Ретри 4.3, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Вхимпрувед писал(а):

в офф патчнотах птр касаются только холи паладинов.

Спасибо КЭП!
В любом случае, пока почти все изменения всех классов касаются ПВЕ, думаю потом будет пачка ПВП изменений.


28 сен 2011, 09:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Ну вот теперь то глада возьму. :crab


28 сен 2011, 09:46
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Центурий писал(а):

Ну вот теперь то глада возьму. :crab


топ 1 как минимум :D


28 сен 2011, 11:55
Профиль ICQ Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
когда патч на птр выходит?думаю к тому времени изменения для ретриков тоже выйдут,врядли они словами просто так кидались о дамаге ретриков,баф кулака ничего не изменит=\


28 сен 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
следовало ожидать,раз другим аурам бафнули,следовательно и кулак


28 сен 2011, 13:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
хочу, чтобы ауры привели в работоспособное состояние....
сделали бы какую-то ауру аналогом тремора у шам, я бы напился от радости.


28 сен 2011, 15:19
Профиль ICQ Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Спасибо близам, поржал :D . Ну неужели нельзя че нить такое придумать чтобы ретрики стали нужными чтобы можно было играть не только с хантами и дк. Вообще дибилизм полный, посмотрим че они еще придумают если это все то фейл


28 сен 2011, 20:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Лулзач писал(а):

Центурий писал(а):

Ну вот теперь то глада возьму. :crab


топ 1 как минимум :D

У тебя аватарка чотко отображает отношение близзов к бафам ретриков =)


28 сен 2011, 21:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
бонус с 2х прот шмоток :Your Judgement ability now also grants a physical absorb shield equal to 30% of the damage it dealt.

-минус 90 силы + 1 сек дж
-убогие штаны с хастой махнутся на ПвЕ прот (разница в дамаг статах на них для ретрика нет)
2 шмотку чест (ХЗ какие доп статы у танка) но на перчатках +5% к КСу
-минус 500-600 реса (если скаляцию неизменят то 4200 мало смысла будет набирать, а ~4200 и с 2 пве шмотками выйдет)

+3-10к апсорба после ДЖ каждые 8 сек (с примерным учётом нового шмота и реса на арене и кулдаунов)


Что думаете в свете расщепления спеллкливами -.-?


28 сен 2011, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Что тебя один хер расщепят за гкд ;)


28 сен 2011, 22:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Verber писал(а):

бонус с 2х прот шмоток :Your Judgement ability now also grants a physical absorb shield equal to 30% of the damage it dealt.

-минус 90 силы + 1 сек дж
-убогие штаны с хастой махнутся на ПвЕ прот (разница в дамаг статах на них для ретрика нет)
2 шмотку чест (ХЗ какие доп статы у танка) но на перчатках +5% к КСу
-минус 500-600 реса (если скаляцию неизменят то 4200 мало смысла будет набирать, а ~4200 и с 2 пве шмотками выйдет)

+3-10к апсорба после ДЖ каждые 8 сек (с примерным учётом нового шмота и реса на арене и кулдаунов)


Что думаете в свете расщепления спеллкливами -.-?

все херня


28 сен 2011, 22:55
Профиль

Сообщение Ретри 4.3, начало!
Verber писал(а):

бонус с 2х прот шмоток :Your Judgement ability now also grants a physical absorb shield equal to 30% of the damage it dealt.

-минус 90 силы + 1 сек дж
-убогие штаны с хастой махнутся на ПвЕ прот (разница в дамаг статах на них для ретрика нет)
2 шмотку чест (ХЗ какие доп статы у танка) но на перчатках +5% к КСу
-минус 500-600 реса (если скаляцию неизменят то 4200 мало смысла будет набирать, а ~4200 и с 2 пве шмотками выйдет)

+3-10к апсорба после ДЖ каждые 8 сек (с примерным учётом нового шмота и реса на арене и кулдаунов)


Что думаете в свете расщепления спеллкливами -.-?


учитывая средний урон джаджмента в 3к.....


28 сен 2011, 23:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Ретри 4.3, начало!
я думаю тему надо переименовать в " Ретри 4.3, конец"


29 сен 2011, 07:52
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Вхимпрувед писал(а):

я думаю тему надо переименовать в " Ретри 4.3, конец"


:D спс, улыбнуло )


29 сен 2011, 08:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Зато ПвП сет новый ух какой клевый.
Близы намекаю, что это будет единственное клевое новевведения для пала в 4.3.


29 сен 2011, 13:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Пусть и визуальный, но всё-таки ап! Реки крови из под меня в двойке не уменьшатся, но зато выглядеть красиво буду :be: :паладин: :crab


29 сен 2011, 13:31
Профиль

Сообщение Ретри 4.3, начало!
черт, как только они дают возможность менять внешний вид шмота, так сразу ок сет сделали, ну что за свиньи.
бтв да ретрики стали как в классике, все плюшки класса ушли на красивую броню и золотого коня


29 сен 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
Лулзач писал(а):

вообще, близзы говорили, что они задумываются о перемещении урона от бурста (от молотка под крыльями) в основном туннелинг дамаг.
Вот, если будет это изменение + замедление дадут, то мы все сможем забыть о дк и будет вариаций сетапов over 9000 с ретриком.
Как же я этого жду...

Мм, хочешь играть милишником, у который будет замедлять и которого будет не замедлить, который будет иметь отличный туннелинг и бурст дамаг и ассист тиммейтам? бро, ну что за бред, такого не бывает, закатай себе губы обратно. Вон поиграй варом, если так хочешь туннелить и замедлять.


29 сен 2011, 13:50
Профиль WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
у ретрика нет РЕШАЮЩЕГО ассиста, нет НОРМАЛЬНОГО урона, нет замедления, НЕТ ТУННЕЛИНГА в принципе. Убийство допустим шамана в 2ойке происходит в одном случае - если он настолько идиот, что получая стан на 70% тринкует его, при том, что у меня нет бурста - тогда он умрёт за след стан с бурстов. Главное, чтоб он дал застанить себя примерно на 60-70% - иначе шансов нет. :troll: :паладин: :crab

я не знаю может мне с напарниками не везло, может у меня руки кривые, но выше 2234 ммра я не уходил. а рейтинг так и вовсе в 2к упирался. Причём мне кажется, что я уже все извращения ретриком попробовал...


29 сен 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Ретри 4.3, начало!
strongman писал(а):

Лулзач писал(а):

вообще, близзы говорили, что они задумываются о перемещении урона от бурста (от молотка под крыльями) в основном туннелинг дамаг.
Вот, если будет это изменение + замедление дадут, то мы все сможем забыть о дк и будет вариаций сетапов over 9000 с ретриком.
Как же я этого жду...

Мм, хочешь играть милишником, у который будет замедлять и которого будет не замедлить, который будет иметь отличный туннелинг и бурст дамаг и ассист тиммейтам? бро, ну что за бред, такого не бывает, закатай себе губы обратно. Вон поиграй варом, если так хочешь туннелить и замедлять.


диспелящийся и спелстилящийся фридом - это теперь называется не замедлить ?
отличный туннелинг и бурст ? ну, сейчас получается, что туннелинга не существует как такового, а бурст слишком ОП, но он диспелится. Если это уровнять, то будет ок.

А еще больше мне нравится фраза "такого не бывает". А Дк значит, епта, никого не замедляют и не бегают в анхоли под своим фридомом ??? и ассиста у них тоже нет никакого, истерию не кидают, купол не ставят, сало тоже не кидают... бред пишешь ты.


29 сен 2011, 14:06
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru