Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дримс писал(а):

У Тееры 2945 и не минусует. Он еще круче чем клеймыч и Коммодус :D


когда на 3100 не будет минусовать, тогда и можно будет говорить о великом клеймочке!


28 мар 2011, 22:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дримс писал(а):

У Тееры 2945 и не минусует. Он еще круче чем клеймыч и Коммодус :D


Мне кажеться всем снимает уже более менее, из топ-РБГшеров только Терре не снимает. Не он ли в монитор плювался, когда кому то ещё не снимало по мимо него ? Клймыч стопнул за рогу, осваивает :маг: . Бекака купил кругосветное путеществия по серверам, сейчас на СД, видно редко - но тоже снимает.


28 мар 2011, 22:23
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Дримс писал(а):

У Тееры 2945 и не минусует. Он еще круче чем клеймыч и Коммодус :D


Мне кажеться всем снимает уже более менее, из топ-РБГшеров только Терре не снимает. Не он ли в монитор плювался, когда кому то ещё не снимало по мимо него ? Клймыч стопнул за рогу, осваивает :маг: . Бекака купил кругосветное путеществия по серверам, сейчас на СД, видно редко - но тоже снимает.


Та не дружок, у меня билет только до СД и снимать мне начало очень-очень давно. Хотя я понимаю, что это не повод гордиться. Позавчера против тимы со средним рейтом 2100 сняло аж 23 о.О Против 2500+ снимает по 12. Это печально :crazy

Что касается терры, то смеяться над ним грешно. Очень грешно.

И это, мы завтра играем с 18.00 по Москве. Фри рейт, пасаны!


28 мар 2011, 22:40
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Насчет терры ты прав, нельзя над ним смеяться. Кстати, когда у него разбан? А то на форуме стало скучно :)


28 мар 2011, 22:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Inward писал(а):

Насчет терры ты прав, нельзя над ним смеяться. Кстати, когда у него разбан? А то на форуме стало скучно :)


Терра просто бедняга, жертва нашего несправедливого общества. Подумать только, дата разбана так часто совпадает с датой последующего бана. Бедняга в неадеквате. Он старается, но поменять уже не может ни чего. Мир против него.

ЗЫ: Премейд у него не такой уж плохой, стойкий. Санюзмея уже сколько переманиваем, а он стойкий, как оловянный солдатик. На амхантера глаз положили. Супер танк и окуенный холи пал уже с нами. Но я верю в терру, он переборет все.


28 мар 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Эксрей писал(а):

Да с этим моментом не поспоришь, чего не минусует даже понять не могу

XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив

:siski


28 мар 2011, 23:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив


Ох же холи щит! Налицо оскорбление! Постойте-ка, парень пытается оскорбить самого себя?! Невероватно! Хотя, постойте-ка, это же опять терра. Терра селфовнится, забейте, парни.


28 мар 2011, 23:07
Профиль

Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Обсирать самого себя, это нормально...


Только если твой ник терранус


28 мар 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив


Ох же холи щит! Налицо оскорбление! Постойте-ка, парень пытается оскорбить самого себя?! Невероватно! Хотя, постойте-ка, это же опять терра. Терра селфовнится, забейте, парни.

:facepalm


28 мар 2011, 23:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Шах писал(а):

Дримс писал(а):

У Тееры 2945 и не минусует. Он еще круче чем клеймыч и Коммодус :D


Мне кажеться всем снимает уже более менее, из топ-РБГшеров только Терре не снимает. Не он ли в монитор плювался, когда кому то ещё не снимало по мимо него ? Клймыч стопнул за рогу, осваивает :маг: . Бекака купил кругосветное путеществия по серверам, сейчас на СД, видно редко - но тоже снимает.


Та не дружок, у меня билет только до СД и снимать мне начало очень-очень давно. Хотя я понимаю, что это не повод гордиться. Позавчера против тимы со средним рейтом 2100 сняло аж 23 о.О Против 2500+ снимает по 12. Это печально :crazy

Что касается терры, то смеяться над ним грешно. Очень грешно.

И это, мы завтра играем с 18.00 по Москве. Фри рейт, пасаны!


Я не дружок тебе.


28 мар 2011, 23:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив


Ох же холи щит! Налицо оскорбление! Постойте-ка, парень пытается оскорбить самого себя?! Невероватно! Хотя, постойте-ка, это же опять терра. Терра селфовнится, забейте, парни.

Ему постоянно дают минусы за сливы,как и Шайене.Я в его примейде ,и отлично это вижу.

Хватит пытаться троллить,это уже глупо выглядит.


28 мар 2011, 23:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шах писал(а):

Я не дружок тебе.


Скромный однофамилец одноименного острова, неужели ты подумал, что речь идет о некоем братании? Полноте. Вряд ли ты дружок кому-либо.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Gep писал(а):

Вы у наш тоже 1 флаг через этот трикс взяли :) И со вторым тоже фейл был, но уже не при передаче флага, так что насчёт переиграли, я обратного мнения.
Думаю ещё встретимся, и наберите состав хотя-бы со средним рейтом 2200+ а то нам за сливы дают по -22 всем, а вашему рейду дали всего -10 1му, это огорчает.


Признайся, что первая игра закончилась примерно так: http://kiwi.kz/watch/367leta360d8


28 мар 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Amhunter писал(а):

Bekaka писал(а):

XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив


Ох же холи щит! Налицо оскорбление! Постойте-ка, парень пытается оскорбить самого себя?! Невероватно! Хотя, постойте-ка, это же опять терра. Терра селфовнится, забейте, парни.

Ему постоянно дают минусы за сливы,как и Шайене.Я в его примейде ,и отлично это вижу.

Хватит пытаться троллить,это уже глупо выглядит.


Амхантер как идёт освоение 3х3 на 2200 с варом и хпалом?)


29 мар 2011, 01:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Amhunter писал(а):

Bekaka писал(а):

XTerraX писал(а):

уебанам не дают минус за слив


Ох же холи щит! Налицо оскорбление! Постойте-ка, парень пытается оскорбить самого себя?! Невероватно! Хотя, постойте-ка, это же опять терра. Терра селфовнится, забейте, парни.

Ему постоянно дают минусы за сливы,как и Шайене.Я в его примейде ,и отлично это вижу.

Хватит пытаться троллить,это уже глупо выглядит.


Последние разы когда на него попдали... ничего не менялось. 24 число. 2900+
#770


29 мар 2011, 08:44
Профиль Skype WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Очередной врыв читаков на рбг, есть инфа что их даже кто-то отфармил.
Все катали тикеты, пока ответа нет.


29 мар 2011, 10:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Шах писал(а):

Я не дружок тебе.


Скромный однофамилец одноименного острова, неужели ты подумал, что речь идет о некоем братании? Полноте. Вряд ли ты дружок кому-либо.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Gep писал(а):

Вы у наш тоже 1 флаг через этот трикс взяли :) И со вторым тоже фейл был, но уже не при передаче флага, так что насчёт переиграли, я обратного мнения.
Думаю ещё встретимся, и наберите состав хотя-бы со средним рейтом 2200+ а то нам за сливы дают по -22 всем, а вашему рейду дали всего -10 1му, это огорчает.


Признайся, что первая игра закончилась примерно так: http://kiwi.kz/watch/367leta360d8


Я уже написал своё мнение по этому поводу, и 2ая игра только доказательство моим словам.


29 мар 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Trukach писал(а):

Очередной врыв читаков на рбг, есть инфа что их даже кто-то отфармил.
Все катали тикеты, пока ответа нет.

А чо тебе не нравится? Парень на 3м этаже :angel:


29 мар 2011, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Признайся, что первая игра закончилась примерно так: http://kiwi.kz/watch/367leta360d8

Бекака из Казахстана или просто в поиске выдал киви.кз?)


29 мар 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
invise писал(а):

Амхантер как идёт освоение 3х3 на 2200 с варом и хпалом?)

Прекрасно, докачал баеров :)


29 мар 2011, 16:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
амхантеры баеров качают

:mocking


29 мар 2011, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru