Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Киллазор писал(а):

чо бу, вон трейс там тащит как царь я уверен!

Конечно уверен, ведь ты аоешился от всех моих баеров и рандомных тим на кап :(
Ты царь рлш и бог тучек :rofl


19 авг 2011, 01:51
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
TRACE писал(а):

Киллазор писал(а):

чо бу, вон трейс там тащит как царь я уверен!

Конечно уверен, ведь ты аоешился от всех моих баеров и рандомных тим на кап :(
Ты царь рлш и бог тучек :rofl

Может я конечно не понимаю.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:152

А у раена вроде около 2900.
Не?)


19 авг 2011, 02:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Fritterus писал(а):

TRACE писал(а):

Киллазор писал(а):

чо бу, вон трейс там тащит как царь я уверен!

Конечно уверен, ведь ты аоешился от всех моих баеров и рандомных тим на кап :(
Ты царь рлш и бог тучек :rofl

Может я конечно не понимаю.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:152

А у раена вроде около 2900.
Не?)

Рейт прибавляет скила?))))
Я лишь говорю по факту, при всём уважении к ротации 'амбаш ваниш амбаш дэнсы амбаш амбаш амбаш преп ваниш амбаш' пацан аое пак при 2.9 :bye


19 авг 2011, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

Djungarik писал(а):

зашли по фану поиграть на кап, нцр как всегда не дамажит, и его премейд отдается как аое пак, пара пацанам перейти к тактике скиппинга как в том сезоне.
#935

#935



На АБ у нас был шанс, сами отдали.
2 Пика в говно зааоешились, спорить не буду.
Терра как был Г, так и остался. Благодаря 3-4м людям тащит. Выйдите против Лоолика. Я думаю мало что сделаете.
Уважение там только к Араматному. Проигрывая на АБ бц в хлам, 1 хрен надамажил больше всех.
Тупо восхищаюсь его дамагом.

П.С. Спс за игры всёравно. Мы даже флаг не могли вынести, когда у вас ФК завис. Нам урок.

как можно называть шанс счет 1600 - 860? мы весь бой стабильно держали 3-4 точки, ток вы отбиваете нашу 4ю, и через 2мин мы снова берем себе новую 4ю, да и кол-во килов дамаги и тд как бы доказывает обратное, на всех бг вас аоешат как последнее говно, да и в тактическом аспекте вы 0, если бы месс не был идиотом и поменял бы наконец выскончку нцр на другого нормального лока с норм дамагой уже я думаю ситуация была бы не такой плачевной


19 авг 2011, 02:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
знал что сагрю пасанчика! каких баеров то? ты забыл как я тебя качал до 2200? :troll:


19 авг 2011, 02:49
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Киллазор писал(а):

знал что сагрю пасанчика! каких баеров то? ты забыл как я тебя качал до 2200? :troll:

Immune :D


19 авг 2011, 02:55
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Монархистка писал(а):

#622

это всё на что способен твой рейд Стонизпалаты?
есле да, то ты не очень((


1. рейд мой а не стонизпаланы.
2. Ваще у нас "скил прокнул" как раз после игры на скрине. Был сделан разбор полетов тактики и вообще подхода к игре и стали играть на 100+ ммр точно больше, сразу со след игры.

ЗЫ: меня и думаю не меня одного интересует как лесс так дамажит? :chok он что долбит цель и в толпу по фокусу ветерки спамит?! :D


19 авг 2011, 08:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Лесс просто царит на РБГ .. и на европе ему нету равных )

х2+ дамаги отрыв от любого ДК / вара и тд )


19 авг 2011, 08:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Монархистка писал(а):

#475

это всё на что способен твой рейд Стонизпалаты?
есле да, то ты не очень((


1) я не претендую и никогда не претендовал на какой то топ на рбг,ли высокий рейт, то что 2 героя есть и 600+ побед это тупо фан и игра на кап , я ИГРАю с кем угодно и где угодно, не поверишь даже с рандомами с чш и сд и на -100 было и на -200..... и ничё. рбг ничего не значит. А ПО ПОВОДУ НЕОЧЕНЬ . на себя посмотри нубило ты галимое... :mamba ;D ;D ТЫ НЕ ДОБИЛСЯ НИЧЕГО . и 1 победа над рейдом где есть неодетый друид с т2 а9...
радуйся чё . тебе это всёравно личного скилла не добавит.. :clap :clap ;D ;D
2) это не мой рейд , у меня никогда небыло рейда и не будет...... я играю там где я нужен, или если позовут..

3) я способен на многое .. в отличие от тебя .. ты крабан пвешник , который победил на рбг и думает что ты батька.( а где ты увидел ник " Стон из палаты " хахах) спешу разуверить но это не так. + у тебя унылый опыт 3х3 . учитывая ебло клив сетап . ты нуб......

у тебя нету 300 побед на рбг и звания ГЕРОЯ... ( уменя он на двух чарах как бы) и то и то..... :crab :crab :crab + гильдия у тебя галимая без особых успехов ни в pvp ни в PVE да и ваще ты какойто ноу нэйм. единственый ок паладин на чш был дастин. но он пропал кудато.. ((((а йуджин уехаЛ)

сиди тихо и не высовывайся желторотик.... ты ничего не достиг. ни на арене ни на рбг . так что ты смешон. ;D ;D

а ну и эта . как его.. глупо гордится победой на рбг против рейда с 2200 подборкой.. ( на рбг решает команда а не 1 человек ) да и все уже давно знают и неоднократно писали во многих темах, что РБГ ничего не значит. и не является показателем скила , скилл и умение только в 3х3.. а у тебя там неочень как то.

думал дал тебе развёрнутый ответ и поставл тебя жалкого червя на твоё законное место... тоесть в ТОППАЛ В ЗЕМЛЮ.. приведя миллион агрументов и доводов...... офицально ты УНИЖЕн . и эта прежде чем разивать рот НА друида с ником ( стонизпалаты) всегда знай что в ответ на 1 гадкое слово ты получешь ТЫСЯЧУ....... и будешь весь в гавне. и тебе нечего будет ответить.......ТАК КАК У МЕНЯ ТОЛЬКО ФАКТЫ И Я РУБЛЮ ПРАВДУ МАТКУ... всё как есть без лжи и фальши

ну и скриншот ( обрати внимание на дату, так как игра и состав другой. и сделан этот скриншот за несколько дней до скриншотов которые я выкладывал) лучшеб лоолика скринил. или terru ,

ВОПРОС я думаю закрыт=)))) хоть в этом сезоне у нубая прокнет герой мб. а мб и нет.. хз хз

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
МТх писал(а):

Монархистка писал(а):


Я Гей, я не стесняюсь ,потому что я ПеЛоДин :blu




ЗЫ: меня и думаю не меня одного интересует как лесс так дамажит? :chok он что долбит цель и в толпу по фокусу ветерки спамит?! :D



есть у меня знакомый который играет с лесом в СК , только он знает как лес дамажит, дпс цыкл и всё вплоть до раскладки биндов=))) dk ТАКИЕ дк :cry :cry :cry

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Djungarik писал(а):

зашли по фану поиграть на кап, нцр как всегда не дамажит, и его премейд отдается как аое пак, пара пацанам перейти к тактике скиппинга как в том сезоне.
/spoiler]



Джунгарик как всегда обманывает

ФАКТЫ 1) джунгарика нет в этом рейде ( следовательно, " зашли по фану поиграть на кап ) ВРАНЬЁ выставляет чужие успехи за свои

2) "ПОИГРАТЬ НА КАП" в 23-00 , 23-30 ( время на скриншоте ) явно игра не на кап..... опять соврал

3) " и его примейд отдаётся как AOE пак ( опять соврал ) это ПРИМЕЙД МЕССА а не NCR a пора бы уже давно это знать.... ну и AOE пак это не тебе , судить , тебя же там не было....
выходит ТЫ ТОП 1 EU Врунишка=)) :chok :clap :chok :clap

:bee: :bee: :bee:


19 авг 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
стон как всегда,писать не устал? :D


19 авг 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
привет стон. 7ак ак смотрю зарегал. А как же?
стонизпалаты писал(а):

тем кто не читает ПГ ( правильно делаете , там нет свободы слова + модераторы прихвасни ушлёпки с СД) и если чё не поихнему банят , Я ЛИЧНО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ ПГ и писат там ничего не собираюсь.. и вам рекомендую либо этот форум либо goha.ru


19 авг 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
nevermindlol писал(а):

Лесс просто царит на РБГ .. и на европе ему нету равных )

х2+ дамаги отрыв от любого ДК / вара и тд )


я в этом не уверен........ ПУСТЬ ГОТИК как гм NC проявит инициативу и договорится в битве между Nashwan GoDs и Nuclear Power думаю там будет больше дамага

+ обе гильдии сильные и очень много гладиаторов с топ 1 званиями и там и там интересно было б посмотреть на игру Nuclear Power против Nashwan GoDs

хотябы манёвры ( гильнеис и два пика) так как обе гильдии на одном серваке=))

Добавлено спустя 30 секунд:
Djungarik писал(а):

привет стон. 7ак ак смотрю зарегал. А как же?
стонизпалаты писал(а):

тем кто не читает ПГ ( правильно делаете , там нет свободы слова + модераторы прихвасни ушлёпки с СД) и если чё не поихнему банят , Я ЛИЧНО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ ПГ и писат там ничего не собираюсь.. и вам рекомендую либо этот форум либо goha.ru

я не стон :siski :siski не офф топь в теме и не переходи на обсуждения стона из палаты, а то везде где он не появится , сразу все его обсуждают. обсуждай игру в рамках заданной темы...... а комент с офф форума, склонен согласится ( когда бекака и пацаны из ваты были модераторами удаляли любой пост который порочил их репутацию) а именно СКРИНЫ ЛУЗОВ что на арене что на рбг......твой вопрос себя исчерпал :popcorn:


19 авг 2011, 10:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Djungarik писал(а):

NcR писал(а):

Djungarik писал(а):

зашли по фану поиграть на кап, нцр как всегда не дамажит, и его премейд отдается как аое пак, пара пацанам перейти к тактике скиппинга как в том сезоне.
#970

#970



На АБ у нас был шанс, сами отдали.
2 Пика в говно зааоешились, спорить не буду.
Терра как был Г, так и остался. Благодаря 3-4м людям тащит. Выйдите против Лоолика. Я думаю мало что сделаете.
Уважение там только к Араматному. Проигрывая на АБ бц в хлам, 1 хрен надамажил больше всех.
Тупо восхищаюсь его дамагом.

П.С. Спс за игры всёравно. Мы даже флаг не могли вынести, когда у вас ФК завис. Нам урок.

как можно называть шанс счет 1600 - 860? мы весь бой стабильно держали 3-4 точки, ток вы отбиваете нашу 4ю, и через 2мин мы снова берем себе новую 4ю, да и кол-во килов дамаги и тд как бы доказывает обратное, на всех бг вас аоешат как последнее говно, да и в тактическом аспекте вы 0, если бы месс не был идиотом и поменял бы наконец выскончку нцр на другого нормального лока с норм дамагой уже я думаю ситуация была бы не такой плачевной


1) То что вы всосали на БЦ и мы взяли и СТ и ГМ - чёто скажешь? Придумай отмазу.
2) КОнечный счёт не бери, мы стояли на месте. Я могу кинуть скрин 5-0 на АБ Топ парней с СД на 2600+ ммре. Толк? 5-0 получилось, т.к. они ливнули.
3) Мы проиграли АБ тактически, дамагом, но не по пресенгу.
4) Выскочка в данном случае - ты. В твоём стиле сразу 1-2 победы (арена/рбг) и бежать на форум выкладывать.
5) Не будь шавкой, реально смешной ты тип.
6) Спасибо за игру (повторюсь). Было интересно увидить свои ошибки. Надеюсь ещё увидиться.

По поводу Лесс'а. Не только он так дамажит. Есть ещё ДК (не твинк Лесса), который дамажит как он, а в 1ой игре вообще с т1 пухой против т2 (Лесса) - передамажил его. Хотя Лесс всегда в центре епли и никогда не дефит. У этого же человека есть и шаман, который выдаёт по 4-5м за бой, когда говно-Терра в замесе на Воде - 1м всёголишь. И суть не в биндах, ротации и т.д. Просто есть 1 прикол, стиль их игры.
Не буду отрицать, жим Лесса на арене ощутим мнговенно, даж если он на баере.


19 авг 2011, 10:25
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Забаньте уже этого юродивого по айпи. Честное слово, уже блевать тянет с его постов.


19 авг 2011, 10:27
Профиль

Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
К спеку мункина прилагается рак мозга.
enjoy


19 авг 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
стонизпалаты писал(а):

Djungarik писал(а):

привет стон. 7ак ак смотрю зарегал. А как же?
стонизпалаты писал(а):

тем кто не читает ПГ ( правильно делаете , там нет свободы слова + модераторы прихвасни ушлёпки с СД) и если чё не поихнему банят , Я ЛИЧНО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ ПГ и писат там ничего не собираюсь.. и вам рекомендую либо этот форум либо goha.ru

я не стон :siski :siski

Друг, я к тебе обращаюсь не как к песонажу, а как к человеку.


19 авг 2011, 10:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

против т2 (Лесса)

Кстати, Лесс т1 купил 4 дня назад :bye


19 авг 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Sattar писал(а):

К спеку мункина прилагается рак мозга.
enjoy

а к 5на5 героям холи палам что? купленный в 3на3 глад?


19 авг 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
NcR писал(а):

Djungarik писал(а):

NcR писал(а):

Djungarik писал(а):

зашли по фану поиграть на кап, нцр как всегда не дамажит, и его премейд отдается как аое пак, пара пацанам перейти к тактике скиппинга как в том сезоне.
#449

#449



На АБ у нас был шанс, сами отдали.
2 Пика в говно зааоешились, спорить не буду.
Терра как был Г, так и остался. Благодаря 3-4м людям тащит. Выйдите против Лоолика. Я думаю мало что сделаете.
Уважение там только к Араматному. Проигрывая на АБ бц в хлам, 1 хрен надамажил больше всех.
Тупо восхищаюсь его дамагом.

П.С. Спс за игры всёравно. Мы даже флаг не могли вынести, когда у вас ФК завис. Нам урок.

как можно называть шанс счет 1600 - 860? мы весь бой стабильно держали 3-4 точки, ток вы отбиваете нашу 4ю, и через 2мин мы снова берем себе новую 4ю, да и кол-во килов дамаги и тд как бы доказывает обратное, на всех бг вас аоешат как последнее говно, да и в тактическом аспекте вы 0, если бы месс не был идиотом и поменял бы наконец выскончку нцр на другого нормального лока с норм дамагой уже я думаю ситуация была бы не такой плачевной


1) То что вы всосали на БЦ и мы взяли и СТ и ГМ - чёто скажешь? Придумай отмазу.
2) КОнечный счёт не бери, мы стояли на месте. Я могу кинуть скрин 5-0 на АБ Топ парней с СД на 2600+ ммре. Толк? 5-0 получилось, т.к. они ливнули.
3) Мы проиграли АБ тактически, дамагом, но не по пресенгу.
4) Выскочка в данном случае - ты. В твоём стиле сразу 1-2 победы (арена/рбг) и бежать на форум выкладывать.
5) Не будь шавкой, реально смешной ты тип.
6) Спасибо за игру (повторюсь). Было интересно увидить свои ошибки. Надеюсь ещё увидиться.

По поводу Лесс'а. Не только он так дамажит. Есть ещё ДК (не твинк Лесса), который дамажит как он, а в 1ой игре вообще с т1 пухой против т2 (Лесса) - передамажил его. Хотя Лесс всегда в центре епли и никогда не дефит. У этого же человека есть и шаман, который выдаёт по 4-5м за бой, когда говно-Терра в замесе на Воде - 1м всёголишь. И суть не в биндах, ротации и т.д. Просто есть 1 прикол, стиль их игры.
Не буду отрицать, жим Лесса на арене ощутим мнговенно, даж если он на баере.


Н Ц Р забей. КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ САМУРАИ " В каждом деле важен Лиш ФИНАЛ"

вывод бывают победы , бывают поражения... рбг это лиш рбг. у вас 2300+ подбор у них 2500 не удивительно что в этот раз им повезло, + сетап не затащил у вас.. ты лучше теры на арене и лучше джунгарика ТЫ ЛУЧШИЙ. у тебя топ 1 звание. а них НИЧЕГО. пусть неадыкватный ОЧКУН за рейт ( привет морлегал, помню как ты на 7 аках в а8 сидел палил кто где играет)) тешит себя победой.. ВЕДЬ это единственная сфера где он добился успеха... путь незначительный , но всё же успех..( пс не видел ни одного скрина Битвы лоолика против terri видимо доджит ...пока тера не выложит скрины побед на ВСЕМИ ПРИМЕЙДАМИ 2500+ с сд он не ВПРАВЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ТОП рбг ( хотя кому оно нужно это рбг ) звание галяк, маунты неочень. смысл играть? фан .. хм.... тогда радуйся чт ты по серёзно играешь в то . ВО ЧТО ДРУГИЕ ЛИШ ФАНЯТ........


19 авг 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Так кто же лучше мунфаер спамит пасаны?


19 авг 2011, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru