Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ебать ты в точку попал! 

 

 


Reino писал(а):

Никакого скилла тут особо нету, ( любой топ пвешер Вжимает Жоще топ пвпшера, )  либо топ пвпшер бывший пвешер

Good

 



17 дек 2012, 10:03
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Пиздееец, поспал проспал такой срач((( можно сказать жизнь не удалась((((

Vadikdurotar писал(а):

Жаль,у моих парней пропало желание и стимул играть РБГ, если после праздников, когда вернусь в январе в мск, и смогу восстановить свой состав, то хотел бы поиграть против вас по договоренности по времени рт. Это конечно полная беда, когда люди играют на отъебись и не хотят победы, не отдаются на все 100 своей игре, своим задачам на РБГ, не отрабатывают по максимуму. Хз че с этим делать. Или вообще собирать новый состав...только кого? Щас в Огри каждый долбаеб стоит с 2200-2400 налитыми. Мне немного завидно, что есть такие премейды, где люди уже давно взявшие героев, продолжают играть на полную. Мои же 11-й сезон старались и сдулись сейчас в 12-м, и я тоже от этой всей ситуации.

Мне кажется или ты своим аое паком давно всех пугаеш, при этом выходиш и просто после 1 замеса ливаеш? GoodТак держать...

 

Terra писал(а):

Сколько вожу рбг, досих пор вижу одни и те же ошибки. считанные единицы могут похвастаться на РБГ пониманием игры, такие как - готик, нцр, ноутим, снуппик и немногие другие, остальные если адекватно судить, не способны на все 100% понимать рбг и играть правельно

Жаль меня не вспомнил...ну да видимо я бомж((А блин я забыл у вас же РТ заканчивается когда у меня состав с работы приходит... Cry

 

А еще я Жалуюсь тебе Терра, мне Турбион запрещает тебя обижать,обзывать и пытатся ловить на РУ( А то видимо у вас весело так на ру напрокало,с 2300 до 2550 за ночь Pardon

 

ЗЫ. Ктото чтото говорил о Шоуматчах, к чему быть форумными героями? Давайте сделаем Шоуматч, я вообще устал уже всем писать когда я играю и то что мой крабо статик Crab готов по АОЕшится от всех Ру героев.

 

Ах да Спасибо большое Вайлету за вчерашнии игры,надеюсь мы еще поиграем) Было весело) и еще 1 спасибо за то что подождали пока у нас ФК зайдет,жаль что у него прок пропал(((

 

И Да Ватчер,на самом деле прости за вчерашнии игры,но меня обижает фразы (Капельку Вапсика), когда Вапсик альтами кап отыгрывает...

 



17 дек 2012, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Рбг - шер Вапсик 

 

Waps писал(а):

 

ЗЫ. Ктото чтото говорил о Шоуматчах, к чему быть форумными героями? Давайте сделаем Шоуматч, я вообще устал уже всем писать когда я играю и то что мой крабо статик Crab готов по АОЕшится от всех Ру героев.

 

 

#634



17 дек 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Reino писал(а):

Рбг - шер Вапсик 

 

#538

Я думал Вапсик - это не гнилая личность.



17 дек 2012, 10:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

 

 

И Да Ватчер,на самом деле прости за вчерашнии игры,но меня обижает фразы (Капельку Вапсика), когда Вапсик альтами кап отыгрывает...

 

Стооооой! ТОРМОЗИ! Все было отлично! Так и надо =) Жёстко и без вазелина, а то у меня некоторые пиплы звезду поймали и играли хер пойми как. Такие встряски просто необходимы, СПАСИБО ВАМ   :D

Ну и да... соревноваться с мейнстатиком у нас пока зубы не выросли, так что извиняй, будем тренироваться на кош... твинках :) И так  игры непростые для нас получаются (не забывай, у меня в составе гладиаторов\героев альянса нет и близко).

И да, на правах рекламы: Ищем сову в статик!

 



17 дек 2012, 11:18
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Reino писал(а):

Рбг - шер Вапсик 

 

#589

пацан ты спартака пересмотрел 

а вапскик уж точно а ашур

 



17 дек 2012, 11:29
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Nelt писал(а):

Reino писал(а):

Рбг - шер Вапсик 

 

#115

Я думал Вапсик - это не гнилая личность.

О_О а я вроде и не говорил что я гнилая личность(  Cry

 

Watcher писал(а):

Waps писал(а):

 

 

И Да Ватчер,на самом деле прости за вчерашнии игры,но меня обижает фразы (Капельку Вапсика), когда Вапсик альтами кап отыгрывает...

 

Стооооой! ТОРМОЗИ! Все было отлично! Так и надо =) Жёстко и без вазелина, а то у меня некоторые пиплы звезду поймали и играли хер пойми как. Такие встряски просто необходимы, СПАСИБО ВАМ   :D

Ну и да... соревноваться с мейнстатиком у нас пока зубы не выросли, так что извиняй, будем тренироваться на кош... твинках :) И так  игры непростые для нас получаются (не забывай, у меня в составе гладиаторов\героев альянса нет и близко).

И да, на правах рекламы: Ищем сову в статик!

 

у меня в составе половина героев орды это те каторые со мной в 11 сезоне апали.Даже не половина а 70%

 


Reino писал(а):

Рбг - шер Вапсик 

 

Waps писал(а):

 

ЗЫ. Ктото чтото говорил о Шоуматчах, к чему быть форумными героями? Давайте сделаем Шоуматч, я вообще устал уже всем писать когда я играю и то что мой крабо статик Crab готов по АОЕшится от всех Ру героев.

 

 

#115

Салоед ушел в Краштест и забыл старого Вапсика?) а Рейнно))) Mamba

 



17 дек 2012, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

 

Салоед ушел в Краштест и забыл старого Вапсика?) а Рейнно))) Mamba

 

 

Ты моя прелесть Bye

#811

 

 

 



17 дек 2012, 12:29
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-5
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

мне тут недавно скинули скрин, где Вапсик фул составом мейнов отсосал у Шэида на око бури с довольно сочным разрывом. Так держать, Вапс :good и пару комментариев мага из их состава: в кратце вы аое днища, не играющие по таргету и тупо аоешащие, проблем с вами вообще не ощущалось у ребят. На самом деле не очень люблю рейд Шэида, особенно за 11-й сезон, 80% рбг с ними мы выигрывали грубо говоря, в этом сезоне не видел его вообще, но у пацаны уже в районе 2500, думаю ясно каким образом, учитывая, что недавно у него было 2150. Но это похуй, ща почти у всех так ;D

Вапс, а ты сильно расстроился, когда в 5 точек на арати проиграл? :) альтами против альтов. Скрины выкладывать не буду, обещал не выебываться и даже ники не буду называть =) Вапс, че ты такая гниль то а? Я ж ваще молчу за тебя, а ты опять выебываешься, дружочег



17 дек 2012, 13:44
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

мне тут недавно скинули скрин, где Вапсик фул составом мейнов отсосал у Шэида на око бури с довольно сочным разрывом. Так держать, Вапс :good и пару комментариев мага из их состава: в кратце вы аое днища, не играющие по таргету и тупо аоешащие, проблем с вами вообще не ощущалось у ребят. На самом деле не очень люблю рейд Шэида, особенно за 11-й сезон, 80% рбг с ними мы выигрывали грубо говоря, в этом сезоне не видел его вообще, но у пацаны уже в районе 2500, думаю ясно каким образом, учитывая, что недавно у него было 2150. Но это похуй, ща почти у всех так ;D

Cогласен мы проиграли Шейду,жаль они чекнули точку у фк каторый проипался((( при этом они очень сладко аоешились на центре....

А насчет коментариев мага из их состава, мы готовы на шоуматч против них) вообще с удовольствием... жаль что после победы над нами они стопнули((( видимо устали...

 

Ах да былобы классно если бы они своё рт сказали) а то вот Ватчер сказал и поиграл с нами,остальные герои этого топика вообще не палятся,видимо боятся шерифа Вайлета...

Vadikdurotar писал(а):

Вапс, а ты сильно расстроился, когда в 5 точек на арати проиграл? :) альтами против альтов. Скрины выкладывать не буду, обещал не выебываться и даже ники не буду называть =) Вапс, че ты такая гниль то а? Я ж ваще молчу за тебя, а ты опять выебываешься, дружочег

Насчет Арати в 5 точек да фигова было... Мне уже сказали что мне нельзя локом играть на рбг) не могу им рлить)

Но твоей заслуги там нету) Тот состав мне уже сказал что с тобой не пошли бы, да вот фк почти нету,пришлось даже такую падаль на рбг брать Vava

 

PS Не забудь скрины где я проигрываю распечатать и на стенку повесить,а то видимо ты и так на них фапаеш) Bye



17 дек 2012, 13:59
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Reino писал(а):

стена текста про статик Gaßßë

 

Где-то месяц назад Габби еще мог показать красивую игру, сейчас он такой же АоЕ пак, как и все. Сейчас на еу нет сильных примейдов.

#566

 

#566



17 дек 2012, 14:04
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Второй скрин,Свир просто лол =) Пидар, абузящий домик улыбнул, рот ебал таких друидов :D



17 дек 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Reino писал(а):

стена текста про статик Gaßßë

 

Где-то месяц назад Габби еще мог показать красивую игру, сейчас он такой же АоЕ пак, как и все. Сейчас на еу нет сильных примейдов.

#868[/spoiler]

 

#868

 

 

Судя по скрину, и по никам в вашем рейде, все кроме Свирха Топовые пацаны рбг, 80-90 процентов это статик НЦРа И костяк Атаки, 

который очень сыгранный и рбг боёв овер 2 к+ у каждого

 

заабузить баг и крышу домика ( сыграв 1-0) Видимо от безысходности,  явно показывает что там было Жарко

Далеко не Аое пак

Так же почемуто думаю когда было 9 vs 10  свирх предложил так же заабузить "Фишку или Баг " на крыше домика куда залеть можно по особой технологии.

 

хахах даёшь всг или другой скрин , + эти скрины старые даёшь новые недавние битвы ,сейчас они полюбому знают как на домик залезать ;D

 

 



17 дек 2012, 14:13
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вапс, неужели ты ещё не понял, что мне на тебя насрать? ;D del. мне просто насрать.



17 дек 2012, 14:15
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Вапс, неужели ты ещё не понял, что мне на тебя насрать? ;D я придерживаюсь своего мнения, что ты самый слабый статик из всех примейдов твоего уровня по рейтингу.

Да если честно мне на тебя тоже насрать) Просто пытаюсь всётаки понять таких бедных как ты(чтобы опыта набратся с такими общатся) каторые не принемают какие либо доказательства, и не умеют доказать свою точку зрения...

 

Могут только кидать понты,оскорбления,а когда доходит до дела то подтверждают великую поговорку

"На словах ты Лев Толстой,а на деле хуй простой"(с) facepalm

 



17 дек 2012, 14:19
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Выпилите отсюда этого Ньюдэйлайлта, он  подолбился с зараженной совой и ему передалось заболевание...



17 дек 2012, 14:22
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Выпилите отсюда этого Ньюдэйлайлта, он  подолбился с зараженной совой и ему передалось заболевание...

О_О думаеш чтонить венерическое? Chok

 



17 дек 2012, 14:23
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

А нахрена мне доказывать тебе что-то, если мне на тебя насрать?

Какую-то хню нашёл, я даже и не знал, что это ты:

 

 

#923

тут типо я рогой с половиной состава замен где-то в сентябре наверно)) ты мой сладкий :man;D

Скрин просто поржать) над тобой =)



17 дек 2012, 14:24
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Reino писал(а):

 

Так же почемуто думаю когда было 9 vs 10  свирх предложил так же заабузить "Фишку или Баг " на крыше домика куда залеть можно по особой технологии.

 

хахах даёшь всг или другой скрин , + эти скрины старые даёшь новые недавние битвы ,сейчас они полюбому знают как на домик залезать ;D

 

 

 

Вот почему блять тебе могло придти в голову что я что-то предложил? В рейде помимо меня еще 9 человек, в игре где у нас 1 не зашел мы это вообще не юзали и на домик залазил сам Ёкич по собственной инициативе, поэтому полечись, пожалуйста, даун.



17 дек 2012, 14:25
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):

Выпилите отсюда этого Ньюдэйлайлта, он  подолбился с зараженной совой и ему передалось заболевание...

не ну если бы мы играли против вас например или кого-то из знакомых-френдов, такую хуйню с домиком как минимум не красиво юзать :) согласись. /я про второй скрин, где вас 10



17 дек 2012, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru