Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

кто такой бомжкиллер?

 

я не вкурсе Unknow ...  знаю одно - лучше с ним не общаться Secret



19 дек 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Бомж с дробовиком

Вложение:
hobo-with-a-shotgun-movie-poster.jpg



19 дек 2012, 19:12
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sinister писал(а):

Бомж с дробовиком

Вложение:
hobo-with-a-shotgun-movie-poster.jpg

Я как раз ник создавал из-за этого фильма, зацепило название. Не вмещается такой ник к сожалению.



19 дек 2012, 20:34
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

Sinister писал(а):

Бомж с дробовиком

Вложение:
hobo-with-a-shotgun-movie-poster.jpg

Я как раз ник создавал из-за этого фильма, зацепило название. Не вмещается такой ник к сожалению.

Но в коробку спать ты же умещаешься? ;D

 



19 дек 2012, 21:00
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вы че серьёзно считаете, что вы сейчас ахуительно троллите? :facepalm мне нассать на всех вас с высокой колокольни



19 дек 2012, 21:23
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%95%D0%9F%D0%90%D0%9D%D0%98_%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%AF_%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%A2%D0%9A%D0%9E%D0%99/roster?character=%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B6%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80&sort=rank&dir=a 



19 дек 2012, 22:13
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

Сколько вожу рбг, досих пор вижу одни и те же ошибки. считанные единицы могут похвастаться на РБГ пониманием игры, такие как - готик, нцр, ноутим, снуппик и немногие другие, остальные если адекватно судить, не способны на все 100% понимать рбг и играть правельно

ты слишком мало знаешь если написал этих людей :drink

Польуясь подвернувшейся возможностью, поинтересуюсь. Как ты утверждаешь, на рбг имеются лишь единицы(РЛов), которые понимают концепцию РБГ. Смог ли бы ты, используя своё невероятное понимание игры на РБГ, свапнуться составами с тем же бомжкиллером, имеющим в своем составе более слабых игроков и зафармить свой же старый рейд, который бы повел он? Если он РЛ, если я правильно понимаю.



19 дек 2012, 23:35
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

бизнес ты нихуя правильно не понимаешь потому что я копировал слова терануса часть поста,кто следил за диалогом,понял.


я не рлил после с9,остальное похуй)



19 дек 2012, 23:49
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

бизнес ты нихуя правильно не понимаешь потому что я копировал слова терануса часть поста,кто следил за диалогом,понял.

я не рлил после с9,остальное похуй)

Может я неправильно и не понял, но вопрос остается в силе. Тогда немного изменим вопрос. Сможет ли любой из рлов, обладающим даром понимания ситуации на рбг свапнуться местами с "не понимающим ситуации на рбг" рлом, вроде бомжкиллера, и отфармить свой старый состав под его предводительством?

p.s. если упустить момент что старые игроки не будут играть против своего рла в полную силу, или вообще могут не пойти.



20 дек 2012, 00:12
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

сможет ответить тебе на этот вопрос лучший рл теранус,только он.



20 дек 2012, 00:14
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Dremgor писал(а):

Icevenalol писал(а):

бизнес ты нихуя правильно не понимаешь потому что я копировал слова терануса часть поста,кто следил за диалогом,понял.

я не рлил после с9,остальное похуй)

Может я неправильно и не понял, но вопрос остается в силе. Тогда немного изменим вопрос. Сможет ли любой из рлов, обладающим даром понимания ситуации на рбг свапнуться местами с "не понимающим ситуации на рбг" рлом, вроде бомжкиллера, и отфармить свой старый состав под его предводительством?

p.s. если упустить момент что старые игроки не будут играть против своего рла в полную силу, или вообще могут не пойти.

Раз в год и палка стреляет (с)

 



20 дек 2012, 01:08
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-9
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ничего вам доказывать не собираюсь, и признание ваше мне нах не нужно. Сегодня с симбиозом статика Робертосса и моего + парой моих френдов хорошо поиграли, я даже немного поверил в то, что мы снова можем что-то показать. Не хотел Рлить, но было приятно, что Робертосс уступил бразды правления мне, дабы посчитал, что я опытнее его. На самом деле не ожидал, что получится такая красивая игра. Спасибо нашим достойным противникам за сегодняшнюю игру, скрины выкладывать не буду, если "он" захочет выложет сам или прокомментирует те игры. На самом деле хотелось бы с "ним" помириться и услышать что-то вроде "я забираю свои слова назад", но это его дело. Я думаю, "он" давно так не получал на РБГ, как сегодня. А я давно не получал столько фана и куража, особенно на тех бг, где я играл армсом.


Хотел бы отдельно отметить, что очень хорошую игру показал наш маг Нэйман сегодня, на арати особенно, не отдав ни разу руду, хотя к нему приходили инкамы в 2-3 чела + лес на другом арати, когда к нему приходил рога/ферал. А также чек руды от Робертосса, во время единственного фейла с фермой (у меня рога с фералом забрали точку). Фейл был конечно по моей вине, я сказал дикею, который стоял на кузнице с нашим дефером-локом, в кратце, мол Изин, повторяем так же, в итоге он меня не понял и побежал на лес, а я не посмотрел карту своевременно, отозвал его обратно, и как знал открывается стелс группа у меня =) ну это было предсказуемо на все 100% и я это знал, фейл от дк конечно, но я взял это на себя ) А то что нас хилы держали против такого противника и у нас на большинстве бг победы почти в 0 смертей, это вообще огромное спасибо хилам нашим. Ещё очень понравилось то, что моя наводка на вагонетках совпадала с мыслями нашей совы, лока и таргеты просто забирали за 2-3 секунды, это большая редкость, когда у людей мысли просто совпадают, тем более в таком спонтанно собранном рейде. Если кого-то забыл сорри =) но прям под впечатлением от такой игры.



20 дек 2012, 01:24
Профиль

2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Игры были хорошие. Спасибо Drink хоть мы и все слили. Но вот рог ферал ниразу не инкамили на лес, а на руду я инкамил к нему соло, да парень норм держался до прихода шамана, но нам это не помогло. Единственный мой инк с рогой был к вару, и успешный.



20 дек 2012, 08:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2405
2х2: 852
3х3: 2596
5х5: 2247
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вот на вас Нелт они хотят регаться ,а на снупа нехотят ! :crab

10 раз спрашивают где вы играете? во скок играете? вы в реге?

было дело даже так ,что мы пошли играть на еу, роб регнулся на ру, мы сваливаем на ру .3 прока  1500 и узнаем что он уже на еу! :agr:

Возможна не прокали но ммр Робертоса 2400,у нас 2480 



20 дек 2012, 11:32
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я бы поиграл против вас. В случае победы будет интересно послушать дагестанский бугурт от Снупа :D че-то вроде рэпчика такого "ты бааараан, овэц!" ;D как только у вас не вызывает смех его голос я хз =) я ваще угораю ) Я надеюсь, вы там не опуститесь до абуза домика и т.п. хуйни? Если выйдем друг против друга, я рассчитываю на честную интересную игру.



20 дек 2012, 11:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2405
2х2: 852
3х3: 2596
5х5: 2247
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вадим ты теперь с робертосом ходишь?

если да то скажи когда вы готовы сыграть рбг?



20 дек 2012, 11:52
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Да мне понравился симбиоз наших рейдов, я бы пожалуй ещё сходил в том же составе. Ну на самом деле я хз, сегодня вечером уезжаю домой и не знаю че у меня с онлайном будет, но то что онлайн сократится это 100% .



20 дек 2012, 11:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2405
2х2: 852
3х3: 2596
5х5: 2247
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

опять дважбы пять :unknw

Робертосс также говорит!

У нас рейд афк

бомже состав

я лагаю

вы сильные для нас !

мы ро уже и ещё часа 3 играют!



20 дек 2012, 12:09
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Nelt писал(а):

Единственный мой инк с рогой был к вару, и успешный.

угу предсказуемый инкам на все 100% просто) дк с полупозиции ушёл, хотя я ему сказал стоять на мостике между кузней и фермой. имхо если б он остался вы бы и ферму даже не взяли ) заслуга конечно ваша, но по ошибке дк нашего. Ну вы молодцы, боролись до самого конца и не ушли в додж после первых разгромных игр. Ну то понятно, там Вапс был, ему гордость просто не позволяла уйти с реги Smile что вызывает уважение.

з.ы. жаль не успел фирнуть рогу в тринкет, не раз получалось =) это единственный способ задефить точку от рога-дру связки.



20 дек 2012, 13:04
Профиль

9
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

кто-нибудь, пристрелите уже эту обезьяну



20 дек 2012, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru