Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
5
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Интересно и зачем вам кап 3500+? Чтоб играть арену на 1700? :unknw



10 окт 2013, 03:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

nominel писал(а):

Интересно и зачем вам кап 3500+? Чтоб играть арену на 1700? :unknw

http://prestige-gaming.ru/obzor_vpvp_reid_liderov_alyansa_-t43214.html 

 



10 окт 2013, 03:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Предложите турнир - кто лучше танцует лезгинку. Можно на бабло.  :rofl



10 окт 2013, 04:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Никто из нормальных людей не будет собираться на это рБГ чаще чем вечером в среду, чтобы доиграть сраный кап.

Поэтому рБГ герои могут орать о своей значимости на их рБГ помойке.

 

Вчера был очень удивлен увидев тебя в приме на рбг помойке, да еще в с горячо любимым тобой санейзмеем  Mocking  А после непревзойденной по своей эпичности битвы с великолепным Олегом, Марфой и Иваном у меня аж слезы навернулись на глаза lol Но, что крайне изумило, так это то, что даже после такой эпопеи ты не предложил налить прям сейчас и прям здесь. Выдержка и железные нервы  Good 

 

ЗЫ: помню времена, когда ты считал скиловым бг низину арати, жарил там с арашиком на играх премейдов, не пропускал ни одной игры... 



10 окт 2013, 06:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

кого ебет в этом "Риальном топике BATTLEGROUND нагибатаров!" мнение тех,

 

кто льет рбг,  

кто играет рбг на 2к,

кто играет рбг на кап?

 

 



10 окт 2013, 07:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Мне кажется если забиться на бабло, сесть в нормальных 2 рла. И сыграть на классических бг, то нормальная глад команда вас просто закатает.

 

Хотя это и так понятно.

 

А зачем, и так понятно, что если кмс по смешанным единоборствам выйдет против боксёра кмсника, и бой будет проходить по правилам профессионального бокса, то миксфайтер почти 100% пососёт. А вот если никаких ограничений искусственных не вводить, ещё не известно кто кого. И какие БГ можно считать классическими? ВСГ и Арати?

 



10 окт 2013, 08:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Koala писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мне кажется если забиться на бабло, сесть в нормальных 2 рла. И сыграть на классических бг, то нормальная глад команда вас просто закатает.

 

Хотя это и так понятно.

 

А зачем, и так понятно, что если кмс по смешанным единоборствам выйдет против боксёра кмсника, и бой будет проходить по правилам профессионального бокса, то миксфайтер почти 100% пососёт. И какие БГ можно считать классическими? ВСГ и Арати?

 

 

ИМХО примерно на одном уровене по сложности стратегий сейчас Арати и Око. ВСГ и Твины отстой. Гильнеас и Каньен средне. Копи и Храм чисто вопрос сыгранности.

 



10 окт 2013, 10:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну я сгруппировал бы карты точно так же по сложности. Только храм котмогу - это вообще единственная рбг, где решает личный скилл. Даже не скилл, а личное понимание происходящего каждым из 10 членов пати.

 

Только вот про "классические" карты я так и не понял. Ну Храм, Вагонетки и Каньон - сразу лесом. А вот например Гилнеас и Око - это классика?



10 окт 2013, 10:40
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Bekaka писал(а):

Koala писал(а):

nominel писал(а):

#360

 

а толку-то от скрина за полминуты до начала боя ? может они там массово позаходили потом и нагнули вас)

 

 

Ты хочешь сказать, парень не стал даже дожидаться начала боя и выложил скрин на пг сразу? Не было мысли, что все таки скрин выложили после игры?  facepalm

 

никак не защищаю переливал из топовой гильдии, но скрин, таки да, до начала боя - виден розовый пузырь, который пропадает, когда отсчет заканчивается.

 



10 окт 2013, 10:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

ГОтик как-то нелепо пытается оправдаться, про говно рбг льём на кап, и при этом обсирает тех тко в него играет) странный какой-то

 



10 окт 2013, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Рбг давно потеряло свою элитарность  :crab Но вбросы не перестают радовать глаз



10 окт 2013, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Классические бг - это Арати и Всг. В целом можно ещё добавить Око.

 

 

Но в целом Готик прав, никто садиться и трайхардить не будет. А уровень всех рлов и рейдов, которые не относятся к аренам я увидел в 9 сезоне, когда я премейдом наполовину состоящем из баеров и пвешников закатывал все *топовые* премейды шкуала.

 

Тогда из не аренщиков классным дядькой был только Томмиган чтоли. Из Бехолдерс короче РЛ, он шарил.



10 окт 2013, 11:46
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Классические бг - это Арати и Всг. В целом можно ещё добавить Око. 

 

Но в целом Готик прав, никто садиться и трайхардить не будет. А уровень всех рлов и рейдов, которые не относятся к аренам я увидел в 9 сезоне, когда я премейдом наполовину состоящем из баеров и пвешников закатывал все *топовые* премейды шкуала.

 

Тогда из не аренщиков классным дядькой был только Томмиган чтоли. Из Бехолдерс короче РЛ, он шарил.

 

 

Аоешил это игры против топовых примов 9 сезона со статой 50% в составе статика Бинари?  Mocking

 

А вот прим Томмегана действительно все аоешил на играх премейдов, но это было перед девятым сезоном и на орде.



10 окт 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я не понял чего ты написал, этот премейд я водил сам, алё.



10 окт 2013, 11:59
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Я не понял чего ты написал, этот премейд я водил сам, алё.

 

Сори не знал :) Какой ник был? Гаттз, Отходняк?

 



10 окт 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

В правильном направлении мыслишь.

Вроде.



10 окт 2013, 12:06
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

В правильном направлении мыслишь.

Вроде.

 

Ну, ок. Это был не прим Бинари, это был твой прим. Вы нас прям аоешили?

 

#800

#800

#800

 

могу еще скринов залить, для разнообразия. Где-то вы нас выигрывали, где-то проигрывали, но называть это "аое топовых примов 9 сезона", как минимум, немного странно, не?

 

 

 



10 окт 2013, 12:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

nominel писал(а):

Интересно и зачем вам кап 3500+? Чтоб играть арену на 1700? :unknw

как же, мы вместе с тобой играли 3х3 в с11, после того, как каждый на пг обоссал тебя на налив 3х3 , но ведь тебя пожалели и взяли гонять тройбан  ;D, я вообще удевлён, что ты ещё жив  Mocking

 



10 окт 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Bekaka писал(а):

 но называть это "аое топовых примов 9 сезона", как минимум, немного странно, не?

 

 

 

 

Т.е ты считаешь, что если мы 5 человек, ведь остальная половина люди играли сами(пвешники и одна девочка), играли с вами на равных, то это не аое ? Если бы вы играли хорошо у вас было бы рейтинга хотя бы в целом больше.

 

Причём я так понимаю это вообще ранний наш рейд. Первая неделя походу. Смог бы за неделю взять 4 нормальных парнишки и 5 вагонов и сделать тоже самое ?

 



10 окт 2013, 15:10
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Tesselhoff писал(а):

Bekaka писал(а):

 но называть это "аое топовых примов 9 сезона", как минимум, немного странно, не?

 

Т.е ты считаешь, что если мы 5 человек, ведь остальная половина люди играли сами(пвешники и одна девочка), играли с вами на равных, то это не аое ? Если бы вы играли хорошо у вас было бы рейтинга хотя бы в целом больше.

 

Причём я так понимаю это вообще ранний наш рейд. Первая неделя походу. Смог бы за неделю взять 4 нормальных парнишки и 5 вагонов и сделать тоже самое ?

 

Это примерно середина сезона. Первые две недели сезона мы пробовали сделать статик на основе бехолдерс на чш, потом трансфернулись на альянс в астериос на чш из-за диких очередей на орде, там играли около месяца, потом снова трансфернулись на орду чш, чтобы попробовать поиграть со статиком арашика, и только спустя почти 2 месяца на сд, где опять сбор прима пошел практически с нуля. И в конечном итоге у нас против вас играли то же играли "пвешники и одна девочка". Хотя девочки девочкам рознь, как мы знаем. Так что отвечаю на твой вопрос: мы не смогли за первую неделю собрать даже 4 нормальных парнишек. А игры с вами начались в середине сезона.



10 окт 2013, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru