Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных.


Как самый крутой рейд может регулярно проигрывать в три точки потому что рл не способен вытащить рейд, когда случается нечто отличающееся от стандартного шаблона? ;D


07 апр 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Barrt писал(а):

а не похер ли с кого лить рейт в тиму прадовскую? хоть с разбойника, хоть с приста, хоть с мага

Все кто спамит в трейд, пишет на порталах переливают Прадо. Это массовый заговор и ты не в силах ничего поделать.

ну не все, а ты наверняка


07 апр 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных.

А еще я пиздатый вар с 4210 рейтинга, и тащила ?


07 апр 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

qwerty писал(а):

Аргументируй. Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.


Ну к Прадо вообще нельзя относиться плохо. И смеяться над ним нельзя. Ибо не хорошо это и не этично. Кроме того:

[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных.

Несмотря на его фейлы и рейджы в середине боя, он Рлит в разы лучше тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Gothiques писал(а):

qwerty писал(а):

Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.


Т.е. тайно ты его считаешь ссаным пидором и неудачником-переливалой, но прямо это не говоришь, потому что он твой ГМ?

Вы же раньше дружили. Кто кого послал?


07 апр 2011, 12:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных.


Как самый крутой рейд может регулярно проигрывать в три точки потому что рл не способен вытащить рейд, когда случается нечто отличающееся от стандартного шаблона? ;D


ну ситуация получилась действительно нестандартная: повели по точкам 2-0. Любой рл бы растерялся бы от такой неожиданности, а там и до отдачи всех трех точек недалеко. :lol


07 апр 2011, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Каждый дурак может выдать план начальный кому куда идти и кому где дефить)
Но настоящий РЛ проверяется только в критической ситуации, когда спланированное не осуществилось, рейд потерял точку\инициативу (не важно по какой причине) и всё идёт по пизде. Прадо в таких ситуациях - абсолютный ноль: сделать ничего не может, утопая в рейдже и эмокрае.

Бекака, а ты такие ситуации можешь хладнокровно вытащить? :)


07 апр 2011, 12:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Несмотря на его фейлы и рейджы в середине боя, он Рлит в разы лучше тебя.


Конечно, ведь ты был так часто в моих премейдах :mocking
ну а так то да, ведь:
[06.04.2011 17:39:37] Arenarating: ну я то самый ахуенный рл и мой премейд не знает равных


07 апр 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Вы же раньше дружили. Кто кого послал?

Дружили и "шадоморн собирали" разные вещи, тбх.


07 апр 2011, 12:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
qwerty писал(а):

Вы же раньше дружили.


Я не дружу с переливалами и аморальными пидорасами, которые с улыбкой подстилаются под сильного и в любых ситуациях прогибаются при первой же возможности. Я пытался спасти душу Прадо, но видимо его призвание это сосать хуй Киллера, он сам выбрал такой путь :)


07 апр 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

qwerty писал(а):

Естественно, что к Гильдимастеру гильдии в которой я нахожусь не могу относится плохо.


Т.е. тайно ты его считаешь ссаным пидором и неудачником-переливалой, но прямо это не говоришь, потому что он твой ГМ?

Ты раньше тоже так делал,только он не был твоим ГМом :facepalm


07 апр 2011, 12:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Каждый дурак может выдать план начальный кому куда идти и кому где дефить)
Но настоящий РЛ проверяется только в критической ситуации, когда спланированное не осуществилось, рейд потерял точку\инициативу (не важно по какой причине) и всё идёт по пизде. Прадо в таких ситуациях - абсолютный ноль: сделать ничего не может, утопая в рейдже и эмокрае.

Бекака, а ты такие ситуации можешь хладнокровно вытащить? :)


ну конечно, как тока мы отдали шахту, я очень хладнокровно сказал: братья, давайте заберем у них за это все три точки, не будем щадить ни детей ни стариков. А праду лично на этом бг отпавним раз 8-10. Все сразу воспряли духом и у нас все получилось :rofl


07 апр 2011, 12:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Niozik писал(а):

Ты раньше тоже так делал,только он не был твоим ГМом :facepalm


Он признался в том что он пидорас уже после того, как мы закончили рейдить ЦЛК.
И он не был моим ГМом.

Добавлено спустя 53 секунды:
Bekaka писал(а):

ну конечно, как тока мы отдали шахту, я очень хладнокровно сказал: братья, давайте заберем у них за это все три точки, не будем щадить ни детей ни стариков. А праду лично на этом бг отпавним раз 8-10. Все сразу воспряли духом и у нас все получилось :rofl


стоп) прадо сначала взял две точки, а затем отдал все три?
:rofl :rofl :rofl


07 апр 2011, 12:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

стоп) прадо сначала взял две точки, а затем отдал все три?
:rofl :rofl :rofl


Прадо взял две, третья оставалась нейтральной, ибо там шел активный замес. Потом отдал все три точки, да. Причем сам сыграл со статой 0-8. И это адовым варовжимателем. Странно.


07 апр 2011, 12:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Bekaka писал(а):

Странно.


Вообще-то нет)
Это обычный ход боя лучшего премейда же.


07 апр 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Готик, можно спросить у тебя. Почему ты постоянно и везде находишь повод в 100500 раз напомнить кем является для тебя и большинства прадо, тем более что сам прадо давно не писал на пг, спасибо. ;)


07 апр 2011, 12:28
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вот так читаешь пг, и сразу хочется рбг побегать. Анхоли дк лф статик.


07 апр 2011, 12:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Прадо взял две, третья оставалась нейтральной, ибо там шел активный замес. Потом отдал все три точки, да. Причем сам сыграл со статой 0-8. И это адовым варовжимателем. Странно.

Чувак, ничего странного. Стратегия такова : собирай нормальных ребят которые тебя протащат @ будь топовым.


07 апр 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Nighten писал(а):

Готик, можно спросить у тебя. Почему ты постоянно и везде находишь повод в 100500 раз напомнить кем является для тебя и большинства прадо, тем более что сам прадо давно не писал на пг, спасибо. ;)

Пытается искупить свою вину за его пиар.


07 апр 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
так кто круче прадо или берклав?


07 апр 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Nomou писал(а):

Прадо взял две, третья оставалась нейтральной, ибо там шел активный замес. Потом отдал все три точки, да. Причем сам сыграл со статой 0-8. И это адовым варовжимателем. Странно.

Чувак, ничего странного. Стратегия такова : собирай нормальных ребят которые тебя протащат @ будь топовым.


В Сладкой вате даже квотить не умеют,совсем отупели от постоянного употрбления клея.


07 апр 2011, 12:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru