рБГ  
Автор Сообщение

Сообщение рБГ

Doz писал(а):

 

Готик, мы встречались с тобой в с12 на Гилнеасе. После того как мы быстро АОЕшнули вас на воде, пошли на руду - вы благополучно ливнули рБГ. После чего ты покикал людей со своей гильдии (рБГ состав + овник), которые играли против вас.

 

 

людей покикали за игру с переливалами, а не потому что кто-то там кого-то аоешнул  ;D

 



22 мар 2013, 05:53
Профиль WWW

1
Сообщение рБГ

Supersonic писал(а):

людей покикали за игру с переливалами, а не потому что кто-то там кого-то аоешнул  ;D

 

Ты называешь переливалами Инфлэйма и Ёкича, но разве у них коричневые никнеймы?

М.б. и были переливалами, но играют на рБГ они очень даже хорошо.

 

Прошу не превращать тему в "Легендарный ПВП раздел", где все друг другу что-то доказывают.

Высказывайте свое авторитетное мнение по поводу первого поста. Спасибо.



22 мар 2013, 06:39
Профиль

1
Сообщение рБГ

Doz писал(а):


1х1 вы должны убивать любого.  НИКТО не должен чекнуть у вас точку. Даже если их 2 или 3. Пока они вас не убили, точка должна быть вашей.

 

что это за кулстори

 



22 мар 2013, 07:18
Профиль

0
Сообщение рБГ

timekill писал(а):

Doz писал(а):


1х1 вы должны убивать любого.  НИКТО не должен чекнуть у вас точку. Даже если их 2 или 3. Пока они вас не убили, точка должна быть вашей.

 

что это за кулстори

 

 

Спасибо. Исправлю вечером после работы (это я для хантеров писал).



22 мар 2013, 07:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

Doz писал(а):
Готик, мы встречались с тобой в с12 на Гилнеасе. После того как мы быстро АОЕшнули вас на воде, пошли на руду - вы благополучно ливнули рБГ. После чего ты покикал людей со своей гильдии (рБГ состав + овник), которые играли против вас.

 

Инфа 100%?  RoflRoflRofl

 

Мы не взяли в гильдию несколько переливал и рбг героев типа андимб и ему подобных, друзья переливал поливали и создали гильдию для тех, кого не берут в Пляжники или тех кого кикают от туда. Иногда туда из наших кто-то за капом рбг ходит.

 

Я просто не знал, что есть вообще любители рБГ. Всегда думал, что это на рБГ регулярно ходят только чтобы баеров качать и те, кому арена не светит в принципе.



22 мар 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение рБГ

РБГ это как ЛФР только РБГ



22 мар 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение рБГ

Я не знаю кто такие андимбы и подобные.

Амрика и Овни ты кикнул. Потом обратно взял. Давай обсудим, если это так важно для тебя, в приватной беседе.

Лучше бы советом помог, чем придираться к мелочам...

 

 

 

 



22 мар 2013, 14:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

Doz писал(а):
Я не знаю кто такие андимбы и подобные.

Амрика и Овни ты кикнул. Потом обратно взял. Давай обсудим, если это так важно для тебя, в приватной беседе.

Лучше бы советом помог, чем придираться к мелочам...

 

3 или 5 человек были кикнуты за то что они играли вместе с переливалами. Что в этом плохого то? Это нормальная реакция и попытка оградить переливал от нормальных игроков.


Doz писал(а):
Лучше бы советом помог

 

Совет в чём? Что в вашем сетапе должен быть дк+мункин, желательно х2, остальные значение не имеют - у вас уже 2400? А выше играть смысла нет, потому что героя получат только переливалы?

 

Вы - любители рБГ, на весь этот процесс со стороны иногда хоть смотрите?



22 мар 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение рБГ

Gothiques писал(а):

Я просто не знал, что есть вообще любители рБГ. Всегда думал, что это на рБГ регулярно ходят только чтобы баеров качать и те, кому арена не светит в принципе.

Есть люди которым нравится рБГ.

Насчет того что светит, а что нет - каждый может стать р1 гладиатором. Одни стараются, цепляются когдями и зубами за любую возможность продвинуться на 1 шаг вперед, а другие "просто хотят".

 



22 мар 2013, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

Для большинства РБГ хиро обычный гладиатор в фейсролл сетапе - это недостижимая цель. Там нужно нечто большее чем сдавать воронку с соларой в масс грип.



22 мар 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение рБГ

Gothiques писал(а):

Совет в чём?

Я 1 раз создаю тему. Стараюсь предельно доходчиво донести свои мысли и идеи людям. Стараюсь подобрать правильные слова, картинки. Сохранить последовательность (начиная с человека, закончив игрой на 2.4+).

В этом.

 

На счет твоих познаний в области рБГ, не обольщайся - тут ты мне никакой не авторитет.



22 мар 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение рБГ

периодически кажется что у  :gnom1: встроенный таунт на ПГ.



22 мар 2013, 14:44
Профиль

Сообщение рБГ

Doz писал(а):

Supersonic писал(а):

людей покикали за игру с переливалами, а не потому что кто-то там кого-то аоешнул  ;D

 

Ты называешь переливалами Инфлэйма и Ёкича, но разве у них коричневые никнеймы?

М.б. и были переливалами, но играют на рБГ они очень даже хорошо.

 

 

на рбг хорошо играют 100% топа, а екич и инфлейм переливалы да. и пока инфлейм не извинялся перед всеми его гнобили, как и людей, что играли с ним. 

 



22 мар 2013, 14:46
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

Doz писал(а):
На счет твоих познаний в области рБГ, не обольщайся - тут ты мне никакой не авторитет.

 

Цитата:
Что в вашем сетапе должен быть дк+мункин, желательно х2, остальные значение не имеют - у вас уже 2400?

 

Ты посоветуешь другой сетап ракам, которые хотят побольше капа?  ;D



22 мар 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение рБГ

За солар масгрип уже давно никто не едет =) Хотя на баерах до 2400 может и бывает :bye

Рбг уже давно изменилось с 11 сезона, кто-то считает нужным стакать 2 шп или магов (еу ребята обожают), есть более примитивные ребята играющие через сов и дк, но там скорее весь прикол именно в аое и соплях от совы на 200к+, тоже самое касается и варлоков.

Да и новые бг доставляют, на тех же сферах есть как минимум 4 рабочих тактики, каждая из которых представляет собой слаженность рейда на 100% в идеале для победы в сухую, чего я невидел ниразу против хороших ребят.

Каждый видит в вещи то, что он хочет видеть, я так думаю.



22 мар 2013, 14:49
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

Я не хочу на самом деле задеть любителей рБГ, каждый занимается своими делами, это во всяком случае лучше чем белок фармить. Хоть какая-то пародия на ПвП между двумя РЛами.

 

А учитывая, что сильнейшие рБГ хиро не могут получить свои ранки героев в принципе, то можно сделать вывод, что даже Близзард смеются на всей этой затеей с рейтинговыми полями сражения  ;D



22 мар 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение рБГ

Я посоветую проявлять уважение к тем, с кем играешь / общаешься.

Ушел. Постараюсь сегодня добавить 2 раздела.



22 мар 2013, 14:55
Профиль

1
Сообщение рБГ
Gothiques писал(а):

Я не хочу на самом деле задеть любителей рБГ, каждый занимается своими делами, это во всяком случае лучше чем белок фармить. Хоть какая-то пародия на ПвП между двумя РЛами.

А учитывая, что сильнейшие рБГ хиро не могут получить свои ранки героев в принципе, то можно сделать вывод, что даже Близзард смеются на всей этой затеей с рейтинговыми полями сражения ;D

Чего ты доеб.лся до рбгшеров?Если ты заядливый арена хиро почему неиграл 10-11 сезоны? Дело не в том что рбг проще взять рейт,а в стиле игры!Вот ты ''типо''гладиатор выехал в ТСГ сетапе на глада,и что ты для этого сделал?Лизал колоны когда бурст?или прожимался под некротики? Суть арены-убить. Суть рбг-захватить и удержать. Или я не прав?


22 мар 2013, 15:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение рБГ

;D;D;D



22 мар 2013, 15:40
Профиль

4
Сообщение рБГ

ахахах

убить

захватить и удержать

херня

"НАКИНУТЬСЯ И УНИЗИТЬ" !



22 мар 2013, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru