Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Джунгарик почему ты такой?Пьяницы родители в детстве тебя били?


26 июл 2011, 23:24
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
У него дцп просто.


26 июл 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума,как будто 2 разных человека пишут.
Именно поэтому он замазывает обычно панельки,хотя очевидно,что ему насрать на общественное мнение о его биндах,когда он выкладывал скрины в с8 его это не заботило абсолютно.Зато если он сейчас их замазывает-сразу набегает толпа с улюлюканьем ОЛОЛО НАВЕРНОЕ 2 БИНДА ЗАМАЗАЛ.
Именно поэтому он пишет про "антисетапы",странно,что кто-то еще ведется.И постоянные споры с Йабуном оттуда же-йабун агрится проще всех.
Вообще странно,что кто-то еще агрится, да так сильно-тот же Саттар мог бы понять,не первый год на форуме.


26 июл 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
мне почему-то кажется что я тебя называл уебаном и до рбг, разве не так?


26 июл 2011, 23:29
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

1ый раз собрали такой сетап. 50% одних не играли с 50% другими состава.
Месс - бумкин!! наводчика небыло( Месс не мог и рлить и наводить. А дк - играл по другим целям.
Прим Терры: уважение всем кто в нём был, кроме терры.
"Бичи и бомжы убили тебя, Терра, прикинь!"
Научись уважать даже парней с 1200. Хотя тебе это не дано.
Да вчера мы были отаоешины, (забегу вперёд Терры), фокситой, Трислога, Венжи и т.д.
Но факт не в этом.
П.С. Кикните нахер Терру и прим будет непобедим 99%.
П.С.С. Лоолик - 3.14стец дамаг!

2ая игра против Толи. Показались пожёще. Хотя их зааоешил Терра перед нами.
Фартануло чекнуть руду, и не отдали до конца. Чекнулу воду, могли в 3 точки. Но немного не хватило.
А так...жали нас жёще на воде.
Спасибо за игры. было напряжно и интересно.

мы на двух бг подряд дали чекнуть точку имея преимущества :D


26 июл 2011, 23:33
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Джунгарик почему ты такой?Пьяницы родители в детстве тебя били?

Такой же как и саттар\йабун, из-за чисто игровых моментов(бонально проигрышей) готовы оскарблять родителей.


26 июл 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Джунгарик,а ты жирный тролль или реально такой ебан?По твоим постам в с7 мне всётаки кажется второе :D

Обоснуешь? Помоему ты просто лижешь жопы. Счет с сатаром нашейго према около 6-1, сатар баер пишет про арену 5на5 с8т.к. на рбг он курит попутно выливая кучу желчи. (топик рбг)
Но у сатара синий ник и поэтому ты высунул язычек или что?


Ну называть себя топ совой(на полном серьёзе)это уже пахнет клиникой,а по поводу Саттара я играл против них с Комдайном в 2ке весь с6,в то время когда ты ещё качал своего паладина.


26 июл 2011, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Eclipseer писал(а):

Djungarik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Джунгарик,а ты жирный тролль или реально такой ебан?По твоим постам в с7 мне всётаки кажется второе :D

Обоснуешь? Помоему ты просто лижешь жопы. Счет с сатаром нашейго према около 6-1, сатар баер пишет про арену 5на5 с8т.к. на рбг он курит попутно выливая кучу желчи. (топик рбг)
Но у сатара синий ник и поэтому ты высунул язычек или что?


Ну называть себя топ совой(на полном серьёзе)это уже пахнет клиникой,а по поводу Саттара я играл против них с Комдайном в 2ке весь с6,в то время когда ты ещё качал своего паладина.

Тоесть ты назвал меня уебаном, потмоу что я называю себя топ совой?
Я ничего не писал про уровень игры сатара. Я написал что он баер (факт, спорить не будешь).
Все верно? Тогда к тебе вопросов нет.


26 июл 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Speedq писал(а):

Djungarik писал(а):

Хуан писал(а):

если тебя назвали уебаном значит кто-то кому-то лижет? :lol
срочно беги в больницу, там тебе может быть помогут.
хотя нет

Когда необасновано называют, то да я думаю именно язычок застрял в очуле.
А вот этот детский сад что ты написал тоже понятно. У нас победы на рбг, у вас тонна желчи, которую вы не можете не вылить.


почему не обосновано ? ты несешь хуйню с с6 , за этот период ты заслужил своими постами звания уебан , что тут тебе не понятного ?

А я уже боялся что ты не отпишешся) Очень рад, стабильно хорошия порция желчи)


26 июл 2011, 23:45
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Also, баер = покупатель, я ничего не покупал, опять ты навернул говна.


26 июл 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
А не знаю что ты сделал чтоб тебе качнули его, но играл ты не сам. Зато звание носил. Вот эти отмазы поэтому мне не интересны.


26 июл 2011, 23:49
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Кормите меня говном дальше, я топ еу мункин.

ок


26 июл 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Djungarik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Джунгарик,а ты жирный тролль или реально такой ебан?По твоим постам в с7 мне всётаки кажется второе :D

Обоснуешь? Помоему ты просто лижешь жопы. Счет с сатаром нашейго према около 6-1, сатар баер пишет про арену 5на5 с8т.к. на рбг он курит попутно выливая кучу желчи. (топик рбг)
Но у сатара синий ник и поэтому ты высунул язычек или что?


Ну называть себя топ совой(на полном серьёзе)это уже пахнет клиникой,а по поводу Саттара я играл против них с Комдайном в 2ке весь с6,в то время когда ты ещё качал своего паладина.

Тоесть ты назвал меня уебаном, потмоу что я называю себя топ совой?
Я ничего не писал про уровень игры сатара. Я написал что он баер (факт, спорить не будешь).
Все верно? Тогда к тебе вопросов нет.


Ну ты даже не знаешь все истории о с6 и пишешь.


26 июл 2011, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Ну ты даже не знаешь все истории о с6 и пишешь.

Цитата:

А не знаю что ты сделал чтоб тебе качнули его, но играл ты не сам. Зато звание носил. Вот эти отмазы поэтому мне не интересны.

Перечитай, мне достаточно.
Sattar писал(а):

я баер

ок


26 июл 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Farewell писал(а):

По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума

Подпись,ава не?


27 июл 2011, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Zakx писал(а):

Farewell писал(а):

По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума

Подпись,ава не?

Я искренне уверен что я топ сова , что тут думать если уникальный гладиатор мункин на шквале?
Я не понимаю почему всякие ябуны вместо того, чтобы написать НАЙС СКИЛЛ бро, выливают тонну желчи. Наверное потому что они не топ представители своих спеков и завидуют. Других вариантов нет.


27 июл 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Zakx писал(а):

Подпись,ава не?

Не понял вопроса.
Нужно быть полным дурачком,чтобы вестись на подпись и аву,т.к. это самый очевидный показатель того,что он троллит.


27 июл 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Farewell писал(а):

Нужно быть полным дурачком,чтобы

Вестись на такой унылый троллинг.


27 июл 2011, 00:13
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Farewell писал(а):

Zakx писал(а):

Подпись,ава не?

Не понял вопроса.
Нужно быть полным дурачком,чтобы вестись на подпись и аву,т.к. это самый очевидный показатель того,что он троллит.

его вроде жестко прохуесосили на форуме после чего он резко превратился в тролля


27 июл 2011, 00:13
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Блин в чем тролинг то? Я реально топ мункин, даже хотел гайд написать. Уже был кое какой материал и видео с арен, но потом я посмотрел на пг комьюнити, посмотрел на количество сов, потом опять на пг комьюнити.

#811


И подумал что не стоит тратить время на это дело.


27 июл 2011, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru