Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Что это за дебил?


11 авг 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Что это за дебил?


:D
Все ясно :) Рад что ты вспомнил свои же слова про Арашика и Экзорсус :roll


11 авг 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

Цитата:

Я так и не вижу там нигде ника Арашик, и какое он отношение имеет к арене(мы же завели спорт о том что крутые гладиаторы выкладывают скрины над 2100 дуелистами, нет?)

Арасикагэ

А я думал спор примерно об этом:
Цитата:

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.


Про скриншоты побед гладиаторов над дуэлистами позабавило. Честно.


надо же потролить=)
#405


12 авг 2011, 12:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
присоединюсь к троллингу :]
Цитата:

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.

я знаю как это сконтрить! берутся в трэйде 3 дк и 4 хила, гладиаторы даже с РЛом не могут ничего предпринять!


12 авг 2011, 12:49
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Цитата:

Каэн: ЕЕЕЕ
Каэн: БИЧИ

:rofl


12 авг 2011, 13:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
slayo писал(а):

присоединюсь к троллингу :]
Цитата:

Абсолютная хуйня.
Мегагладиаторам с оптимальным составом будет похуй на РЛа если они встретят в поле рейд дуэлянтов с РЛом. Вас просто раскатают нахуй как мясо и место для тактик не останется, просто потому что вы всё время будете проводить на кладбище.

я знаю как это сконтрить! берутся в трэйде 3 дк и 4 хила, гладиаторы даже с РЛом не могут ничего предпринять!


В команде противника на твоём скриншоте всего два гладиатора: Фрит и Овни. Остальные игроки мид и более низкого уровня.


12 авг 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

В команде противника на твоём скриншоте всего два гладиатора: Фрит и Овни. Остальные игроки мид и более низкого уровня.


Вот играл с фритом всего пару-тройку игр и сразу создалось впечатление что если иметь в рейде 9 игроков такого уровня то ими и рлить не надо...


12 авг 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Готик, Готик ) В команде противника довольно сильные РБГшники ) не все, конечно. Но откуда тебе знать героев Шквала. Припоминаю стрим Молла, когда пачка гладиаторов терпела от игроков мид и более низкого уровня, не имея четкого РЛа. С уверенностью могу сказать одно, ни один РЛ не сможет из кучки говна сделать сильный примейд (будет определенный потолок, скажем в 2400). Ни одна пачка гладиаторов без сильного РЛ не сможет быть в топе. Но если объединить четкого РЛа с пачкой четких гладов, будет бомба )


12 авг 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Даже 10 фритами надо руководить. Факт. Про лебедя, рака и щуку слыхали?


12 авг 2011, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Borna писал(а):

Припоминаю стрим Молла, когда пачка гладиаторов терпела от игроков мид и более низкого уровня, не имея четкого РЛа.


Мол не играл в рейде гладиаторов.


Borna писал(а):

Ни одна пачка гладиаторов без сильного РЛ не сможет быть в топе.


Что такое топ? 2500+? 2200+?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Borna писал(а):

Даже 10 фритами надо руководить. Факт. Про лебедя, рака и щуку слыхали?


Нет, игроки типа Фритта (Сарма, Тесселя, Дорда и им подобные) слишком инициативные и им редко когда вообще что-либо надо говорить. Они всегда там где нужно.


12 авг 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я не хочу с тобой спорить, ибо бессмысленно. Так как у тебя своя точка зрения, а у меня своя. Если собрать 10 топ-менеджеров и дать им полную власть, не поставить над ними 1 управленца, который бы координировал их действия, я ставлю на то, что они развалят любую компанию, нежели приведут её к успеху. Иными словами анархия никогда не ведёт к положительному результату.


12 авг 2011, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Т.е. 10 игроков с громадным опытом арен и топ1 званиями играющие в отличном сбалансированном сетапе, но без РЛа, проиграют рейду дуэлянтов? ;D


12 авг 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Знаешь, почему с тобой не особо интересно беседовать? Потому что ты свое мнение принимаешь за единственно правильное :love
И на твой вопрос, я бы ответила, что у рейда дуэлянтов есть шанс выиграть рейд гладиаторов. По крайней мере, я видела твои лузы на РБГ против мид игроков. Арена ареной, на РБГ свои примочки и тактики. Если бы смысл РБГ сводился к цели "убить всех на центре", то рейд гладов с этим справился бы. Но далеко не всё так просто. Например, АБ. БГ, на котором абсолютно насрать на то, сколько гладов с той или иной стороны. Его можно слить из-за тупой тактики или несогласованности действий или отсутствия РЛа. Ну, ещё такой момент: давай попробуем уравнять условия задачи. Кто сильнее рейд крутых гладиаторов без РЛа, или рейд крутых гладиаторов с классным РЛом? Моя ставка на второй вариант. И думаю, что именно второй рейд всегда ебашил бы первый рейд. Приложить сюда сыгранность, наработки и тактические уловки.
Если ты и с этим не согласишься, то нет смысла разговаривать с человеком с короной на голове, который не может или не хочет принять и понять чужую точку зрения.


12 авг 2011, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Это скрин прошлого сезона, в котором лакми показал далеко не самое лучшее РЛство.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:

АБ можно слить из-за тупой тактики

Так как бы и произошло


12 авг 2011, 15:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Но речь идёт о дуэлянтах с РЛом vs лучшие игроки своих классов без РЛа. Зачем уравнивать какие-то условия если мы спорим на другую тему? Естественно, что рейд гладиаторов с крутым РЛом победит рандомных не собранных гладов. Но здесь, в топике, всякие чуваки с низов себя утешают сверхредкими случайными победами над титулованными рейдами, мол и обычное рандом говно может на равных побороться)))


12 авг 2011, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
И кстати да, пересмотри ники и посчитай сколько там гладиаторов :D


12 авг 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Мне кажется, не совсем корректно проводить аналогию с топ-менеджерами (etc) и игроками на рбг... Просто есть люди, которые следуют ходу событий, а есть те, кто его направляет. Первыми нужно руководить, вторые - действуют сами и могут управлять ситуацией без команды свыше. Я думаю, так и проявляется общая инициатива команды, и к этому нужно стремиться.


12 авг 2011, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Но речь идёт о дуэлянтах с РЛом vs лучшие игроки своих классов без РЛа. Зачем уравнивать какие-то условия если мы спорим на другую тему? Естественно, что рейд гладиаторов с крутым РЛом победит рандомных не собранных гладов. Но здесь, в топике, всякие чуваки с низов себя утешают сверхредкими случайными победами над титулованными рейдами, мол и обычное рандом говно может на равных побороться)))


Всегда можно выиграть более сильных. Иначе не было бы развития. Ты тоже, наверное, придя в вов, не сразу стал хватать звезды с небес. И потом лично я играю ради побед над сильным соперником. Ну, только уважать надо людей и их заслуги, а не смешивать с говном, не так и важно, кто ты (рандом говно или титулованный рейд). Поблагодарить за хорошую игру. Вот! )) Это спортивно.


12 авг 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Да в который раз можно убедиться, что Императору Крабов Готику бесполезно что-то втирать говорить, доказывать. Абсолютно любая дискуссия с мнением, отличным от его перейдет в :

- Гнобление армией подсосов.
- Банальным тыкаловом рейтинг.
- Фразой типа аноним/нонейм/рандом или просто чмырением с матом.
- Бесконечные вопросы к оппоненту.

Последние 2 страницы - просто подтверждение моих слов.
P.S. Еще неиллюзорно доставляет, что 25 страниц назад был пост, абсолютно противоречащий сегодняшнему мнению автора. Made my day.
P.P.S из топика выпилился, ибо щас дойдет до всего попало, включая обсуждение шаринга топ1 8го сезона :popcorn:


12 авг 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Alliens писал(а):

Мне кажется, не совсем корректно проводить аналогию с топ-менеджерами (etc) и игроками на рбг... Просто есть люди, которые следуют ходу событий, а есть те, кто его направляет. Первыми нужно руководить, вторые - действуют сами и могут управлять ситуацией без команды свыше. Я думаю, так и проявляется общая инициатива команды, и к этому нужно стремиться.


Не соглашусь. Аналогия вполне уместна, так как Вов - игра социальная и здесь действуют практически все те же законы, что и в жизни. Мы говорим о лучших, и бизнес - это тоже игра. И везде есть свои лидеры, явные или нет. И, если будем углубляться в вопросы лидерства, то не всегда лидер - это диктатор.
Ещё добавлю, есть 10 человек, у каждого своё мнение. Оно может не совпадать с мнением других. Поэтому очень важно иметь человека, который сможет пусть в форме предложения/приказа направить рейд. Короче, могу долго тут разводить, могу на примерах доказать/показать, почему управление лучше, чем хаос.


12 авг 2011, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru