ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

я нюхаю кокаин, одеваю фулл мастери, нажимаю крылья и иду убивать. 

Ощущение, когда бил белого, крутанул бурю по проку и случайно плюхой на 60к смертельно задел мага в 16м от тебя, незабываемые. на тесных аренах ретрик дает ОЧЕНЬ сильное аое, сильнейшее наверное в игре на данный момент.



01 дек 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вхимпрувед писал(а):

я нюхаю кокаин, одеваю фулл мастери, нажимаю крылья и иду убивать. 

Ощущение, когда бил белого, крутанул бурю по проку и случайно плюхой на 60к смертельно задел мага в 16м от тебя, незабываемые. на тесных аренах ретрик дает ОЧЕНЬ сильное аое, сильнейшее наверное в игре на данный момент.

               

в голосину             

слишком слабое аое у            и оч сложно им играть по сравнению с даунским опшным ретриком

 

ретрик никогда не будет оп пока в этой игре есть дк. у меня бтв дк уже 92 лвла, скоро буду нагибать



02 дек 2014, 00:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Останеться только научиться нормально дамажить в анхоли. Потом поделишься успехами.



02 дек 2014, 07:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

тоже чтоли за дк взяться...

но там надо че-то потяжелее употреблять, коксиком уже не обойдешься как на ретрике



02 дек 2014, 17:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

не хочется что-то объяснять, что-то доказывать, просто скажу факт:

хил фералов надо нерфить. Вышел с рдру против двух фералов. ИХ невозможно убить.



02 дек 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Breaking news        



02 дек 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Мне еще показалось что-то не так с локами... Вливаешь в него дамаг а хп стоит на месте... :)



02 дек 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Под крыльями любого убиваешь, а без крыльев, да лок чето с дц пристом оч долго живет. Бтв так то дамаг без крыльев стал приемлемым



03 дек 2014, 02:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

я был с крыльями и с авенжером - бесполезно. Просто они начинают хиляться. Я вот давно играю за ретирка, дождусь пркоа всех тринек/чантов/др контроля и еду под фулами.

Но эта, простите за выражение, педирастия переплюнула даблбладдк.



03 дек 2014, 11:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Очевидно, что баланс пилят под 3х3 и т.п а не соло зарубы. У лока низкая мобильность и он должен терпеть дамаг и иметь возможно какое то время прожить. Отсюда и отхил.

Dwarf писал(а):

Мне еще показалось что-то не так с локами... Вливаешь в него дамаг а хп стоит на месте... :)

 У лока есть http://ru.wowhead.com/spell=110913  это бабл-шилдвол. Вы вливаете дамаг, но он входит в лока не сразу а через 8 секунд в виде доты, и не весь а 50%. Можно юзать в стане.

 

Затем у него юзаеться хилка которая лечит его на 20% и увеличивает хил по нему на 25%, жрёться камень и дальше хилиться углями либо похищением жизни. Отхил там идёт бешенный. Однако кд 2 и 3 минуты.



03 дек 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Про баблы/шв понятно... Хилки тоже не было... просто жрал угли сука и отхиливал мой дамаг... было обидно :)



03 дек 2014, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Там какой-то символ есть, на отхил, типа угли регенятся на 50% быстрее и хилят на 50% больше.



03 дек 2014, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ворлд боссов с дропом пвп шмота нет? И что значит бонус поинты с ашрана? На ашране стали за победу оз давать?



03 дек 2014, 16:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

время врыватся в пхп



03 дек 2014, 16:56
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Dwarf писал(а):

Ворлд боссов с дропом пвп шмота нет? И что значит бонус поинты с ашрана? На ашране стали за победу оз давать?

Вместо пвп ворлдбосса теперь рбг, за первую победу на рбг на каждой неделе есть шанс полутать пвп шмотку.



04 дек 2014, 11:54
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

1) По поводу статов сложилось такое впечатление:

- софт кап хасты (953 рейтинга) копится сам по себе в фул гире (690й во время боя на арене) - нет смысла догонять не в фул гире.

- крит и мультистрак одинаковы в полезности, и крит бафает мультистрайк, т.к. мультистрайк критует отдельно.

- искусность лучше крита и мультистрайка в пве, но на арене крит+мультистрайк полезней, т.к. иногда и подхилить надо, и падающий с неба молоток не отменяли, и джаджмент всё равно юзают по кд ради мобильности, а автоатаки ретрика есть, и печать, и дота с печати, и экзо.

- доп урон искусности с крита вердикта/бури/добивалки больше искусности не с крита

- универсальность... ништяк хороший, но ништяка мало, почти нихуя... нихуя ништяка = нихуя...

 

побегалпока  только 2х2 с ршамой в первый день и первых 6 босов нормала (флекса).

 

2) ПВЕ симпатично))) <(^_^)>

 

3) Сложилось впечатление, что если раньше любая тима с шоманом была проблемой для приста-хила, то теперь дц вызывают ужас у ршамана (фир+сало+бесконесный пурж)

 

4) Ретрик может играть с хилом <(О_о)>

5) на ммре 2100 в 2х2 есть разные связки 2дд (фдк+ферал, рогомаг, ретрихант) и куча дц+дд.

6) ДЦ+ретрик давит РШАМ+ретрик (( т.е. ретрик идет и пиздит ршаму, а дц запиздить так же быстро как ршаму не выйдет



04 дек 2014, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Все спят что ли? Ченджи никто не обсуждает...



05 дек 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Что-то я читаю читаю про статы. Но так и не могу понять, почему всем так нравится универсальность? Причем именно в чантах.

Все чанты на универсальность дают дай бог 1.5% прибавки. 

P.S. Dwarf, что за изменения?



05 дек 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Изменения.

Имхо. Очень логичный и правильный нерф\баф.



05 дек 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Пушкин писал(а):

Изменения.

Имхо. Очень логичный и правильный нерф\баф.

Ну, хорошо что апнули торжество. А то такое ощущение, что паладин может захилиться только критовой флешкой после убийства противника.



05 дек 2014, 09:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru