Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Tesselhoff писал(а):

Сильных команд на европе больше. намного.
Но человек с 95% винрейтом в ладдере =/= представитель сильного(сильнейшего) рбг рейда(например бекака стайл пацаны).
Вот так пожалуй.


:D :D


01 апр 2011, 20:56
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
я думаю пройдет 1-2 сезона и все сбалансируеться более менее, так же как и с ареной, арена в 1-3 сезоне вообще по системе гавно была. А судить кто круче и кто сильнее - так тут просто откройте леддер - кто выше тот и круче, и пошли все в жопу троли которые щас будут тут спамить,
как только поменяется система поменяется и леддер


01 апр 2011, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Пока олигофрены вроде тебя поднимаются на рБГ выше 2000 - система не корректна.


01 апр 2011, 23:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Tesselhoff писал(а):

бла-бла-бла


Последнее время все настойчивее слухи о неких баерах на РБГ, вы же им помогаете, не так ли (МИБы)? Не будем показывать пальцем на конкретных игроков, но тем не менее, вы весьма неплохи. Понадобилось время, чтобы поставить ситуацию на режим фарма...

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
И этава, парень с острова Коммодо, смени танка, ибо ДК не рулит. Не то чтобы я про ту игру на скриншоте... просто вчера на стриме было очень забавно видеть ЭПИК ФЕЙЛ при 1-1 в вашу пользу :dance


02 апр 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
У вас я вижу тактика одна на все случаи - поставить флаг и все оставшиеся время сидеть в дефе в 10 тел ;D


02 апр 2011, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Последнее время все настойчивее слухи о неких баерах на РБГ, вы же им помогаете, не так ли (МИБы)? Не будем показывать пальцем на конкретных игроков, но тем не менее,


Если на шанга намекаеш то ты циник :smile


02 апр 2011, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дримс писал(а):

У вас я вижу тактика одна на все случаи - поставить флаг и все оставшиеся время сидеть в дефе в 10 тел ;D


А ты как думал, рейд Треана (да, всё держится именно на нём) так и играет: если остается меньше 15 минут и последний флаг за ними, все уходят под прота, так как до второго дебафа на танке (100%) дело не дойдет. Хоть с патчем эту ситуацию поправят и дебаф будет расти постепенно по 10%.

Я так посмотрел возможности прот-воина и сравнил с другими флагоносцами, что стало печально. Это 3 разных стана (в том числе АОЕ), ещё один АОЕ контроль фиром, прыжок из тучки или на сдачу флага, сейв хила под фокусом (-30% урона), отражение с КД всего 7сек, короткие КД сейвов, и сало наконец. Мобильность прота под фокусом так же на порядок выше других танков.


02 апр 2011, 05:29
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да ладно рассказывать, друиды такие толстожопые, что даже за тучу не едут...


02 апр 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
собери 4500+ реса, Стань мужиком!


02 апр 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Последнее время все настойчивее слухи о неких баерах на РБГ, вы же им помогаете, не так ли (МИБы)?

Никакого отношения к мибам не имеем.
Но думаю, если бы была там европейская основа, с готиком в роли танка, то было бы 3-0 в нашу. Без шансов для вас.


02 апр 2011, 12:09
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Не будем показывать пальцем на конкретных игроков, но тем не менее, вы весьма неплохи.


Я думаю, что в целом - они ужасны. Как и все рейды на Шквале.


02 апр 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
я лично играл в топ премейде МИБ и могу сказать что ни о каком баерстве там речи не идёт. можете идти НАХУЙ


02 апр 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Бинари писал(а):

Дримс писал(а):

У вас я вижу тактика одна на все случаи - поставить флаг и все оставшиеся время сидеть в дефе в 10 тел ;D


А ты как думал, рейд Треана (да, всё держится именно на нём) так и играет: если остается меньше 15 минут и последний флаг за ними, все уходят под прота, так как до второго дебафа на танке (100%) дело не дойдет. Хоть с патчем эту ситуацию поправят и дебаф будет расти постепенно по 10%.

Я так посмотрел возможности прот-воина и сравнил с другими флагоносцами, что стало печально. Это 3 разных стана (в том числе АОЕ), ещё один АОЕ контроль фиром, прыжок из тучки или на сдачу флага, сейв хила под фокусом (-30% урона), отражение с КД всего 7сек, короткие КД сейвов, и сало наконец. Мобильность прота под фокусом так же на порядок выше других танков.



Бинари на всг мы дефились потому что после первого флага вылетел вар, и не было не кого смысла идти в атаку без вара, поэтому решили дефить пока он не зайдет, но он зашел под конец и времени уже оставалось мало. Прот может быть и поживучее, но мы заметели давно как ты с нашего флаг рума бежиш до своего под кучей наших дд, так что не надо гвоорить про мобильность)


02 апр 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Peps писал(а):

я лично играл в топ премейде МИБ и могу сказать что ни о каком баерстве там речи не идёт. можете идти НАХУЙ

Да, баера ничем не отличаются от 1800 вотлк игроков, те же герои катаклизма.
Они так же ворвались как и ты, все честно.


02 апр 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

Не будем показывать пальцем на конкретных игроков, но тем не менее, вы весьма неплохи.


Я думаю, что в целом - они ужасны. Как и все рейды на Шквале.

Да-да,ты крутой перец,все поняли...


02 апр 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Астэриос уже не играет примейды?


02 апр 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Пока нет


02 апр 2011, 12:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Дримс писал(а):

У вас я вижу тактика одна на все случаи - поставить флаг и все оставшиеся время сидеть в дефе в 10 тел ;D


Ну дык у вас же супер тактика: потерять первый флаг и после этого уйти в глубокий деф о.О При том, что мы не против еще разок разменяться группами атаки и сделать 2-0.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Бинари писал(а):

Мобильность прота под фокусом так же на порядок выше других танков.


я бы сказал, что мобильность ферала под фокусом на порядок выше любого другого танка да и вообще кого угодно.


02 апр 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Разве кого-то интересует мобильность танка в поле?
Вроде уже давно никто их не теряет.
Роляет то насколько это тварь толстая и заёбывает мозги дамагерам.


02 апр 2011, 13:10
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Пока нет


Не кому водить ?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Bekaka писал(а):

Ну дык у вас же супер тактика: потерять первый флаг и после этого уйти в глубокий деф о.О При том, что мы не против еще разок разменяться группами атаки и сделать 2-0.


Ты про игру против нас, в среду все ещё ?


02 апр 2011, 13:11
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru