Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
кажется бекака скатился в херню печаль :mocking
столько жопоболи омг..тебя что, в астериосе на эпики кинули?


08 апр 2011, 11:18
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

А что смешного пве герой, шареные победители прошлого сезона - два дабл хила, имели в каждом по дд с шадоуморном. Если Киллертьмы это богатенький буратинка и мог позволить себе покупку пве рабов вроде тебя, а потом и пвп рабов, то няшке Готику (в Прибалтике как раз бушевал кризис, не попокупать) пришлось идти сложным путем. В Устрицах появляется офицер Прадо, ответственный за пве, который и делает легендарку Готику без этого оружия шансы любого дабл хила не очень велики, ибо дамаг единственного дд имеет решающие значение.
Готик естественно всё забыл, как только закончился сезон и сейчас Астериос и лично Прадо, напоминание о том, что его скилл, о котором он так любит говорить, не был решающим при получении титула.
Европейские миньоны Готика, это и для вас урок вы так же можете стать педиками и уёбками если вашему хозяину покажется что где то он может получить большее.


:rofl чувак армори не обновляется уже недели 3 оО, у меня весь вотлк на друиде 2600 рейты во всех брекетах, задумайся, не пве герой, и не пвп( ущерб тобишь ), и сейчас у меня у приста 2700 в 3х3 ( как и собственно постоянно, ибо в тиме
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/3v3/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%85%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB/
играю все время исключетильно я, а для чего тиму переодически ливают думаю вполне очевидно, даже на пб достаточно людей желающих т2 :)) , опять же задумайся куда ты свой хавальник разеваешь =)
а по вопросу, ты реально выглядишь как конченный раб, который точно мало что смыслит... ты рейдил с Прадо ? ты с ним аренил ? ты знаешь что это за человек ? или быть может ты играл против Готика , в с6 с7 с8 в 3х3 когда у него не было шморна ? что ты знаешь то вообще, чтобы такой бред писать ?


08 апр 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Готик заводчик мопсов тут ты.
Можно как школьник в ответ на обвинения отвечать "сам дурак", но опровергнуть то, что важность шадоуморна в дабл хиле сложно переоценить, Прадо сделал тебе его, являясь пве РЛ в устрицах соответственно он немало причастен к твоему успеху, ты не сможешь.
Помнится мне, ты занимался сбором пве абуза на Страже Смерти, помнишь ли ты это время, дружок?
Ах да, успешный парень с Карфагена мне совершенно неинтересно, чей ты баер и какие ты оплатил рейтинги.


08 апр 2011, 12:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

Прадо сделал тебе шадоуморн


И? :mocking


08 апр 2011, 12:20
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

Ах да, успешный парень с Карфагена мне совершенно неинтересно, чей ты баер и какие ты оплатил рейтинги.

:rofl судя по всему хорошо быть тупым :)


08 апр 2011, 12:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

что важность шадоуморна в дабл хиле сложно переоценить


Ещё в даблхиле важны тринкеты и раса хуман.
Помимо этого тринкеты с королевы дают право на ошибку.
Всё это как-то отменяет факт, что Прадо - подстилка и обычная гей-шлюха? ;D


08 апр 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Карлек писал(а):

Прадо сделал тебе шадоуморн


И? :mocking

Такие дауны и правда есть, я даже не верил)
Ок. Готик не очень хочется вступать в бессмысленную перепалку, но отрицать того что ты цинично используешь людей для достижения личных целей нельзя. Прадо может быть любым человеком, меня не интересует его ориентация и уподобляться твоим псам и лаять вслед за хозяином я считаю низким. Вспомни Эйни, Киселя который вдруг стал тебе врагом после того как хотел рассказать о баерах, теперь Прадо. Зачем тебе это, ведь это все лишь игра.


08 апр 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

но опровергнуть то, что важность шадоуморна в дабл хиле сложно переоценить, Прадо сделал тебе его, являясь пве РЛ в устрицах соответственно он немало причастен к твоему успеху, ты не сможешь.

Прадо за это полутал не мало важный титул Гладиатора,пусть и не своими клешнями :crab


08 апр 2011, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

Такие дауны и правда есть, я даже не верил)


Ты настолько же оригинален, как и твой сутенёр)


08 апр 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Где таких делают только?... :facepalm


08 апр 2011, 12:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Астериос сейчас известный цех по производству таких отбросов)


08 апр 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

. Вспомни Эйни, Киселя который вдруг стал тебе врагом после того как хотел рассказать о баерах, теперь Прадо. Зачем тебе это, ведь это все лишь игра.

Готик просто увидел в них конкурентов :D


08 апр 2011, 12:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

после того как хотел рассказать о баерах


чего

Ты, как мой персональный биограф - расскажи об этом подробнее)

Добавлено спустя 47 секунд:
Карлек писал(а):

Зачем тебе это, ведь это все лишь игра.


Для меня это игра, а вот твой сутенёр воспринимает всё куда серьёзнее :) Ты бы бревно вытащил из своего глаза и посмотрел на своего господина трезво.


08 апр 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Говно вроде Готика многое сделало для своего самоутверждения в игре для детей от 12 лет, но вызывает омерзение методы, которыми эти отбросы пользуются.
Я не случайно вспомнил Страж Смерти, там Арнис и Ко показали как эти господа рвутся к титулам, они тогда посчитали что пве абуз приведет их к успеху. Ник Готик, Каин, Эми, Бернсоул и Дорд стали синонимами для слова кидала.


08 апр 2011, 12:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

Ник Готик, Каин, Эми, Бернсоул и Дорд стали синонимами для слова кидала.


Во славу Братства Кнута! :mocking

Добавлено спустя 9 минут:
Карлек писал(а):

они тогда посчитали что пве абуз приведет их к успеху


Поэтому наша банда водила трейд рандомов к Анубу (прошлый и не актуальный контент на то время) в восьмом сезоне? Да ты вообще логичный паренёк!


08 апр 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Не нужно прикрываться тэгом Братства, они кидали ради лулзов, вызова бешенства среди людей похожих на тебя - слишком серьезно воспринимающих эту игру. Ты же поставил кидалово на поток и причем мальчик, ходили вы в цлк, бое вещи на аукционе с 1 и 2 квартала не менее четверти были вашими.


08 апр 2011, 13:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

ходили вы в цлк, бое вещи на аукционе с 1 и 2 квартала не менее четверти были вашими.


Ни одной бое шмотки не брал из цлк, хуйню не неси уже.


08 апр 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Все ок в цлк было.В плане лута.


08 апр 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек, скажи честно, тебе пригрозили анальным рабством во веки веков, если ты не будешь защищать своего черного пластилина на форуме? Т.к. все нормальные люди при появлении его в поста теме уже давно пишут что-то типа "иди нахуй, дебил" и он от этого в жестком приступе баттхерта он начинает насиловать себя вантузом прямо между ягодиц, а потом засылает отдуваться "своих мопсов" ;)
Лучше не позорься, ибо ты, как и все другие, будешь потом так же о нем отзываться.
Либо тебе мало примеров, либо ты, прости, на ручнике. При чем конкретном.


08 апр 2011, 14:10
Профиль ICQ Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Карлек писал(а):

Не нужно прикрываться тэгом Братства, они кидали ради лулзов, вызова бешенства среди людей похожих на тебя - слишком серьезно воспринимающих эту игру. Ты же поставил кидалово на поток и причем мальчик, ходили вы в цлк, бое вещи на аукционе с 1 и 2 квартала не менее четверти были вашими.

готик и ко были на страже во времена контента ИК, а ЧШ открыли когда вышло толи первое, толи второе крыло ЦЛК.


08 апр 2011, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru