Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Это была первая наша игра, когда я собрал рейд. Потом вы ехали от нашего рейда.


26 июл 2011, 22:46
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Если ты не заметил, у нашего премейда нет привычки скринить чужие премейды, потому что мы не считаем победу над всякими там ебунами достойной внимания и нажимать кнопку "printscreen", да и к тому же люди играющие у вас прекрасно помнят скок было сливов, и не надо играть на публику, + недавно стримил кзиста, и все прекрассно видили как вас без шансов аоешили

Ни разу не играл в одном рейде с Йабуном, когда там был Кзиста.
Ты чет заврался, полуебок.


26 июл 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

#553

Вот твой Лолик.

Я так и знал, что ты хранишь под подушкой этот единственный скриншот победы, всегда нравились такие нубы, которые всегда аоешились и вдруг случайно выграв выкладывают скрин на ПГ, ну чтож гуд жоб, пока стата 6-1 или 7- 1 в нашу) успехов


26 июл 2011, 22:47
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Аоешил я тебя в а6 гире в с8, в 5х5, потому что ты нулевое хуйло, катаклизм тебе много дал я вижу, спеллы забиндил или как?


26 июл 2011, 22:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Supersonic писал(а):

такой серьёзный бизнес это ваше рбг

в том и разница, что кто-то абузит все что можно, не стесняется пидарасов в рейде и стучит себе в грудь с криками какой он крутой, а кто-то просто играет рбг с гильдией и друзьями.


26 июл 2011, 22:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
очень прохладная история


26 июл 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
для тебя уж точно


26 июл 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

Аоешил я тебя в а6 гире в с8, в 5х5, потому что ты нулевое хуйло, катаклизм тебе много дал я вижу, спеллы забиндил или как?

Гордись своими победами 5на5 герой. Вообще ты глада покупал я помню поэтому отдыхай, мне обсуждать арену с человеком который платил за рейтинг или хз что там ты за него сделал нет никакого желания.
Это топик РБГ. А на РБГ ты для нас фри поинты.


26 июл 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Speedq писал(а):

бг живет пока народ не оделся =) кэп


Ты вообще заметил условия для взятия т2? Для как можно большего капа все еще долго будут играть РБГ ;p


26 июл 2011, 22:52
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

[
Гордись своими победами 5на5 герой. Вообще ты глада покупал я помню поэтому отдыхай, мне обсуждать арену с человеком который платил за рейтинг или хз что там ты за него сделал нет никакого желания.
Это топик РБГ. А на РБГ ты для нас фри поинты.

#5

ПВЕ паладин, без пвп-тринки, лол, а6 микс вар и прист, пиздили вас наверно раз 10-15, на протяжении всего а8, пока я не ушел в армию.
Иди играй в тетрис


26 июл 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
то был пм райтса, когда кзиста стримил и ябуна там не было далеко)


26 июл 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Sattar писал(а):

Аоешил я тебя в а6 гире в с8, в 5х5, потому что ты нулевое хуйло, катаклизм тебе много дал я вижу, спеллы забиндил или как?

Гордись своими победами 5на5 герой. Вообще ты глада покупал я помню поэтому отдыхай, мне обсуждать арену с человеком который платил за рейтинг или хз что там ты за него сделал нет никакого желания.
Это топик РБГ. А на РБГ ты для нас фри поинты.


Готик тоже покупал=)Но это не отменяет,что Сатар хороший паладин,а ты - см подпись.


26 июл 2011, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ок ок баер(то ппц надо иметь скад ума такой, так хотеть чтоб дуротарские хомячки дрочили на твой тайтл чтоб купить его), ты убил меня 5на5 в с8. По3дравляю!!! Достаточно или продолжишь в РБГ топике обсуждать арену.
Sattar писал(а):

полуебок.

Sattar писал(а):

ты нулевое хуйло

Sattar писал(а):

топ еу хуйло.

У всех баеров такое лютое агро на честных игроков? Или только на тех которые ко всему этому ещё на бг фармят их?


26 июл 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Ок ок баер(то ппц надо иметь скад ума такой, так хотеть чтоб дуротарские хомячки дрочили на твой тайтл чтоб купить его), ты убил меня 5на5 в с8. По3дравляю!!! Достаточно или продолжишь в РБГ топике обсуждать арену.
Sattar писал(а):

полуебок.

Sattar писал(а):

ты нулевое хуйло

Sattar писал(а):

топ еу хуйло.

У всех баеров такое лютое агро на честных игроков? Или только на тех которые ко всему этому ещё на бг фармят их?

почему ты на форуме не такой как в скайпе?:((


26 июл 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Джунгарик,а ты жирный тролль или реально такой ебан?По твоим постам в с7 мне всётаки кажется второе :D


26 июл 2011, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
у всех нормальных игроков аггро на нульвых неудачников которые врываются в фотмах. Примеров таких героев много./


26 июл 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Eclipseer писал(а):

Джунгарик,а ты жирный тролль или реально такой ебан?По твоим постам в с7 мне всётаки кажется второе :D

Обоснуешь? Помоему ты просто лижешь жопы. Счет с сатаром нашейго према около 6-1, сатар баер пишет про арену 5на5 с8т.к. на рбг он курит попутно выливая кучу желчи. (топик рбг)
Но у сатара синий ник и поэтому ты высунул язычек или что?


26 июл 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
если тебя назвали уебаном значит кто-то кому-то лижет? :lol
срочно беги в больницу, там тебе может быть помогут.


























хотя нет


26 июл 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
1ый раз собрали такой сетап. 50% одних не играли с 50% другими состава.
Месс - бумкин!! наводчика небыло( Месс не мог и рлить и наводить. А дк - играл по другим целям.
Прим Терры: уважение всем кто в нём был, кроме терры.
"Бичи и бомжы убили тебя, Терра, прикинь!"
Научись уважать даже парней с 1200. Хотя тебе это не дано.
Да вчера мы были отаоешины, (забегу вперёд Терры), фокситой, Трислога, Венжи и т.д.
Но факт не в этом.
П.С. Кикните нахер Терру и прим будет непобедим 99%.
П.С.С. Лоолик - 3.14стец дамаг!

2ая игра против Толи. Показались пожёще. Хотя их зааоешил Терра перед нами.
Фартануло чекнуть руду, и не отдали до конца. Чекнулу воду, могли в 3 точки. Но немного не хватило.
А так...жали нас жёще на воде.
Спасибо за игры. было напряжно и интересно.


26 июл 2011, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

если тебя назвали уебаном значит кто-то кому-то лижет? :lol
срочно беги в больницу, там тебе может быть помогут.
хотя нет

Когда необасновано называют, то да я думаю именно язычок застрял в очуле.
А вот этот детский сад что ты написал тоже понятно. У нас победы на рбг, у вас тонна желчи, которую вы не можете не вылить.


26 июл 2011, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru