Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

без прота - не значит без танка, не правда ли? А то, что мы умудряемся вас выигрывать при том, что вы нас полностью контрите по сетапу, так это же либо наша заслуга, либо ваша недоработка. Сетап мы поменяем рано или поздно, вам будет играть против нас еще тяжелее. И о каком 1 из 10 идет речь, если последние две игры мы у вас выиграли, при чем, в одной игре в 3 точки, несмотря на крайне подозрительный на счет читов чек тобой шахты, рядом с нашим рогой в одиночку. Рога говорит: вандбос чекнул точку при том что его не было видно в момент чека. Мы понимаем, что возможно его лагануло, но осадочек остался.

Кстати, не совсем понял насчет заменить. Кто, что, кого, зачем собирается заменять?

Если ваш рога был Шоккед, то там все ясно ;D


07 апр 2011, 11:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:popcorn:


07 апр 2011, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

qwerty писал(а):

И кстате, инвиз продолжается до тех пор, пока не начнется чек точки.


вот это-то и непонятно. Ждем в пост ремайнда, который в тот момент дефил точку и которого ты так жестко "зааутплейл". Ибо с его слов тогда было: стою, дефлю, никого нет, вдруг чекается точка, рядом с которой никого не было и в ту же секунду появляется маг.

Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.


07 апр 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Попутал примейды, Шоккед не у вас :D

Bekaka писал(а):

не на всех рбг. Только на всг и твинах. Танк с хилами встает у кромки, сова у стены. Сову без дебафа не убить ибо куча армора + дубовая кожа + все деф абилки (зубы, бопы, лохи etc) сливаются в нее, а к хилам и танку не подойти, ибо сова тут же скидывает. КД скидывания = времени пробежки с 1 этажа на 3. Все.


новый вид гомосятины на рбг. прот+ 4 хила+ сова + 1-2 дд и вся эта херня на балкончике


07 апр 2011, 11:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

Bekaka писал(а):

qwerty писал(а):

Оказывается игра с 4 хилами и протварриором очень слабый сетап на рейтед бг, который полностью контрится премейдом без прота в 3 хила.


Не хочу тебе огорчать, но эта фраза на 99% саарказм.


мне кажется, что там действительно есть сарказм, но не совсем того рода, что показался тебе.


07 апр 2011, 11:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Bekaka писал(а):

qwerty писал(а):

И кстате, инвиз продолжается до тех пор, пока не начнется чек точки.


вот это-то и непонятно. Ждем в пост ремайнда, который в тот момент дефил точку и которого ты так жестко "зааутплейл". Ибо с его слов тогда было: стою, дефлю, никого нет, вдруг чекается точка, рядом с которой никого не было и в ту же секунду появляется маг.

Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.

http://ru.wowhead.com/spell=51701
Apply Area Aura: Dummy
Значение: 100
Радиус действия: 100 метров

fail?


07 апр 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
вандбосс молчал бы ваще жополиз прады, как ты ему искал баеров в торговле чтобы с них переливать забыл?)))


07 апр 2011, 11:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1558
2х2: 1954
3х3: 1799
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.

Если ты просто подошел и нормально чекнул, то значит это я пролагал/продолбился ;)


07 апр 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

qwerty писал(а):

Bekaka писал(а):

qwerty писал(а):

И кстате, инвиз продолжается до тех пор, пока не начнется чек точки.


вот это-то и непонятно. Ждем в пост ремайнда, который в тот момент дефил точку и которого ты так жестко "зааутплейл". Ибо с его слов тогда было: стою, дефлю, никого нет, вдруг чекается точка, рядом с которой никого не было и в ту же секунду появляется маг.

Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.

http://ru.wowhead.com/spell=51701
Apply Area Aura: Dummy
Значение: 100
Радиус действия: 100 метров

fail?

Замеришь сколько метров от точки до мида?


07 апр 2011, 11:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

qwerty писал(а):
Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.

http://ru.wowhead.com/spell=51701
Apply Area Aura: Dummy
Значение: 100
Радиус действия: 100 метров
fail?


fail. :crazy
Алиби не засчитано.

Но самое интересное дальше... Имея 2-0 по точкам (водокачка оставалась нейтральной) умудриться в итоге слить в три точки со счетом что-то около 2000-800. На этом БГ! Чудеса.


07 апр 2011, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Remind1g писал(а):

qwerty писал(а):

Ты уже был на пол пути до Маяка, а на тебе до сих пор висел бафф роги. Ага.

Если ты просто подошел и нормально чекнул, то значит это я пролагал/продолбился ;)

Если так и было, то на какой черт Бекак идет героически чекать точку против хантера?


07 апр 2011, 12:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Barrt писал(а):

вандбосс молчал бы ваще жополиз прады, как ты ему искал баеров в торговле чтобы с них переливать забыл?)))


так вандбосс тоже относится к этой шайке педиков, которые переливают баерам и с баеров?


07 апр 2011, 12:00
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Шквал погряз


07 апр 2011, 12:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Барт всё знает.По достоверным источникам комьюнити узнало ещё одного переливалу в лице вандбосса,ага


07 апр 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Barrt писал(а):

вандбосс молчал бы ваще жополиз прады, как ты ему искал баеров в торговле чтобы с них переливать забыл?)))


так вандбосс тоже относится к этой шайке педиков, которые переливают баерам и с баеров?



ну он спамил в торговлю на чш(а) типа поможем вам с аренкой


07 апр 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Barrt писал(а):

вандбосс молчал бы ваще жополиз прады, как ты ему искал баеров в торговле чтобы с них переливать забыл?)))

Аргументируй. Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.

Добавлено спустя 30 секунд:
Barrt писал(а):

Gothiques писал(а):

Barrt писал(а):

вандбосс молчал бы ваще жополиз прады, как ты ему искал баеров в торговле чтобы с них переливать забыл?)))


так вандбосс тоже относится к этой шайке педиков, которые переливают баерам и с баеров?



ну он спамил в торговлю на чш(а) типа поможем вам с аренкой

Как сетап Разбойник/Жрец/Маг относится к Прадо?


07 апр 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
а не похер ли с кого лить рейт в тиму прадовскую? хоть с разбойника, хоть с приста, хоть с мага


07 апр 2011, 12:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.


Т.е. тайно ты его считаешь ссаным пидором и неудачником-переливалой, но прямо это не говоришь, потому что он твой ГМ?


07 апр 2011, 12:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Аргументируй. Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.


Ну к Прадо вообще нельзя относиться плохо. И смеяться над ним нельзя. Ибо не хорошо это и не этично. Кроме того:

[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных.


07 апр 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Barrt писал(а):

а не похер ли с кого лить рейт в тиму прадовскую? хоть с разбойника, хоть с приста, хоть с мага

Все кто спамит в трейд, пишет на порталах переливают Прадо. Это массовый заговор и ты не в силах ничего поделать.


07 апр 2011, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru