РетриUI от Кэйсо  
Автор Сообщение



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение РетриUI от Кэйсо
По моему щас была попа боль от папки холифлейма в сторону заполонивших топы ноунеймов гнущих папку !111адынадын


20 янв 2012, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение РетриUI от Кэйсо
да причем тут попаболь и папка. я никогда не говорил что я лучше кого то и не хвастался что кого то выигрываю. Точно так же мне не холодно не жарко от того - кто выигрывает меня и хуже кого я играю. Суть в том, что не надо корчить из себя эксперта и говорить какой сетап для ретрика сложней а какой легче, когда ты играл на норм рейтах только в одном единственном сетапе


20 янв 2012, 16:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение РетриUI от Кэйсо
Я высказал свое мнение и обосновал его. И я специально расшифровал, что я понимаю под "сложностью" - ведь у тебя о ней совершенно другое понятие:
RandomPaladin писал(а):

Сложный сетап или нет - это определяется количеством тим которые вас контрят.

Ок. Если сетап контрят все подряд, он "сложный" или может быть просто слабый?:)

Я кстати полностью согласен с тем, что 3дд на данный момент перебаффаный ФОТМ; но мой пост был не о силе или слабости сетапа, а именно об игре ретрика в нем. И раз уж ты влился в дискуссию, хотелось бы услышать и твое мнение: какой же сетап является "сложным" для ретрика?


20 янв 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение РетриUI от Кэйсо
Имхо у ретрика задачи во всех сетапах одинаковы, и сложный\легкий будет определяться только по силе данного сетапа на данный момент.


20 янв 2012, 18:28
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение РетриUI от Кэйсо
скинь wtf папку повер ауру хачу :siski


20 янв 2012, 18:36
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение РетриUI от Кэйсо
ретрик-вар-рдру!
А вообще я думаю, что Кэйсо не прав, сложный и слабый сетап это по сути синонимы. Цена твоей ошибки как-раз компенсируется нереальным дамагом, приправленным тучкой от роги и некротой от дк. Если сетап слабый, то в нём нужно сделать всё правильно до мелочей, иначе вы никого не убьёте. Я сейчас особо не играю, но глядя на тот цирк, который вытворяют 3дд от 2200 и далее, я говорю "спасибо Близзард" пряча лицо в ладонях. Лично я не вижу ничего сложного в том, чтоб проспамить кд, хотя возможно я чего-то не понимаю :pardon


20 янв 2012, 19:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru