Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Отличный пример пве баера на рбг, спасибо, от души. 

p.s.вам не надоело?(



25 мар 2013, 18:08
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

готик, ты же какашка на рбг. согласись 

будь объективным как ты это умеешь, давай, я в тебя верю  ;D

 

1 раз герой 9 сезона что-то тут пытается доказать людям, которые отиграли больше 2к игр и брали героя во всех сезонах  :lol  

кулстори про 2 совы в рейде, бекпедялящих девочек 

 

самому не смешно?

 

 

 

 



25 мар 2013, 18:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я из обычных БГ делал рейтинговые, когда ты и твоя братва были кормом для свиней на 1500 рейтинге во всех брекетах. И когда мы, в девятом сезоне, посмотрели что рБГ это не более чем параша, то это стало исключительно большим капом и ничем иным. И если вы 2000 игр умудрились нахуярить на рБГ, то вы просто конченные. 

 

Сугубо моё мнение офк


Anafobia писал(а):

Отличный пример пве баера на рбг, спасибо, от души. 

p.s.вам не надоело?(

 

ПвЕ баер? Я с ней в рейде играл и сделал ей героя в пве рейде

 



25 мар 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Я из обычных БГ делал рейтинговые

 

а нахуя ты делал из обычных бг - рейтинговые? тебе что БГ нравится? я и не знал что они могут кому-то нравиться!  ;D

 



25 мар 2013, 18:24
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

 

Anafobia писал(а):

Отличный пример пве баера на рбг, спасибо, от души. 

p.s.вам не надоело?(

 

ПвЕ баер? Я с ней в рейде играл и сделал ей героя в пве рейде

 

насосала!!

 



25 мар 2013, 18:25
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):

а нахуя ты делал из обычных бг - рейтинговые? тебе что БГ нравится? я и не знал что они могут кому-то нравиться!  ;D

 

Да, нам очень нравились БГ в вотлке\бк и мы устраивали по ним турниры между гильдиями.

В с9 на европе мы сформировали один из сильнейших премейдов, но рейтинговая система рБГ нас разочаровала. Должна быть рега целой команды, а не соло ладдер. А сейчас рБГ - это просто хуйня. Без ладдера, без наград, без баланса (даже в с9 разнообразие комп было солидным на рБГ с разными танками и составами, сейчас вообще блевота), с крайне низкой требовательностью к персональному скиллу. Проводить там целые вечера?

 

Да у вас отличный выбор, ребята  ;D

 



25 мар 2013, 18:43
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

зачем ты уже 5тый сезон подряд пытаешься всем это доказать?



25 мар 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Да, нам очень нравились БГ в вотлке\бк и мы устраивали по ним турниры между гильдиями.

В с9 на европе мы сформировали один из сильнейших премейдов, но рейтинговая система рБГ нас разочаровала.

так скажи мне пожалуйста, какого хуя ты считаешь что вам могли нравиться рбг когда-то, а другим людям они должны не нравиться сейчас?

 

потому что бг ВАМ разонравились, по этой блять причине!?

 

нам тоже не нравится эта хуета с ладдером и че?

важно что мы встречаем друг друга на рбг, выкладываем скриншоты игр. ссоримся, дружим, общаемся.

 



25 мар 2013, 18:59
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

мб ты пойдешь во двор будешь эти истории задвигать школьникам? а то как свинья тут говнецом раскидываешься. сам сделал топик, сам пишешь хуйню... гайдики там писал....не даун ли? :D или это не ты был..... 



25 мар 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ладно, уточню, есть пара причин, по которым 10тый вагон (их может быть больше) берет рейтинг, сам играя на чаре:


1.Топовый пве абуз (пушки (ашканди, легендарки, ратраки), тринькеты), которые дают 10-15% прироста к демеджу, прожимать пве ротацию на рбг не так сложно, как и влюбом месте варкрафта). 

2.Игра при изначальном 2.9к+ ммре (не твоем личном, а рейда), что уж говорить о рейде, в котором ммр был так высок, что там на всех героев бы хватило (да абузим лоу ммром, апаем личку, радуемся, система 9го сезона была именно такой, если вы играли не в статитике).

3.Берем сильнейший пве рейд, умеющий прожимать максимальную дмг/пве ротацию, рла, имеющего опыт рбг = фри вин, благодаря умениям, взятым из пве (да, в этом и сходство пве и рбг).

4.Обратная ситуация, берем сильнейших арена игроков, добавляем маленькую прослоечку демеджа/хила из пве, получаем почти тоже самое, что и с фул арена игроками, но без знания тактик и прочего, что, в прочем может объяснить рл, минус этого - инициатива игрока (все мы видели подобные примеры и на арене, изи сетап - один "анскил", два гладиатора = среднего уровня глад тима).

 

Вывод: собираем порядка 5-6 человек, имевших опыт на рбг, и хороший личный ммр (в нынешнем сезоне это рейда, один человек даже с нулем срежет максимум 100 ммра), добавляем пвешки, немного смешиваем приигрываем, играя днем, выходим вечером, получаем заветного героя.

 

Система работала, работает, и будет работать, дай бог не все льют, и водят баеров, платящих хорошую цену именно так, вопрос лишь в цене, в данном случае в пвешке/знакомстве.

 

Это если мы говорим о данной ситуации, но возьмем тот же рейд, и заставим играть с 1500 ммра, как быстро они возьмут рейтинг, и как быстро им надоест сидеть в реге по 10-15 минут ради заветных +5, и первого луза на -20?

 

Давайте может тему сделаем отдельную?



25 мар 2013, 19:07
Профиль Skype



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

лапкипопки



25 мар 2013, 19:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Doz писал(а):
потому что бг ВАМ разонравились, по этой блять причине!?

 

Они нам не разноравились. рБГ изначально вышли фейлом и мне кажется, что Близзард осознав это, на него и забили навсегда.



25 мар 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Они нам не разонравились. 

Good

 



25 мар 2013, 19:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Удивительное рядом, плюсанул 2 поста про то, что Готик неправ, карма ушла в минус  :D



25 мар 2013, 21:10
Профиль ICQ Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Цитата:
Удивительное рядом, плюсанул 2 поста про то, что Готик неправ, карма ушла в минус  :D

 

у готика вообще пропало 30+ кармы куда-то, опасные дела творятся..



25 мар 2013, 22:08
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

рбг это по ржать с друзьями)



25 мар 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

"Ну вы то, сэр, солидный аренщик!"(с)



25 мар 2013, 23:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ты меня не так понял походу. 



25 мар 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Moonkinator писал(а):

Удивительное рядом, плюсанул 2 поста про то, что Готик неправ, карма ушла в минус  :D

Сто шагов назад, хуйнул мунфайром...



26 мар 2013, 05:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

В какой-то степени это привычка от старого таланта, усиливающего мунфаер. 



26 мар 2013, 07:56
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru