ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

такие дела, старик.

 

Relain писал(а):

p.s. is it U ?

Да, это я, есть во что ткнуть?

Для тебя мнение вангардса со стабильным Р1 является каким-то абсолютом. За пару недель до выхода аддона этот китайченок в своем стриме утверждал что ретрики находятся в очень плачевном состоянии. Согласен с ним?

Вся разница между нами с тобой в том, что я свой класс знаю как облупленныЙ, мне не нужно полагаться на чьи - то гайды чтобы его одеть, я сам в состоянии разобраться, а ты же играешь по схемам написанными другими, слушаешь чужое мнение, всегда жалуешься, для тебя близзард выпустили ролики "как играть на 90м" вот и играй по ним или близард для тебя меньший авторитет чем вангуардс? А может ты и латанты для ПВЕ подбираешь по симкрафту?

Я вот хочу в холи ПВЕшить, но совершенно не понимаю как он работает, поэтому иду читать посты пацанов из соседней темы чтоб нормально загириться. Вот так же и ты с ретри.

И я не навязываю тебе свое мнение, я просто утверждаю, что по моим наблюдениям статы искусность\скорость лучше мультистрайк\универсальность и призываю всех думать своей головой, а не гириться по гайдам.



30 ноя 2014, 18:27
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

мб в то что ты инактив за ретрика со своих "звёздных времён" ? мб в то что когда в панде ретрики были пониже даже среди гибридов ты дальше форумных батлов не отправился хоть что то апать ? Зато так ратовал перед МоП какой ретрик будет имба в пандарии, не играя на бете не зная делов но двигая своё зелёное экспертное мнение.

Я апаю за ретра какой бы нибыл для его сезон фотм  или уг, ты же когда ретри уг отсиживаешься, когда оп пишешь "ретрики фейс рол а все кто играет за ретриков неспособны мозгами осилить что то новое интересное и требующее скила" (с) и называешь людей безмозглыми которые читают гайд вангуардса и расходятся во мнении с тобой. 
И мб в то что если бы ты был таким мегаскил как рисуешься на форуме то стоял бы щас в 1 линейке с рамерором, мираемором инреем, но нет жеж. Форум хиро быть куда проще закрываясь опытом пятилетней давности.

Verber писал(а):

Мужик с катаклизма тычит в рейтинги Истродантира....

Дожили.....

 

"Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, в которых продули они"  В.В.Путин (с)

Istrodantir писал(а):

Вся разница между нами с тобой в том, что я свой класс знаю как облупленныЙ, мне не нужно полагаться на чьи - то гайды чтобы его одеть, я сам в состоянии разобраться, а ты же играешь по схемам написанными другими, слушаешь чужое мнение, всегда жалуешься, для тебя близзард выпустили ролики "как играть на 90м" вот и играй по ним или близард для тебя меньший авторитет чем вангуардс? А может ты и латанты для ПВЕ подбираешь по симкрафту?

Вся разница между нами в том что ты взял рейт в личе, и забил, а я взял в кате и мне хватает 2х рандомов с лфг на вечер чтоб апнуть 2,2. Я смотрю гайды для интереса, чтобы было с чем сравнивать, видеть все вариации, я так же сам в состоянии разобраться что под данный сетап профит что не очень играя со времёт когда пал ходил с сел оф комманд под холи аурой. Про жалобы смешно читать, если ретр был в панде уг почему мне это не писать ? есть объективность, а есть розовые очки. Есть мнение людей которые играют, а есть тех которые только пишут



30 ноя 2014, 19:07
Профиль

1
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Relain писал(а):

мб в то что ты инактив за ретрика со своих "звёздных времён" ? мб в то что когда в панде ретрики были пониже даже среди гибридов ты дальше форумных батлов не отправился хоть что то апать ? Зато так ратовал перед МоП какой ретрик будет имба в пандарии, не играя на бете не зная делов но двигая своё зелёное экспертное мнение.

Я апаю за ретра какой бы нибыл для его сезон фотм  или уг, ты же когда ретри уг отсиживаешься, когда оп пишешь "ретрики фейс рол а все кто играет за ретриков неспособны мозгами осилить что то новое интересное и требующее скила" (с) и называешь людей безмозглыми которые читают гайд вангуардса и расходятся во мнении с тобой. 
И мб в то что если бы ты был таким мегаскил как рисуешься на форуме то стоял бы щас в 1 линейке с рамерором, мираемором инреем, но нет жеж. Форум хиро быть куда проще закрываясь опытом пятилетней давности.

Verber писал(а):

Мужик с катаклизма тычит в рейтинги Истродантира....

Дожили.....

 

"Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, в которых продули они"  В.В.Путин (с)

ну давай по порядку.

В каждом сезоне кроме последних двух 2400+. Мне достаточно взять рейтинг в первые недели сезона и не играть, а тебе дрочить весь сезон. Ну не прикалывает меня делать одно и то же в течении нескольких месяцев.

И даже не играя я вижу что из себя представляет спек.

Ретрики ОП, будешь отрицать?

Я играл и с Мираэмором и Ромером, с Саттаром и Вербером и другими ретриками на одном уровне, все это люди заявившие о себе вне зависимости от рейтинга, до сих пор с некоторыми из них поддерживаем контакты и обсуждаем игру,  а тебя никто не знает, ты ноунейм, который всегда толкает туфту, даже врывов твоих никто не видел и на арене не встречал.

Я не называю людей безмозглыми за то, что они читают гайды, я говорю что вот конкретно ты идиот, потому что сам не в состоянии подумать, делаешь копирку. Остальных же я призываю подумать и выбрать то, что профитнее именно на их взгляд



30 ноя 2014, 19:22
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Istrodantir писал(а):

Вся разница между нами с тобой в том, что я свой класс знаю как облупленныЙ, мне не нужно полагаться на чьи - то гайды чтобы его одеть, я сам в состоянии разобраться, а ты же играешь по схемам написанными другими, слушаешь чужое мнение

текст можно сократить до " я я а ты аты". Даже неспособен понять что может быть иное мнение и те кто его могут аргументировать, и что если они это делают это не значит что они без мозгов и просто играют по накатаному. Прикололо например как в теме варов 1 чел написал гайд по глад спеку и сразу появился лагерь армсников, который так же с пеной у рта доказывал что всё вышеописанное херня. А на следующий день уже бегал в глад стенсе и признал что да ошибался. А тут, тебе хот тряпкой в глаза тычь и говори красное, ты ответишь - не, фиалетовое! А все кто инакомыслящие это люди с навязанным мнением китаёза, вобщем кулл стори бро 

Istrodantir писал(а):

В каждом сезоне кроме последних двух 2400+. Мне достаточно взять рейтинг в первые недели сезона и не играть, а тебе дрочить весь сезон.

И даже не играя я вижу что из себя представляет спек.

Мне дрочить весь сезон, ты так в этом уверен ? или больше чсв былых времён перевешивает. Все кто держит свою планку могут взять в начале сезона её, неудивил

Istrodantir писал(а):

Я играл и с Мираэмором и Ромером, с Саттаром и Вербером и другими ретриками на одном уровне, до сих пор с некоторыми из них поддерживаем контакты и обсуждаем игру,  а тебя никто не знает, ты ноунейм, который всегда толкает туфту.

Я не называю людей безмозглыми за то, что они читают гайды, я говорю что вот конкретно ты идиот, потому что сам не в состоянии подумать, делаешь копирку. Остальных же я призываю подумать и выбрать то, что профитнее именно на их взгляд

я как то уже всё давно подумал, ещё до патча. И всего лишь оставляю свою точку зрения которая сходна с гайдом и с некоторыми другими и расхожа с тобой. Твоя же реакция была ожидаема и что то на уровне офф форума с тыканьем в какие то немои 1,8 и бьём в грудь "я тут прав" и сравнения себя с ретриками которые всё таки по профайлу и имени повыше стоят и давно образно говоря прошли эту игру. Поэтому всё что ты тут гонишь это фуфло, тоже ты из себя рисуешь

Скоро начнётся сезон, рассудит. Летом посмотрим кто был правее и через какие планки перешагнул, а пока флаг в руки и арбайтэн



30 ноя 2014, 20:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я буду отрицать что ретрики оп.

Дк оп, протвары оп, фералы не адекватны, маги. Но ретрики нет. Ретрики просто ок. Бумкини даваят. Ретрики в норме.



30 ноя 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну типо все вайнят что ретрики оп, а что дк оп никто ни слова не говорит. видимо люди уже привыкли что ретри в говне а дк всегда на коне. И даже на на коне, а на космическом корабле блин. Все настолько привыкли уже что дк всегда оп, что вайнят только хилеры паладины



30 ноя 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ретрик не может быть ОП, тогда добро победит.   



30 ноя 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вангуардс если что говорит что хпалы топ1 хилер, воспринимать его аналитику всерьез=быть дауном, играет за ретрика он хорошо, но его аналитика это аналитика дцп дауна



30 ноя 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Аналитика от Гены, вдруг спекнувшегося в ретрика божественна :D



30 ноя 2014, 23:55
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Что вы здесь развели... Блевать охото.

Никто никого не заставляет одевать определённые статы, вы всего лишь выражаете своё мнение. Скорее всего все останутся при своём, я, например, уж точно.


Inward писал(а):


аж прослезился, 0.24, дает стан и джаджмент, рип реп         верните мне вотлк

 

arena-tournament.com

Иди попробуй там так сделать.

Жаль что там уже почти никто не играет.



01 дек 2014, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Dwarf писал(а):

Аналитика от Гены, вдруг спекнувшегося в ретрика божественна :D

вначале вотлка я играл ретриком, в с8 играл ретриком, с9 и дальше уже холи, потому что ретрик потерял свою нишу интересовавшую меня



01 дек 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

RebornPHS писал(а):

Что вы здесь развели... Блевать охото.

Никто никого не заставляет одевать определённые статы, вы всего лишь выражаете своё мнение. Скорее всего все останутся при своём, я, например, уж точно.

В пве разделаз других сайтов разборки пожоще на эту же тему     



01 дек 2014, 02:17
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Relain писал(а):

я как то уже всё давно подумал, ещё до патча. И всего лишь оставляю свою точку зрения которая сходна с гайдом и с некоторыми другими и расхожа с тобой. Твоя же реакция была ожидаема и что то на уровне офф форума с тыканьем в какие то немои 1,8 и бьём в грудь "я тут прав" и сравнения себя с ретриками которые всё таки по профайлу и имени повыше стоят и давно образно говоря прошли эту игру. Поэтому всё что ты тут гонишь это фуфло, тоже ты из себя рисуешь

Скоро начнётся сезон, рассудит. Летом посмотрим кто был правее и через какие планки перешагнул, а пока флаг в руки и арбайтэн

Сезон покажет



01 дек 2014, 04:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

RebornPHS писал(а):

Звучит как шлепок дуэльной перчаткой по ...

Хаха))) согласен))

всем хорошегг рабочего дня, розовые братья!

днем мы трудимся, а вечером врываемся.

 

Так и не поднималась тема сетапов до сих пор. Классический фотм будет с дк, хантом, фералом. Поинтереснее игра с магом и локом (с ним изза дичайшего аое ретрика, когда буря под проком фв и перкойбьет также 200% випон дамага холи магией. Я так на скримише себе спокойно приста, и тут чет прокнуло и бурей на 50к сложил мага ). Ко всему этому дцшку или рдру. Сало у дц имба.



01 дек 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Берешь дк/рогу/фекала/хунта и убиваешь все что подает признаки жизни



01 дек 2014, 07:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Ну это понятно, но хочется же интереснойигры, а не "дал фридом дк, +17". С маглм и локом, с бумкой интересная игра. 

Любой дк может спокойно взять еще дк или ферала или протогея и рандомного хила на врыв. Опять же проблема невостребованности ретрикуеса остаются. Мы вроде уже не такие инвалиды, но никому не нужны.



01 дек 2014, 07:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

А как же глад вар? У них говорят демедж в соло таргет дикий, а если и ретрик ворвётся - гг.



01 дек 2014, 10:32
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Айронт писал(а):

А как же глад вар? У них говорят демедж в соло таргет дикий, а если и ретрик ворвётся - гг.

лень делать картинки пр негров-геев 



01 дек 2014, 11:04
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Не пинайте сильно если уже было.

В синем шмоте за хонор выбор брать хреновые статы, но с сет бонусом, или брать ок статы, но без него. Это так и задумано? Если да, то у Близзов явные проблемы с логикой.    Зачем мне брать дешевую сейчас хасту + мастери вместо мультистрайка + мастери? А сет бонусы у рета очень вкусные.



01 дек 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

4 шмотки из сета + 1 самый подходящий под твои статы из нонсета. Я взял чест, так как только там есть версалити.



01 дек 2014, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru