Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
извините, не сдержался
#139


27 июл 2011, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
эх джунгарик....ты такой джунгарик..:( зачем ты себя так плохо ведёш? аяйайайая....


27 июл 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну Троллить так жирно невозможно(


27 июл 2011, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Монархистка писал(а):

эх джунгарик....ты такой джунгарик..:( зачем ты себя так плохо ведёш? аяйайайая....

они обзываються8(
Блин страж смерти с5 помню тебя, для меня ты тогда был топ1 палом всея вов)
Цитата:

Ну Троллить так жирно невозможно(

потому что тролинга тут и нет


27 июл 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Zakx писал(а):

Farewell писал(а):

По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума

Подпись,ава не?

Я искренне уверен что я топ сова

Да не кто и не спорит...


27 июл 2011, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Монархистка писал(а):

эх джунгарик....ты такой джунгарик..:( зачем ты себя так плохо ведёш? аяйайайая....

они обзываються8(
Блин страж смерти с5 помню тебя, для меня ты тогда был топ1 палом всея вов)

да было дело, но что было то прошло:) остается только вспоминать...
я конешно понимаю тебя и всех остальных...но зачем выливать всё говно друг на друга...есле всёравно в итоге это никчему не приведёт...
кстате на оке сегодня ожидал от вас большего.


27 июл 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Монархистка писал(а):

Djungarik писал(а):

Монархистка писал(а):

эх джунгарик....ты такой джунгарик..:( зачем ты себя так плохо ведёш? аяйайайая....

они обзываються8(
Блин страж смерти с5 помню тебя, для меня ты тогда был топ1 палом всея вов)

да было дело, но что было то прошло:) остается только вспоминать...
я конешно понимаю тебя и всех остальных...но зачем выливать всё говно друг на друга...есле всёравно в итоге это никчему не приведёт...
кстате на оке сегодня ожидал от вас большего.

У нас холи пал зашел с 10 минутным дебафом -75% стат, мы играли в 9 можно сказать=D не знаю как ты не заметил.


27 июл 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Монархистка писал(а):

Djungarik писал(а):

Монархистка писал(а):

эх джунгарик....ты такой джунгарик..:( зачем ты себя так плохо ведёш? аяйайайая....

они обзываються8(
Блин страж смерти с5 помню тебя, для меня ты тогда был топ1 палом всея вов)

да было дело, но что было то прошло:) остается только вспоминать...
я конешно понимаю тебя и всех остальных...но зачем выливать всё говно друг на друга...есле всёравно в итоге это никчему не приведёт...
кстате на оке сегодня ожидал от вас большего.

У нас холи пал зашел с 10 минутным дебафом -75% стат, мы играли в 9 можно сказать=D не знаю как ты не заметил.


да все мы заметили это:)) да фейл конешно)) но на пала вобще не обращали внимания...потомучто таргетом был сова.. :angel: кста ты меня в 1е сек файта скинул так плохо...за это тебе айайайая ;)


27 июл 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Zakx писал(а):

Farewell писал(а):

По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума

Подпись,ава не?

Я искренне уверен что я топ сова , что тут думать если уникальный гладиатор мункин на шквале?
Я не понимаю почему всякие ябуны вместо того, чтобы написать НАЙС СКИЛЛ бро, выливают тонну желчи. Наверное потому что они не топ представители своих спеков и завидуют. Других вариантов нет.



Наконецто Свершилось. :rofl во второй раз СТОН ИЗ ПАЛАТЫ ТОП 1 EU LSD Повелитель СВАРМА МУНФАЕРА ВРАТСА СТАРФОЛА И ЦЫКЛОНА ) "СТАРЫЙ" теперь и НОВЫЙ ТОП мункин ВСЕЯ РУСИ И ВСЕЙ ЕВРОППЫ


Ах да забыл про рбг Джунгарика. Он так же играет РБГ плохо как и арену..
анализ его дейтвий

http://www.imagepost.ru/?v=4nm_4.JPG ВЫВОД ПЛОХО ДАМАЖИТ ПЛОХО ЖИВЁТ ПЛОХО КОНТРОЛИТ....

теперь ВЕСЬ RU WOW и Представители УВАЖАЕМОГО ЦЫКЛОНА и ДРУГИХ БГ ЗНАЮТ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЖУНГАРИК..

Джунгарик не удержал свой титул, Нет никакого развития в игре. и он АутПлеится НА САМОЕ ДНО.. что и следовало ожидать..... теперь всё сообщество знает чтО "СТАРЫЙ" новый господин и МИСТЕР БОЛЬШОЙ СОВА Стонизпалаты БОС в этой сфере... :cry :cry

жаль что джунгарик не добился успеха....... :vava

ПРУФ,. можите задавать вопросы ТОП 1 ЕУ СОВА И ВСЕЯ РУСИ ШКВАЛА так же могу написать гайд для начинающих СОВУХОВ )) если попросите ))

итак СКРИНШОТ >>> http://www.imagepost.ru/?v=snap2_1.JPG

Джунгарик теперь играет в самых низах и недобился никаких результатов из за своей плохой игры.... АУТ ПЛЕЙЕД) ЖАЛЬ его. пацан СКАТИЛСЯ И ВСЕМИ ЗАБЫТ :cry :cry :cry

так же из за отвратительной игры его тимейты кинули. его сразу в начале сезоне., видимо он обещал им заплатить и не заплатил за бурстинг :dance ..... пацаны больше не смогли выдерживать отвратительную игру джунгарика.... и просто ушли ........ :cry :cry :cry

я не буду скучать. можешь не возвращаться.... ;D


27 июл 2011, 08:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
topBalanceDRU писал(а):

Djungarik писал(а):

Zakx писал(а):

Farewell писал(а):

По-моему очевидно,что джунгарик троллит.Чтобы понять это,нужно просто посмотреть его посты легендарном и посты в других частях форума

Подпись,ава не?

Я искренне уверен что я топ сова , что тут думать если уникальный гладиатор мункин на шквале?
Я не понимаю почему всякие ябуны вместо того, чтобы написать НАЙС СКИЛЛ бро, выливают тонну желчи. Наверное потому что они не топ представители своих спеков и завидуют. Других вариантов нет.



Наконецто Свершилось. :rofl во второй раз СТОН ИЗ ПАЛАТЫ ТОП 1 EU LSD Повелитель СВАРМА МУНФАЕРА ВРАТСА СТАРФОЛА И ЦЫКЛОНА ) "СТАРЫЙ" теперь и НОВЫЙ ТОП мункин ВСЕЯ РУСИ И ВСЕЙ ЕВРОППЫ


Ах да забыл про рбг Джунгарика. Он так же играет РБГ плохо как и арену..
анализ его дейтвий

http://www.imagepost.ru/?v=4nm_4.JPG ВЫВОД ПЛОХО ДАМАЖИТ ПЛОХО ЖИВЁТ ПЛОХО КОНТРОЛИТ....

теперь ВЕСЬ RU WOW и Представители УВАЖАЕМОГО ЦЫКЛОНА и ДРУГИХ БГ ЗНАЮТ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЖУНГАРИК..

Джунгарик не удержал свой титул, Нет никакого развития в игре. и он АутПлеится НА САМОЕ ДНО.. что и следовало ожидать..... теперь всё сообщество знает чтО "СТАРЫЙ" новый господин и МИСТЕР БОЛЬШОЙ СОВА Стонизпалаты БОС в этой сфере... :cry :cry

жаль что джунгарик не добился успеха....... :vava

ПРУФ,. можите задавать вопросы ТОП 1 ЕУ СОВА И ВСЕЯ РУСИ ШКВАЛА так же могу написать гайд для начинающих СОВУХОВ )) если попросите ))

итак СКРИНШОТ >>> http://www.imagepost.ru/?v=snap2_1.JPG

Джунгарик теперь играет в самых низах и недобился никаких результатов из за своей плохой игры.... АУТ ПЛЕЙЕД) ЖАЛЬ его. пацан СКАТИЛСЯ И ВСЕМИ ЗАБЫТ :cry :cry :cry

так же из за отвратительной игры его тимейты кинули. его сразу в начале сезоне., видимо он обещал им заплатить и не заплатил за бурстинг :dance ..... пацаны больше не смогли выдерживать отвратительную игру джунгарика.... и просто ушли ........ :cry :cry :cry

я не буду скучать. можешь не возвращаться.... ;D

Подтверждаю, что Стонизпалаты теперь топ мункин, а Джунгарик скатился в аналы истории.


27 июл 2011, 08:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
вчера 1-й раз попробовал свои силы в Качестве РЛа
Рейд знакомых И ТРЕЙДА ЧШ.. собственно на топ не претендует....

Приоритеты Цели рейда---- КАП очков. и пару игр .игра по фану..
против меня попался примейд который явно РАЗБАВЛЯЕТ СВОЙ РЕЙТИНГ

http://www.imagepost.ru/?v=abuzsuka.JPG у большинства рейда 2300 а на деле АОЕ пак какойто...


27 июл 2011, 08:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
topBalanceDRU писал(а):

вчера 1-й раз попробовал свои силы в Качестве РЛа

попался примейд который явно РАЗБАВЛЯЕТ СВОЙ РЕЙТИНГ

http://www.imagepost.ru/?v=abuzsuka.JPG у большинства рейда 2300 а на деле АОЕ пак какойто...

Лютыйкиря :lol


27 июл 2011, 09:02
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Вот этот парень и правда топ мункин.


27 июл 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
#769#769


Два клоуна.


27 июл 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да Вы тут ёбу дали чтоль дружно?
Такой унылой хуиты как на последних 2х страницах я в этой теме давно не видел.
"Я топ сова"
"Нет я топ сова"
"Нет он топ сова."
"Да ты мудак"
"Да ты тролль"
"Нет он тролль"
"Жирно, тонко, хуёнко"
"КАПС КАПС КАПС ПИЗДАТО ЖЕ"




Ебанись, когда там уже быстрее каникулы закончатся.


27 июл 2011, 10:56
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

Вообще ты глада покупал я помню поэтому отдыхай, мне обсуждать арену с человеком который платил за рейтинг или хз что там ты за него сделал нет никакого желания.


Саттар ничего не покупал.
P.S. Паладину Джунгарику было очень далеко до паладина Саттара.


27 июл 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Djungarik писал(а):

Вообще ты глада покупал я помню поэтому отдыхай, мне обсуждать арену с человеком который платил за рейтинг или хз что там ты за него сделал нет никакого желания.


Саттар ничего не покупал.
P.S. Паладину Джунгарику было очень далеко до паладина Саттара.

Ок ещё раз цитаты. 1 раз написал, потом пришлось дублировать для эклипсера, теперь тебе.
Цитата:

А не знаю что ты сделал чтоб тебе качнули его, но играл ты не сам. Зато звание носил. Вот эти отмазы поэтому мне не интересны.

Цитата:

Я ничего не писал про уровень игры сатара.


27 июл 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
посоны хватит троллить! смарите че близы сделали
PvP
Battlegrounds
Eye of the Storm has been temporarily removed from the Rated Battlegrounds options.


27 июл 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Всё равно ОКО не торт - меня арати штырит.
#751


27 июл 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Eclipseer писал(а):

Ну Троллить так жирно невозможно(

ну это просто полная пиз....олия(я как сторонний читатель пг и то уже не выдерживаю, джунгарик,забирай мой ник,тебе точно в самый раз будет)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
просто уже реально насто.....ло слушать высказывания в 2-ух разделах про то,какой я(джунгарик) пи..атая сова, новое что-нибудь придумай,а еще лучше выпились нахер.(и да-да,можешь потыкать в мой рейтинг, я только порадуюсь)
p.s.-хотел бы посмотреть твои гей-дуэли в стриме


27 июл 2011, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru