Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Средний рейтинг вашей команды: 1600
:drenei: :друид:


23 мар 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Never писал(а):

Средний рейтинг вашей команды: 1600


Так модно же для основных игроков игроков (прот-воина, хилов, которым нужен низкий рейтинг команды для дальнейшего прогресса) набрать аренщиков, которые почти не играли рБГ в сезоне. Ещё стало модно на Свежеватель Душ ехать в топ примейды орды. Вот только ребята не учли очереди орды по полчаса.


23 мар 2011, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ты обиделся, что тебя великого аутдорщика покарали аренщики? ай-ай-ай


23 мар 2011, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
нет, что ты. Наоборот радуюсь, что на Свежевателе так много возможностей и кадров.


23 мар 2011, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари и что такого что в нашем примейде ареншики мало игравшие на рбг? Пацанам же надо когда нибудь начинать.) А насчет очереди по полчаса это не всегда так, часто очень мгновенно кидает, а бывает и по 50 минут ждеш)


23 мар 2011, 06:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари писал(а):

Never писал(а):

Средний рейтинг вашей команды: 1600


Так модно же для основных игроков игроков (прот-воина, хилов, которым нужен низкий рейтинг команды для дальнейшего прогресса) набрать аренщиков, которые почти не играли рБГ в сезоне. Ещё стало модно на Свежеватель Душ ехать в топ примейды орды. Вот только ребята не учли очереди орды по полчаса.


в вашей команде нет прота и хилов? Предлагаешь "изобретать велосипед" с сетапами, при том что прот и 3-4 хила есть в 100% команд? Кстати, формированием премейда я не занимаюсь, просто вожу. И, кстати, разве это красиво, ливать после первого же проигранного флага?


23 мар 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Мы пока не вошли на хорошие ммры, но с приличными премейдами уже периодически ставят.

Неплохо будет сыграть через некоторое время еще раз.
Вчера собрались на рейтед бг впервые за месяц.Лютый хаос творился =s


23 мар 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

в вашей команде нет прота и хилов? Предлагаешь "изобретать велосипед" с сетапами, при том что прот и 3-4 хила есть в 100% команд? Кстати, формированием премейда я не занимаюсь, просто вожу. И, кстати, разве это красиво, ливать после первого же проигранного флага?


Это прим МИБов, в которой меня взяли подменить отсутствующего прот-воина. Когда в середине игры пара человек при счёте 1-1 вышли на эмоциях, я удивился не меньше вас.

Вообще печально без статика... Хочется найти что-то и на следующий сезон, но не знаю куда податься.


23 мар 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари СД ждет тебя) у нас много нормальных статиков рбг, где тебе будут рады :)


23 мар 2011, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари писал(а):

Bekaka писал(а):

в вашей команде нет прота и хилов? Предлагаешь "изобретать велосипед" с сетапами, при том что прот и 3-4 хила есть в 100% команд? Кстати, формированием премейда я не занимаюсь, просто вожу. И, кстати, разве это красиво, ливать после первого же проигранного флага?


Это прим МИБов, в которой меня взяли подменить отсутствующего прот-воина. Когда в середине игры пара человек при счёте 1-1 вышли на эмоциях, я удивился не меньше вас.

Вообще печально без статика... Хочется найти что-то и на следующий сезон, но не знаю куда податься.


Можно считать, что против таких бичей у нас как Д2, режим Мортала, слили 1 флаг ливаем.


23 мар 2011, 14:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари писал(а):

Bekaka писал(а):

в вашей команде нет прота и хилов? Предлагаешь "изобретать велосипед" с сетапами, при том что прот и 3-4 хила есть в 100% команд? Кстати, формированием премейда я не занимаюсь, просто вожу. И, кстати, разве это красиво, ливать после первого же проигранного флага?


Это прим МИБов, в которой меня взяли подменить отсутствующего прот-воина. Когда в середине игры пара человек при счёте 1-1 вышли на эмоциях, я удивился не меньше вас.

Вообще печально без статика... Хочется найти что-то и на следующий сезон, но не знаю куда податься.


Самое забавное: попали на вас и сразу реплики типа "О премейд бинари, апасно". Еще чуть позже: "О это МИБы, бинари водит МИБов" :)


23 мар 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
правильно ливайте) а то тока трата времени.


23 мар 2011, 14:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Nilly писал(а):

Можно считать, что против таких бичей у нас как Д2, режим Мортала, слили 1 флаг ливаем.


Режим мортала? Может ты имел в виду хардкора? :) Мы сегодня играем с 18.00 по Москве, хотите еще попавнить бичей - вэлкам.

И кстати, да, вчера мы с вами сыграли не один раз, "режим мортала" в дальнейшем вы включали только после второго флага :dance


23 мар 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Nilly писал(а):

Можно считать, что против таких бичей у нас как Д2, режим Мортала, слили 1 флаг ливаем.


Режим мортала? Может ты имел в виду хардкора? :) Мы сегодня играем с 18.00 по Москве, хотите еще попавнить бичей - вэлкам.



Ты понял о чем я, мы играем с 7 до 9 каждые будни.


23 мар 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Dragon писал(а):

Бинари СД ждет тебя) у нас много нормальных статиков рбг, где тебе будут рады :)

2-3 статика всего


23 мар 2011, 15:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дримс писал(а):

Dragon писал(а):

Бинари СД ждет тебя) у нас много нормальных статиков рбг, где тебе будут рады :)

2-3 статика всего


гкд, экзорсус, сладкая вата, сиранус это уже 4, а ведь в некоторых гильдиях по нескольку статиков... Плюс статики, не зависимые от гильд-тега. Вообще кол-во статиков ограничивается только кол-вом танков :)


23 мар 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Дримс писал(а):

Dragon писал(а):

Бинари СД ждет тебя) у нас много нормальных статиков рбг, где тебе будут рады :)

2-3 статика всего


гкд, экзорсус, сладкая вата, сиранус это уже 4, а ведь в некоторых гильдиях по нескольку статиков... Плюс статики, не зависимые от гильд-тега. Вообще кол-во статиков ограничивается только кол-вом танков :)

Экзорсусов встречали только 1 раз за пару мес. Постоянно играют только вата и теера или рандом составы ваты и тееры. Покрайней мере такое было 3 недели назад, сомневаюсь что сейчас что-то изменилось. И я говорю про 2300 + ммр


23 мар 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Топ примейд у орды по ощущениям, это примейд с клоняриком, фритом и ко. С остальными попроще играть.
Интересно бы было поиграть против тебя бекак, если завтра народ придёт, то встретимся :)


23 мар 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Давно не видел Фрита и Клонярик на рбг) чо та вообще вечером альянса нету очереди по 50 минут(


23 мар 2011, 20:36
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
нужно как в ваниле - отгрызать определенный % рейтинга каждую неделю/месяц/день - пофигу, чтоб не стопали.
потому что на РБГ, как правило, самый высокий рейтинг у РЛа - РЛ стопнул - прем не играет или играет, но не ок


23 мар 2011, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru