Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
конечно ты ничего не знаешь и вообще проездом


19 июл 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
мда, такие арена крабы закатили на РБГ )) понравились инстант проки, немного теряешься когда люди отдаются пачками и надо бы доводить дело до 3-0 на гильнесе и 5-0 на арати, не привычно...


20 июл 2011, 00:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Не случайно Крида из NP кикнули ещё давно :mocking


20 июл 2011, 00:37
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
...


20 июл 2011, 05:26
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
xDIAMONDx писал(а):

Дипшторм
#264
Сиплыйбро
#264


нихуя не видно
p.s радикал гавно


20 июл 2011, 06:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Стотыщ раз писал куда заливать. Ваши радикалы и имейджшаки гавно жеж


20 июл 2011, 07:36
Профиль ICQ






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
перезалил


20 июл 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Сами Вы говно, человек при закачке галку на сжатие не убрал просто.


20 июл 2011, 11:25
Профиль ICQ Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
по перезалитым скриншотам не особо лучше стало видно, такое ощущение что разрешение экрана 640*480


20 июл 2011, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Напишите хотя бы 2 причины, почему радикал говно.
Кроме того что сразу после заливки пик бывает не доступен, и приходится пару раз нажать F5.


20 июл 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Модный прогресивный хостинг изображений


20 июл 2011, 11:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
tinypic.com

Enjoy.


20 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Саттар мы вас и раньше с насэдо переигрывали, но тогда ты не писал про автокики и т.д. ничего не буду утверждать, я не был в том рейде и не в курсе происходящего но наш прим не из слабых и переигрывали мы очень многих и никто не ссылался на автокики.
З.Ы кто конкретно был с автокиком? по никам хоть примерно


20 июл 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
http://savepic.ru/ :bomb:


20 июл 2011, 12:25
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тид писал(а):

Саттар мы вас и раньше с насэдо переигрывали, но тогда ты не писал про автокики и т.д. ничего не буду утверждать, я небыл в том рейде и не в курсе происходящего но наш прим не из слабых и переигрывали мы очень многих и никто не ссылался на автокики. Некоторые там писали "что обидно проебывать в нули от лузеров с автокиками которые толпами падают и выигрывают в 3 / 5 точек" так если это камень в наш огород, то смешно, у нас хороший хил состав, который перехиливает в разы оппонентов. даже по скринам игры с примом калача это видно.
З.Ы кто конкретно был с автокиком?

У меня 5 лузов за этот сезон.
1 был со Свиром, когда он позвал играть, остальные 8 человек были какие-то пвешные рандомы и мы проебали естественно на твин пиках 0-3. Я не помню кому, но больше я играть не стал в этом рейде.
1 луз Теранусу, нашим рейдом, с Йабуном и основным составом, на ВСГ, нас там в принципе выебали тактикой и лучшей сыгранностью их рейда.
1 луз рейду Крида на Оке, там просто меня позвал Фраско, наш друид, с кем мы играем в основе, я думал все будет ровно, оказалось, что кроме пары человек, там был рейд каких то инвалидов, после луза я ливнул. Мне тогда лично никто не кикал в 0.1 каста и в скайпе я такого не слышал, правда там вообще я нихуя не слышал, так как никто даже не знал что делать.
И 2 луза вчера вам.

А про хил, лол, вчера на Гильнеасе, когда мы выиграли и ваши петушиные друзья с автокиком не помогли, мы нахилили примерно так: я, стабер и витамин - от 4кк до 3кк, потом ваша тусовка, макс цифра была 3кк.
У нас люди умирали только в тучах, так что не надо ляля. У вас нормальный премейд, вы мутите там осмысленные вещи, но пидорасы с читами сводят на нет все усилия честных людей, если таковые имеются.
Мы вас убили причем, имея основу дамагеров - кастеров, сам поймешь, что такое для кастер рейда, уебки с автокиком или объяснить?
Ники не запоминал, вчера у вас был только 1 рога и дк, какойто Ратсумирх или подобная ебота, эти объебосы мне лично кикали очень много раз в 0.1с, когда я был в бабле, в аура мастери, то есть блять даже даун поймет, что это были читы.
upd. нашел скрин Крида, ники - Нов и Рамиратх, те, в ком лично я уверен, мейты говорили, что еще вар какой-то Юми(?) и маг.


20 июл 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

У меня 5 лузов за этот сезон.
1 был со Свиром, когда он позвал играть, остальные 8 человек были какие-то пвешные рандомы и мы проебали естественно на твин пиках 0-3. Я не помню кому, но больше я играть не стал в этом рейде.


Без права выебона ^^.
Свир, Арних и ты были. И толпа рандомов из ГКД. Проиграли моему статику (2100+ ммр, проигрываем очень многим).

Цитата:

Нов


Знаю этого игрока, никогда бы не подумал что он будет юзать какую то херобень.

Всем примейдам с которыми мы играли последние 2 недели огромное спасибо за проигрыши игры, проигрываем мы конечно ну ооочень много.


20 июл 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
хрен его знает, обыно у нас рога локарубийца / нов но вроде раньше не было замечено. а так в состав основной дк - алфавитс входит он тоже без этой мутотни играет. про других сказать ничего не могу. но вас выигрывали на оке, точно помню твой ник, еще в начале сезона. вроде тогда когда 2 точки у вас 2 у нас, замес на центре, флаг никто и не взял, но победу дали нам, вроде раньше чекнули. по хилу говорил вообще, про состав с кридом/жвакой/мной. кто был вчера не знаю. но согласись, выигрыши идут хорошей конструктивной тактикой, но если ты прав то хз.. обидно


20 июл 2011, 12:35
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну да, тогда еще Арни был, но там чуваки вообще не дамагали, цирк был какой-то.
Я зарекся теперь не играть с кем то еще, кроме основного состава.


20 июл 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Я зарекся теперь НЕ играть с кем то еще, кроме основного состава.


Fixed? :D


20 июл 2011, 12:45
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
facepalm.jpg
thx


20 июл 2011, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru