Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

элем не поймет!



24 дек 2012, 14:13
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Vadikdurotar писал(а):

вы там че-то паритесь, апаетесь ;D

вот как надо играть

будущий герой, я даже не сомневаюсь :) он возможно больше "известен" как фростхейтер

 

Да за один вечер ворвался. Проблемы? 

Причем понимаю мы лили бы в тупую, а нет сидели играли и 3 из 5 игр были переливалы. Извини уж ну от тупой халявы я отказываться не собираюсь. 

Понять не могу почему у когото пригорает за чужой рейт.

Кстати вапсик с психом в то время тоже играли. И что теперь они переливалы? Я глубоко сомневаюсь)

 



24 дек 2012, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

санстори в теме



24 дек 2012, 14:19
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

HappyZ писал(а):

Кстати вапсик с психом в то время тоже играли. И что теперь они переливалы? Я глубоко сомневаюсь)

одно дело, когда парень типо Вапса с 2500 добивает себе 100 рейта до героя на лейках, другое когда дно с 1900 вроде тебя льёт 2650. Разницу чуешь? facepalm

Выложи хоть одну достойную игру, которую вы выиграли. хотя можешь не выкладывать, мне пох) тут всё ясно итак ;D



24 дек 2012, 14:23
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Вапсик не доливал, он на альте играл) И да как о каких 1.9 ты говоришь?) До того как прокнуло 2.6 мы играли на чистых 2.3. Играли с 22.00 до 01.00)) Так что уж извиняй если у тебя пригорело.

Если тебе все ещё интересно, я могу вечером скинуть скрины наших игр)

 

з.ы. Сегодня в 22.00 мы играем) У тебя будет шанс меня аоешнуть.



24 дек 2012, 14:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Терус писал(а):

Sapqa писал(а):

Anafobia писал(а):

Выйграть с 1 флагом, сделать овер 5 килов, и говорить, что аое пак  :fool 

 

1 скрин из 3 

 

Сапглолх, умойся холодной водой.... аое пак для себя нашел Smile . Им что вообще не играть если ты их аое паком считаешь?

 

P.S. наабузь фул рейд гладов, выиграй рбг - получи априори называть всех аое паками. Кул стори бро!

рейд на кап, мы идём на 2-3 игры если мы кого то выигрываем это аое пак,а когда мы выходили против вапсика мы проигрываем и причём тут глады?



24 дек 2012, 14:27
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Dremgor писал(а):

 

И не поспоришь. Но рбг настолько стало помойкой, что даже ладдер вихря в своем худшем виде за всю свою историю - на его фоне смотрится иконой честного соперничества. Лучше бы они удалили рбг, либо что нибудь предприняли, ибо то, что там происходит в этом сезоне - это пиздец во мраке. Кто-то скажет "не нравится - не ешь", но блять, "едят" 95%, и иметь кап на косарь меньше из за какого то гандонища - прадо, который круглосуточно доит этот близовский фейл - тоже как то куево Unknow

 



24 дек 2012, 14:27
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

HappyZ писал(а):

Vadikdurotar писал(а):

вы там че-то паритесь, апаетесь ;D

вот как надо играть

будущий герой, я даже не сомневаюсь :) он возможно больше "известен" как фростхейтер

 

Да за один вечер ворвался. Проблемы? 

Причем понимаю мы лили бы в тупую, а нет сидели играли и 3 из 5 игр были переливалы. Извини уж ну от тупой халявы я отказываться не собираюсь. 

Понять не могу почему у когото пригорает за чужой рейт.

Кстати вапсик с психом в то время тоже играли. И что теперь они переливалы? Я глубоко сомневаюсь)

 

 

А 2 оставшиеся, наверное, были против людей, которые так же подняли рейт на переливалах. То есть, по сути вы лили дружно и весело Kiss



24 дек 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

выпилите посты этих ублюдков с нашего уютного топика



24 дек 2012, 14:51
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Sapqa писал(а):

Терус писал(а):

Sapqa писал(а):

Anafobia писал(а):

Выйграть с 1 флагом, сделать овер 5 килов, и говорить, что аое пак  :fool 

 

1 скрин из 3 

 

Сапглолх, умойся холодной водой.... аое пак для себя нашел Smile . Им что вообще не играть если ты их аое паком считаешь?

 

P.S. наабузь фул рейд гладов, выиграй рбг - получи априори называть всех аое паками. Кул стори бро!

рейд на кап, мы идём на 2-3 игры если мы кого то выигрываем это аое пак,а когда мы выходили против вапсика мы проигрываем и причём тут глады?

забей ) тебе не понять...



24 дек 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ingik писал(а):

HappyZ писал(а):

Vadikdurotar писал(а):

вы там че-то паритесь, апаетесь ;D

вот как надо играть

будущий герой, я даже не сомневаюсь :) он возможно больше "известен" как фростхейтер

 

Да за один вечер ворвался. Проблемы? 

Причем понимаю мы лили бы в тупую, а нет сидели играли и 3 из 5 игр были переливалы. Извини уж ну от тупой халявы я отказываться не собираюсь. 

Понять не могу почему у когото пригорает за чужой рейт.

Кстати вапсик с психом в то время тоже играли. И что теперь они переливалы? Я глубоко сомневаюсь)

 

 

А 2 оставшиеся, наверное, были против людей, которые так же подняли рейт на переливалах. То есть, по сути вы лили дружно и весело Kiss

 

все претензии к близзам. кстати многих кто играл, а не лил, и апнулся на ммр абузерах - не обнулили. какие претензии? сейчас много рейдов собирается на фарм леек.

 

на 2300 ммре и 2100 личке дают 100-120. при вине льющих уебанов 2400 ммр



24 дек 2012, 14:56
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Dremgor писал(а):

Svir писал(а):

Вы заебали со своими гладами, когда вы уже поймете, что на РБГ это имеет второстепенное значение... Это скорее психологический фактор, многие ребята, которые вообще не играют арену, намного лучше исполняют на рбг, чем всякие гладиаторы среднего звена.

Ничего подобного Angel  Полученный за арену глад значит, что человек потратил достаточно много времени изучая классы и играя в пвп, обладает неплохой реакцией и как минимум умеет свитчить и прожимать. Логично, что на арене вырабатывается больше микроконтроль ситуации, человек учится следить за кулдаунами. Опять же, аренщик БЕЗ СОЛИДНОГО ОПЫТА НА РБГ не в состоянии проявить себя в полной мере, так как целей становится намного больше, территория непривычная и старые тактики уже не очень прокатывают, поэтому нужно потратить много времени на освоение нового "контента", но аренщик уже вооружен отточеными базовыми навыками. Так что любой топ аренщик практически без опыта арен>>>> по умолчанию среднего рбгшера, но имеет обширную область для развития, когда тот же "средний рбгшер" упрется в свой потолок. Другое дело что обычно заядлым аренщикам рбг не сильно интересно.

 

Бизнес, это уже нюансы. Если взять среднестатистический рейд РБГ героев, собранный на кап и среднестатистический рейд СРЕДНИХ гладов(не играющих РБГ, кроме как на кап), собранный на кап, то у РБГ героев будет больше шансов на победу, я думаю не стоит обьяснять почему. Учитывая, что я сам дважды гладиатор, я думаю понятно, что моё мнение взято не от балды.

А на личном опыте могу скзаать, что в с10 с рейдом игроков глад уровня я застрял плотно на 2200-2300, а потом собрал обычных ребят без особого опыта игры на высоких рейтах арены,  и не особо напрягаясь поднял героя, АоЕша все рейды того сезона, кроме Тектора.


HappyZ писал(а):

 

Да за один вечер ворвался. Проблемы? 

 

 

 

Пошел отсюда нахуй, пёс



24 дек 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Мы на тектора прокали 2раза за весь сезон:) А так да,Аое было! Факт в том что глады/неглады,главное остается,это ЖЕЛАНИЕ! 

А вначале то веселые рейды были:)(с Алиной)

Кстати за 10 сезон,бест игра была против НЦРа на АБ,когда мы проиграли 1600/1590! 



24 дек 2012, 15:07
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

HappyZ писал(а):

Vadikdurotar писал(а):

вы там че-то паритесь, апаетесь ;D

вот как надо играть

будущий герой, я даже не сомневаюсь :) он возможно больше "известен" как фростхейтер

 

Да за один вечер ворвался. Проблемы? 

Причем понимаю мы лили бы в тупую, а нет сидели играли и 3 из 5 игр были переливалы. Извини уж ну от тупой халявы я отказываться не собираюсь. 

Понять не могу почему у когото пригорает за чужой рейт.

Кстати вапсик с психом в то время тоже играли. И что теперь они переливалы? Я глубоко сомневаюсь)

 

что б за 3 игры прокнуло с 2500 до 2650 необходимо иметь ммр твоего рейда 2700 и више (соперника > 2800). У нас 2500ммр и когда попадаем на леек 2700+ дают по 30. Из активно играющих рейдов, только у некоторых я видел около 2600+. И это рейды вапсика терры вайлета... 

Отсюда вывод:

1. либо играл с терой/вайлето/вапсиком

2. либо в рейде были лейки с большим ммр

3. либо лил в тупую )

 

Если пишу хуйню про ммр, то поправте меня...

P.S. мое субьективное мнение. Залей скрин, хоть гляну что за люди с тобой в рейде Smile



24 дек 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

12с был интересен только в начале, когда играли почти все.

 

на 2.5+ сидели только вайлет, нотим, амрик, пляжники и еще пару еу примейдов 

на 2.2-2.4 играли колян, вапсик, снупик, тера

остальные ползали на дне ~2.2

 

а сейчас, на проках леек, наапали себе рейтинг и повылазили всякие твари. идите на хуй отсюда уебаны

 



24 дек 2012, 16:11
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

кто виноват и что делать? Извечные пробелмы :pardon



24 дек 2012, 16:21
Профиль



<Стальные Яйца>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2466
2х2: 2106
3х3: 2567
5х5: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

12с был интересен только в начале, когда играли почти все.

 

на 2.5+ сидели только вайлет, нотим, амрик, пляжники и еще пару еу примейдов 

на 2.2-2.4 играли колян, вапсик, снупик, тера

остальные ползали на дне ~2.2

 

а сейчас, на проках леек, наапали себе рейтинг и повылазили всякие твари. идите на хуй отсюда уебаны

 

Поддерживаю,но рейды Вайлет + Нотим + Амрик сидели на 2500+... альтами они на 2300-2400 сидели.

 



24 дек 2012, 17:15
Профиль Skype



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Waps писал(а):

Doz писал(а):

12с был интересен только в начале, когда играли почти все.

 

на 2.5+ сидели только вайлет, нотим, амрик, пляжники и еще пару еу примейдов 

на 2.2-2.4 играли колян, вапсик, снупик, тера

остальные ползали на дне ~2.2

 

а сейчас, на проках леек, наапали себе рейтинг и повылазили всякие твари. идите на хуй отсюда уебаны

 

Поддерживаю,но рейды Вайлет + Нотим + Амрик сидели на 2500+... альтами они на 2300-2400 сидели.

 

Смотря какими альтами:D у меня вот альтом в тогдашнем Нцр статике было больше чем на мейне)

 



24 дек 2012, 17:16
Профиль

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

в начале с12 был примейд из рандом составов гладиаторов, который потом еще калач водил, а потом он сгнил с бэнстори и статик НЦРа еще



24 дек 2012, 17:21
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Svir писал(а):
Бизнес, это уже нюансы. Если взять среднестатистический рейд РБГ героев, собранный на кап и среднестатистический рейд СРЕДНИХ гладов(не играющих РБГ, кроме как на кап), собранный на кап, то у РБГ героев будет больше шансов на победу, я думаю не стоит обьяснять почему. Учитывая, что я сам дважды гладиатор, я думаю понятно, что моё мнение взято не от балды.

А на личном опыте могу скзаать, что в с10 с рейдом игроков глад уровня я застрял плотно на 2200-2300, а потом собрал обычных ребят без особого опыта игры на высоких рейтах арены,  и не особо напрягаясь поднял героя, АоЕша все рейды того сезона, кроме Тектора.

Именно  Good Но рейд честных РБГ героев это опытная илита рбг и выставлять их против СРЕДНИХ гладиаторов, играющих только на кап - это немножко нечестно. А вот если поставить рейд Героев против рейда Р1 гладов, играющих рбгшку больше для фана, но тем не менее повидавших уже не один рбгшный сезон и даже водивших рейды... то результат будет немного другой и как минимум серьезную конкуренцию они составить смогут  Pardon Опять же вопрос в морали и цели рейда, если те же глады под "ололо трололо разгрюжай арбузь барашэк зарэжю" гоняют противника по полю боя, а те в свою очередь скрипя зубами с боем отдают каждый пиксель земли то второй рейд тоже получает преимущество  Roll

p.s. я тоже глада лутал и рбгшку освоил на адекватном уровне буквально за неделю, в спеке который считал невероятно ущербным  Diablo



24 дек 2012, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru