ретрибьюшн в WoD  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Avalonspb писал(а):

да перестали продавать не сетовый шмот с уневерсальностью, это печалит. теперь только на рандом вся надежда?

Это больше всего раздражает. Надежда на рандом прок шмотки с версой на ашране и рбг, но есть плюсы - не только ретрики будут без версы. Фералы и прочие будут лопаться как воздушный шарик, ибо бёрст у ретриков сейчас самый сильный в игре после фури варов.



05 июл 2015, 07:30
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

А можно шмотку и с рбг и с ашрана получить или только один раз? За коллизей сейчас не дают?



09 июл 2015, 08:23
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

В прошлом сезоне можно было и в колизее и в Ашране и на рбг за одно кд получить. Вряд ли что-то изменилось.



10 июл 2015, 03:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

щя ретрики оп?



27 июл 2015, 19:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

вроде ниче ПХП катать можно. на брг редко берут



28 июл 2015, 01:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

а что им апнули то? были же не ок к концу патча



28 июл 2015, 11:33
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

исскусность порезали :D и все



31 июл 2015, 01:42
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

5% к урону от двуручек апнули, хз на что это скейлится вообще.



01 авг 2015, 06:58
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

RebornPHS писал(а):

5% к урону от двуручек апнули, хз на что это скейлится вообще.

на крузайдер страйк и приговор и все      



02 авг 2015, 01:00
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

В реалиях 6.2 играбильным остался пхш насколько я понимаю или новые сетапы развелись?



16 авг 2015, 19:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

вот скажите что с ретриками не так? вроде ассист остался, дамаг нормальный, а в ладдере ретриков очень мало на высоких рейтингах. чего сейчас не хватает ретрику?



19 авг 2015, 02:45
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Avalonspb писал(а):

вот скажите что с ретриками не так? вроде ассист остался, дамаг нормальный, а в ладдере ретриков очень мало на высоких рейтингах. чего сейчас не хватает ретрику?

Всех спеллов варлока



19 авг 2015, 05:37
Профиль Skype



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Я помню те времена, когда этот раздел был ок. Ретрики тут решали, какие им тринки выбрать, чтобы брать глада. Сейчас же... печаль беда. Скатились, господа ретрадины.

Гляжу, нормальных гайдов с моего пятилетнего отсутвтия так и не появилось.

 

Что, ретрики сейчас совсем фуфло полное? Полгода назад, когда бегал монахом, были же ок.



19 авг 2015, 13:49
Профиль ICQ Skype



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Rameror писал(а):

Я помню те времена, когда этот раздел был ок. Ретрики тут решали, какие им тринки выбрать, чтобы брать глада. Сейчас же... печаль беда. Скатились, господа ретрадины. 

Что, ретрики сейчас совсем фуфло полное? Полгода назад, когда бегал монахом, были же ок.

Avalonspb писал(а):

вот скажите что с ретриками не так? вроде ассист остался, дамаг нормальный, а в ладдере ретриков очень мало на высоких рейтингах. чего сейчас не хватает ретрику?

Никто сейчас не будет рвать себе жопу, чтобы полутать рейтинг/апнуть то или иное звание. 

Наличие одного единственного играбельного сетапа для ретрика, да ещё в котором нельзя допускать вообще каких-либо ошибок (в сравнении конечно с фотм и просто играбельными компами), приводит к тому, что найти тиммейтов становится невозможным. Даже при бис-гире ретрики настолько неиграбельны в текущей мете, что р1 и глада полутают пока всего два игрока соответственно.

Отсутствие 1) аптайма на цели для урона, да и сам тунель-урон 2) механики для коунтера других спеков или сетапов 3) вменяемого антисса, а не единственного понерфленного (глиф на фридом) 4)вообще контроля какого-либо 5) банальной живучести (в сравнении с другими мили-классами)  не лучшим образом сказываются на роли ретрика на арене.

Плюс (даже скорее минус) - на это накладывается отток игроков, летний слак, отсутствие привязанности к АТ и постоянным тиммейтам, а также сильный баф других классов, в особенности холиспека паладина (~12% ладдера), на который многие ретарды тоже переходят за невозможностью найти себе тиммейтов (о стаке палов в тиме речи и идти не может).

Да и обсуждать сейчас у паладина особо нечего, нынешняя механика не позволяет особо играться с гиром/талантами для существенного селфбафа или же увеличения динамичности твоего сетапа в нынешней мете.

 

Rameror писал(а):

Гляжу, нормальных гайдов с моего пятилетнего отсутвтия так и не появилось.

Мевар развлекается на офф. форуме обновлением гайдов на ретрика, даёт те или иные советы по игре/гирингу за ретрипаладина. Но это, конечно, всё больше на фан-уровне. Да и вряд ли кто на ПГ из ру-вкладки может дать действительно дельные (не общие и простые) советы по достижению хотя бы рейтинга гладстенда в нынешней ситуации.



19 авг 2015, 15:23
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Rameror писал(а):

Я помню те времена, когда этот раздел был ок. Ретрики тут решали, какие им тринки выбрать, чтобы брать глада. Сейчас же... печаль беда. Скатились, господа ретрадины.

Гляжу, нормальных гайдов с моего пятилетнего отсутвтия так и не появилось.

 

Что, ретрики сейчас совсем фуфло полное? Полгода назад, когда бегал монахом, были же ок.

Да забей, здесь никогда и ничего особо дельного не писали. И выбор тринкетов со времён с4 на каждый следующий сезон был очевиден.

У ретриков сейчас 2 играбельных сетапа и, действительно, как писали выше, они далеко не самые сильные. ПХШ/ПХП/авар+рет+ршам.

И раньше, во времена с8 и с11, я знал, что если моя команда сыграет идеально, то мы победим. В этом сезоне я убедился в том, что если противник в любом ОП сетапе нынешней меты, сыграет более-менее хорошо, то что бы мы не делали - мы проиграем.

То есть победа или поражение для команды с ретриком в этом сезоне определяется проком урона или уровнем игры команды оппонента, а не самого ретрика.

Для тайтла в этом сезоне нужно уметь круто доджить-снайпить, как Мистик, и найти напарников, которые будут играть слабый пхш, вместо, например, сильных лсд1-2-3 или влш или джангл (хотя как я успел заметить джангл в этом сезоне уже не ОП).

Ханты в этом сезоне тоже гавно кст.

А у Мевара гайд для новичков. Написать гайд без разбора тактик арен/рбг и триксов любой даун с 2200 может.

 

Играю за этот спек со времён БК (пропустил пандарию только) и хочу заметить, что в плане механик ретрик сейчас вполне интересен, но  он просто слаб.



20 авг 2015, 05:11
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Вангардс стримит с Энха: Турбоклив/ЛСД3

В европе стримеров ретриков мало.

Мистик не понятно когда и как апался) 

В фулгире наверное массово можно будет взять дуэлянта, а на гладстендинге даже сейчас только Мистик, кажется.

 

По механике ретрик интересней каты гораздо. Но его эффективность явно ниже, чем у Ферала/Рога в связке с хантом.



20 авг 2015, 19:22
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

у мистика есть мувики? или он стримит?



20 авг 2015, 19:58
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Avalonspb писал(а):

у мистика есть мувики? или он стримит?

Гугл сломался?

Мувик пандарии Мистика https://www.youtube.com/watch?v=vNHzuaqysKI

Стрим Мистика http://www.twitch.tv/mystzr/profile



21 авг 2015, 05:54
Профиль Skype



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Rameror писал(а):

Я помню те времена, когда этот раздел был ок. Ретрики тут решали, какие им тринки выбрать, чтобы брать глада. Сейчас же... печаль беда. Скатились, господа ретрадины.

Гляжу, нормальных гайдов с моего пятилетнего отсутвтия так и не появилось.

 

Что, ретрики сейчас совсем фуфло полное? Полгода назад, когда бегал монахом, были же ок.

Перечитал гайд, на слезу пробило  



21 авг 2015, 10:48
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение ретрибьюшн в WoD

Dlinniy писал(а):
Перечитал гайд, на слезу пробило

Поверь, не одного тебя. 

Как же много я ошибок в нём сделал. Стыдно немного. xD

 

Насчет темы. Не знаю что и сказать. Как-то мне не верится, что ретрик настолько уныл. Может надо сеты покрасивее сделать? Тогда точно будет приток. :D Шучу конечно, но всё равно, мне не понятна ситуация.

В довесок очень непонятная ситуация в ладдере - один альянс. Пол года назад для меня это было как-то не очень заметно. Сейчас же, желание играть за аликов отпадает.



21 авг 2015, 12:18
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru