Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
A resolution has been put into place which should help alleviate Rated Battleground matchmaking delays. This fix corrects an issue that could occur if a team at the front of the queue was particularly difficult to match, resulting in a bottleneck which slowed matchmaking for all players in queue. More information can be found here.

вроде как очереди пофиксили, кто запруфит?)


20 июл 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

Тид писал(а):

Саттар мы вас и раньше с насэдо переигрывали, но тогда ты не писал про автокики и т.д. ничего не буду утверждать, я небыл в том рейде и не в курсе происходящего но наш прим не из слабых и переигрывали мы очень многих и никто не ссылался на автокики. Некоторые там писали "что обидно проебывать в нули от лузеров с автокиками которые толпами падают и выигрывают в 3 / 5 точек" так если это камень в наш огород, то смешно, у нас хороший хил состав, который перехиливает в разы оппонентов. даже по скринам игры с примом калача это видно.
З.Ы кто конкретно был с автокиком?

У меня 5 лузов за этот сезон.
1 был со Свиром, когда он позвал играть, остальные 8 человек были какие-то пвешные рандомы и мы проебали естественно на твин пиках 0-3. Я не помню кому, но больше я играть не стал в этом рейде.
1 луз Теранусу, нашим рейдом, с Йабуном и основным составом, на ВСГ, нас там в принципе выебали тактикой и лучшей сыгранностью их рейда.
1 луз рейду Крида на Оке, там просто меня позвал Фраско, наш друид, с кем мы играем в основе, я думал все будет ровно, оказалось, что кроме пары человек, там был рейд каких то инвалидов, после луза я ливнул. Мне тогда лично никто не кикал в 0.1 каста и в скайпе я такого не слышал, правда там вообще я нихуя не слышал, так как никто даже не знал что делать.
И 2 луза вчера вам.

А про хил, лол, вчера на Гильнеасе, когда мы выиграли и ваши петушиные друзья с автокиком не помогли, мы нахилили примерно так: я, стабер и витамин - от 4кк до 3кк, потом ваша тусовка, макс цифра была 3кк.
У нас люди умирали только в тучах, так что не надо ляля. У вас нормальный премейд, вы мутите там осмысленные вещи, но пидорасы с читами сводят на нет все усилия честных людей, если таковые имеются.
Мы вас убили причем, имея основу дамагеров - кастеров, сам поймешь, что такое для кастер рейда, уебки с автокиком или объяснить?
Ники не запоминал, вчера у вас был только 1 рога и дк, какойто Ратсумирх или подобная ебота, эти объебосы мне лично кикали очень много раз в 0.1с, когда я был в бабле, в аура мастери, то есть блять даже даун поймет, что это были читы.
upd. нашел скрин Крида, ники - Нов и Рамиратх, те, в ком лично я уверен, мейты говорили, что еще вар какой-то Юми(?) и маг.

Рейд не мой, Рл там Насэдо. Как я и говорил теперь автокикеры уже 4 человека;) Тебе не кажется что это уже самый обычный бугурт в котором каждый кто сбивает каст является автокикером, с этим рогой и дк мы ходим очень часто и только у вас появились претензии к ним, еще можете представить что вы особенные и против вас все специально включают автокик

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Начинаем играть в 16.00 по мск, 2300+ ставимся, обязательно всем иметь автокик, ноугкд, ддосеры, спидхакеры и остальная илита давайте играть


20 июл 2011, 14:34
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Крид , ты такой честный. что тебе аж не дали глада за 5х5 прошлого сезона(2819 рейтинг). Тоже наговорили на честного игрока? :D


20 июл 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я могу закатить очередную беседу насчет того то это ошибка близов бла бла бла, но не вижу в этом смысал ;)
Мы ровняли и я этого не отрицаю, как видишь у меня нету никаких психический расстройств насчет тайтла в этом сезоне, пока собаки гавкают в ответ она будет гавкать ;) на этом я забью на эту тему
тему насчет 5х5


20 июл 2011, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
too Sattar
Твои отмазы не канают,скажи тимейтам "парни я зафейлил,задуплил,кс поймал пару раз" это будет чесно по отношению к ним,так как они будут знать что ты не робот и такое бывает,а лить грязь на противников,что они играют не чесно.без пруфов,только с твоих слов,ну и тех кто был огорчен проигрышом и мог поверить только в "автокик".

п.с Не вериш мне,спроси у Йобуна(как то так шп) мы с ним в конце подуэлились на кладбоне.


20 июл 2011, 14:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тут как бы все связано. Перелил 5х5 и отрицает использование автокика на РБГ. Кто тебе поверит с такой репутацией?


20 июл 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Creed писал(а):

Мы ровняли и я этого не отрицаю

Ну раз не отрицаешь, тогда и говори: МЫ ПЕРЕЛИЛИ.


20 июл 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Msi писал(а):

Тут как бы все связано. Перелил 5х5 и отрицает использование автокика на РБГ. Кто тебе поверит с такой репутацией?

Почему тогда он до сих пор модератор?


20 июл 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
дициуС писал(а):

A resolution has been put into place which should help alleviate Rated Battleground matchmaking delays. This fix corrects an issue that could occur if a team at the front of the queue was particularly difficult to match, resulting in a bottleneck which slowed matchmaking for all players in queue. More information can be found here.

вроде как очереди пофиксили, кто запруфит?)

после 7 минут ожидания(ммр2200~),прокнули ребята с 1550.


20 июл 2011, 15:14
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Working as intended.


20 июл 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
В следующий понедельник начинаем играть плотно (вчера потестили одни бичи с 2200), будет полу-новый состав, но посмотрим, что из этого выйдет (рейд эксплойт)


20 июл 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
А ведь когда-то насэдо зарекался, что ему "не по масти" играть с пидорасами и переливалами, нда-с, скатился.


20 июл 2011, 16:17
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!

2-0
#912
Автокик не помогает пацаны, ЧТОААААА?



20 июл 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да ;( не дает вытянуть танка за 11сек до конца бг. Вторая игра клёвая была :drink


20 июл 2011, 16:26
Профиль WWW

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да, вторая ок.


20 июл 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

2-0
Автокик не помогает пацаны, ЧТОААААА?




3-3 :dance


20 июл 2011, 16:43
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вчера счет был 1-2, тебе подарить палочки, которыми в детском саду учат считать или от автокика мозг окончательно атрофировался?


20 июл 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Nov писал(а):

3-3 :dance

автокик выключи, уебок


20 июл 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тут все ясно видно кто сосет кто лижет. По поводу счета мне относительно побарабану против каво я играю. вы для меня отбросы.

x0ma писал(а):

автокик выключи, уебок


нещутя.


20 июл 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
своему анальному дружку (дк из вашего према) передай то же самое


20 июл 2011, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru