Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну это так, но часто бывает что человек просто играет с хреновыми напарниками поэтому не может прорватся в том.
Так же бывают нереально конченные оп сетапы, в которых рейтинг на 200-300 выше чем люди играют на самом деле.


12 авг 2011, 17:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ребята так что все-таки главное?


12 авг 2011, 18:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Готик, Готик. Ты никогда не станешь выше человека, которого унижаешь. Разве ты, великий махинатор и пиарщик, не проходил этого? Умение вести беседу без обзывательств, аргументировать без тыкания в грязь намного ценнее. Мне стало интересно, как ты будешь вести себя со мной, поэтому я убила пару часов на этом форуме, ожидая от тебя более умной и тонкой игры. Ты понятия не имеешь, как я играю, какие у меня ценности в игре, есть ли желание задрачивать аренку, однако, тыкнул именами людей, которых я выигрывала с некоторым постоянством. Конечно, и они нас выигрывают, но не чаще, чем мы их. И им благодарна за адреналин и очень интересные игры.


12 авг 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Какие то у тебя посты провокационные :unknw


12 авг 2011, 18:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
dmv43 писал(а):

Какие то у тебя посты провокационные :unknw

За то правдивые.


12 авг 2011, 18:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тебе не кажется, что ты на льёшь слишком много воды, на каждую строчку отвечая чуть ли не романом?) И говоря о конкретных, аргументированных ответах, тебе бы и быть объективнее! :p


12 авг 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
а у тебя просто кончились аргументы и ищешь, к чему бы ещё придраться? ))


12 авг 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Соглашусь с Готиком полностью!
Слабые дуэлянты, а тем более люди с 2200-2400, не смогут убить топовых людей (Гладиаторов) из 3х3 (некоторые) с R1. Темболее несколько раз за вечер.
Всё-таки уровень на арене намного важнее, чем умение играть на РБГ.
Поддерживаю Готика.
П.С. Ёршик и Комрад передамажили на х3 какихто ноунеймов Агрэссив и Хфм.
Что, снова же, подтверждает высказывание Готик.


12 авг 2011, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Gothiques писал(а):

Ёршики, Барбы, Комрады и т.д. на любом БГ тебя передамажат раза в полтора минимум (у меня кратность может дойти и до 2х-3х) и уже этим (помимо других каких-то фишек) сделают громадный бонус своей команде.

с барбурасом загнул


12 авг 2011, 18:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
нцр что это за фуфло, опять прошлый сезон.


12 авг 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Скриншоты НЦР показывают, что таких обьебосов как Сиплыйбро, Террапро, Сменатнкапро и ко не смогли затащить даже Лесс с Араматом.


12 авг 2011, 18:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Нцр, почему-то я уверен, что у счёт у тебя против этого рейда на скриншоте отрицательный. А винрейт эдак процентов 20? И не увидел рейда мегагладиаторов. 2-3 тащилы + вагон бичей типа тех, что упомянул Невер.


12 авг 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
за последние два месяца что-то кардинально изменилось? вы стали играть хуже? 0_0

Готик, ты снова ошибаешься. На конец того сезона счет был в нашу пользу, в этом сезоне, пожалуй, тоже. Помню только 1 слив на 2 пиках или всг.

Вопрос к Готику: как ты объяснишь сливы своего примейда?


12 авг 2011, 18:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Borna писал(а):

На конец того сезона счет был в нашу пользу, в этом сезоне, пожалуй, тоже.


Мейн составами?


12 авг 2011, 18:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
ну если не считать, что комрад для разбавки ммр заходил нулевым твинком, одетым, как мейн, то да. Я не знаю, что имеешь в виду под мейн составом, но ммр рейда был 2700, после 1 слива он становился 2300, так как теера славится определенными умениями )))


12 авг 2011, 18:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Borna писал(а):

Вопрос к Готику: как ты объяснишь сливы своего примейда?


Сливы кому? Если мы проигрываем кому-то на рБГ, то это как правило топ-рейды Европы где минимум половина носит р1 титулы. Проигрыши средним рейдам редки и обычно это какие-то крутые персональные фейлы отдельно взятых ключевых игроков или мои, как РЛа.


12 авг 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Счёт с террой в а9ом за 2 недели до конца сезона 4-3.
1 луз (1ая игра) я вылетел. Играли в 9ом. Когда зашёл - мы зааошеили их на воде. но не хватило 150 рейта, нужна была 3я точка. (скрин есть)
Терра разбавлял твинками одетыми, но без ммра. Мы играли постоянно 1им примом.
Увы, Ув. Готик, но счёт не в пользу Терры.
П.С. 1ый раз в жизни собрал прим знакомых/друзей и 4-3 нагнуть топовых, омгтайтловых парней.

2 фрит. Мы не берём какой сезон именно. На этот сезон тоже есть пару скринов, где Лес, йабун, Лоолик - ехали. Просто не хочу пока выкладывать. Смысл заключался в том, что Ув. Готик прав: ноунеймам не убить больше 1го раза (по фарту) топовых гладов.


12 авг 2011, 19:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
И каков был процент топовых гладов в этих рейдах?
Тут речь и спор идёт несколько про другое, а вы выдираете там из скриншота Фритта или Лесса и сразу такие "МЫ ЖЕ ОТПИЗДИЛИ ИХ!". А если с Лессом и Фриттом, будут Джокер, Тессель, Сарм и Шурка? А на хилерах Бёрн с Дордом\Невером и Феном\Стиком\Изди? :) Прям по полной уже тогда


12 авг 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
На этот сезон тоже есть пару скринов, где Лес, йабун, Лоолик - ехали.

ОКЕЙ, 1 раз выиграли, когда мы с террой были и то еле еле. Я помню 2 ваших слива 3-0 на твин пиксах, остальные игры вы выходили и ливали.)


12 авг 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

Соглашусь с Готиком полностью!
Слабые дуэлянты, а тем более люди с 2200-2400, не смогут убить топовых людей (Гладиаторов) из 3х3 (некоторые) с R1. Темболее несколько раз за вечер.
Всё-таки уровень на арене намного важнее, чем умение играть на РБГ.
Поддерживаю Готика.
П.С. Ёршик и Комрад передамажили на х3 какихто ноунеймов Агрэссив и Хфм.
Что, снова же, подтверждает высказывание Готик.


Терра попросил оставить от него сообщение.

[url]#400[/url]

[url]#400[/url]

Да нцр реально крут, слить своим мейн составом, нашему премейду собраному на пофиг из твинков, друзей, у которых даже нет рейтинга на арене, а в руках пушки т1 того сезона, это просто умора, угорали всем премейдом, взгялните как одет падишах, врежем, ализзия и многие многие многие другие люди 50% премейда в эквипе 365 и т1 пушки того сезона, и все равно аоешили нцра и его свору "крутых РБГшников" как говно, лок в 365 и т1 пушкой в руках передамаживал Нцра как говно ;dddddddddd иди учись дамагать сука!
В любом случае спасибо за рейт г-н НЦР никто так не помог нам прокачать наших твинков и друзей до 2400 как вы. В след раз плз напишите, когда будете играть чтобы мы вышли на вас твинками, а то против мейн состава вы и 3мин не протянете.


12 авг 2011, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru