Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

А нахрена мне доказывать тебе что-то, если мне на тебя насрать?

Какую-то хню нашёл, я даже и не знал, что это ты:

 

 

#932

тут типо я рогой с половиной состава замен где-то в сентябре наверно)) ты мой сладкий :man;D

Скрин просто поржать) над тобой =)

Говорю не забывай распечатывать) facepalm

 

Ясно Бомжкиллер терь ты мне стал не интересен,жаль я думал воспринемать твоё мнение хоть какнить а оказывается ты просто бомж :cry


На предложение Шоуматча ты морозишся,на предложение что либо доказать ты начинаеш херню нести... Всегда пытался уважать своих соперников на рбг,видимо к тебе не надо так относится... :bye



17 дек 2012, 14:26
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

;D;D;D



17 дек 2012, 14:30
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Чувак, какой шоуматч, когда у меня главный наводчик трансфернулся за альянс и рейд развалился можно сказать? :) кого мне собирать?

Я щас только кап отбиваю и всё. Ещё раз повторюсь мне насрать, мы были очень сильным статиком во второй половине лета (ты там свои 2600 налил и не играл на скок я помню, кстати я даже вспомнил кто тебе их налил, Свир по-моему говорил, у Нцра внезапно минус рейтинг, а у тебя в плюс, с чего бы это вдруг :good), а сейчас у нас срач в рейде, нежелание играть, и больше нет главного наводчика, не вижу смысл играть серьёзные игры в таком рейде. Я тебе всё по чесноку написал, мне пох, что ты об этом думаешь и на тебя тоже =)


И заметь, я играл в рейде, где 6-7 человек были тупо пве, без опыта в пвп. Сейчас от того состава осталась половина, и то некоторые продолжают пвешить =) ни одного героя (дк наш только полутал), ни одного глада в составе.



17 дек 2012, 14:35
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

свирх во крыса! ахахаа своих сразу же здал, ёкича здал 

 

тебе моё фуууууууууууууууууууууууууууу

ты такой ебать Борец пламенный что ради своей жопы немытой заложил своих тимейтов

 

Пацаны подумайте с кем играйте 

 

#216

 

;D;D;D



17 дек 2012, 14:39
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Чувак, какой шоуматч, когда у меня главный наводчик трансфернулся за альянс и рейд развалился можно сказать? :) кого мне собирать?

Я щас только кап отбиваю и всё. Ещё раз повторюсь мне насрать, мы были очень сильным статиком во второй половине лета (ты там свои 2600 налил и не играл на скок я помню, кстати я даже вспомнил кто тебе их налил, Свир по-моему говорил, у Нцра внезапно минус рейтинг, а у тебя в плюс, с чего бы это вдруг :good), а сейчас у нас срач в рейде, нежелание играть, и больше нет главного наводчика, не вижу смысл играть серьёзные игры в таком рейде. Я тебе всё по чесноку написал, мне пох, что ты об этом думаешь и на тебя тоже =)

И заметь, я играл в рейде, где 6-7 человек были тупо пве, без опыта в пвп. Сейчас от того состава осталась половина, и то некоторые продолжают пвешить =) ни одного героя (дк наш только полутал), ни одного глада в составе.

Да забей можеш не оправдыватся и не унижатся... мне уже похуй на тебя) Считай что хочеш)Хоть что перелил себе все 4 сезона игры на рбг)

 

Кстати Терра вы когда игрете? просто хотелось бы против вас поиграть)Очень интересные игры были...

PS Былобы желательно чтобы сильные статики отписали рт своего МЭИН статика, а не статиков на кап(чтобы оправданий небыло)

 

PSS РТ моего статика, Понедельник / Вторник ( 20 30 - 00 30 ) Четверг (20 30 - 00 30) Воскресенье ( 19 00 - 01 00) всё время по МСК. Остальное время если я на рбг то это либо альты либо баеры. С удовольствием поиграем со всеми статиками...

 

В Ближайшее время во вторник в 20 30 будем полу альто рейдом играть. Кап друзьяшкам добивать.



17 дек 2012, 14:40
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Во все рейды в которых я играл меня приглашали, сам я никуда не просился, может я не лучший игрок арены, но на РБГ я играть умею. Про спам чайника прохладная история, этот спел сейчас практически бесполезен, почти как и любой АоЕшный стайл игры, но откуда это знать отбросу из Краштеста. А по поводу 5на5 ничего не говори, те люди с которыми ты играешь громче всех кричали что всех АоЕшнут, а когда им предложили выйти и доказать это, никто их так и не увидел. Интересно, кстати, где же Анафоб со своими делитами постов, вроде как самое время ему здесь появиться.



17 дек 2012, 14:43
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну вот и мне похуй на тебя, остановимся на этом.



17 дек 2012, 14:43
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

 

 

Свирх вы играть за аликов с Нотимом и НЦР статиком когда будете?

 

На днях :)



17 дек 2012, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Помнится , когда рбг казалось *сириос* бизнесом, все эти команды геру и минпойке выглядели как щенки на фоне некоторых других премейдов. 

Сильный рейд был у гидрамиста вот помню.

 

Как это не забавно, но Гидрамист даже в топ5 рейдов не входил в европе на момент когда рБГ ещё всем нравилось и было свежим чем-то. Сейчас в Европе играть продолжают либо на кап (вынуждены) эти рейды так себе, либо средненькие рейды, которые за несколько сезонов как-то надрочились играть.

 


Reino писал(а):
Гидрамист тоже силой брал, и аоешил под кладбоном, сильнее гидрамиста был прим с 2-мя совами, кроссрилмовский Аутлэнд+ раванкрест, которые вроде как честно 2900+ взяли потом 

Удачных боёв Drink

 

Кратшест то вообще откуда знает кто как играл или играет, если ваша прерогатива это лить рейтинг по утрам?  Chok



17 дек 2012, 14:47
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Но как ни крути, на евро парни пожеще играют, чем на РУ на одинаковых ммрах из-за большого количества леек на РУ. Даже рега на евро стала дольше, чем на РУ Chok



17 дек 2012, 14:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):
Но как ни крути, на евро парни пожеще играют

 

Хммммм.

Так было всегда вообще-то, и на аренах, и на рБГ, и в ПвЕ. Во всех аспектах игры запад намного сильнее и интереснее нас.



17 дек 2012, 14:51
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

готик, сам с собой общаешься. этот уебок цитирует тебя

откуда мудаку с 2к ммр знать что сейчас происходит на еу, выше 2.4



17 дек 2012, 14:56
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ёкх ты чего такой злой?)


Кстати Готик а вы там с пляжниками,кроме конечно НЦР статика, бегаете рбг? если да то когда?) Хотелось бы поиграть)



17 дек 2012, 14:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

В этом сезоне очень сильно тошнит от рБГ, лично я через силу отыгрываю там 3 игры для капа, на кап только и собираемся. Когда был объявлен турнир от гильдии переливал, наши ребята собрали сильный рейд и взяли 2600 почти все, крайне редко кому-то проигрывая. Сейчас за ненадобностью на активные игры тоже забили, только кап.



17 дек 2012, 15:01
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Жаль(



17 дек 2012, 15:05
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Помоему,в этом сезоне интересней играть рбг,чем в 11,где весь рейд падал от аое тринькетов.



17 дек 2012, 15:06
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну это да,но при этом стакая локов неприятно играть :bo

 

Хотя я тоже стакал локов,и наверно буду играть иногда в 2 лока



17 дек 2012, 15:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

На рБГ мне понравилась серия игр против Monsters (это был самый сильный рейд, который я только видел за всю игру в ВоВ), которые играли с винрейтом 95% на Европе. Мы своим дримтимом выиграли у них где-то 3-4 раза из 10 всего и было очень сложно, интересно.

 

Гидрамист было интересно встретить, играли они и правда силой, без тактик и идей. 

 

И в рейде с тремя бабами было приколько победить рейд р1 гладов из тусовочки Блейда-Дакроса, РЛя это всё. Впечатления остались)

 

И.. всё. С остальными скучно и ничего не запомнилось.

 

Считаю, что рБГ полная хуйня по главной причине - тупые близзарды так и не додумались сделать обязательную регистрацию рейдов (скажем из 15 человек) с ладдером этих премейдов, а не той хуйнёй что есть сейчас. По этой причине на рБГ забили большинство звездных коллективов с Европы. Ладдер хуйня, мало о чем говорит, рейдов в нём нет и смотреть на прогресс регистрированных премейдов возможности нет.

 

А, там ещё и с прошлого сезона не обновилось ничего?  ;D;D;D;D;D;D



17 дек 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

На рБГ мне понравилась серия игр против Monsters (это был самый сильный рейд, который я только видел за всю игру в ВоВ), которые играли с винрейтом 95% на Европе. Мы своим дримтимом выиграли у них где-то 3-4 раза из 10 всего и было очень сложно, интересно.

 

 

 

Во, я забыл уже как их название было. Вроде они за альянс играли и хуярили в 2 или 3 паладина чтоли на АБ, очень люто было. Не могли мы бс никак пробить.

 

 

А ещё ты спекался в прота и носил флаги. Теперь уже никогда больше джатикуеса в проте не увидем. Помню почти недели две тебя убеждали в прота спекаться  ;D



17 дек 2012, 15:17
Профиль ICQ

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Gothiques писал(а):

На рБГ мне понравилась серия игр против Monsters (это был самый сильный рейд, который я только видел за всю игру в ВоВ), которые играли с винрейтом 95% на Европе. Мы своим дримтимом выиграли у них где-то 3-4 раза из 10 всего и было очень сложно, интересно.

 

 

 

 

 

А ещё ты спекался в прота и носил флаги. Теперь уже никогда больше джатикуеса в проте не увидем. Помню почти недели две тебя убеждали в прота спекаться  ;D

крутая история, месяца полтора назад его можно было увидеть на том же самом рбг в проте.

тесель лох.

 

 



17 дек 2012, 15:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru