Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-2
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

СезонРазбойников писал(а):

nominel писал(а):

Интересно и зачем вам кап 3500+? Чтоб играть арену на 1700? :unknw

как же, мы вместе с тобой играли 3х3 в с11, после того, как каждый на пг обоссал тебя на налив 3х3 , но ведь тебя пожалели и взяли гонять тройбан  ;D, я вообще удевлён, что ты ещё жив  Mocking

 

Rofl друх, ты себя переоцениваеш, я могу пойти играть с многими, то что тебе повезло поиграть с хайрейтинговыми чуваками, где тебя закэрили на первые твои 2300 не означает что ты когото пожалел, скорее тебя пожалели Bye



10 окт 2013, 17:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

когда я сделал рейд пвешников из карфагена в с9 на шквале, то проигрывали мы только лессу на рбг, неважно с кем он играл при этом

всё остальное было пародией

 

и ничего близкого к р1 рейдам из гидрамиста и им подобных гильдий с европы я не видел и близко



10 окт 2013, 17:30
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

когда я сделал рейд пвешников из карфагена в с9 на шквале, то проигрывали мы только лессу на рбг, неважно с кем он играл при этом

всё остальное было пародией

 

и ничего близкого к р1 рейдам из гидрамиста и им подобных гильдий с европы я не видел и близко

 

это под конец вотлка на играх премейдов? Очень прохладная история, бро. Расскажи это премейду бехолдерс, который действительно играл подавляющее большинство игр в 4-5 точек на арати против всех премейдов альянса. А с середины с9, когда мы начали играть на сд Лесс почти все игры отыграл с нами, вот только на вас как-то ни разу не прокнуло, если мне не изменяет память, во всяком случае так, чтобы это запомнилось.

 



10 окт 2013, 17:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Карфаген за орду был, а Лесса мы встречали в премейдах ЧШа или Гордунни за альянс каких-то.

 

Я не говорю, что вы ужасные игроки там все. Но русские р1 пацаны на шквале как-то вяло смотрелись на фоне грандов европы.



10 окт 2013, 17:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Gothiques писал(а):

Карфаген за орду был, а Лесса мы встречали в премейдах ЧШа или Гордунни за альянс каких-то.

 

Я не говорю, что вы ужасные игроки там все. Но русские р1 пацаны на шквале как-то вяло смотрелись на фоне грандов европы.

 

Скорее всего лесса вы встречали во второй половине с9, когда орде разрешили наконец играть с ордой :) На чш лесса в начале с9 точно не было. А на гордуни вообще значимых примов с9 не могу вспомнить.

 



10 окт 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Зачем сравнивать сезоны, где решало пве?

Нехотите, не играйте, вас никто не заставляет, но не надо плевать в сторону того, где вы на данный момент на уровне "капчика". 

Дабы не оффтоп.

Вложение:
WoWScrnShot_101013_051926.jpg



10 окт 2013, 18:08
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

nominel писал(а):

СезонРазбойников писал(а):

nominel писал(а):

Интересно и зачем вам кап 3500+? Чтоб играть арену на 1700? :unknw

как же, мы вместе с тобой играли 3х3 в с11, после того, как каждый на пг обоссал тебя на налив 3х3 , но ведь тебя пожалели и взяли гонять тройбан  ;D, я вообще удевлён, что ты ещё жив  Mocking

 

Rofl друх, ты себя переоцениваеш, я могу пойти играть с многими, то что тебе повезло поиграть с хайрейтинговыми чуваками, где тебя закэрили на первые твои 2300 не означает что ты когото пожалел, скорее тебя пожалели Bye

1) хайрейтовый ты? ты считаешь свои налитые 2.5 и 2.5 в дабл хиле хайрейтовыми? да да иди на хуй  ;D

2) Но факт того, что ты пидорас лил за дк с 11 сезоне остается интересным фактом ;D

3) Да я и в любой момент могу пойти и по играть с " хай рейтовыми" напарниками, но ведь я лучше обоссу на форуме обьебоса с дабл хила, который ещё налить арену умудрился шакал  ;D

4) мои первые 2.3  ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

ps я хуй знает, чем ты кормиш своего юного друга хинго, что он тебя до сих пор терпит, вы видемо там по кд в жопу долбитесь Bye

 



10 окт 2013, 18:29
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

У тебя все налитое залитое, у меня есть скрины что с11 что с12, а смотрю у тебя и осталось 2340 тот рейт что мы тебе с Хинго на баерах пробустили, ведь с другим рогой который ХОТЯБЫ кикал и станил по фокусу у нас был 2500 :lol Смешной ты, однако.

Так зачем тебе 3500+ кап если ты досих пор не преодолел ту планку что тебе апнули ?)



10 окт 2013, 18:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я тоже как бы со скринами от грлш до тагклива с10-с12, но пидорасу я ничего доказывать не буду, иди в жопу долбись дальше с хинго, авось и ещё раз в дабл хиле апните или нальёте как тогда   :good

пиздуй на свою помойку 



10 окт 2013, 18:40
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ясно, понятно ;D



10 окт 2013, 18:42
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 1566
3х3: 672
1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

По-моему тут РБГ обсуждают? :) 



10 окт 2013, 18:45
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Сегодня должны пойти кап добить, мб че ебнем  :D



10 окт 2013, 18:46
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Сижу и как кретин читаю эти тупорылые посты от Хиро. Это просто фейспалм.
Недавно перебирая скрины, нашёл эту леечку в той огромной папке с тысячами скриншотов каждой своей рбг игры.

Я смотрю, он тут уже давно пишет. Задолбало уже чсв ересь читать, причом от утреннего переливалы. Успокойся и сиди смирно. Нам никчему, чтобы твой пукан горел.

2 Бекака - Готик в с9 периодически на ПБ Орда водил сильный примейд, пвешеров из Карфагена ( после закрытия контента ну иофк в норм пве гире). Играли и против вас, я там периодически бывал тоже в составе. Если не изменяет память состав был состоящим из: Аяклешня  (потом ушёл в армию), Готик, Анстоп (Чакнориум), Сакрифайс, Кромсик, Местиф, Аркор, Лунорог, Наренд, Кагуцучи, Вайлеет, Анкиндер, Гидроо и еще некоторые ПВЕшники, ники которых уже позабылись. Они менялись в составе, в зависимости от того, кому героя нужно было добить=) 
Если не ошибаюсь, всем сделали по 2800++, и то небыли уверены, что на героя хватит (хотя в итоге ~2550, или около того хватало на шквале)

Сейчас же рбг скатилось в такое гавно, что даже соваться туда неохото, если честно.



11 окт 2013, 03:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Я не лил рбг я ставился своим составом как и ты  и ловил леек, а даже если бы лил рбг, мне настолько по хуй на это дерьмо и на таких же даунов как ты, которые считают, что рбг оплот скилла или того, что бы эту хуйню стоило уважать, иди на хуй доунер. :clap

ps  я могу в любое время пойти налить рбг и мне по хуй, что ты будешь считать  Drink



11 окт 2013, 03:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

нотим, эти "пвешеры" с карфагена могли дать фору на арене большенству новоиспеченных гладиаторов ))

 

юджин брал таких же ребят с эксплойта. топовые пвешники ебашили не хуже остальных (и имели ачивки 2.4 и 2.7 за 3х3)

не стоит забывать про то, как работала система ммр... береш 1-3 пвешников и хуяк: -400(600) к ММРу команды

 

 

а этот хиро (дядясмок) - даун, который был в бане у 50% ЧШа, непонятно по каким причинам до сих пор не в пермобане на пг



11 окт 2013, 06:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-3
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Был в бане у Чша? мб ты что то попутал обьебос аоешный?

Причина: ваш топик это помойка, ты в ней живешь, а я всего лишь захожу на огонёк  Bye



11 окт 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

СезонРазбойников писал(а):

Был в бане у Чша? мб ты что то попутал обьебос аоешный?

Причина: ваш топик это помойка, ты в ней живешь, а я всего лишь захожу на огонёк  Bye

ты на анальный пожар заходишь а не на огонёк  Kiss

 



11 окт 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Ну если у вас тут всё так, то ради вас буду заходить по чаще на ваши пожары  ;D



11 окт 2013, 12:57
Профиль

4
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

СезонРазбойников писал(а):

даже если бы лил рбг, мне настолько по хуй на это дерьмо и на таких же даунов как ты, что бы эту хуйню стоило уважать

СезонРазбойников писал(а):

я не лил рбг я ставился своим составом как и ты  и ловил леек

 

настолько похуй на рбг, что надо встать в 6 утра - ловить леек

 

 

 

а вот так обстоят дела на самом деле:

 

рандомный дурачек любит играть рбг, но у него не все получается так, как бы ему хотелось

что делать? играть по утрам. просыпаться с надеждой на то, что будет прок на леек

 

 

еще наш дурачек очень хочет выделиться, "почувствовать себя элитарным".

царь и бог, господин нашего дурочка сказал: "рбг помойка".

надо поставить эту цитату себе в подпись!!! и кукарекать в каждой теме - какое же дерьмо рбг

а еще царь и бог сказал: "рбг можно лить!"

ох ебааать!!! так теперь разрешили лить рбг "официально"! и идет наш дурачек кукарекать громче, чаще и во всех темах

 

вот только бедняжка не понимает, что сейчас господин сказал одно, завтра скажет уже совершенно другое и выйдет как всегда чистым из воды, а наш дауненок так и останется кукарекать



11 окт 2013, 13:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

Да мне все равно на Готика. В 6 утра просыпался? увы, ноутим и прочие твои друзьзя даунята как бы тоже апались\апали баеров в 6 утра, да и ты тоже по слухам, нормас у тебя горит  :bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

 



11 окт 2013, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru