Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3  
Автор Сообщение



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Ломов писал(а):

Заебали имбицилы, которые если не к чему придраться в посте ищут ошибки в тексте.

У вас че от этого самооценка поднимается?

неистово плюсую



18 май 2013, 09:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Ломов писал(а):

Ну я рогой без метки за оупен сношу вару в дэф стойке и щитом 25%-30%.

За фул станлок и врубанием всех бурстов сношу вару в дэф стойке и щитом 70%-80%.

Но если рога поймает вара в батл стойке и без щита, то за тот же фул кидни вар отьедет.

Это я от лица роги про виживаемость вара расписал.

 

То есть вар просто стоит не тринкуя без сейвов? Только деф стока и щит? Это в дуэли или на арене ? Какие на тебе были тринкеты? Просто сейчас в дуэлях с триней шадо пан рога убивает даже не за полный станлок под фулами в деф стойке.

 



18 май 2013, 10:01
Профиль Skype

1
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

так есть смысл возвращаться или нет?



18 май 2013, 11:02
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Istrodantir писал(а):

так есть смысл возвращаться или нет?

Страшно уже давать какие-то прогнозы после того, как большие надежды провалились в 5.2) Но блин... мне кажется смысл есть) Но когда в игру возвращаешься после долгого перерыва - ниче не будет получаться поначалу, главное набраться терпения)

 



18 май 2013, 11:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

спасибо, очень интересное видео.

Ну в 5.2 мне лично после привычки играть с хастой было как-то тяжело сесть снова на критмастери)

РЕКВЕСТИРУЮ НОВЫЙ БАБУИН ДАБЛРЕТРИКЭНХ



18 май 2013, 11:27
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
1
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

на 10й минуте говорит что не буду играть в бурст кливах которые ваншотают

говорит что арены размеренные

 

за пару минут до этого показывает энха который сносит фулхп за 4 секунды

за 5 минут до этого показывает как с фул кд убивает полностью дк

 

играет в энх-ретри-дц

 

что я понял не так?



18 май 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Nolimits писал(а):

 

То есть вар просто стоит не тринкуя без сейвов? Только деф стока и щит? Это в дуэли или на арене ? Какие на тебе были тринкеты? Просто сейчас в дуэлях с триней шадо пан рога убивает даже не за полный станлок под фулами в деф стойке.

 

На мне были пвп трини без проков, это было на птре, вар ничего не тринковал просто одел щит и в дэфстойке стоял.

Каа я говорил за обычный оупен без юза чего либо, я сношу вару 25%-30%

За шд+триня+шб+метка(короче вжимаю по максимуму 8 секунд) я сношу вару в дэфстойке и со щитом 70%-80% при этом он ничего не жмет.

И да я тестил все это в новом билде где чипшот 4 сек, а не 5 как на лайве и вместо +10% к дамагу под станами я брал паралитик.

 

 



18 май 2013, 11:59
Профиль

-1
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

я хз от чего ты так получил эйфорию, как был дамаг унылым так и остался, как бегал монк шп сова элем и отхиливался от этого дамага так и осталось. ну да роги за первый стан не убивают и дк не так дамажут. Но всё по прежнеу уныло, а хил ещё меньше стал.

за фул стан под фул бурст теперь тоже не забрать.

 

хилов попрежнему ретриком не затунелить. сейвов не появилось а хил стал меньше. смешно верить что 15% с мили атак изменят ситуацию, надеюсь я ошибаюсь, ибо арену я на птр не бегал.



18 май 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Холифлейм, что за аддон у тебя отображает прожимы/контроли на плашках? 

#197



18 май 2013, 16:07
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1600
2х2: 1967
3х3: 2410
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Видео понравилось)
Ретрики ок. :smile



18 май 2013, 17:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

На счет фуллов Энха, мое мнение - на арене, будет совсем всё по-другому, то есть там какой-то щиточек, там какой-то подхил, ну или какой-то очень ценный кулдаун - Свап, Линк тотем и т.д. Успеешь что-то поюзать, если не будешь слакать.



18 май 2013, 18:05
Профиль Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

TheBarm писал(а):

Холифлейм, что за аддон у тебя отображает прожимы/контроли на плашках? 

#392

Это Platebuffs

 

 

 

 



18 май 2013, 18:17
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Так кто тестили, чо делать, оплачивать то вовочку?



19 май 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

furystyle писал(а):

wergeld писал(а):

а че энхи сейчас какие то другие?

Если бы сейчас они были именно такими, в ладдерах каждой бг было бы далеко не 2-4 энха на 2200 с небольшим... И то, 2200 даже не везде есть.

 

за енхов как бы вообще мало людей играет, так же как фаер магов или монков , демо варлоков будет мало в топе как бы они апнуты не были! А , то что енхи делают еба.тый демедж не у кого сомнений не вызывет. Если Джамил и Вангвард с первого раза берут за этот фейсрольный спек ранк 1, то что они будет сейчас мне страшно подумать если за енха реально грамотные пасажиры возьмутся

 



19 май 2013, 10:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

подождите до выхода 5.3, мы там скажем.



19 май 2013, 12:28
Профиль



<Правильная компания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1317
2х2: 1800
3х3: 2330
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

azzinothx писал(а):

furystyle писал(а):

wergeld писал(а):

а че энхи сейчас какие то другие?

Если бы сейчас они были именно такими, в ладдерах каждой бг было бы далеко не 2-4 энха на 2200 с небольшим... И то, 2200 даже не везде есть.

 

за енхов как бы вообще мало людей играет, так же как фаер магов или монков , демо варлоков будет мало в топе как бы они апнуты не были! А , то что енхи делают еба.тый демедж не у кого сомнений не вызывет. Если Джамил и Вангвард с первого раза берут за этот фейсрольный спек ранк 1, то что они будет сейчас мне страшно подумать если за енха реально грамотные пасажиры возьмутся

 

Если ты сравниваешь офф спеки чистых дд с гибридами, где 3 разных спека это 3 разных класса, то я уже сомневаюсь насчет твоей адекватности, не читая дальше. Как можно напрмер сравнивать рестора и энха того же, где один хил, другой милишник и вести нужно абсолютно разную игру. И если ты играешь с тупого катаклизма, то пожалуй это нормально, что ты так думаешь и например не видел 6й,7й, 8й сезон, сколько там было и энхов и элемов, (а также фералов,ретриков и т.д.) т.к. это были полностью играбельные спеки. Так что посмотрим с выходом 5.3 как мало их будет. С таким подходом можно было например оценить ситуацию 12 сезона насчет дц. Их не было почти потому что они не интересны и ими никто не играет как например фаер маги и демонологи ахахахахах, а было куча шп, потому что шп вдруг стал популярней и интересней. Но нет же, кто играбельней тем и играют. Большая часть энхов не играет и не хочет мучаться на конченых рейтингах, потому что им это не интересно, а единственный играбельный сетап, в котором можно что то апнуть - это бистклив и в нем вангвардс взял 2400, если это р1 у тебя, то опять же ещё больше сомневаюсь в твоей адекватности. Как вообщем и у нас на шквале были 2400 рейтинги у пары тим с энхами. Ну и насчет демеджа - бывают ситуации когда фулы кажутся неуравновешенными и кто то падает ваншотом. Но это настолько редко. А вот с бичами, которые не жмут блоки например на 20% , дисперсии на 1% с учетом что их хп постепенно близится к этому проценту, а не сразу, там да, бывает всё круто и жестоко. Дело в том, что их убьют так сейчас любой класс, просто потому что это дауны. Так что если у энха по тебе заходят фулы, когда у тебя фулл столб есть какие то сейв кд у тебя или у хила и ты при этом падаешь - стоит задуматься. И да туннелинг как бы нулёвый вообще, граммотно прожатые фулы только вытаскивают ситуацию на арене. Поэтому опять же рейтинг берется только с повелителем зверей и его кучей контроля. 

 



19 май 2013, 14:14
Профиль

-1
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

на вопрос оплачивать или нет:

я не буду, но первую неделю буду смотреть за движухой

 

то что ретрик в целом не изменился это ясно однозначо, но как он смотрится на фоне остальных точно сказать не могу ибо за пачноутами не следил.



19 май 2013, 14:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

можо будет за ретрика ебальинки ломать не переживайте 



19 май 2013, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Tucka4 писал(а):

На счет фуллов Энха, мое мнение - на арене, будет совсем всё по-другому, то есть там какой-то щиточек, там какой-то подхил, ну или какой-то очень ценный кулдаун - Свап, Линк тотем и т.д. Успеешь что-то поюзать, если не будешь слакать.

свап разве не убирают в 5.3?



20 май 2013, 13:45
Профиль Skype



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Retribution pally. Часть 2: Видео обзор патча 5.3

Rrrus писал(а):

свап разве не убирают в 5.3?

Убирают (точнее поднимают КД выше проходного) только у ШП.

 



20 май 2013, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru