ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Istrodantir писал(а):

kazimir писал(а):

Inward писал(а):

ретрик в дуели топ1

по статам мультистрайк>искусность>хаст>крит

версатилити не юзабельно потому что слишком мало набирается, типо да ты в выживаемости прибавляешь но очень сильно лузаешь в дамаге

у гладиаторов с aj мнение диаметрально противоположное твоему, и доводы у них поубедительней

А своей головы нет?

Кину пару камней в сторону версалити и тех кто за мульти страйк

Тут пожалуй есть в чём согласиться с этим пареньком, на aj ещё за долго до патча как бы были все ответы на вопросы которые вы здесь день изо дня перетрясаете, и уж сори но мнение вангуардса который стабильно апает р1 будет повесомее мнения всяких Istrodantir )

p.s. К слову, ты давно ретриком на рейт то играл ?
А по поводу вторичных статов, ну у кого как раз своя голова есть и он может нормально читать и воспринимать информацию, то из описания версалити сделает свои выводы, учитывая хотябы лишь пару фактов: какой бы нибыл сезон и сетап  (бабуин пхп рпп рет/вар/хил 3дд и пр.) ретрик танкует в 70% случаев иногда загоняясь в такой деф что приходиться тупо прожить минуту до бопа после бабла.Верса понижает дмг по тебе на n% /2 +1 в сторону версы, едем дальше к вопросу "а почему всегда играют в ретрика и даже тимы с ретриком против другой тимы с ретриком играют в ретриков друг друга ?" - саппорт ясен пень. Ката - ретрик  ВоГом поднимает тимейта с соплей на фул, т.к.  эффективность хилки по тимейту повышена на 50% от 2х очков в маст хев талант в ретри ветке (Самоотверженный целитель) + ко всему крит шанс вога всё в тех же талантах апался на 15% от слова закона а за трату зарядов на хил мы получали баф на дмг 4% за каждый заряд. Ещё тогда ретри самый саппорт клас но с одним из самых сильнейших бурстов и более менее вменяемым дамагом. В с11 я критовал вогом по 100к+ при хп пуле в 140к+ при этом в себя немог сдать такую хилку даже под действием сакред шилда из ретри ветки. С панды до настоящего времени Самоотверженный целитель изменён в пользу проковой флешки, но пассивные +% хила !исключительно! по тимейтам остались. Следовательно играя в ретрика проковую флешку он сливает в себя если не тупой или не едет второй тимейт уязвимый к свичу, а играя в кого то другово ретрик сейвит его всё той же флехой но усиленной на 20/40/60% в зависимости от того сколько он успел кинуть джаг. Версалити увеличивает отхил, ещё +1.
Ну и под конец дамаг, на данный момент с ним всё ок. С Окончательным приговором вердикт стал холи магией что разве что неудобно когда бьёшь дк, буря тоже холи правда если вы её грамотно сливаете после каждого приговора, версалити ещё нам накидывает % ко всему наносимому урону,от всех абилок а не только от 3х как это делает мастери +1

На данный момент в фул синьке можно иметь на арене около 9% версалити с учётом чантов и правильных шмоток. Это +9% дамага, хила, и 4,5% дефа. Это некий гибрид скрещения pvp power'a и реса, исключительный pvp стат который даже напихан в пассивки сет бонусов других классов (привет 1,5к версалити у лока после порта)
Головастый, плюсы своего мульти страйка распишешь ?



29 ноя 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Набирая версатилити ты очень мало его набираешь, и сильно теряешь статы. Ты набираешь 9% версатилити, я набираю 15% мультистрайка к 20% крита и 10% хасты, имея 3 версатилити от дефолт бафа.



29 ноя 2014, 19:29
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

представь себе из пвп комплекта я недокупил только бэк, хожу со старой легендаркой, и при всём этом пока что имею 16+% крита 7,52% скорости и 9% многократной атаки. Хасты даже в пве не нада больше 953 рейтинга, а многократная атака вообще не заметна, играя с локом я имею на 1% меньше многократки чем ты вот только забавно смотреть при включённом микскролинге как с джаги в 12к проковой многократки идёт 3к. И это при том что она прокает раз в хз сколько. И это при том что вы её не настолько много то собрали тоже. 1% хасты = 100 рейтинга 1%многократки = 66 рейтинга всего лишь. а версы 1% = 130 рейтинга.



29 ноя 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD


аж прослезился, 0.24, дает стан и джаджмент, рип реп         верните мне вотлк



30 ноя 2014, 03:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Чуваки без реса на бг против фул одетого в топ пвешку пала под берсой   



30 ноя 2014, 03:32
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

 

Вот реальный гангста мувик про ретри паладина, no shit.



30 ноя 2014, 03:35
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Там есть еще tehseus тоже норм



30 ноя 2014, 03:47
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Забавно кстати, в этом видео обе игры вс пал-вар и вот действительно видно, что хпал это хилер в плейте, который может достаточно долго танчить 2х мили и получать на почти на 50% меньше дамага от них. Сейчас мили-не мили, строго насрать, все долбят что в тряпки, что в плейт одинаково   



30 ноя 2014, 03:54
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Концепция вова изменилась. Раньше если стан из хилоа тоже у пала ток был, то теперь сало или интеррапт со станом у всех. Хилы теперь оч малым кол-вом абилок отличаются



30 ноя 2014, 04:31
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Relain писал(а):

Istrodantir писал(а):

kazimir писал(а):

Inward писал(а):

ретрик в дуели топ1

по статам мультистрайк>искусность>хаст>крит

версатилити не юзабельно потому что слишком мало набирается, типо да ты в выживаемости прибавляешь но очень сильно лузаешь в дамаге

у гладиаторов с aj мнение диаметрально противоположное твоему, и доводы у них поубедительней

А своей головы нет?

Кину пару камней в сторону версалити и тех кто за мульти страйк

Тут пожалуй есть в чём согласиться с этим пареньком, на aj ещё за долго до патча как бы были все ответы на вопросы которые вы здесь день изо дня перетрясаете, и уж сори но мнение вангуардса который стабильно апает р1 будет повесомее мнения всяких Istrodantir )

p.s. К слову, ты давно ретриком на рейт то играл ?
А по поводу вторичных статов, ну у кого как раз своя голова есть и он может нормально читать и воспринимать информацию, то из описания версалити сделает свои выводы, учитывая хотябы лишь пару фактов: какой бы нибыл сезон и сетап  (бабуин пхп рпп рет/вар/хил 3дд и пр.) ретрик танкует в 70% случаев иногда загоняясь в такой деф что приходиться тупо прожить минуту до бопа после бабла.Верса понижает дмг по тебе на n% /2 +1 в сторону версы, едем дальше к вопросу "а почему всегда играют в ретрика и даже тимы с ретриком против другой тимы с ретриком играют в ретриков друг друга ?" - саппорт ясен пень. Ката - ретрик  ВоГом поднимает тимейта с соплей на фул, т.к.  эффективность хилки по тимейту повышена на 50% от 2х очков в маст хев талант в ретри ветке (Самоотверженный целитель) + ко всему крит шанс вога всё в тех же талантах апался на 15% от слова закона а за трату зарядов на хил мы получали баф на дмг 4% за каждый заряд. Ещё тогда ретри самый саппорт клас но с одним из самых сильнейших бурстов и более менее вменяемым дамагом. В с11 я критовал вогом по 100к+ при хп пуле в 140к+ при этом в себя немог сдать такую хилку даже под действием сакред шилда из ретри ветки. С панды до настоящего времени Самоотверженный целитель изменён в пользу проковой флешки, но пассивные +% хила !исключительно! по тимейтам остались. Следовательно играя в ретрика проковую флешку он сливает в себя если не тупой или не едет второй тимейт уязвимый к свичу, а играя в кого то другово ретрик сейвит его всё той же флехой но усиленной на 20/40/60% в зависимости от того сколько он успел кинуть джаг. Версалити увеличивает отхил, ещё +1.
Ну и под конец дамаг, на данный момент с ним всё ок. С Окончательным приговором вердикт стал холи магией что разве что неудобно когда бьёшь дк, буря тоже холи правда если вы её грамотно сливаете после каждого приговора, версалити ещё нам накидывает % ко всему наносимому урону,от всех абилок а не только от 3х как это делает мастери +1

На данный момент в фул синьке можно иметь на арене около 9% версалити с учётом чантов и правильных шмоток. Это +9% дамага, хила, и 4,5% дефа. Это некий гибрид скрещения pvp power'a и реса, исключительный pvp стат который даже напихан в пассивки сет бонусов других классов (привет 1,5к версалити у лока после порта)
Головастый, плюсы своего мульти страйка распишешь ?

что мультистрайк, что версалити - две ненужные статы, созданные чтоб ты гирился подольше. Я набираю искусность и хасту.

Это вы со своими недостатами неможете дк убивать или гладвара, а я могу, потому что сам, на своем опыте гирю персонажа, а ты пока не научишься сам думать, так и будешь на своих 1800 сидеть.



30 ноя 2014, 06:50
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Хз под крыльями 1-2 мультистрайка прокает и цель рипается



30 ноя 2014, 08:40
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Inward писал(а):

Хз под крыльями 1-2 мультистрайка прокает и цель рипается

А если не прокает, то ещё две минуты ждать? Крутые пацаны выбирают мастери и версалити.



30 ноя 2014, 10:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

А я всё по старинке думаю про хасту.



30 ноя 2014, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

хаста тоже достаточно пригодна при игре с ФВ



30 ноя 2014, 12:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

мастери под проком пушки на 500 мастери дает 67%. На 67% усилены молоток, кс, вердикт и буря. лучший стат имхо.

 

А вообще, тот факт, что мы тут спорим какой стат лучше и каждому нравится свое, говорит о том, что близы хорошо потрудились, сделав еще шажок в сторону от железной неотступной политики "все по гайду", когда только один стат эффективный. 



30 ноя 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Слишком дорого чтоб платить за чант с проком 500 мастери. Легче самому скрафтить который 5к+ дмг наносит



30 ноя 2014, 14:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Кстати о чантах.

Кто-нибудь может скинуть гайд/сказать так: какие сейчас чанты/камни/и т.д. куда ставятся? я точно могу сказать, что чант идет на кольца, шею, плащ и пушку. Что по остальному эквипу - не знаю. Попадалось пару шмоток с сокетом.



30 ноя 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

чант: шея, спина, 2 кольца, оружие

сокеты: рандомные, есть зеленые камни +35 второго стата(любого кроме духа, т.е. скорость искусность и т.д.) и +50 такие же

все, больше ничего нету



30 ноя 2014, 15:20
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Istrodantir писал(а):

что мультистрайк, что версалити - две ненужные статы, созданные чтоб ты гирился подольше. Я набираю искусность и хасту.

Это вы со своими недостатами неможете дк убивать или гладвара, а я могу, потому что сам, на своем опыте гирю персонажа, а ты пока не научишься сам думать, так и будешь на своих 1800 сидеть.

какие 1800 дружище ?   я апал т2 как в самом простом сезоне для ретрика (аля с9) так и в самом херовом аля с 12.  Из прошедших не апал только в 13 имхо элит давалось тупо за 27к оз и интереса играть совсем небыло летом. Что апал ты вообще хз, видимо даже мозга нехватило допереть что я играю не этим персом а звания в профайле с15 прокают не за двойку .
Про глад вара и дк писал даже не я, у меня с ними нет проблем как и с другими.

p.s. is it U ?



30 ноя 2014, 15:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Мужик с катаклизма тычит в рейтинги Истродантира....

Дожили.....

 



30 ноя 2014, 18:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru