Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Dremgor писал(а):

Svir писал(а):
Бизнес, это уже нюансы. Если взять среднестатистический рейд РБГ героев, собранный на кап и среднестатистический рейд СРЕДНИХ гладов(не играющих РБГ, кроме как на кап), собранный на кап, то у РБГ героев будет больше шансов на победу, я думаю не стоит обьяснять почему. Учитывая, что я сам дважды гладиатор, я думаю понятно, что моё мнение взято не от балды.

А на личном опыте могу скзаать, что в с10 с рейдом игроков глад уровня я застрял плотно на 2200-2300, а потом собрал обычных ребят без особого опыта игры на высоких рейтах арены,  и не особо напрягаясь поднял героя, АоЕша все рейды того сезона, кроме Тектора.

Именно  Good Но рейд честных РБГ героев это опытная илита рбг и выставлять их против СРЕДНИХ гладиаторов, играющих только на кап - это немножко нечестно. А вот если поставить рейд Героев против рейда Р1 гладов, играющих рбгшку больше для фана, но тем не менее повидавших уже не один рбгшный сезон и даже водивших рейды... то результат будет немного другой и как минимум серьезную конкуренцию они составить смогут  Pardon Опять же вопрос в морали и цели рейда, если те же глады под "ололо трололо разгрюжай арбузь барашэк зарэжю" гоняют противника по полю боя, а те в свою очередь скрипя зубами с боем отдают каждый пиксель земли то второй рейд тоже получает преимущество  Roll

p.s. я тоже глада лутал и рбгшку освоил на адекватном уровне буквально за неделю, в спеке который считал невероятно ущербным  Diablo

Ну вот в шоуматчах на US топ1 Rbg premade отаоешил рейд Multi R1 гладов(Kollektiv, Sohah, Talbadar etc) с общим счетом 9-2 , не думаю что наши ранк один глады лучше бы сыграли против того рейда, рбг не арена..


25 дек 2012, 09:01
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

По своему опыту могу сказать, что довольно-таки хорошие аренщики на РБГ часто увлекаются самим пвп и забывают о том, что на РБГ есть помимо пвп и другие задачи для победы на нем. В общем аренщик в поле - профита больше, но аренщик где-нибудь на нефлаговом бг, где требуется слаженность действий в команде и быстрые перемещения по карте, с этим РБГ-пацаны лучше справляются. Поэтому зачастую наблюдались картины фарма противника на кладбоне, но проигрыш на бг несмотря на то, что рейд противника в плане пвп слабее, из-за невнимательности тех же самых "аренщиков". Бизнес, как мы с тобой на кап бегали помнишь)) почти все замесы проиграны, но бг выиграно. За счёт тактики, и парочки рбг-пацанов, которые сделали всю игру.



25 дек 2012, 10:50
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Толковый аренщик без труда поймет, что нужно делать на рбг



25 дек 2012, 11:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ingik писал(а):

Толковый аренщик без труда поймет, что нужно делать на рбг

НУ ТЫ ТОЛКОВЫЙ БРАТКО :lol


25 дек 2012, 12:49
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

supunholy писал(а):
Dremgor писал(а):

Svir писал(а):
Бизнес, это уже нюансы. Если взять среднестатистический рейд РБГ героев, собранный на кап и среднестатистический рейд СРЕДНИХ гладов(не играющих РБГ, кроме как на кап), собранный на кап, то у РБГ героев будет больше шансов на победу, я думаю не стоит обьяснять почему. Учитывая, что я сам дважды гладиатор, я думаю понятно, что моё мнение взято не от балды.

А на личном опыте могу скзаать, что в с10 с рейдом игроков глад уровня я застрял плотно на 2200-2300, а потом собрал обычных ребят без особого опыта игры на высоких рейтах арены,  и не особо напрягаясь поднял героя, АоЕша все рейды того сезона, кроме Тектора.

Именно  Good Но рейд честных РБГ героев это опытная илита рбг и выставлять их против СРЕДНИХ гладиаторов, играющих только на кап - это немножко нечестно. А вот если поставить рейд Героев против рейда Р1 гладов, играющих рбгшку больше для фана, но тем не менее повидавших уже не один рбгшный сезон и даже водивших рейды... то результат будет немного другой и как минимум серьезную конкуренцию они составить смогут  Pardon Опять же вопрос в морали и цели рейда, если те же глады под "ололо трололо разгрюжай арбузь барашэк зарэжю" гоняют противника по полю боя, а те в свою очередь скрипя зубами с боем отдают каждый пиксель земли то второй рейд тоже получает преимущество  Roll

p.s. я тоже глада лутал и рбгшку освоил на адекватном уровне буквально за неделю, в спеке который считал невероятно ущербным  Diablo

Ну вот в шоуматчах на US топ1 Rbg premade отаоешил рейд Multi R1 гладов(Kollektiv, Sohah, Talbadar etc) с общим счетом 9-2 , не думаю что наши ранк один глады лучше бы сыграли против того рейда, рбг не арена..
Личностей этих не знаю, чекнул РЛа РБГшников - сам он носит Р1 за 11й сезон  :D

 



25 дек 2012, 14:06
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ingik писал(а):

Толковый аренщик без труда поймет, что нужно делать на рбг

вообще бизнес где-то говорил о том, что очень важна мотивация рейда, его цель, в общем боевой настрой пацанов, я с ним согласен, особенно в виду последних событий. Желание победить и нацеленность на результат и успех должны быть обязательно. Без этого никакие р1/герои не помогут.



25 дек 2012, 14:41
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Copzy писал(а):
ingik писал(а):

Толковый аренщик без труда поймет, что нужно делать на рбг

НУ ТЫ ТОЛКОВЫЙ БРАТКО :lol

 

Я про себя ничего не писал Fool



25 дек 2012, 16:00
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Like писал(а):

несколько вечеров целенаправленно ставился в 5-6 утра и за 2 вечера поднял

тогда уж утра ) да и не пофиг ли? они хотя бы играть умеют, лучше зацени вот это донышко

неделю назад примерно (знамя в жопе):

 

#427

 



26 дек 2012, 09:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

шоокк хуесос. это и до того как он налил себе рбг все знали.



26 дек 2012, 10:12
Профиль Skype



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Like писал(а):

Вайлет тряпка сидевшая на 2300, потом несколько вечеров целенаправленно ставился в 5-6 утра и за 2 вечера поднял те самые 2500-2600 не играя вообще, просто налили. Тоже самое по поводу Коляагонь, когда донышко сидит на 2300 основательно месяц, а потом ОП и за пару  часов у них уже 2700  :crab

Вставь мейна в профайл или уёбывай отсюда со своими рассуждениями 

Пардон, открыл состав гильдии и не растерялся!  Mocking

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AE%D1%82%D1%83%D1%84/simple

Забаньте этого петушилу.



26 дек 2012, 11:33
Профиль Skype



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

VanGromuz писал(а):

Like писал(а):

Вайлет тряпка сидевшая на 2300, потом несколько вечеров целенаправленно ставился в 5-6 утра и за 2 вечера поднял те самые 2500-2600 не играя вообще, просто налили. Тоже самое по поводу Коляагонь, когда донышко сидит на 2300 основательно месяц, а потом ОП и за пару  часов у них уже 2700  :crab

Вставь мейна в профайл или уёбывай отсюда со своими рассуждениями 

Пардон, открыл состав гильдии и не растерялся!  Mocking

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AE%D1%82%D1%83%D1%84/simple

Забаньте этого петушилу.

Good;D

 

 

 

Сегодня играем почти мейн составом в ~21:00 мск на евро, ммр ~2.5+. Кто желает - регайтесь, поиграем:)

Буду стримить все игры.

 

 



26 дек 2012, 12:03
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Like писал(а):

Вайлет тряпка сидевшая на 2300, потом несколько вечеров целенаправленно ставился в 5-6 утра и за 2 вечера поднял те самые 2500-2600 не играя вообще, просто налили. Тоже самое по поводу Коляагонь, когда донышко сидит на 2300 основательно месяц, а потом ОП и за пару  часов у них уже 2700  :crab

 

Может быть лучше на РБГ выйдешь поиграть и докажешь на деле, кто тряпка?

 

На ПГ надо новое правило уже вводить, по крайней мере для этого раздела. Спизднул что-то - выйди, докажи, что ты прав. В противном случае - бан по айпи.



26 дек 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Noteam писал(а):

VanGromuz писал(а):

Сегодня играем почти мейн составом в ~21:00 мск на евро, ммр ~2.5+. Кто желает - регайтесь, поиграем:)

Буду стримить все игры.

 

 

Может сыграем


26 дек 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

VanGromuz писал(а):

Like писал(а):

Вайлет тряпка сидевшая на 2300, потом несколько вечеров целенаправленно ставился в 5-6 утра и за 2 вечера поднял те самые 2500-2600 не играя вообще, просто налили. Тоже самое по поводу Коляагонь, когда донышко сидит на 2300 основательно месяц, а потом ОП и за пару  часов у них уже 2700  :crab

Вставь мейна в профайл или уёбывай отсюда со своими рассуждениями 

Пардон, открыл состав гильдии и не растерялся!  Mocking

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AE%D1%82%D1%83%D1%84/simple

Забаньте этого петушилу.

Да бог с тобой, человек, 1 чар из 4 рейдов.


#352



26 дек 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

парни, все понимаю. вы - на кап, мы тоже - на кап

оставлю на поржать =)

 

 

первая игра 20:55, у ханта 2286 - 5
вторая игра 21:12, у ханта 2314 - 6
третья игра 21:20, у ханта 2314 - 6

 

 

 

 

 



26 дек 2012, 19:42
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

парни, все понимаю. вы - на кап, мы тоже - на кап

оставлю на поржать =)

 

 

первая игра 20:55, у ханта 2286 - 5
вторая игра 21:12, у ханта 2314 - 6
третья игра 21:20, у ханта 2314 - 6

 

 

 

 

 

Переливали по гайду ,отвечаю бля!

 



26 дек 2012, 19:47
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Регайтесь на евро, 2.5+ , поиграем! Drink

 

а то одни лейки:(



26 дек 2012, 20:15
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

парни, все понимаю. вы - на кап, мы тоже - на кап

оставлю на поржать =)

 

 

первая игра 20:55, у ханта 2286 - 5
вторая игра 21:12, у ханта 2314 - 6
третья игра 21:20, у ханта 2314 - 6

 

 

 

 

 

 

я же периливала скажи ему джонни

 

по тему после 3его луза вам у меня было 2302 <3

 

если посмотреть на скрины внимательно у шурки тоже пишит что не отняло , ну почему то ты выбрал меня  Chok

 

 



26 дек 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Была такая же фигня с Инфлеймом уже, разобрались, что баг, непомню правда изза чего.



26 дек 2012, 20:56
Профиль Skype



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Anafobia писал(а):

Была такая же фигня с Инфлеймом уже, разобрались, что баг, непомню правда изза чего.

Походу это просто банальный баг с отображением, не?

 



26 дек 2012, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru