Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
maneak писал(а):

Sinister писал(а):

Gothiques писал(а):

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.

Гладиатор гладиатору рознь. Можно вообще не ходить на арену и РПБ, но легко давать мегагладиаторам по ебалу 1х1

уважающего себя гладиатора , а не какого нибудь переливалу или ворвавшегося в фотме, не так то просто одолеть и в дуели , а уж темболее в командной игре...

Этот сезон покажет, кто реально круче ;D


11 авг 2011, 19:51
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sinister писал(а):

Gothiques писал(а):

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.

Гладиатор гладиатору рознь. Можно вообще не ходить на арену и РПБ, но легко давать мегагладиаторам по ебалу 1х1

:good :crazy


11 авг 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

Sinister писал(а):

Gothiques писал(а):

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.

Гладиатор гладиатору рознь. Можно вообще не ходить на арену и РПБ, но легко давать мегагладиаторам по ебалу 1х1

:good :crazy

:] :good


11 авг 2011, 20:00
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:facepalm


11 авг 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
А когда не было арен, никто и подумать не мог, что дуэль (или же аутдор 1х1) когда-нибудь перестанет быть показателем


11 авг 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Даже тогда это был не показатель.


11 авг 2011, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.


Интересно, почему же тогда в данном топике вагон скриншотов разных побед рандомными дуэлянтами над кучей гладиаторов (примейд Йабуна, к примеру). Или там солнце в глаза? :dance
У тебя замечательная логика, только твои слова - не всегда истина. К счастью :siski


11 авг 2011, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Потому что йабун не скринит рандом дуелистов с 2100 в то время как у них 2400 ммр.
Тоже самое касается и Терры


11 авг 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Потому что йабун не скринит рандом дуелистов с 2100 в то время как у них 2400 ммр.
Тоже самое касается и Терры


Арашик например рандом дуэлист? Это печально...


11 авг 2011, 20:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Кто это?

Добавлено спустя 13 секунд:
Я серьёзно, в армори таких нету


11 авг 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
http://www.prestige-gaming.ru/rialni-topik-battleground-nagibatarov-t10605-5960.html

Я думаю на этой странице очень много веселых картинок и букаф на сегодняшний спор фан.
Особенно понравилось:
Цитата:

рБГ - это в первую очередь РЛ.
Не удивлён, что Арашик переиграл Экзорсусов, которые и на БГ наверное пытались найти баги, где бы черепахой можно потанчить.
(с) Угадайте кто :good


11 авг 2011, 20:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Мне твой линк ничего не даёт кроме страниц за 10 июня спора треана(конченного дебила который кстати пользуется тегом гильдии).
Поясни пожалуйста для незнающих кто это.


11 авг 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!


Фрит, на этой странице понятнее?
Я думаю Готик гораздо лучше меня напишет и опишет кто такой Арашик.


11 авг 2011, 20:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я так и не вижу там нигде ника Арашик, и какое он отношение имеет к арене(мы же завели спорт о том что крутые гладиаторы выкладывают скрины над 2100 дуелистами, нет?)


11 авг 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Я так и не вижу там нигде ника Арашик, и какое он отношение имеет к арене(мы же завели спорт о том что крутые гладиаторы выкладывают скрины над 2100 дуелистами, нет?)

Арасикагэ

А я думал спор примерно об этом:
Цитата:

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.


Про скриншоты побед гладиаторов над дуэлистами позабавило. Честно.


11 авг 2011, 21:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Нет ну ты привёл аргумент

Цитата:

Интересно, почему же тогда в данном топике вагон скриншотов разных побед рандомными дуэлянтами над кучей гладиаторов (примейд Йабуна, к примеру). Или там солнце в глаза?


Я тебе ответил почему так происходит.

Это тоже самое если бы топовые аренщики(Джокер например) выкладывал скрины побед над 2300 парнями, имея 3к рейт.
Толку скринить то что убивается постоянно пачками?)


11 авг 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

Цитата:

Потому что йабун не скринит рандом дуелистов с 2100 в то время как у них 2400 ммр.
Тоже самое касается и Терры


Арашик например рандом дуэлист? Это печально...

Нет он не рандом,он очень хороший рл...но он играет с такими пацанами что просто забей,игры против его статика заканчивались рескилом их на кладбоне.
Наблюдал стрим его наводчика вара,кто смотрел тот сразу поймёт что там просто клиника.


11 авг 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Что мешает дуэлянту убить глада?


11 авг 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Луртс, модераторы видят страницы подругому, так что так ты ничего не линканешь =)


11 авг 2011, 21:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Это тоже самое если бы топовые аренщики(Джокер например) выкладывал скрины побед над 2300 парнями, имея 3к рейт.
Толку скринить то что убивается постоянно пачками?)


Да причем тут вообще скрины то? Откуда ты взял то это? Речь то вообще о другом
Такими скринами можно всю китайскую стену поклеить :)

Цитата:

Луртс, модераторы видят страницы подругому, так что так ты ничего не линканешь =)


Блин, то-то я думаю что с Котэ случилось... Тогда печаль :(


11 авг 2011, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru