Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Обидно, что тенденции рбг приводят сетапы опять в вид аое - рейдов, с разницей на дк\сову\шп в сетапах и тактике маздезгрипа + соляра+ урсол... 

Исчезает столь радовавшая глаз тенденция к контролю... Если так пойдет, сезон будет еще скучнее чем предыдущий, кто "ч0тко" смасдезгрипил, тот и выиграл, хотя навреное даже правильней будет сказать кто быстрее  смасздезгрипил...

В нули нерфят директ дамаг и отхил(зачем отхил-то, когда дамаг режут?!или сына разраба хприст\хпал убил?!)

Или теперь полрейда паладинов таскать?



20 дек 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Сегодня, да в прочем как и вчера, увидел 11 сезон фул хм, просто гж. :fool



20 дек 2012, 20:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

грип и ништяки контрятся 2мя кулдаунами



20 дек 2012, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ага, так было раньше, прокнув сегодня на мейне на Бомжекиллера, я понял, что прилив + ма с перерождением, отхиливают ровно первое аое, второе я уже хз чем закрывать. Это с учетом отданных кулдаунов других хилов.



20 дек 2012, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Спасибо большое статику вапса за интересный арати вечер, очень круто поиграли :good



20 дек 2012, 22:45
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Было интересные еще сферы... Насчет арати да нам тоже понравилось,надеюсь опять поиграем.



20 дек 2012, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Не я не ценитель сфер, я там :eblo_2: :(



20 дек 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Было интересные еще сферы... Насчет арати да нам тоже понравилось,надеюсь опять поиграем.

 

Да игры понравились, пипец клоунда, чеки туда сюда, то у вас 4 то у нас, вытаскивали низину из такого говна:))) 

Обидно, что проиграли 1 игру из-за мага, который отдавал точку ничего не сказав

 

Из своего статика могу только положительно отметить только ферала, вара, и лока кохви

Из статика вапсика понравилась игра мага  Love  и ферала с хантом) остальных отметить не могу.

 



20 дек 2012, 23:02
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

пацаны такой вопрос кого лучше одеть лока или сову. Интресует кто больше востребован на БГ и ну дамаг собста



20 дек 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

morkoyk писал(а):

пацаны такой вопрос кого лучше одеть лока или сову. Интресует кто больше востребован на БГ и ну дамаг собста

 

лучше лока, засчет взрыва  и топ дамаги, берут даже по 2-3 на рбг частенько, а вот совы тоже ниче такие. но встречаются редко

 



20 дек 2012, 23:32
Профиль Skype



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну нормально сыграли...

2-2 с Террой

1-2 с Вайлетом(в пользу вайлета)

 

Надеюсь еще поиграем



20 дек 2012, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Ну нормально сыграли...

2-2 с Террой

1-2 с Вайлетом(в пользу вайлета)

 

Надеюсь еще поиграем

 

На сферах слили без шанса, а вот 1 низину обидно было отдавать из-за мага, который не слова не сказал((, ах да и последняя игра была просто великолепна, я уже думал все конец, хотя и в 1й игре до этого у меня были мысли такие, и тут бах мы берем 4 точки  Dirol , да кстати ваш ферал оценил как я любезно подарил ему точку вконце за 20 очков до чека? Love



20 дек 2012, 23:59
Профиль Skype



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Терра без обид,но вот эти классные аля понты ваще не интересно слушать.

 

Выйграли если то всё.Я же не начинаю распинатся как мы сыграли на сферах? или как мы чекали у вас точки...

Надо иметь хоть немного уважения. Мне понравились игры. Было весело,но чтото говорить я думаю не стоит,вы фейлили мы фейлили.Счет 2-2 надеюсь еще поиграем.



21 дек 2012, 00:09
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

:rofl:rofl:rofl

теранус



21 дек 2012, 00:14
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Опятьже без обид,просто я не очень люблю такие понты,тупо из за уважения к тебе не начинаю просто также делать.



21 дек 2012, 00:18
Профиль Skype



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Терра не только бизнесмен - он еще и филантроп, точки вон дарит. Когда увидим твой светлый лик в СМИ уже? Планируешь ли ты заниматься благотворительностью или в политику ударишься?



21 дек 2012, 00:28
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вайлет, сука злой :diablo дал просраться нормально так...

 

 P.S. (базина) о я ебу как маг спрыгнул с леса и чекнул центр  :chok:chok:chok наш дк просто не пошел асистить деферу ((



21 дек 2012, 00:34
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ник видел его? запомни этот ник,пацан.



21 дек 2012, 00:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Терра без обид,но вот эти классные аля понты ваще не интересно слушать.

 

Выйграли если то всё.Я же не начинаю распинатся как мы сыграли на сферах? или как мы чекали у вас точки...

Надо иметь хоть немного уважения. Мне понравились игры. Было весело,но чтото говорить я думаю не стоит,вы фейлили мы фейлили.Счет 2-2 надеюсь еще поиграем.

 

Где ты понты увидел?, помоему нислова про понты, что косается низины, обидно сливать ее из-за 1го игрока не более.

Игры, которые ты уже почти выграл и сливаешь из-за какой то хуйни, или дауна, вдвойне обидно сливать.

 

По поводу игр тоже ничего плохого не говорю, играли хорошо. Особенно в 1й из игры, такой постоянной атаки на точки я давно не видел,  не помню, толи 1я толи 2я игра. мне запомнилась постоянным прессенгом точек с вашей стороны.



21 дек 2012, 00:41
Профиль Skype



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Icevenalol писал(а):

ник видел его? запомни этот ник,пацан.

 

та знаю тебя, лайк поставил Wink... я все видел. говорю дк пиз..й  хелпуй мидл, а он не слышал ))) потом еще после игры в конфе от всех притензии выслушивал )

 

P.S. (гилнес)  Коле и Шадосу пламенный привеД от совы (это за инкам на воду, они должны помнить Mocking ). Хотя проиграли по делу. притензий нет Pardon

 



21 дек 2012, 00:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru