Ретрик Пандарии  
Автор Сообщение



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Финальный вариант данного обзора вы можете найти на http://innrey.ru/talantyi_paladina_v_5.0.html
И так, опубликованы первые намётки близов о том, каким они видят ретрика в новом аддоне)
Сразу скажу - что некоторые моменты я мог понять неправильно, и если вы заметили ошибку, то буду рад если вы её исправите :drink
UPD пришлось редактить т.к. было написано неправильно. Оставлю обзор измененных абилок, остальное можно увидеть далее на 1й странице темы так же в скринах

новая раскладка будет подразумевать в себе огромное разнообразие вариантов подборки спека. Это безусловно огромный плюс, так как поняв свою роль в тиме можно будет подстроиться под неё путём подбора идеального расклада талантов.

Вложение:
paladin_tier1.jpg

на данный момент Длинная рука закона прокает если цель находится на расстоянии 15м или дальше. Так вот - в пандории он будет прокать ПРИ ЛЮБОМ УСПЕШНОМ ПОПАДАНИИ джаги по цели(джага=правосудие)
Вместо этого вы можете выбрать другую абилку которая даёт ускорение на 60% в течении 6сек, при кд в 1 минуту.Более того от вас будет исходить аое хил в течении времени действия данного заклинания. Если эта аое хилка будет плохо хилить в ретри, то думаю нет смысла брать этот тал если мы имеем возможность каждые 10 секунд ускоряться в любом случае ( ну если конечно есть хиткап и ты не кинешь джагу в блок/бабл и т.п.)
Погоня за справедливостью теперь имеет абсолюнто другую механику. Нам будет даваться ускорение, которое суммируется по 10% за каждый заряд который мы имеем на данный момент времени. Сейчас не имея возможности догнать цель мы сливаем 3 висящих заряда на вог/дознание, а в пандории нам предоставится +1 вариант использования свободных зарядов. Очень интересный тал, однако на мой взгляд, если выбирать одно из трёх, то ускорение с джагмента тут самое окей.

Едем дальше
Вложение:
paladin_tier2.jpg


новый репитанс будет каститься 1.5сек аля-дк и НЕ ИМЕТЬ КД. Т.е. грубо говоря это аналог маговского шипа ( опять же насколько я понимаю)
Далее.наши мольбы услышаны БРАТЬЯ!!!!!! И ВОТ ОНА , ВОТ ОНА ПЕЧАТЬ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Печать справедливости теперь замедляет на 50% в течении 5 секунд!!!!!!!!!!!!! ( ну и бьёт на N-ое количество холи дмг). наконец то появится возможность нормально поиграть с хантом ( и не только)
Стан 30сек кд.
Тут нужно будет опять же выбрать чтото одно из трёх, и конечно это будет зависеть от вашего сетапа. С анхоли дк я бы взял реп а с фрост стан. С хантом я бы взял печать на замедление,т.к. именно его там и не хватает

Вложение:
paladin_tier3.jpg
тут из ретриковских примочек только сакрид шилд, который как я понимаю абсолютно не изменился. Возможно количество абсорба теперь скалируется как то иначе, но тут не написано ничего поэтому поводу( цифра 18к лично мне ничего не даёт т.к. коэфицент не определить не имея данных о статах чара с которого делали скрин)
Так же можно будет сделать выбор в пользу 3го тала, если ваш сетап подразумевает, что играть будут в вас.

Вложение:
paladin_tier4.jpg

Самоотверженный целитель теперь абсолютно другой талант) больше не будет подхила торжеством на 50% хп, однако будут вог+флэшка на 60% хп :crazy
Для тех у кого не получилось перевести : Джага которая успешно прошла по вашей цели теперь будет настакивать на вас баф который увеличивает хил от флэшки на 50% и уменьшает её стоимость на столько же. Баф стакается до 2, т.е. можно будет каждые 20сек хилить флэшкой которая не стоит маны и хилит на 100% сильней.
Однако есть тут и возможность выбора в сторону абсорба, но пока что не ясно, что он будет из себя представлять. Если попробывать высчитать на нынешний мотив : сейчас у нас шилд абсорбит 35к, у него там 18к(ввиду того что чар видимо голый) 18 от 35 это разница в х2. новый абсорб даёт 4.5к абсорба на 3х стаках, умножаем на 2 получаем 9к... 9к абсорба по нынешним меркам это не густо. но не будем загадывать, мб будет ок абсорб и кто то сделает свой выбор в пользу именно этого тала.
Вложение:
paladin_tier5.jpg

тут я считаю какими бы сладкими не были остальные бонусы, но без сами знаете какого тала мы не проживём. Так что тал на препарэйшн сакры боп фридума - нам не светит, как и аое фридум от лужи.

Вложение:
paladin_tier6.jpg

Божественный замысел видимо теперь висеть будет не 8сек а хоть сколько пока не юзанеш его.
Священный гнев теперь просто молот под крыльями, даже без крита
зато блджад хпалы будут без кд спамить шоки.
Гвард теперь будет призываться на 10сек. ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЖАРА!!!! :diablo В течении 10 секунд(если есть 3 заряда) все абилки требовавшие заряды становятся БЕСПЛАТНЫМИ, а всё что кастилось СТАНОВИТСЯ ИНСТАНТНЫМ. Для ретрика это будет аля-фанатизм.
тут большая проблема выбора... даже и не знаю пока, что лучше


22 окт 2011, 07:54
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Не забывай выбор 1 из 3х везде. Или стан или слоу, или лужа-фридом или диспелл слоу с себя и тд..


22 окт 2011, 08:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Ретрик Пандарии
изменения если такими будут то это просто потрясно


каждый сможет создать себе билд уникальный в зависимости от тимы и от своего стиля игры
НАКОНЕЦ-ТО
если всё так будет, я не уйду из вов.


хотя, конечно, всё далеко не идеально. Выбор между рутами, станом и репитансом очень болезненный.


22 окт 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Holyflame, Ты усложняешь. Всё проще.

1) Выбор специализации.

#860

2) Фиксированный набор плюшек при выбранной специализации.

#860

3) Кастомные таланты на тирах (которые раньше из твоей ветки доступны не были). "Судьбу" своего персонажа ты определяешь ровно 6-тью кликами (7-мью).

#860

Люди просили вернуть гибриды - близзы вернули гибридов (умудрившись при этом оказуалить дерево талантов + привнести некоторые проблемы, например, для разбойников).


22 окт 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
это уже другое дело ))) теперь на бете близы должны как всегда забыть что есть пал и довести изменения до релиза :D


22 окт 2011, 08:53
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Кастующийся реп без кд конечно круто) но при игре с хантом он не нужен тк у них есть тал который вообще убирает кд с трапы. HoJ вроде как будет с 20 лвла. Вчера смотрел близы говорили. Думаю что Hoj надо давать для контроля а стан с 30 сек кд по таргету в который ехать. Да вот только пока эта херня выйдет я уже получу диплом и в армии буду). Присты ок там кстати они хп свапать будут. и щиты у них на 60% скорость повышают на 4 сек. короче пхп бомба :D Но сто пудов еще все не один раз поменяется. Мне одно интересно крылья будут диспелиться или нет :D


22 окт 2011, 08:56
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
с такими изменениями пусть диспелятся )))


22 окт 2011, 09:00
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Ретрик Пандарии
Да мне кажется выбирать между молотками под крыльями которые хз диспелятся или нет, проками и мужиком слишком круто. Думаю что все талы будут браться исходя из сетапа в котором играешь. Ну и если брать реп то надо ставить интерапт бар чтобы фейкать)


22 окт 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
kuzmans писал(а):

Да мне кажется выбирать между молотками под крыльями которые хз диспелятся или нет, проками и мужиком слишком круто. Думаю что все талы будут браться исходя из сетапа в котором играешь. Ну и если брать реп то надо ставить интерапт бар чтобы фейкать)

теперь фейкать будут не только фдк :D


22 окт 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Это полный ппц. выбирать будет сложно...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:

16-м талант поинтом


чего?

талантов будет всего 6. по 1 за каждые 15 уровней, всего 90 лвлов, 90/15=6

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
и какая разница уберут ли из ретри ветки или нет? можно будет взять любой талант, но только в 1 горизонтальной линии, например сразу 3
#492
этих - нельзя

Добавлено спустя 7 минут:
и до нового аддона еще минимум 6-12 месяцев, судя по скрину


#492


и судя по количеству дислайков на ютубе будет куча вайна (уже есть) и все поменяют сто раз


22 окт 2011, 09:10
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
к сожалению, для меня ретрик умер.
Даже прочитав все эти изменения желания вернуться нет никакого.
А вот пандой монком я бы поиграл нах! :)


22 окт 2011, 09:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Такой билд будет у меня ;D
#372


22 окт 2011, 09:31
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
вам самим то не стыдно будет в эту хунту играть? пацаны очнитесь.
по сабжу: невижу ниче хорошего. есть пару вешей которые стоило добавить еще с выходом катаклизма. уверен чт ов новом аддоне все эти плюхи будут уже никчемны посравнению с остальными классами. мир вам дурачье


22 окт 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
почему хунту? во что еще тогда играть? в свтор от которого меня вырвало кусками лёгких?


22 окт 2011, 10:13
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
уж лучше в СВТОР чем в высер о пандах, складывается ощущение что близы уже от нече делать решили посмотреть сколько дураков на свете купят сие чудо


22 окт 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
не нравятся панды - не покупай дополнение и играй на 85, кто мешает? ну или покупай, но на новый материк не ходи. качайся как нибудь в инстах

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
и как ты сказал "дураков" будет очень много, учитывая что этот аддон делали в основном для деффченок и азиатов, то количество подписчиков возрастет 100%


22 окт 2011, 10:50
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
Цитата:

и как ты сказал "дураков" будет очень много, учитывая что этот аддон делали в основном для деффченок и азиатов, то количество подписчиков возрастет 100%

то то и огорчает


22 окт 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
будет кого поганкать.

учитывая что они решили бороться с ботами путем отключения флай маунтов до 90-го уровня


22 окт 2011, 11:05
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ретрик Пандарии
вово, накосячил)) в начале сразу предупредил что хуйни могу понаписать))) щас подредачку чуток


22 окт 2011, 11:37
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
тут надо смотреть лист абилок для ретри спека, потомучто из талантов получается ретрик еще хуже чем есть сейчас


22 окт 2011, 12:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru