Ретри в панде  
Автор Сообщение



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Айронт писал(а):

БОЛЬШЕ ИНСТАНТ КОНТРОЛЯ БОЛЬШЕ

И вторую тринку!

 

 

 

 



26 апр 2013, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Ретри в панде

Нафиг тринкеты, кто залосал контроль - тот скилл.



26 апр 2013, 14:39
Профиль Skype



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Ретри в панде

На твиттере Главкраба замечена активность по поводу Sacred Shield. Есть вероятность что сделают аналог катовского щита альтернативой селфлесс хилеру.

 

 Paladin (Forums / Skills / Talent Calculator)
Can you give any insight as to why the Cata version of Sacred Shield was removed from Ret? And is it possible it will return?
Honestly, it's because in Cata so many paladins asked for the LK version back. I guess we could alternate every expansion. (Source)
Is it not possible to have the Cata version of Sacred Shield baseline for Ret while also having the talent choice?
One of the issues is that Ret mostly takes SH while Prot only takes SS. Maybe both Ret and Prot would want (Cata) SS as a talent. (Source)
Could replace current talent with the Cataclysm Sacred Shield and give the current one to Prot baseline I guess. (Source)



13 май 2013, 10:31
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретри в панде

Ну сакрид шилд в катаклизме абсорбил порядка 30% хп, а то и больше под проками. Его надо возвращать в качестве пассивки, иначе смысл выбирать его в талах вместо селфлес хилера будет только тогда, когда ты знаешь на 100%, что играть сейчас будут только в тебя.

 

Чуть позже отпишусь о ситуации на ПТРе =) У меня хорошие новости



13 май 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Да, вчера посмотрел, норм вроде.

Ты в какое время стримить будешь?

Тискач такой.... сложно его терпеть))



13 май 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Holyflame писал(а):

Чуть позже отпишусь о ситуации на ПТРе =)

Там ещё не додумались дать возможность прожимать Divine Protection в стане\сайленсе?



13 май 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Holyflame писал(а):

Чуть позже отпишусь о ситуации на ПТРе =) У меня хорошие новости

 

Ты главное не забудь, а то постоянно то гайд обещаешь, то еще чего :)

 



14 май 2013, 09:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
2
Сообщение Ретри в панде

Сакред шилд образца Каты - именно то, что сейчас нужно ретрику. Ибо основная проблема, на мой взгляд - это выживаемость в стан/сайленслоках, так что пассивный щиток будет тащить нереально. А выбор между флешкой и щитом - это даже правильно.

Только вот вернут ли его, и если вернут - то когда? (уж явно не в 5.3 Nea )



14 май 2013, 13:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри в панде

Действительно, поиграв на ссаненьких 1500(я люблю этот рейт, он единсмтвенный как нельзя опдходит моему скиллу) 

я понял, что СЕЙВОВ НЕТ.  Рога за опен сразу в бабл вдалбливает. Анхолик там маг и т.д. эт оваще лол. Выживаемость сейчас галвная проблема. Контроля хватает. Дамага хватает. Выживаемость катастрофическая. Про сакред шилд писали, что текущий талант дадут проту как основной скилл, а такой сс скорее всего сделают талантом. и будет это в следующих аддонах. 

А так бы этот щит сделал ретрика сейчас действительно конкурирующим классом. его очень не хватает. 

я набрал 63% реса а мункин все равно на арене мне плюху в 125к выписывает. ну че вы.



14 май 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Цитата:
я набрал 63% реса

У меня для тебя плохие новости...



14 май 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Скажу по секрету, холи паладин в этом плане от ретрика не отличается никак %)

Рога, если делает опен с кд, снимает 90% +- хп, далеко не факт, что вам удастся отхилится, подняв кд и тринканув, так как кроме роги обычно есть еще кто-то.



15 май 2013, 00:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ретри в панде

хпал сейчас напоминает рдру 11 сезона =\ Тупо не хватает сейвов действующих в стане\сале, или пасивок как у элемов в лк на -дмг в станах\сале или уменьшение времени стана\сала.



15 май 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Holyflame писал(а):

Ну сакрид шилд в катаклизме абсорбил порядка 30% хп, а то и больше под проками. Его надо возвращать в качестве пассивки, иначе смысл выбирать его в талах вместо селфлес хилера будет только тогда, когда ты знаешь на 100%, что играть сейчас будут только в тебя.

 

Чуть позже отпишусь о ситуации на ПТРе =) У меня хорошие новости

 

ну че, какая инфа? 



15 май 2013, 06:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ретри в панде
Sattar писал(а):

Скажу по секрету, холи паладин в этом плане от ретрика не отличается никак %)

Рога, если делает опен с кд, снимает 90% +- хп, далеко не факт, что вам удастся отхилится, подняв кд и тринканув, так как кроме роги обычно есть еще кто-то.

Да, и холикам катаклизмовский сакред шилд тоже нужен позарез. Это просто идиотизм, что хилер в латах и с баблом сейчас - чуть ли не цель #1 на арене.


15 май 2013, 07:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретри в панде

ретрик всегда будет целью №1 )))

но хпалы реально даже для меня отъезжают достаточно легко.



15 май 2013, 08:43
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

армор в этой игре давно не играет никакой роли, даже визуально плейт уже мало чем отличается от остальных лохмотьев



15 май 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Для соло игры сс буду брать, но на арене мой подхил с инстант флешки зачастую спасает напарников. Нужно будет думать и варировать таланты под сетапы...



15 май 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Dwarf писал(а):

Для соло игры сс буду брать, но на арене мой подхил с инстант флешки зачастую спасает напарников. Нужно будет думать и варировать таланты под сетапы...

 Так в этом и идея была. 

 



15 май 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Мирный писал(а):

Dwarf писал(а):

Для соло игры сс буду брать, но на арене мой подхил с инстант флешки зачастую спасает напарников. Нужно будет думать и варировать таланты под сетапы...

 Так в этом и идея была. 

 

 

Да в этом идея была с такой системой талантов с самого начала, да вот только 90% талантов в пвп неизменны :)



15 май 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Потому что лень-матушка и жалко тратить деньги на порошок :angel:



15 май 2013, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru