Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Хинго ты лучше скажи когда вы мэин статиком играете :bye

 

Вот мне кстати это тоже интересно, а то как не выиграешь их, всё равно в результате оказывается, что у них не мейн состав а еще хилы говно и вообще свир икс бомж аоешный с 2к и ему повезло просто как обычно...



18 дек 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

У орды нет мейн состава, да и вообще у кого он сейчас есть?



18 дек 2012, 20:16
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Nelt писал(а):

У орды нет мейн состава, да и вообще у кого он сейчас есть?

у моего статика есть. раз в неделю играем как правило:) 



18 дек 2012, 20:23
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Nelt писал(а):

Поверь, состав там был не плохой, да только ты не посмотрел каким сетапом шли мы, и я этому не удивлен.

посмотрел стрим анафоба, всё понятно с тобой, братиш. в коте танчишь рогу и дк на стойлах и кайтишь дк, который бьёт твоего шамана, нет бы его загрызть давным давно уже ;D понимаю, что вы проигрывали почти в 5 точек шэиду, но так тупить это Crab


Анафоб поразил своим спокойствием и сдержанностью )



18 дек 2012, 21:34
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Если какая то мразь не понимает пандовской механики фералов, то объяснять ее нет желания. И по поводу кто там куда кайтил- тебе не дано видно было бафы на дк чекнуть чтоб знать как спозиционироваться.



18 дек 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Да Арати было ахуенное, я чувствовал что надо валить нахуй еще после храма :< но БГ доставило всеравно многое понял, пасибки :)



18 дек 2012, 21:56
Профиль

4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

аир писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Толи пацан в судорогах и от радости перепутал тему, толи это тонкий такой тролинг.

 

пля сори тему перепутал  (((((( извините  Cry

 

#358

 



18 дек 2012, 21:58
Профиль



<Е Е>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2262
2х2: 1871
3х3: 2044
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

:good:good:good



18 дек 2012, 22:12
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

какой-то рандомный ферал Nelt писал(а):

я прекрасно понимаю, что ты дичь :) у фералов сейчас такая мобильность, как никогда, и тайфун есть и все дела, в тучу можно и тайфуном чек сбить. Руты снимаются решифтами, ну и есть голос, можно было сказать в конце концов Анафобу, чтоб подошёл поближе, если ты такое ссыкло и боишься, что у тебя в 20 метрах за тобой чекнут точку. А то как ты в коте потом их танчил я вообще молчу :D



18 дек 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

какой-то рандомный ферал Nelt писал(а):

я прекрасно понимаю, что ты дичь :) у фералов сейчас такая мобильность, как никогда, и тайфун есть и все дела, в тучу можно и тайфуном чек сбить. Руты снимаются решифтами, ну и есть голос, можно было сказать в конце концов Анафобу, чтоб подошёл поближе, если ты такое ссыкло и боишься, что у тебя в 20 метрах за тобой чекнут точку. А то как ты в коте потом их танчил я вообще молчу :D

Ты победил форумный герой. Oh wait... щас еще торт тебе даларанский вышлю за экспертное мнение.

 



18 дек 2012, 22:43
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вапс, это ты мейн составом играл?



19 дек 2012, 01:16
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Нет у нас альты были,состав был 3 человека не с мэйна и 7 с мэйн.

 

Очень плохо сыграли :cry Даже обидно,основная проблема была в том что люди немного на похуй на альтах играли(

 

Но несколько побед на сильными статиками нас порадовали,особенно хотел отметить статик Робертоса, каторый нас выйграл сначала и задал темп(но мы их потом наказали Diablo ), ну и конечно очень жаль что на 2 РБГ наш маг не смог зайти( и мы не смогли победить в 9 тел :vava

 

Да мы наладим стрим,и скорее всего будем стримить игры состава) РТ не меняется... Понедельник/вторник,четверг,воскресенье(иногда суббота) с 20 30 до 01 00. :music



19 дек 2012, 01:44
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

у чувака полюбому борода пиздатая :D



19 дек 2012, 01:57
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Нет у нас альты были,состав был 3 человека не с мэйна и 7 с мэйн.

 

Очень плохо сыграли :cry Даже обидно,основная проблема была в том что люди немного на похуй на альтах играли(

 

Но несколько побед на сильными статиками нас порадовали,особенно хотел отметить статик Робертоса, каторый нас выйграл сначала и задал темп(но мы их потом наказали Diablo ), ну и конечно очень жаль что на 2 РБГ наш маг не смог зайти( и мы не смогли победить в 9 тел :vava

 

Да мы наладим стрим,и скорее всего будем стримить игры состава) РТ не меняется... Понедельник/вторник,четверг,воскресенье(иногда суббота) с 20 30 до 01 00. :music

 

Око интересное играли ) Как только мы чекали 3-ю точку, вы сразу в ответ через 5 сек чекали на точку... как будто читали мысли ) Вообщем динамично сыграли )) 

 


Vadikdurotar писал(а):

у чувака полюбому борода пиздатая :D

Бомж, выпились уже н***уй! Вечно что-то не нравиться, постоянно ко все вые..ся. Как сольёт, ноет что не мейн состав. Ты понимаешь о чем я, да?

 



19 дек 2012, 08:29
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Hingo писал(а):

Бомжкиллер когда вы играете?

мы не играем, я налил забил.



19 дек 2012, 09:48
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-6
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Корпорация Уебан, я бы на вашем месте вообще ебло то прихлопнул, топ10 гильдия леек лол ;D

Ватчер, ты реально упорот и туп, я играл на рейтингах, что тебе и не снились, когда ты отсасывал у 2к парней в катаклизме своим "статиком" и никогда не лил, из принципа играли на евро, чтобы минимизировать "грязный" рейтинг, а вот то что ты повелитель прадовских рейдов, сомнения не вызывает, гуд джоб, дружочег. Ты вероятно до сих пор не понял, что рейды, которые вы там "выигрываете" это рейды поднявшиеся на мис проках Прадо и Эйнни, наш же ммр поднимался на евро; и я бы тебе посоветовал не выёбываться, если ты проигрываешь даже полуголым альтам Вапсика. Это уже говорит о том, что у тебя сотни две рейтинга как минимум налиты.

Терус писал(а):

АХАХАХАХАХА, а ты ещё что за уебок с 2500 рбг? уахахахах, БРОНИЛОБЫЙ БЛЯ СУКА ;D  это ебло то, что на 2к всю жизнь сидело? а то и ниже ;D;D;D;D;D;D;D;D;D  ой мля что с РУ-вкладкой сотворили =) не жалею, что забил.



19 дек 2012, 12:22
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Корпорация Уебан, я бы на вашем месте вообще ебло то прихлопнул, топ10 гильдия леек лол ;D

Ватчер, ты реально упорот и туп, я играл на рейтингах, что тебе и не снились, когда ты отсасывал у 2к парней в катаклизме своим "статиком" и никогда не лил, из принципа играли на евро, чтобы минимизировать "литый" рейтинг, а вот то что ты повелитель прадовских рейдов, сомнения не вызывает, гуд джоб, дружочег. Ты вероятно до сих пор не понял, что рейды, которые вы там "выигрываете" это рейды поднявшиеся на мис проках Прадо и Эйнни, наш же ммр поднимался на евро; и я бы тебе посоветовал не выёбываться, если ты проигрываешь даже полуголым альтам Вапсика. Это уже говорит о том, что у тебя сотни две рейтинга как минимум налиты.

Терус писал(а):

АХАХАХАХАХА, а ты ещё что за уебок с 2500 рбг? уахахахах, БРОНИЛОБЫЙ БЛЯ СУКА ;D  это ебло то, что на 2к всю жизнь сидело? а то и ниже ;D;D;D;D;D;D;D;D;D  ой мля что с РУ-вкладкой сотворили =) не жалею, что забил.

 

Я... я... я... я.... я в рот ебал, я воевал. Ты кто такой вообще? Что тебе покоя не дает? Все когда-то начинали с 0. То, что на ру много литого рейтинга никто не спорит. Все прекрасно понимают, что твориться в батлгруппе. Но  бесит, когда выходит 1 рейд с извесными на форуме именами игроков и 2-й с ноунеймами но высокий ммр. В итоге 1-й рейд проигрывает и находится  бомжара, который на форуме начинает срач... вы мол лейки, выиграли т.к. у нас был дисконект, не мейнсостав, все не одетые, мы на кап... и много других отмазок. А еще потом заявляет, что я здесь царь т.к. у меня за прошлые сезоны ачивки и прочее... вы налили, вы налили, вы налили...я тут главный и решаю чей из рейдов круче всех (хотя сам же играет на ру и попадает на тех же леек что и все). Бомжкиллер, я надеюсь теперь ты представляешь, как все выглядит со стороны и каким ты кажешься клоуном (это не только по отношению ко мне, ты как пес на всех так бросаешься даже если тема разговора тебя и не касается). Постарайся сделать выводы из моих слов. Далее я не собираюсь вести с тобой диалога, т.к. на мой взгляд это будет бесполезно.

 

P.S. задал вопрос Вапсику, пока тот писал ответ в разговор вклинился разгневаный гладиатор и герой орды многих сезонов (ник не буду писать, т.к. его и так все знают с рождения), обзывает лейками бомжами с 2к и т.п. Рейтинг апался в играх против Вапсика, Аралеги, Шейда и других неплохих рейдов с хорошими (на мой взгляд) игроками. Все скрины есть.. не выкладывал, т.к. не хотел породить очередной срач, ибо уже за...ло читать разборки ин-т героев.

 

P.P.S. В дальнейшем не собираюсь с кем-то спорить и что-то доказывать. И спасибо противникам за хорошие игры. Всем FAIR PLAY!



19 дек 2012, 14:12
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-5
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

даже читать всю эту ебалу не собираюсь от какого-то рандомного пидара-лейки.



19 дек 2012, 14:21
Профиль

2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

кто такой бомжкиллер?



19 дек 2012, 14:48
Профиль



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Тот кто убивает бомжей.



19 дек 2012, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru