Ретри в панде  
Автор Сообщение

Сообщение Ретри в панде

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.



18 сен 2012, 00:06
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Ретри в панде

Virlinti писал(а):

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

Нет

 



18 сен 2012, 00:21
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ретри в панде

Virlinti писал(а):

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

Ох уж эти любители халявы, играй за то, что больше нравиться facepalm

 



18 сен 2012, 00:24
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ретри в панде

Блин в соседней теме же уже всё разжевали...

Ретрик будет гибридом как обычно с подхилом и довольно средним дпсом и сильным бурстом. Вар на данный момент откровенное ОП. Будут нерфы думаю. Время покажет. Но вот если прям сейчас то наверно вар. Хотя лично я буду всё таки палом бегать. То же имею вара\ханта и пала. Но так как люблю саппортить выбрал пала + я почти все сезоны играл 2-3 видами хилов а пал в случае чего всегда может сменить амплуа в отличии от ханта и вара). Так что тут тупо нельзя ничего советовать не зная что тебе нравиться.

 

Для альянса на ру самый актуальны Черный Шрам.



18 сен 2012, 00:25
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ретри в панде

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

1.Нет.Никаких.

2.Нет

3.Лол, опять тот же вопрос?

4.Да

5.Никакие



18 сен 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде



18 сен 2012, 01:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ретри в панде

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

 

1.Стоит спросить у Кэйсо :D

2.Да, конечно.

3.Хантов и варов быстро занерфят и, как сказанно выше, из ретрика можно спекнутся в хила, у вара\ханта такой возможности нет.

4.Вкачать монка

5. В соседней теме оОакадемияпвпОо набирает ;D

 



18 сен 2012, 03:25
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Ретри в панде

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

1 - Если ты умеешь играть за ретрика и не был пацаном из 3дд в кате,то да стоит,ретрики щас куда интересней как класс,чем в кате

2 - нет

3 - смотря как играешь

4 - ^

5 - чш

 



18 сен 2012, 04:36
Профиль

-1
Сообщение Ретри в панде

Кто небыл то из 3дд.Они подругому не умеют хоть какой сетап дай тупо зерг под кд будет :D



18 сен 2012, 04:48
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2131
2х2: 1830
3х3: 2301
5х5: 768
0
Сообщение Ретри в панде

1-нет
2-нет
3-нет
4-приста
5-чш



18 сен 2012, 05:00
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

По классам прыгать не ок. 


И кстати если у тебя нет никаких проблем с анг языком, и фпс позволяет играть комфортно, я бы тебе искренне советовал играть на eu серверах.



18 сен 2012, 05:25
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Ретри в панде

1. Крестаносец
2. Нет
3. Северо-запад

4. Банан

5. Найтфолл



18 сен 2012, 06:19
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение Ретри в панде

tonylol писал(а):

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

1 - Если ты умеешь играть за ретрика и не был пацаном из 3дд в кате,то да стоит,ретрики щас куда интересней как класс,чем в кате

2 - нет

3 - смотря как играешь

4 - ^

5 - чш

 

выделенное наглое враньё. Играю на бете переодически, ретрик на фоне остальных пока что самое средне. Дамаг  слабый, талант на 90м левеле ретрика бьёт 60-80к дмг при том что у всех 300+к хп и пока он "падает с небес" все прожмут кучу сейвов. Для кд в 1 минуту ниок. Есть возможности постоянно подхиливаться вогом, инстантной флешкой, но против некоторых многих  классов тебе напинают за это гкд больше. Особенно против шп \ локов \ варов отдефиться почти невозможно (вар с чаржа 90к не предел, лок сьедает дотами даже через длань очищения, шп перехиливается без проблем), и ещё против монаха. Эта скатина вообще отдельная тема которая дамажит и хилиться как 3 ретрика ещё и имеет кучу плюх типа параличей\разоружения\ немоты и весёлого тигра который всекает молнией каждые 6 секунд больше чем мы абилкой 90 левела  Good 

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери, джага\ экзо \ увс как будто на 85 и то больше бьют. В каких сетапах ретр будет полезен тоже пока не ясно, имхо пока что любой другой класс будет смотреться более выгодно, если только вас не пригласят какое нибуть подобие дабл хила где вы за пол хила будете бегать или как красная тряпка агрить всех на себя пока какой нибуть варик втихоря не прожмёт кого нибуть. Пусть сам ретра наврятли брошу но человеку хотелось бы дать ясную картину.

 



18 сен 2012, 07:11
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Ретри в панде

Ахренеть... Че, поцык, увидел что ретрик с варом на данный момент вжимают лучше хантов и решил рерольнуться? Смешно. Зато на рогуев все гнали когда такие вопросы задавали... Ах, ну да, легендарок то ни у кого кроме нас не было.   Разбойник



18 сен 2012, 07:16
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

Relain писал(а):

tonylol писал(а):

Virlinti писал(а):

Вообщем есть не сколько вопросов.

1. Стоит ли играть за ретрика в пандарии ? Какие надежды на него ? 

2. Стоит ли трансфериться на ру сервера ?

3. Стоит ли бросать хантера и играть за ретрика / вара ?

4. Вообщем руки лежат ко всем троим но не знаю даже что выбрать ?

5. Какие сервера актуальны для альянса в данный момент на ру ? интересует только пвп.

1 - Если ты умеешь играть за ретрика и не был пацаном из 3дд в кате,то да стоит,ретрики щас куда интересней как класс,чем в кате

2 - нет

3 - смотря как играешь

4 - ^

5 - чш

 

выделенное наглое враньё. Играю на бете переодически, ретрик на фоне остальных пока что самое средне. Дамаг  слабый, талант на 90м левеле ретрика бьёт 60-80к дмг при том что у всех 300+к хп и пока он "падает с небес" все прожмут кучу сейвов. Для кд в 1 минуту ниок. Есть возможности постоянно подхиливаться вогом, инстантной флешкой, но против некоторых многих  классов тебе напинают за это гкд больше. Особенно против шп \ локов \ варов отдефиться почти невозможно (вар с чаржа 90к не предел, лок сьедает дотами даже через длань очищения, шп перехиливается без проблем), и ещё против монаха. Эта скатина вообще отдельная тема которая дамажит и хилиться как 3 ретрика ещё и имеет кучу плюх типа параличей\разоружения\ немоты и весёлого тигра который всекает молнией каждые 6 секунд больше чем мы абилкой 90 левела  Good 

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери, джага\ экзо \ увс как будто на 85 и то больше бьют. В каких сетапах ретр будет полезен тоже пока не ясно, имхо пока что любой другой класс будет смотреться более выгодно, если только вас не пригласят какое нибуть подобие дабл хила где вы за пол хила будете бегать или как красная тряпка агрить всех на себя пока какой нибуть варик втихоря не прожмёт кого нибуть. Пусть сам ретра наврятли брошу но человеку хотелось бы дать ясную картину.

 

у тебя каждый патч буггурт :D

 



18 сен 2012, 07:17
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

ретри вполне играбелен не ОП но и не рдру11го сезона 

Твёрдый середнячок 



18 сен 2012, 07:46
Профиль

-1
Сообщение Ретри в панде

дк поинтереснее 



18 сен 2012, 08:22
Профиль ICQ Skype

Сообщение Ретри в панде

bloom писал(а):

:охотник  - что за классовая проституция?

Это не классовая проституция , в данный момент на аккаунте уже больше пол года ~ имею еще дополнительно вара и ретрика.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/Virl%C3%AEnti/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/V%C3%ADrl%C3%ADnti/simple

И не могу определиться что лучше будет , дело не в том что кто ОП и т.д , я просто не хочу играть как в 8 сезоне где за один стан в бабл.

 



18 сен 2012, 09:14
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ретри в панде

Relain писал(а):

 

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери.

 

Ты пьяный? У меня по варам с ВХ вылетает критом под крыльями 130к,а ты говоришь 30к

 



18 сен 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение Ретри в панде

tonylol писал(а):

Relain писал(а):

 

Дамаг с основных абилок слабоватый, вердикт бьёт по нормальным одетым целям (у всех в районе 60% реса) по 30к, ещё 20 прилетает дамагом мастери.

 

Ты пьяный? У меня по варам с ВХ вылетает критом под крыльями 130к,а ты говоришь 30к

 



Да вообще товарищ Relain написал откровенный бред.



18 сен 2012, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru