вещами и бафами думаю необходимое кол-во крита у нас будет. Меня больше интересует вот что. Глиф торжества vs глиф правосудия. У меня правосудие в пве критует по 47-50 к под дознанием и крыльями. В пвп оно тоже неплохо дамажит и пренебрегать им нельзя, но тут и другие мысли есть. Тк апают мортал, а нам нужен подхил тиммейтов и глиф торжества тоже полезен. И еще думаю какой талант будет профитнее печать безупречности или вечная слава. Думаю что лучше всетаки апнуть дамаг печати, тк если юзать 2т13 то ХП будет стакаться быстрее и хилить можно чаще. А вы что думаете по этому поводу, как же лучше сделать? :popcorn:


06 дек 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
kuzmans писал(а):

Мои мысли такие. Лично я буду делать упор на искуссность, особо не вижу в крите смысла в этом патче разве что только подхил. Но вот как написал холлифлэйм нужен баланс. Если абузить 2 куска т13, то этот баланс будет. На штанах мастери и крит, на честе хаст перековываем в крит. С этими вещами и бафами думаю необходимое кол-во крита у нас будет. Меня больше интересует вот что. Глиф торжества vs глиф правосудия. У меня правосудие в пве критует по 47-50 к под дознанием и крыльями. В пвп оно тоже неплохо дамажит и пренебрегать им нельзя, но тут и другие мысли есть. Тк апают мортал, а нам нужен подхил тиммейтов и глиф торжества тоже полезен. И еще думаю какой талант будет профитнее печать безупречности или вечная слава. Думаю что лучше всетаки апнуть дамаг печати, тк если юзать 2т13 то ХП будет стакаться быстрее и хилить можно чаще. А вы что думаете по этому поводу, как же лучше сделать? :popcorn:


1. Таланты на печать.
2. Глиф на торжество.
я бы так сделал.


06 дек 2011, 16:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
2 т13 - стрёмно брать; минул уева туча реса, +1 сек кд на джадж.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Науаль писал(а):

Мб пг решило всех абузеров ммра туда ментнуть?


Ага, так же элитарных переливал/баеров/бустеров :D


06 дек 2011, 16:12
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
kuzmans писал(а):

И еще думаю какой талант будет профитнее печать безупречности или вечная слава. Думаю что лучше всетаки апнуть дамаг печати, тк если юзать 2т13 то ХП будет стакаться быстрее и хилить можно чаще.

хз помойму ап печати гораздо выгоднее хоть он вроде и не такой весомый. по крайней мере с того момента как сделали кд на вог я слишком редко стал наблюдать прок этих талантов, вогом невкаждом бою приходится кого то вытаскивать, а когда реально прок бы зарешал его небыло, закон подлости.
По теме... я за искусность. Особо большого количества крита сейчас всё равно не наабузиш как в личе, от талантов впринципе хватает. Да кстати я бы ещё повременил думать насчёт 2х пве кусков, нада триньки потестить, в катаклизме они канешно ниачём посравнению с личёвскими но с ласта вроде ничё падает. Я лично просто таскал триньку на юз привязанную макросом к крыльям ( наверно как и большинство), поскольку больше цель так под крыльями не полетит была мысль таскать какую нибуть на прок, ну или пока привязать триньку к фанатизму


06 дек 2011, 17:15
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Взять к примеру игры против бабуинов. Вечная слава ни раз спасала жопу нашему присту давая мне вжать халявный вердикт после подхила и получалось взрывать ретриков быстрее. Талант определенно хорош, но приходится им жертвовать. А насчет тринек можешь забить, ты не хуман. Пвп триня на юз силы это самое лучшее что есть для ретрика


06 дек 2011, 18:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Дамаг печати с дознанием по манекену - 4к. В пвп с ресайленсом, будет около 2.5. За время бурста ретрика, пусть 21 секунду, печать надамагает 7х2.5 = 17.5к.
Талант на печать добавит 12% = +1.8к дамаги за 21 секунду бурста :bomb: .

Вечная слава: если мы не юзаем хил во время бурста, +0 дамаги. Если юзаем по кд (а ретрик имхо должен хилить по кд) - два раза шанс по 30% на прок лишнего вердикта по 15-30к.
Итого, Вечная слава: +0 - 60к дамаги, очень рандомно.

Т.к. 1.8к это просто :D , вечная слава вне конкуренции имхо.

З.Ы. При туннелинге и перековке в крит (который влияет на печать, в отличие от мастери) талант на печать вполне ок.


06 дек 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Ванк писал(а):

Дамаг печати с дознанием по манекену - 4к. В пвп с ресайленсом, будет около 2.5. За время бурста ретрика, пусть 21 секунду, печать надамагает 7х2.5 = 17.5к.
Талант на печать добавит 12% = +1.8к дамаги за 21 секунду бурста :bomb: .

Вечная слава: если мы не юзаем хил во время бурста, +0 дамаги. Если юзаем по кд (а ретрик имхо должен хилить по кд) - два раза шанс по 30% на прок лишнего вердикта по 15-30к.
Итого, Вечная слава: +0 - 60к дамаги, очень рандомно.

Т.к. 1.8к это просто :D , вечная слава вне конкуренции имхо.

З.Ы. При туннелинге и перековке в крит (который влияет на печать, в отличие от мастери) талант на печать вполне ок.

пока с талантами на печать бегаю,как арена начнется,обратно снижение кд на боп и продолжительность фридома
вообщем все так же остается


06 дек 2011, 23:49
Профиль

-1
Сообщение Ретри 4.3:Крит vs Искусность
Ванк писал(а):

Дамаг печати с дознанием по манекену - 4к. В пвп с ресайленсом, будет около 2.5. За время бурста ретрика, пусть 21 секунду, печать надамагает 7х2.5 = 17.5к.
Талант на печать добавит 12% = +1.8к дамаги за 21 секунду бурста :bomb: .

лол, насколько я знаю этот тал увеличивает урон не от порицания а от печати. Ты не забывай, что в дамаг печати помимо дотки входит еще и доп. урон от каждой атаки, очень вменяемый доп.урон


07 дек 2011, 04:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru