Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
5ка это серьезный бизнессссссс да друк?


01 сен 2011, 03:20
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Как можно говорить о переливе,имея у себя в гильдии Крэкфишера :)


01 сен 2011, 03:20
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Как ты так организовал бой что 3 точки умудрился потерять ?


01 сен 2011, 03:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Messija писал(а):

Терра это было почти последней каплей, именно поэтому я с завтра на СД и собираю новый статик ) Устал как бы проигрывать в чистую, когда такого и близко раньше не было, всегда шли ровно уже молчу про два пика и всг где всегда было против вас все сверх круто.... Пы.сы Набор открыт скайп Aleksandr.Uljanov (Латвия)


Месс, всегда уважительно относился к тебе и йджину, и даж к Нцру, до его выпендрежа, если нужно помочь на СД со статиком, я могу посодействовать


01 сен 2011, 03:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Сейчас Тера готов помагать и любезничать со всеми кого называл "бичами с ЧШ" за спиной, только для того что бы его поддерживали )


01 сен 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Kr1kA писал(а):

Как можно говорить о переливе,имея у себя в гильдии Крэкфишера :)


его айронсо взял, через постель. :(

Как можно говорить что либо о переливалах вообще, имея их в гильдии около 50%?)

В моей гильдии собрана почти вся элита шквала, а кто в вашей хоть нормальный есть?

Лично я знаю и "каждый день льем как за 2", только Витамина, Акса, Фойбосса, Рефлексити, и еще человек 5, которые реально хорошие игроки, неболее, остальные отбросы переливалы,и объебосы из вышедшие из сладкой ваты

Почему народ потихонечку от вас идет ко мне?, хотя да открою маленький секрет, кое кого я заставил присоединится к моему скваду, силой и угрозами

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Loolik писал(а):

Сейчас Тера готов помагать и любезничать со всеми кого называл "бичами с ЧШ" за спиной, только для того что бы его поддерживали )


Я такой человек, в порыве гнева, я бичами называю даж тех кого на самом деле уважаю, яркий пример, то как я порой кричу на свой статик) лоолик я думаю ты должен понимать о чем я, но позже я кон упокаиваюсь и забываю об этом

Конкретно про месса и бичей с ЧШ, я так говорил восновном про нцра, который меня разозлил, ну и я думаю месс сам прекрассно понимает, что сливая сток игр, и услышав про себя "бич с чш" это даж не оскорбление, это факт. А месс на самом деле на мой взгляд хороший РЛ, я играл с ним всего пару игр в составе бехов в а8 на низине против ебуна, и рлил тогда томмеган месс и я помогал, так вот месс тогда очень даж неплохо все делал, я бы даж сказал шикарно, лично я был крайне удивлен предложеными им триксами на низине в бою за БС, а от меня пошла тактика в 4 точки, по которой йабун и прадо уезжали в 5), хотя во многом благодаря граммотному понимании происходящего томмегана, очень спокойно вели бои, и выигрывали тогда всех в 4-5 низину, я думаю люди помнят по стриммам

Я например порой играя арену или рбг, и сливая сам себя называл бичом) и что?) БИЧ - Бомж и Чмо стайл


01 сен 2011, 03:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
:lol :lol :lol :lol :lol
Вся элита шквала (лучшее игроки под стать терры), только у него в гильдии


01 сен 2011, 03:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну тут я Терру вполне понимаю, просто я думаю, в конце прошлого сезона когда против нас выходили на два пика к примеру, сразу ставили крест на себе (более чем уверен), а вот на данный момент вполне можно было так говорить, потому, что проигрывать терре и лолику 6 игр в подряд, это что-то из ряда вон, поэтому моя карьера на ЧШ, как РЛ закончена, поэтому готов пересобирать и думаю все вернется на круги своя.

Кстати первый раз у меня будет возможность создать рейд реально из фул топа, а не средними игроками с которыми получалось добиваться топ результатов.


01 сен 2011, 03:35
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Terraprolol писал(а):

Kr1kA писал(а):

Как можно говорить о переливе,имея у себя в гильдии Крэкфишера :)


его айронсо взял, через постель. :(

Как можно говорить что либо о переливалах вообще, имея их в гильдии около 50%?)

В моей гильдии собрана почти вся элита шквала, а кто в вашей хоть нормальный есть?

Лично я знаю и "каждый день льем как за 2", только Витамина, Акса, Фойбосса, Рефлексити, и еще человек 5, которые реально хорошие игроки, неболее, остальные отбросы переливалы,и объебосы из вышедшие из сладкой ваты

Почему народ потихонечку от вас идет ко мне?, хотя да открою маленький секрет, кое кого я заставил присоединится к моему скваду, силой и угрозами


Я думаю ты говоришь сейчас о Фраско,которого гнобили слегка в гч и вообще странный он малый?)
Как бы гильдия изначально собрана из людей,которые ливнули сладкую вату по причине того,что г-ну Сиплыйцарь\ёпа\гнк было впадлу кикать людей,льющих лейкой аля Дипштормушка,Морлегалушка,Киллетишка,Эннзушка,Крэкфишер etc.
А силой и угрозами ты заставил наверное только Женю присоединиться,да и то вопросом денюжным :)


01 сен 2011, 03:36
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

:lol :lol :lol :lol :lol
Вся элита шквала (лучшее игроки под стать терры), только у него в гильдии


А разве нет?), я помню смотрел как то недельку назад первые 5 мест в 3н3

смотрим:

1. тима йонс фрит доммико - Йонс наш хантер
2. Калач арамат джокер - все у нас
3. Лаки, Форкет, Венжи - лаки наш ферал
4. МЛШ Крэйзифаера - Вся у нас в гильдии
и 5я тима я уже не помню кто там были, но все тож наши

У нас в гильдии всего 50 человек из них 12 твинков, человек 5 в рангах "раб" еще человек почти 10 через постель, ну и остальные 50% это Элита шквала описаная выше

Лично я, крайне строго отношусь к тому кто состоит у меня в гильдии, и не беру всех подряд как это делают некоторые, поэтому мне хватает 50 человек, из которых 20, ходят со мной на РБГ

Так что ебун закрой рот и не завидуй, иди лучше на топ1 лей


01 сен 2011, 03:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
не раскрывайте только секрет о том, что некоторым приплачивают за нахождение в супер :D гильдии тер ануса


01 сен 2011, 03:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Хуан писал(а):

не раскрывайте только секрет о том, что некоторым приплачивают за нахождение в супер :D гильдии тер ануса


Араматный получил полляма баксов, Калач чуть меньше, джокеру, я даж пока заплатить не успел, если чесно, случайно вообще узнал что он в гильдии оказывается)

Ща скоро контракт с лессом подпишим на вступление, но он просит очень много, я торгуюсь)


01 сен 2011, 03:39
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
да, лучше свести все в унылую шутку


01 сен 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Kr1kA писал(а):

Terraprolol писал(а):

Kr1kA писал(а):

Как можно говорить о переливе,имея у себя в гильдии Крэкфишера :)


его айронсо взял, через постель. :(

Как можно говорить что либо о переливалах вообще, имея их в гильдии около 50%?)

В моей гильдии собрана почти вся элита шквала, а кто в вашей хоть нормальный есть?

Лично я знаю и "каждый день льем как за 2", только Витамина, Акса, Фойбосса, Рефлексити, и еще человек 5, которые реально хорошие игроки, неболее, остальные отбросы переливалы,и объебосы из вышедшие из сладкой ваты

Почему народ потихонечку от вас идет ко мне?, хотя да открою маленький секрет, кое кого я заставил присоединится к моему скваду, силой и угрозами


Я думаю ты говоришь сейчас о Фраско,которого гнобили слегка в гч и вообще странный он малый?)
Как бы гильдия изначально собрана из людей,которые ливнули сладкую вату по причине того,что г-ну Сиплыйцарь\ёпа\гнк было впадлу кикать людей,льющих лейкой аля Дипштормушка,Морлегалушка,Киллетишка,Эннзушка,Крэкфишер etc.
А силой и угрозами ты заставил наверное только Женю заставил присоединиться,да и то вопросом денюжным :)


Я даж не знаю кто такой/такая Женя, и за что ему вдруг платить)


01 сен 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Я вижу пытаешься подать в правильном свете все что бы не завраться полностью.
Скриншот ты так и не дал, много вранья пишешь в своих постах ты Тера, за спиной поливаешь многих с кем играл \ играешь, плюс к этому ЧСВ сильно большое у тебя. Гнилой ты кароче и поступки у тебя такие же.


01 сен 2011, 03:42
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Ну он с тобой одну фамилию носит,мб однофамилец :)


01 сен 2011, 03:44
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Сир Тралл на форуме - это просто праздник какой-то :love
То, чего не хватало последнее время ПГ :]


01 сен 2011, 03:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Messija писал(а):

Ну тут я Терру вполне понимаю, просто я думаю, в конце прошлого сезона когда против нас выходили на два пика к примеру, сразу ставили крест на себе (более чем уверен), а вот на данный момент вполне можно было так говорить, потому, что проигрывать терре и лолику 6 игр в подряд, это что-то из ряда вон, поэтому моя карьера на ЧШ, как РЛ закончена, поэтому готов пересобирать и думаю все вернется на круги своя.

Кстати первый раз у меня будет возможность создать рейд реально из фул топа, а не средними игроками с которыми получалось добиваться топ результатов.


Лично я был удивлен, когда узнал что кроме нас, вы сливаете очень жеско всем, да и с нами вы играли как аое пак реально, вспоминается тот сезон, йджин скипал нас, потом случайно прокало и вы несколько раз выигрывали даж, игры жаркие были, тогда вы действительно качественно играли, что творится теперь у вас я хз, вроде и состав почти не изменился, но все крайне печально, ехать в тагил от 5х твинков в далеко не топ шмоте это ужас просто.

Помню как впервые попался на вас твинко-друзьями рейдом, я тогда сказал "так пацаны это месс, мейн составом без проблем их фармим, но твинками придется попотеть я думаю мб даж сольем" и каково было то что я увидил? мы даж не по тактике вас переиграли к примеру ту игру на 2х пиках, а просто взяли сходу центр.

Чесно признаюсь я не ожидал что вар, рога, лок, и еще кто то 2е с таким шмотом, способны будут продавить центр в 1м замесе) но было реально забавно, особенно вконце наблюдать статистику как наш лок фул 365, и т1 того сезона, сдал дамаги больше чем Нцр, учитывая что он не просто тупо дамажит, как можно подумать, а по кд фиряет как и все норм локи

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tapi писал(а):

Сир Тралл на форуме - это просто праздник какой-то :love
То, чего не хватало последнее время ПГ :]


Скоро забанят и я уйду на полгода опять с этого форума), если нет, то возможно я даже создам пару эпик тем, которые людям будет интересно читать на полном серьезе


01 сен 2011, 03:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Извините конечно, но платить людям за нахождение в гильдии и потом трубить везде, что у нас лучшие игроки - это полный пиздец.


01 сен 2011, 03:52
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Риальный топик BATTLEGROUND нагибатаров!
Не баньте его. Он обещал эпичных тем где будет срачик !


01 сен 2011, 03:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru