ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Impact писал(а):

так че ребята, неужели после 10 лет мы снова заживем?)

наивный



22 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

протвар отличается от не-прота тем, что живет немного подольше, за 2 дня бг ниодин меня так и не убил.

 

хотя ретрик 1 на 1 был хорош всегда, даже в худшие времена



23 ноя 2014, 04:21
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1418
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

В итоге, что все же лучше крит или искусность?



23 ноя 2014, 09:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я остановился на многократной атаке как основной стат + крит/хаст(~50/50).



23 ноя 2014, 10:41
Профиль

-1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

bravolol писал(а):

Я остановился на многократной атаке как основной стат + крит/хаст(~50/50).

обьясни почему? я этот стат как-то еще не понимаю. тестил на манекене? 



24 ноя 2014, 08:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

От мультистрайка, кстати, ещё и хил прокает.



24 ноя 2014, 09:28
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

kazimir писал(а):

bravolol писал(а):

Я остановился на многократной атаке как основной стат + крит/хаст(~50/50).

обьясни почему? я этот стат как-то еще не понимаю. тестил на манекене? 

В описании как то непонятно написано ?



24 ноя 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

http://www.wowhead.com/spell=86172  прокает от мультистрайка?



24 ноя 2014, 21:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

maverick писал(а):

http://www.wowhead.com/spell=86172  прокает от мультистрайка?

 

Нет



24 ноя 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

c выходом аддона решил качать дк...в процессе кача уничтожал ретриков...сейчас дк фул гир...концом стало то что сегодня бегал и наткнулся на ретрика..он мочил рарника..ну я как полный мудак напал со спины...ретрик доковырял моба с 700к хп..у него уже было пол столба,я слил все кд ...он развернулся прожал все кд..зеленка прошла я прожил 6 секунд  пытаясь прохилиться..очень жестко в плане дамаги...

зашёл на своего ретрика сделал 94...ганкал 98-99 лвл...изи!
Не знаю что будет дальше...если палов такими и оставят..буду рад за них,но уровень дмг у дк меня не впечатляет в сравнении с хантами и паладинами..да и этим же варами.



24 ноя 2014, 22:51
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Оделся в максимально доступный гир на данный момент с приоритетом статов стренж>версалити>мастери>мультистрайк>хаст>крит. Кроме стренжи и мастери значение остальных статов даже при проке илвла на арене очень ничтожное.

Играю с финал вердиктом.

На данный момент ретрики устраивают.

У меня всё.

 

Не устраивают фдк ваншотающие за 3 гкд (я не утрирую) и прот вары в глад стенсе. Африкан туртл клив и прот фрост тсг инкаминг (привет вотлк).



25 ноя 2014, 18:51
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

babastoporom писал(а):

c выходом аддона решил качать дк...в процессе кача уничтожал ретриков...сейчас дк фул гир...концом стало то что сегодня бегал и наткнулся на ретрика..он мочил рарника..ну я как полный мудак напал со спины...ретрик доковырял моба с 700к хп..у него уже было пол столба,я слил все кд ...он развернулся прожал все кд..зеленка прошла я прожил 6 секунд  пытаясь прохилиться..очень жестко в плане дамаги...

зашёл на своего ретрика сделал 94...ганкал 98-99 лвл...изи!
Не знаю что будет дальше...если палов такими и оставят..буду рад за них,но уровень дмг у дк меня не впечатляет в сравнении с хантами и паладинами..да и этим же варами.

дк единственные кто ща передамагивают и убивают ретрифералхантов как бэ, ты что-то не так делаешь



25 ноя 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

верса>искусность>>>>>все остальное, я лично префер хаст т.к. иногда нужно много абилок поюзать. а времени мало



26 ноя 2014, 10:52
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Если рассматривать вторичные статы то:

Версалити - бафает вообще всё что нужно (урон в мили, урон с ренджи, хил, уменьшает урон по персонажу)

Мастери - самый высокий бёрст именно с этим статом, бафает мили урон, урон с ренджи только хаммер оф врас и финал вердикт (кто с ним играет). Джадж и экзорцизм оно не бафает, как и не бафает хил. С помощью бома и пассивки можно поднять стат очень сильно.

Мультистрайк - бафает все виды урона и хил, но как то рандомно. Пока его много не набрать я считаю этот стат сомнительным, ибо он полностью раскрывается если прокает дважды (ибо в тултипе написано что он обсчитывается дважды, поэтому его нужно набрать много)

Хаст - бафает пве цикл (удары в мили, кд на спелы и гкд). Бафф дот урона от печати я во внимание не беру, ибо урона добавляется не много. С нынешним количеством мобильности, количеством станов у всех классов и прочей херни высокий аптайм на цели держать не получится, поэтому урон с ренджи будет юзфулл, а хаст его не бафает. В любом случае игнорировать его полностью не получится.

Крит - бафает всё: все виды урона и хил. Собирал бы его после версалити, но показатель крита с 200% занерфили до 150% - юзлесс. Так же как и хаст игнорировать его в любом случае не получится - рефорджа нет, а на многих шмотках он всё равно будет.

 

Про комбинации статов расписывать лень, но мультистрайк+мастери может прокнуть на тонну урона.



26 ноя 2014, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Akuma писал(а):

babastoporom писал(а):

c выходом аддона решил качать дк...в процессе кача уничтожал ретриков...сейчас дк фул гир...концом стало то что сегодня бегал и наткнулся на ретрика..он мочил рарника..ну я как полный мудак напал со спины...ретрик доковырял моба с 700к хп..у него уже было пол столба,я слил все кд ...он развернулся прожал все кд..зеленка прошла я прожил 6 секунд  пытаясь прохилиться..очень жестко в плане дамаги...

зашёл на своего ретрика сделал 94...ганкал 98-99 лвл...изи!
Не знаю что будет дальше...если палов такими и оставят..буду рад за них,но уровень дмг у дк меня не впечатляет в сравнении с хантами и паладинами..да и этим же варами.

дк единственные кто ща передамагивают и убивают ретрифералхантов как бэ, ты что-то не так делаешь

 

Да никто не убивает ретрика, очнись



27 ноя 2014, 19:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Тут ни у кого нет возможности постримить? :)



27 ноя 2014, 20:08
Профиль ICQ

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

ретрик в дуели топ1

по статам мультистрайк>искусность>хаст>крит

версатилити не юзабельно потому что слишком мало набирается, типо да ты в выживаемости прибавляешь но очень сильно лузаешь в дамаге



28 ноя 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Inward писал(а):

ретрик в дуели топ1

по статам мультистрайк>искусность>хаст>крит

версатилити не юзабельно потому что слишком мало набирается, типо да ты в выживаемости прибавляешь но очень сильно лузаешь в дамаге

у гладиаторов с aj мнение диаметрально противоположное твоему, и доводы у них поубедительней



28 ноя 2014, 08:14
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

kazimir писал(а):

Inward писал(а):

ретрик в дуели топ1

по статам мультистрайк>искусность>хаст>крит

версатилити не юзабельно потому что слишком мало набирается, типо да ты в выживаемости прибавляешь но очень сильно лузаешь в дамаге

у гладиаторов с aj мнение диаметрально противоположное твоему, и доводы у них поубедительней

А своей головы нет?



28 ноя 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

свое мнение я уже высказывал: универсальность>искусность>>>> все остальное.

правда ретрики хиляют намного меньше чем раньше, но все равнохиляют, так что верса все равно топ стат



28 ноя 2014, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru