Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
хули тут доказывать, мы все бываем иногда на рандом БГ :D


12 авг 2011, 15:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Borna писал(а):

Gothiques писал(а):

Но речь идёт о дуэлянтах с РЛом vs лучшие игроки своих классов без РЛа. Зачем уравнивать какие-то условия если мы спорим на другую тему? Естественно, что рейд гладиаторов с крутым РЛом победит рандомных не собранных гладов. Но здесь, в топике, всякие чуваки с низов себя утешают сверхредкими случайными победами над титулованными рейдами, мол и обычное рандом говно может на равных побороться)))


Всегда можно выиграть более сильных. Иначе не было бы развития. Ты тоже, наверное, придя в вов, не сразу стал хватать звезды с небес. И потом лично я играю ради побед над сильным соперником. Ну, только уважать надо людей и их заслуги, а не смешивать с говном, не так и важно, кто ты (рандом говно или титулованный рейд). Поблагодарить за хорошую игру. Вот! )) Это спортивно.

Маш привет :kiss


12 авг 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ахимас писал(а):

хули тут доказывать, мы все бываем иногда на рандом БГ :D


На рандом бг, крабы с криками с нами красный вар бежим за ним мы победили, убивают таких же крабов но без красного вара хД

Все сводится к тому у кого больше игроков уровня 2200+ на рандоме


12 авг 2011, 16:00
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
just4fun писал(а):

P.S. Еще неиллюзорно доставляет, что 25 страниц назад был пост, абсолютно противоречащий сегодняшнему мнению автора. Made my day.


Но ты слишком тупой, чтобы увидеть и показать противоречие.
Недавно тут кто-то вроде дебила, которого я цитирую, пытался пояснить что обоссаные и кривые дуэлянты с крутым РЛом порвут рейд с балансированным составом мегагладиаторов (топ1 титулы 3х3 и т.д.)

Аргументов кроме слюней не осталось? :mocking


12 авг 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я с обоссаными дуелянтами порву рейд титулованных гладов, при условии, что эти глады никогда вместе не играли рбг и у них не будет явного рла и ещё если обоссаные дуелянты до этого со мной игр 20-30 сыграют и хоть не много врубатся.

В противном случае там аое.

На рбг каждый обязан понимать процесс, иначе смысл рла отпадает, люди просто не успевают сообразить, а на бг есть много микромоментов, которые хорошо исполнить могут только знающие люди.


12 авг 2011, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Тессель, о каких микроэлементах ты говоришь? О ксах/овцах/фирах/дипфризах в мясе или о том, когда выйти из комбата, слежение за чеками, своевременный регрупп и так далее?


12 авг 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
В первую очередь принятие решений, в рейде нп есть несколько игроков, которые сами знают когда им нужно убежать, когда нет, они уже находятся на пути к точке до того, как готик даст команду туда пойти.

Дофига есть всяких моментов, которые могут значительно усилить игру рейда.
Одно из основных - правильное позиционирование хилеров и дамагеров на флаго бг.

Расписывать беспонту, научится у кого-то этому нельзя, можно только прочувствовать, но нужно ли оно?


12 авг 2011, 16:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Есть ещё одно отличие от несыгранного рейда мегагладиаторов без РЛа и рейдом дуэлянтов. Среди 10 так называемых "мегагладиаторов" будут минимум 2-3 инициативных игроков, которые по привычке сходу раздадут хорошие цели, будут нормально выходить из боев и это без всяких "РЛов свыше". Инициативность, умение быстро принимать решения и реагировать на событие и есть отличительная черта мегагладов :dirol


12 авг 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
тем не менее, у вас есть РЛ. Есть несколько игроков. Несколько! ) К тому же моменты, которые ты описал, никак не связаны с ареной. Они могут быть связаны с опытом игры на БГ. Я не хочу умалять достижения гладиаторов. При прочих равных условиях будет решать именно индивидуальный скилл игроков. Но для того, чтобы он начал решать, надо выполнить и другие условия, в частности, наличие хорошего РЛа. Видела гладиаторов с 2900, которые были такими тупыми упорками на бг, что автоматом уходили в игнор лист из-за своих фейлов. Видела людей, которые не играют арены, но на БГ они знают всё. Им реально не надо ничего объяснять. Если же найти людей с хорошим индивидуальным скиллом и хорошим знанием БГ, будет отличный рейд. И совсем не важно, есть ли у них титулы. Имхо.


12 авг 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Титулы не решают


12 авг 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Готик, я не мегагладиатор, но обладаю всеми перечисленными качествами ) Если у меня нет титула, значит я обоссанное говно? Или это значит, что у меня нет ни времени, ни желания играть арены, но есть желание и время играть РБГ? )


12 авг 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
баталии на рбг тему.









вы серъезно?


12 авг 2011, 17:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Борна, ты играешь в ВоВ уже лет 7 наверное?) Ты пунктуальна, понимаешь что на рБГ от тебя нужно, быть может умеешь быстро перестраиваться. Для среднего казуального рейда это самое то.

Но!

Ёршики, Барбы, Комрады и т.д. на любом БГ тебя передамажат раза в полтора минимум (у меня кратность может дойти и до 2х-3х) и уже этим (помимо других каких-то фишек) сделают громадный бонус своей команде.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Borna писал(а):

Видела гладиаторов с 2900, которые были такими тупыми упорками на бг


На Шквале 2900 в статистике арен ничего не значит вообще)


12 авг 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
смешно читать )) Вот смотри. Ты, не зная, кем я играю, попытался меня снова принизить. Ты же умный мальчик и должен избавиться от таких приёмчиков в беседе.

Я дисц прист, не спорю, что передамажат. Играю не в среднем казуальном рейде. А, надеюсь, в самом сильном рейде ЧШа.
Этого достаточно?

Бтв, "передамажат"? Тут всё зависит не только от дамагера, но и от того, сколько он будет жить, стоять в новах и рутах, овцах и т.д. Я видела синего дк, который передамажил Лесса. Правда, играл им Беспредел. Просто он жил/дамажил больше. Всё относительно.


12 авг 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну так вставь в профайл мейна, что за тупая мода?


12 авг 2011, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я хоть был на рбг 1 раз :lol , но полностью согласен с Готиком, опытный аренщик превосходит рандомного бг фармера на первой же ступени пвп - он лучше убивает, лучше дамажит, лучше дефится, глубже понимает происходящее в локальном бою. Помоему если на бг одна команда банально убивает другую, то рл и тактика тут имеют довольно малое значение. А когда опытный игрок еще и видит глобальную ситуацию и может адекватно реагировать на ее изменения, то в таком рейде рл играет вообще десятую роль.

Что бы тут бгшеры не говорили про тактики, рлов и триксы, главное в этой игре - уметь убивать.


12 авг 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Зевсо писал(а):

Я хоть был на рбг 1 раз :lol , но полностью согласен с Готиком, опытный аренщик превосходит рандомного бг фармера на первой же ступени пвп - он лучше убивает, лучше дамажит, лучше дефится, глубже понимает происходящее в локальном бою. Помоему если на бг одна команда банально убивает другую, то рл и тактика тут имеют довольно малое значение. А когда опытный игрок еще и видит глобальную ситуацию и может адекватно реагировать на ее изменения, то в таком рейде рл играет вообще десятую роль.

Что бы тут бгшеры не говорили про тактики, рлов и триксы, главное в этой игре - уметь убивать.

То же самое что сказать, что гладиаторы должны убивать в дуэли людей, которые сидят в дуротаре днями и ночами, но как правило это не так. Потому что отдуэлившись против такого же класса\спека 1000+ дуэлей , уже идет автоматический идеальный ответ на любую использованную способность противника.


12 авг 2011, 17:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Это уже зависит сугубо от дуротарского человека и гладиатора.
Так же от класса.
Это другое.


12 авг 2011, 17:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Borna писал(а):

Ты, не зная, кем я играю, попытался меня снова принизить.


По-моему, я объективен.


12 авг 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

Это уже зависит сугубо от дуротарского человека и гладиатора.
Так же от класса.
Это другое.

Ну если человек использует класс на уровне гладиатора, но не гладиатор по разным причинам, то это не значит что он хуже гладиатора. Хз , может это я такой наивный, но всегда считал что рейтинг зависит намного меньше от умения играть классом и личного скилла чем от инета, напарников, сетапа .


12 авг 2011, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru